ポーランド 3.リガの順位表とデータ

3. Liga Logo
加盟国
レベル
第4部
クラブ
73
試合数
657/1224
シーズン進捗
 
54% 終了
ホーム試合歴ホーム 調子
調子
アウェイアウェイ試合歴
11月27日 20:00ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ
ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

ポーランド 3.リガ (4部)

リーグ順位 0 / 73

ポーランド

統計をアンロック

FootyStatsプレミアムにアップグレードして、勝率・BTTS (両者得点)・クリーンシート・コーナー統計・カード統計・FTS (無得点)・オーバー2.5 ~ 3.5をアンロック。

footystats.org/jp/premium

勝率
0.00
0.00
KSペリカン・ウォビチ
KSペリカン・ウォビチ

KSペリカン・ウォビチ

ポーランド 3.リガ (4部)

リーグ順位 0 / 73

ポーランド

統計をアンロック

FootyStatsプレミアムにアップグレードして、勝率・BTTS (両者得点)・クリーンシート・コーナー統計・カード統計・FTS (無得点)・オーバー2.5 ~ 3.5をアンロック。

footystats.org/jp/premium

11月27日 21:00ブウォニアンカ・ブウォニエ
ブウォニアンカ・ブウォニエ

ブウォニアンカ・ブウォニエ

ポーランド 3.リガ (4部)

リーグ順位 0 / 73

ポーランド

統計をアンロック

FootyStatsプレミアムにアップグレードして、勝率・BTTS (両者得点)・クリーンシート・コーナー統計・カード統計・FTS (無得点)・オーバー2.5 ~ 3.5をアンロック。

footystats.org/jp/premium

勝率
0.00
0.00

ポーランド 3.リガ (4部)

リーグ順位 0 / 73

ポーランド

統計をアンロック

FootyStatsプレミアムにアップグレードして、勝率・BTTS (両者得点)・クリーンシート・コーナー統計・カード統計・FTS (無得点)・オーバー2.5 ~ 3.5をアンロック。

footystats.org/jp/premium

11月27日 21:00MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ
MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

ポーランド 3.リガ (4部)

リーグ順位 0 / 73

ポーランド

統計をアンロック

FootyStatsプレミアムにアップグレードして、勝率・BTTS (両者得点)・クリーンシート・コーナー統計・カード統計・FTS (無得点)・オーバー2.5 ~ 3.5をアンロック。

footystats.org/jp/premium

勝率
0.00
0.00

ポーランド 3.リガ (4部)

リーグ順位 0 / 73

ポーランド

統計をアンロック

FootyStatsプレミアムにアップグレードして、勝率・BTTS (両者得点)・クリーンシート・コーナー統計・カード統計・FTS (無得点)・オーバー2.5 ~ 3.5をアンロック。

footystats.org/jp/premium

11月27日 21:00KSウルスス・ワルシャワ
KSウルスス・ワルシャワ

KSウルスス・ワルシャワ

ポーランド 3.リガ (4部)

リーグ順位 0 / 73

ポーランド

統計をアンロック

FootyStatsプレミアムにアップグレードして、勝率・BTTS (両者得点)・クリーンシート・コーナー統計・カード統計・FTS (無得点)・オーバー2.5 ~ 3.5をアンロック。

footystats.org/jp/premium

勝率
0.00
0.00

ポーランド 3.リガ (4部)

リーグ順位 0 / 73

ポーランド

統計をアンロック

FootyStatsプレミアムにアップグレードして、勝率・BTTS (両者得点)・クリーンシート・コーナー統計・カード統計・FTS (無得点)・オーバー2.5 ~ 3.5をアンロック。

footystats.org/jp/premium

11月28日 20:00RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ
RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

ポーランド 3.リガ (4部)

リーグ順位 0 / 73

ポーランド

統計をアンロック

FootyStatsプレミアムにアップグレードして、勝率・BTTS (両者得点)・クリーンシート・コーナー統計・カード統計・FTS (無得点)・オーバー2.5 ~ 3.5をアンロック。

footystats.org/jp/premium

勝率
0.00
0.00

ポーランド 3.リガ (4部)

リーグ順位 0 / 73

ポーランド

統計をアンロック

FootyStatsプレミアムにアップグレードして、勝率・BTTS (両者得点)・クリーンシート・コーナー統計・カード統計・FTS (無得点)・オーバー2.5 ~ 3.5をアンロック。

footystats.org/jp/premium

11月27日 2:00MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ
MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

ポーランド 3.リガ (4部)

リーグ順位 0 / 73

ポーランド

統計をアンロック

FootyStatsプレミアムにアップグレードして、勝率・BTTS (両者得点)・クリーンシート・コーナー統計・カード統計・FTS (無得点)・オーバー2.5 ~ 3.5をアンロック。

footystats.org/jp/premium

勝率
0.00
0.00
GKS ビキエレツ
GKS ビキエレツ

GKS ビキエレツ

ポーランド 3.リガ (4部)

リーグ順位 0 / 73

ポーランド

統計をアンロック

FootyStatsプレミアムにアップグレードして、勝率・BTTS (両者得点)・クリーンシート・コーナー統計・カード統計・FTS (無得点)・オーバー2.5 ~ 3.5をアンロック。

footystats.org/jp/premium

11月27日 2:00ブロン・ラドム
ブロン・ラドム

ブロン・ラドム

ポーランド 3.リガ (4部)

リーグ順位 0 / 73

ポーランド

統計をアンロック

FootyStatsプレミアムにアップグレードして、勝率・BTTS (両者得点)・クリーンシート・コーナー統計・カード統計・FTS (無得点)・オーバー2.5 ~ 3.5をアンロック。

footystats.org/jp/premium

勝率
0.00
0.00
クトノ
クトノ

クトノ

ポーランド 3.リガ (4部)

リーグ順位 0 / 73

ポーランド

統計をアンロック

FootyStatsプレミアムにアップグレードして、勝率・BTTS (両者得点)・クリーンシート・コーナー統計・カード統計・FTS (無得点)・オーバー2.5 ~ 3.5をアンロック。

footystats.org/jp/premium

* あなたのいる地域の標準時間帯で表示しています。 (+09:00)

ポーランド 3.リガ順位表 (ポーランド) - 2021/22

 チーム試合
このシーズンにて行った試合数
勝利
得点
Goals For (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
Goals Against (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
得失点差 (差).
得点-失点
勝点直近5試合平均勝点
無失点
無失点 (無失点).
無失点とは相手チームに獲得されたゴール数が0ゴールであること。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
両者得点
両チーム得点 (両者得点).
参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
*この両者得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
無得点
無得点 (無得点).
過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
イエローカード / レッドカード
コーナー / 試合
1.5+
オーバー1.5 (1.5+).
試合における合計得点が、1.5以上になった割合 (ex: 2点以上の得点シーンがある)
2.5+
オーバー2.5 (2.5+).
試合における合計得点が、2.5以上になった割合 (ex: 3点以上の得点シーンがある)
平均ゴール数
平均得点 / 試合 (AVG).
合計得点を試合ごとに平均した数。
このシーズンの数値で算出。
1
GKS Olimpia Grudziądz データオリンピア・グルジョンツ180000000
  • D
    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Olimpia Grudziądz

    オリンピア・グルジョンツ

  • L
    GKS Olimpia Grudziądz

    オリンピア・グルジョンツ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

  • W
    Stolem Gniewino

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 1:30

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Olimpia Grudziądz

    オリンピア・グルジョンツ

  • D
    GKS Olimpia Grudziądz

    オリンピア・グルジョンツ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

  • W
    ZKS Kluczevia Stargard

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 20:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Olimpia Grudziądz

    オリンピア・グルジョンツ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
2
LKS Goczałkowice Zdrój データゴツァウコビツェ・ズドルイ 180000000
  • W
    LKS Goczałkowice Zdrój

    ゴツァウコビツェ・ズドルイ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

  • D
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

    ゴツァウコビツェ・ズドルイ

  • D
    LKS Goczałkowice Zdrój

    ゴツァウコビツェ・ズドルイ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

  • W
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

    ゴツァウコビツェ・ズドルイ

  • D
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

    ゴツァウコビツェ・ズドルイ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
3
MKP Kotwica Kołobrzeg データコトフィッツァ・コウォブジェク180000000
  • W
    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 19:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

  • D
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

  • D
    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

  • W
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Stolem Gniewino

  • W
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
4
KS Legionovia Legionowo データKSレギオノヴィア・レギオノボ180000000
  • D
    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

    ポーランド 3.リガ

    10月16日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

  • W
    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 20:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    MLKS Wissa Szczuczyn

  • L
    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

  • D
    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

  • D
    KS Błonianka Błonie

    ブウォニアンカ・ブウォニエ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
5
Zagłębie Lubin II データザグウェンビェ・ルビンⅡ170000000
  • W
    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月16日 20:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

  • D
    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

  • W
    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 20:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Karkonosze Jelenia Góra

  • W
    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

  • W
    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    BTSレコルド・ビエルスコ・ビャワ 女子

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
6
Sokół Kleczew データソクウ・クレチェフ180000000
  • W
    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

  • W
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 20:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Stolem Gniewino

  • W
    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 20:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

  • W
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ZKS Kluczevia Stargard

  • W
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
7
MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki データMKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ190000000
  • W
    Mamry Giżycko

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

  • W
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 0:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

  • W
    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 20:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

  • D
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 0:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ŁKS Łódź II

  • W
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月27日 2:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
8
Pogoń Nowe Skalmierzyce データ180000000
  • W
    Pogoń Nowe Skalmierzyce

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

  • D
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 19:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pogoń Nowe Skalmierzyce

  • W
    Pogoń Nowe Skalmierzyce

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 20:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    ブェッキットニ・スタルガルト・シュチェチンスキ

  • W
    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Pogoń Nowe Skalmierzyce

  • L
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 20:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pogoń Nowe Skalmierzyce

0.00
0%0%0%0%0%0.00
9
MKS Cracovia Kraków II データクロコヴィア・クラクフⅡ180000000
  • L
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Cracovia Kraków II

    クロコヴィア・クラクフⅡ

  • W
    MKS Cracovia Kraków II

    クロコヴィア・クラクフⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 22:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

  • L
    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Cracovia Kraków II

    クロコヴィア・クラクフⅡ

  • W
    MKS Cracovia Kraków II

    クロコヴィア・クラクフⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

  • W
    MKS Cracovia Kraków II

    クロコヴィア・クラクフⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 23:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

0.00
0%0%0%0%0%0.00
10
TS Polonia Bytom データポロニア・ビトム180000000
  • W
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

  • W
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

  • W
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

  • W
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    11月12日 21:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Odra Wodzislaw Slaski

    オドラ・ヴォジスワフ

  • D
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
11
KS Siarka Tarnobrzeg データシアルカ・タルノブジェク180000000
  • L
    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

  • D
    LKS Łagów

    ワグフ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

  • W
    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Cracovia Kraków II

    クロコヴィア・クラクフⅡ

  • W
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

  • D
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
12
KSP Polonia Warszawa データポロニア・ワルシャワ180000000
  • W
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 0:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

  • W
    ŁKS Łódź II

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 18:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

  • W
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 0:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

  • D
    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

  • W
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 3:11

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MLKS Wissa Szczuczyn

0.00
0%0%0%0%0%0.00
13
Unia Skierniewice データウニア・スキエルニエビツェ180000000
  • W
    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 19:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

  • D
    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 19:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    ŁKS Łódź II

  • W
    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

  • W
    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

  • L
    MLKS Wissa Szczuczyn

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 20:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
14
PTS Ślęza Wrocław データシュレンザ・ヴロツワフ180000000
  • L
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

  • W
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Odra Wodzislaw Slaski

    オドラ・ヴォジスワフ

  • D
    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

  • W
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

  • D
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

    ゴツァウコビツェ・ズドルイ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
15
NKP Podhale Nowy Targ データNKPポドハレ・ノヴィ・タルク180000000
  • L
    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 20:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

  • W
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

  • L
    MKS Czarni Połaniec

    MKS チャルニ・ポワニエツ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

  • W
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

  • W
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
16
MKS Miedź Legnica II データミェジ・レグニツァⅡ180000000
  • W
    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

  • W
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 0:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

  • D
    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

  • D
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

  • D
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
17
BTS Rekord Bielsko-Biała Women データBTSレコルド・ビエルスコ・ビャワ 女子180000000
  • W
    Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    BTSレコルド・ビエルスコ・ビャワ 女子

  • L
    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    BTSレコルド・ビエルスコ・ビャワ 女子

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 20:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

  • L
    MKS Karkonosze Jelenia Góra

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 1:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    BTSレコルド・ビエルスコ・ビャワ 女子

  • W
    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    BTSレコルド・ビエルスコ・ビャワ 女子

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

  • L
    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    BTSレコルド・ビエルスコ・ビャワ 女子

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
18
CKS Chełmianka Chełm データCKSへウミアンカ・へウム180000000
  • W
    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

  • W
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 20:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

  • D
    TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

  • W
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Czarni Połaniec

    MKS チャルニ・ポワニエツ

  • W
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
19
LKS Łagów データワグフ180000000
  • L
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    LKS Łagów

    ワグフ

  • D
    LKS Łagów

    ワグフ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

  • W
    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    LKS Łagów

    ワグフ

  • W
    LKS Łagów

    ワグフ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

  • W
    LKS Łagów

    ワグフ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Czarni Połaniec

    MKS チャルニ・ポワニエツ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
20
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki データRKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ180000000
  • D
    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 19:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

  • L
    KS Kutno

    クトノ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 19:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

  • W
    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 22:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

  • W
    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 19:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

  • W
    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Pilica Białobrzegi

0.00
0%0%0%0%0%0.00
21
ZKS Stal Stalowa Wola データZKSスタル・スタロワ・ウォラ180000000
  • W
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

  • L
    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

  • W
    ZKS Unia Tarnów

    ZKSウニア・タルヌフ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

  • W
    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Korona Rzeszow

  • L
    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
22
Unia Janikowo データウニア・ヤニコボ180000000
  • W
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:30

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    ブェッキットニ・スタルガルト・シュチェチンスキ

  • L
    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 0:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

  • D
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

  • W
    WKS Zawisza Bydgoszcz

    ザヴィシャ・ブィドゴシュチュ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 0:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

  • W
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 20:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pogoń Nowe Skalmierzyce

0.00
0%0%0%0%0%0.00
23
KP Legia Warszawa II データレギア・ワルシャワⅡ180000000
  • W
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 4 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

  • D
    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 18:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

  • D
    KS Kutno

    クトノ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 20:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

  • L
    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 19:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

  • W
    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
24
GP TS Avia Świdnik データGPTSアヴィア・シフィドニク180000000
  • W
    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

  • D
    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ZKS Unia Tarnów

    ZKSウニア・タルヌフ

  • W
    Korona Rzeszow

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 22:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

  • W
    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

  • W
    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
25
OKS Świt Skolwin Szczecin データOKSシーツ・スコルビン・シュチェチン180000000
  • D
    WKS Zawisza Bydgoszcz

    ザヴィシャ・ブィドゴシュチュ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

  • D
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

  • L
    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 20:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

  • D
    GKS Olimpia Grudziądz

    オリンピア・グルジョンツ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

  • L
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
26
KS Kutno データクトノ190000000
  • D
    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Kutno

    クトノ

  • D
    KS Kutno

    クトノ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 20:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

  • L
    MKS Pilica Białobrzegi

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Kutno

    クトノ

  • W
    KS Kutno

    クトノ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 20:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Mamry Giżycko

  • L
    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

    ポーランド 3.リガ

    11月27日 2:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KS Kutno

    クトノ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
27
KS Ursus Warszawa データKSウルスス・ワルシャワ180000000
  • L
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 4 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

  • W
    MKS Pilica Białobrzegi

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 19:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

  • W
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Mamry Giżycko

  • W
    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 2:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

  • W
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
28
RKP Broń 1926 Radom データブロン・ラドム190000000
  • W
    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

  • L
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 0:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

  • L
    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 2:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

  • W
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

  • W
    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

    ポーランド 3.リガ

    11月27日 2:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KS Kutno

    クトノ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
29
KS Górnik Zabrze II データグールニク・ザブジェⅡ180000000
  • D
    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

  • W
    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    BTSレコルド・ビエルスコ・ビャワ 女子

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 20:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

  • W
    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

  • L
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:30

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

  • L
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
30
KS Błękitni Stargard Szczeciński データブェッキットニ・スタルガルト・シュチェチンスキ180000000
  • L
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:30

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    ブェッキットニ・スタルガルト・シュチェチンスキ

  • W
    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    ブェッキットニ・スタルガルト・シュチェチンスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 20:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

  • L
    Pogoń Nowe Skalmierzyce

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 20:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    ブェッキットニ・スタルガルト・シュチェチンスキ

  • W
    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    ブェッキットニ・スタルガルト・シュチェチンスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

  • L
    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    ブェッキットニ・スタルガルト・シュチェチンスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
31
KS Polonia Środa Wielkopolska データKSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ180000000
  • D
    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Olimpia Grudziądz

    オリンピア・グルジョンツ

  • D
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

  • D
    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

  • L
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月12日 23:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

  • W
    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    ブェッキットニ・スタルガルト・シュチェチンスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
32
Gwarek Tarnowskie Góry データグワレク・タルノフスキェ・グルィ180000000
  • W
    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 20:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

  • D
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

    ゴツァウコビツェ・ズドルイ

  • W
    Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

  • W
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:30

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

  • W
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Karkonosze Jelenia Góra

0.00
0%0%0%0%0%0.00
33
KS Błonianka Błonie データブウォニアンカ・ブウォニエ180000000
  • W
    KS Błonianka Błonie

    ブウォニアンカ・ブウォニエ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

  • W
    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 20:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    KS Błonianka Błonie

    ブウォニアンカ・ブウォニエ

  • W
    KS Błonianka Błonie

    ブウォニアンカ・ブウォニエ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    ŁKS Łódź II

  • W
    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Błonianka Błonie

    ブウォニアンカ・ブウォニエ

  • D
    KS Błonianka Błonie

    ブウォニアンカ・ブウォニエ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
34
LKS Orlęta Radzyń Podlaski データLKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ180000000
  • W
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    LKS Łagów

    ワグフ

  • L
    MKS Cracovia Kraków II

    クロコヴィア・クラクフⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 22:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

  • D
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 22:00

    4 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

  • L
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

  • D
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
35
ZKS Unia Tarnów データZKSウニア・タルヌフ180000000
  • W
    ZKS Unia Tarnów

    ZKSウニア・タルヌフ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Korona Rzeszow

  • D
    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ZKS Unia Tarnów

    ZKSウニア・タルヌフ

  • L
    ZKS Unia Tarnów

    ZKSウニア・タルヌフ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

  • W
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    ZKS Unia Tarnów

    ZKSウニア・タルヌフ

  • L
    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 20:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    ZKS Unia Tarnów

    ZKSウニア・タルヌフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
36
Odra Wodzislaw Slaski データオドラ・ヴォジスワフ180000000
  • W
    Odra Wodzislaw Slaski

    オドラ・ヴォジスワフ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 0:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

  • L
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Odra Wodzislaw Slaski

    オドラ・ヴォジスワフ

  • W
    Odra Wodzislaw Slaski

    オドラ・ヴォジスワフ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 1:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

  • L
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    11月12日 21:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Odra Wodzislaw Slaski

    オドラ・ヴォジスワフ

  • L
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 20:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Odra Wodzislaw Slaski

    オドラ・ヴォジスワフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
37
MKS Pogoń Szczecin II データMKSポゴニ・シュチェチンⅡ180000000
  • L
    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 20:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

  • D
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 19:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Pogoń Nowe Skalmierzyce

  • D
    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 20:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

  • W
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月12日 23:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

  • W
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 20:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
38
KS Wisłoka Dębica データKSウィスウォーカ・デンビツア180000000
  • W
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Cracovia Kraków II

    クロコヴィア・クラクフⅡ

  • W
    Korona Rzeszow

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 22:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

  • D
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 22:00

    4 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

  • L
    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

  • D
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
39
MKS Pilica Białobrzegi データ180000000
  • L
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Pilica Białobrzegi

  • L
    MKS Pilica Białobrzegi

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 19:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

  • D
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Pilica Białobrzegi

  • W
    MKS Pilica Białobrzegi

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Kutno

    クトノ

  • L
    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Pilica Białobrzegi

0.00
0%0%0%0%0%0.00
40
KSZO Ostrowiec Świętokrzyski データKSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ180000000
  • L
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

  • W
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

  • W
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

  • L
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

  • L
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
41
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie データGKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア180000000
  • L
    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

  • D
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

  • D
    LKS Goczałkowice Zdrój

    ゴツァウコビツェ・ズドルイ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

  • W
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:30

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

  • W
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
42
WKS Zawisza Bydgoszcz データザヴィシャ・ブィドゴシュチュ180000000
  • D
    WKS Zawisza Bydgoszcz

    ザヴィシャ・ブィドゴシュチュ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

  • L
    WKS Zawisza Bydgoszcz

    ザヴィシャ・ブィドゴシュチュ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    ZKS Kluczevia Stargard

  • L
    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 22:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    WKS Zawisza Bydgoszcz

    ザヴィシャ・ブィドゴシュチュ

  • L
    WKS Zawisza Bydgoszcz

    ザヴィシャ・ブィドゴシュチュ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 0:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

  • W
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    WKS Zawisza Bydgoszcz

    ザヴィシャ・ブィドゴシュチュ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
43
KP Starogard Gdański データKPスタロガルト・グダンスキ180000000
  • L
    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

  • W
    GKS Olimpia Grudziądz

    オリンピア・グルジョンツ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

  • D
    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

  • D
    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

  • L
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 20:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
44
MKS Czarni Połaniec データMKS チャルニ・ポワニエツ180000000
  • W
    MKS Czarni Połaniec

    MKS チャルニ・ポワニエツ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

  • L
    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 22:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MKS Czarni Połaniec

    MKS チャルニ・ポワニエツ

  • W
    MKS Czarni Połaniec

    MKS チャルニ・ポワニエツ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

  • L
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Czarni Połaniec

    MKS チャルニ・ポワニエツ

  • L
    LKS Łagów

    ワグフ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Czarni Połaniec

    MKS チャルニ・ポワニエツ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
45
Jagiellonia Białystok II データヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ170000000
  • W
    MKS Pilica Białobrzegi

    ポーランド 3.リガ

    10月16日 22:00

    2 - 8

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

  • L
    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

  • D
    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

  • D
    ŁKS Łódź II

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 19:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

  • L
    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
46
TKP Elana Toruń データエラナ・トルン180000000
  • W
    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 20:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

  • L
    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    ブェッキットニ・スタルガルト・シュチェチンスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 20:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

  • D
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

  • L
    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Pogoń Nowe Skalmierzyce

  • W
    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
47
MKS Podlasie Biała Podlaska データポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ180000000
  • D
    TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

  • W
    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 22:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MKS Czarni Połaniec

    MKS チャルニ・ポワニエツ

  • L
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

  • W
    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

  • W
    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 20:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    ZKS Unia Tarnów

    ZKSウニア・タルヌフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
48
Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin データ180000000
  • L
    Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    BTSレコルド・ビエルスコ・ビャワ 女子

  • D
    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

  • L
    Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

  • L
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:30

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

  • L
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 0:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

0.00
0%0%0%0%0%0.00
49
Korona Rzeszow データ180000000
  • L
    ZKS Unia Tarnów

    ZKSウニア・タルヌフ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Korona Rzeszow

  • L
    Korona Rzeszow

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 22:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

  • L
    Korona Rzeszow

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 22:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

  • L
    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Korona Rzeszow

  • D
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Korona Rzeszow

0.00
0%0%0%0%0%0.00
50
ŁKS Łódź II データ180000000
  • D
    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 19:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    ŁKS Łódź II

  • L
    ŁKS Łódź II

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 18:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

  • L
    KS Błonianka Błonie

    ブウォニアンカ・ブウォニエ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    ŁKS Łódź II

  • D
    ŁKS Łódź II

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 19:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

  • D
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 0:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ŁKS Łódź II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
51
MKS Piast Żmigród データMKSピアスト・ジミグルト170000000
  • W
    MKS Karkonosze Jelenia Góra

    ポーランド 3.リガ

    10月16日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

  • W
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

  • W
    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

  • L
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

  • W
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 20:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Odra Wodzislaw Slaski

    オドラ・ヴォジスワフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
52
MZKS Stal Brzeg データMZKS スタール・ブジェク180000000
  • W
    MKS Karkonosze Jelenia Góra

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 2:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

  • L
    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

  • L
    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

  • L
    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    BTSレコルド・ビエルスコ・ビャワ 女子

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

  • W
    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
53
GKS Wikielec データGKS ビキエレツ190000000
  • L
    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

  • L
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 0:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

  • L
    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Błonianka Błonie

    ブウォニアンカ・ブウォニエ

  • W
    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

  • L
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月27日 2:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
54
Stolem Gniewino データ180000000
  • D
    Stolem Gniewino

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

  • L
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 20:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Stolem Gniewino

  • L
    Stolem Gniewino

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 1:30

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Olimpia Grudziądz

    オリンピア・グルジョンツ

  • L
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Stolem Gniewino

  • L
    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 20:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Stolem Gniewino

0.00
0%0%0%0%0%0.00
55
KS Falubaz Zielona Góra データKS ファルバス・ジェロナ・グラ180000000
  • L
    LKS Goczałkowice Zdrój

    ゴツァウコビツェ・ズドルイ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

  • D
    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

  • L
    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

  • L
    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Karkonosze Jelenia Góra

  • L
    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
56
SKS Bałtyk Gdynia データバウティク・グディニャ180000000
  • W
    ZKS Kluczevia Stargard

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

  • W
    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 0:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

  • W
    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 22:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    WKS Zawisza Bydgoszcz

    ザヴィシャ・ブィドゴシュチュ

  • D
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

  • L
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
57
MLKS Znicz Biała Piska データMLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ180000000
  • L
    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月16日 21:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

  • W
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

  • D
    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Kutno

    クトノ

  • L
    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 22:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

  • L
    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
58
KS Pelikan Łowicz データKSペリカン・ウォビチ180000000
  • L
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 0:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

  • L
    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 20:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    KS Błonianka Błonie

    ブウォニアンカ・ブウォニエ

  • D
    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

  • L
    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 20:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

  • L
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
59
KKPN Bałtyk Koszalin データKKPN バルト・コシャリン180000000
  • L
    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 19:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

  • W
    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 19:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

  • D
    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 20:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

  • L
    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    ブェッキットニ・スタルガルト・シュチェチンスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

  • L
    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
60
JKS Jarota Jarocin データJKSヤロタ・ヤロチン180000000
  • D
    Stolem Gniewino

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

  • D
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

  • W
    ZKS Kluczevia Stargard

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 22:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

  • D
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

  • L
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    WKS Zawisza Bydgoszcz

    ザヴィシャ・ブィドゴシュチュ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
61
MKS Sokół Sieniawa データMKS ソクウ・シェニャバ180000000
  • W
    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 20:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

  • L
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 20:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

  • L
    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    LKS Łagów

    ワグフ

  • L
    MKS Cracovia Kraków II

    クロコヴィア・クラクフⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

  • D
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
62
SKS Wisła Sandomierz データSKSヴィスワ・サンドミエシュ180000000
  • L
    MKS Czarni Połaniec

    MKS チャルニ・ポワニエツ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

  • L
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

  • W
    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

  • L
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    ZKS Unia Tarnów

    ZKSウニア・タルヌフ

  • D
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Korona Rzeszow

0.00
0%0%0%0%0%0.00
63
MKS Kluczbork データMKSクルチボルク180000000
  • L
    Odra Wodzislaw Slaski

    オドラ・ヴォジスワフ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 0:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

  • L
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 0:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

  • L
    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

  • L
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

    ゴツァウコビツェ・ズドルイ

  • W
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 0:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

0.00
0%0%0%0%0%0.00
64
TS Sokół Aleksandrów Łódzki データソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ180000000
  • L
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

  • D
    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 18:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

  • D
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Pilica Białobrzegi

  • W
    Mamry Giżycko

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

  • L
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

0.00
0%0%0%0%0%0.00
65
GKS Przodkowo データGKSプショトコボ180000000
  • L
    Pogoń Nowe Skalmierzyce

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

  • L
    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 19:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

  • D
    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

  • D
    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

  • W
    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 20:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Stolem Gniewino

0.00
0%0%0%0%0%0.00
66
KP Warta Gorzów Wielkopolski データKP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ180000000
  • L
    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 20:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

  • D
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

  • W
    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

  • L
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

  • W
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:30

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
67
LKS Foto-Higiena Gać Oława データLKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ180000000
  • L
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

  • L
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

  • L
    Odra Wodzislaw Slaski

    オドラ・ヴォジスワフ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 1:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

  • D
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

  • L
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:30

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
68
MLKS Wissa Szczuczyn データ180000000
  • L
    ŁKS Łódź II

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 22:30

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    MLKS Wissa Szczuczyn

  • D
    MLKS Wissa Szczuczyn

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

  • L
    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 20:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    MLKS Wissa Szczuczyn

  • W
    MLKS Wissa Szczuczyn

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 20:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

  • L
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 3:11

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MLKS Wissa Szczuczyn

0.00
0%0%0%0%0%0.00
69
Mamry Giżycko データ170000000
  • L
    Mamry Giżycko

    ポーランド 3.リガ

    10月16日 21:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Błonianka Błonie

    ブウォニアンカ・ブウォニエ

  • L
    Mamry Giżycko

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

  • L
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Mamry Giżycko

  • L
    Mamry Giżycko

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

  • L
    KS Kutno

    クトノ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 20:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Mamry Giżycko

0.00
0%0%0%0%0%0.00
70
MKS Karkonosze Jelenia Góra データ180000000
  • L
    MKS Karkonosze Jelenia Góra

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 2:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

  • L
    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 20:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Karkonosze Jelenia Góra

  • W
    MKS Karkonosze Jelenia Góra

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 1:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    BTSレコルド・ビエルスコ・ビャワ 女子

  • W
    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Karkonosze Jelenia Góra

  • L
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Karkonosze Jelenia Góra

0.00
0%0%0%0%0%0.00
71
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski データ180000000
  • D
    TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

  • L
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

  • D
    TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

  • L
    LKS Łagów

    ワグフ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

  • L
    MKS Cracovia Kraków II

    クロコヴィア・クラクフⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 23:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

0.00
0%0%0%0%0%0.00
72
LKS Wólczanka Wólka Pełkińska データLKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ180000000
  • L
    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

  • W
    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

    ポーランド 3.リガ

    10月30日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

  • L
    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 21:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

  • L
    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

  • L
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
73
ZKS Kluczevia Stargard データ180000000
  • L
    ZKS Kluczevia Stargard

    ポーランド 3.リガ

    10月23日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

  • W
    WKS Zawisza Bydgoszcz

    ザヴィシャ・ブィドゴシュチュ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    ZKS Kluczevia Stargard

  • L
    ZKS Kluczevia Stargard

    ポーランド 3.リガ

    11月6日 22:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

  • L
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    11月13日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ZKS Kluczevia Stargard

  • L
    ZKS Kluczevia Stargard

    ポーランド 3.リガ

    11月20日 20:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Olimpia Grudziądz

    オリンピア・グルジョンツ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
サッカー用語

平均勝点 : 試合ごとの平均勝ち点。
数字が大きいほどチームが強いことを示します。

無失点 : 無失点とは相手チームに獲得されたゴール数が0ゴールであること。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。

両者得点 : 参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
*この両者得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。

無得点 : 過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合

ポーランド 3.リガデータ (ポーランド) - 2021/22

ゴール時間ヒートマップ

0
ゴール / 試合

0 ゴール (ホーム)

0 ゴール (アウェイ)

  • 15'
  • 30'
    HT
    • 60'
    • 75'
      FT

      42%

      前半

      58%

      後半

      0分毎にゴールが発生

      (657試合中0ゴール)

      +0%のホームアドバンテージ(攻撃)

      (普段より0%得点が多いです)

      0%の確率で無失点

      (657試合中0回)

      0%のホームアドバンテージ(守備)

      (普段より0%失点が少ないです)

      0%の確率で両チーム得点

      (657試合中0回)

      99% - 高 リスク

      (スコアラインは「かなり予測困難」です)

      *ゴール時間ヒートマップは、このリーグでゴールが発生するタイミングを表示しています。
      赤=高確率/ 黄=普通/ 緑=低確率

      ポーランド 3.リガのトレンド (ポーランド) - 2021/22

      ホーム

      引き分け

      アウェイ

      0%
      0%
      0%

      オーバー +

      オーバー0.5
      0%
      オーバー1.5
      0%
      オーバー2.5
      0%
      オーバー3.5
      0%
      オーバー4.5
      0%

      アンダー -

      アンダー0.5
      0%
      アンダー1.5
      0%
      アンダー2.5
      0%
      アンダー3.5
      0%
      アンダー4.5
      0%

      累計ゴール数 (発生回数順) - 試合終了

      0 ゴール
      0%  /  0 
      0 ゴール
      0%  /  0 
      0 ゴール
      0%  /  0 
      0 ゴール
      0%  /  0 
      0 ゴール
      0%  /  0 
      0 ゴール
      0%  /  0 
      0 ゴール
      0%  /  0 
      0 ゴール
      0%  /  0 
      0 ゴール
      0%  /  0 
      0 ゴール
      0%  /  0 
      すべて見る閉じる

      スコアライン(発生回数順) - 試合終了

      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      すべて見る閉じる

      10分毎のゴール数

      0%
      0 / 0 ゴール
      0%
      0 / 0 ゴール
      0%
      0 / 0 ゴール
      0%
      0 / 0 ゴール
      0%
      0 / 0 ゴール
      0%
      0 / 0 ゴール
      0%
      0 / 0 ゴール
      0%
      0 / 0 ゴール
      0%
      0 / 0 ゴール

      0' - 10'

      11' - 20'

      21' - 30'

      31' - 40'

      41' - 50'

      51' - 60'

      61' - 70'

      71' - 80'

      81' - 90'

      15分毎のゴール数

      0%
      0 / 0 ゴール
      0%
      0 / 0 ゴール
      0%
      0 / 0 ゴール
      0%
      0 / 0 ゴール
      0%
      0 / 0 ゴール
      0%
      0 / 0 ゴール

      0' - 15'

      16' - 30'

      31' - 45'

      46' - 60'

      61' - 75'

      76' - 90'

      1試合の平均スタッツ - 2021/2022

      シュート数
      0
      シュート数 (ホームチーム)
      0
      シュート数 (アウェイチーム)
      0
      ポゼッション (ホーム)
      0%
      ポゼッション (アウェイ)
      0%
      ファウル数
      0
      ファウル数 (ホーム)
      0
      ファウル数 (アウェイ)
      0
      1試合平均オフサイド
      0
      参加選手数
      0
      コーナー

      解除する

      CK / 1試合


      ホーム


      アウェイ

      * 1試合平均のコーナーキック数

      カード

      解除する

      カード / 1試合


      ホーム


      アウェイ

      * 一発レッド = 2枚のカードと計算

      コーナー +

      オーバー 7.5
      オーバー 8.5
      オーバー 9.5
      オーバー 10.5
      オーバー 11.5
      オーバー 12.5

      カード +

      オーバー 0.5
      オーバー 1.5
      オーバー 2.5
      オーバー 3.5
      オーバー 4.5
      オーバー 5.5

      ハーフタイムのデータ (前半戦 / 後半戦)

      前半ゴール-オーバーX

      オーバー 0.5
      0%
      オーバー 1.5
      0%
      オーバー 2.5
      0%
      オーバー 3.5
      0%

      後半ゴール-オーバーX

      オーバー 0.5
      0%
      オーバー 1.5
      0%
      オーバー 2.5
      0%