3. 리가통계

3. Liga Logo
국가
디비전
4
73
경기
512/1224 치룬 경기
진행률
 
42% 완료됨
최근 다섯 홈경기
원정최근 다섯 원정경기
10월30일 00시00분발트 그디니아
발트 그디니아

발트 그디니아

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 73

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

배당률
0.00
0.00
우니아 야니코보
우니아 야니코보

우니아 야니코보

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 73

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

10월30일 18시00분레지아 II
레지아 II

레지아 II

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 73

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

배당률
0.00
0.00
Sokół Aleksandrów
Sokół Aleksandrów

Sokół Aleksandrów

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 73

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

10월30일 18시30분

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 73

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

배당률
0.00
0.00
폴로니아 바르샤바
폴로니아 바르샤바

폴로니아 바르샤바

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 73

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

10월30일 19시00분포곤 슈체친 II
포곤 슈체친 II

포곤 슈체친 II

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 73

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

배당률
0.00
0.00

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 73

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

10월30일 19시00분프조드코우
프조드코우

프조드코우

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 73

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

배당률
0.00
0.00
발트 코잘린
발트 코잘린

발트 코잘린

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 73

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

10월30일 19시00분

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 73

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

배당률
0.00
0.00
우르수스 바르샤바
우르수스 바르샤바

우르수스 바르샤바

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 73

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

10월30일 20시00분레기오노보
레기오노보

레기오노보

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 73

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

배당률
0.00
0.00

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 73

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

* 시간은 당신의 타임존 기준입니다. (+09:00)

3. 리가 순위표 (폴란드) - 2021/22

 경기 수
이번 시즌에 치룬 경기
득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점최근 다섯 경기경기당 평균 승점
클린시트
클린시트 (클린시트).
이 표는 무실점으로 마치 경기의 수가 가장 많은 팀 순으로 나누어집니다. 이 수치는 리그 경기에 바탕되어 있습니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.
BTTS
BTTS (BTTS).
양 팀모두 득점을 한 경기가 가장 많은 팀의 목록입니다. 팀의 국내리그 경기에 바탕된 통계 입니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.
무득점
무득점 (무득점).
무득점 경기
옐로우카드 / 레드카드
코너 / 경기
1.5+
오버 1.5 (1.5+).
경기당 총 득점이 1.5 이상인 확률
2.5+
오버 2.5 (2.5+).
경기당 총 득점이 2.5 이상인 확률
평균
경기당 평균 골.
경기당 평균 골.
이번 시즌 통계.
1
LKS Goczałkowice Zdrój 통계140000000
  • LKS Goczałkowice Zdrój

    3. 리가

    9월25일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Karkonosze Jelenia Góra

  • MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

    3. 리가

    10월2일 20시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

  • LKS Goczałkowice Zdrój

    3. 리가

    10월9일 20시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

  • BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    Rekord Bielsko-Biała 여자

    3. 리가

    10월16일 21시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

  • LKS Goczałkowice Zdrój

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

0.00
0%0%0%0%0%0.00
2
GKS Olimpia Grudziądz 통계올림피아 그루지옹츠140000000
  • KS Błękitni Stargard Szczeciński

    블리키트니 스타르가르트

    3. 리가

    9월25일 20시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    GKS Olimpia Grudziądz

    올림피아 그루지옹츠

  • GKS Olimpia Grudziądz

    올림피아 그루지옹츠

    3. 리가

    10월3일 22시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

  • Pogoń Nowe Skalmierzyce

    3. 리가

    10월9일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GKS Olimpia Grudziądz

    올림피아 그루지옹츠

  • GKS Olimpia Grudziądz

    올림피아 그루지옹츠

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

  • KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

    3. 리가

    10월23일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GKS Olimpia Grudziądz

    올림피아 그루지옹츠

0.00
0%0%0%0%0%0.00
3
KS Legionovia Legionowo 통계레기오노보140000000
  • Mamry Giżycko

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

  • KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

  • KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

    3. 리가

    10월10일 19시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

  • KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

    3. 리가

    10월13일 22시30분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    ŁKS Łódź II

  • GKS Wikielec

    비키엘렉

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

0.00
0%0%0%0%0%0.00
4
MKP Kotwica Kołobrzeg 통계콜로브르제그140000000
  • MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

    3. 리가

    9월25일 00시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

  • MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    블리키트니 스타르가르트

  • TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

    3. 리가

    10월9일 21시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

  • MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    Pogoń Nowe Skalmierzyce

  • KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

    3. 리가

    10월23일 19시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

0.00
0%0%0%0%0%0.00
5
BTS Rekord Bielsko-Biała Women 통계Rekord Bielsko-Biała 여자140000000
  • Odra Wodzislaw Slaski

    오드라 보지슬라프 슬라스키

    3. 리가

    9월26일 00시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    Rekord Bielsko-Biała 여자

  • BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    Rekord Bielsko-Biała 여자

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

  • KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

    3. 리가

    10월9일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    Rekord Bielsko-Biała 여자

  • BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    Rekord Bielsko-Biała 여자

    3. 리가

    10월16일 21시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

  • Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

    3. 리가

    10월23일 22시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    Rekord Bielsko-Biała 여자

0.00
0%0%0%0%0%0.00
6
Pogoń Nowe Skalmierzyce 통계140000000
  • Pogoń Nowe Skalmierzyce

    3. 리가

    9월25일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

  • Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Pogoń Nowe Skalmierzyce

  • Pogoń Nowe Skalmierzyce

    3. 리가

    10월9일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GKS Olimpia Grudziądz

    올림피아 그루지옹츠

  • MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    Pogoń Nowe Skalmierzyce

  • Pogoń Nowe Skalmierzyce

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    GKS Przodkowo

    프조드코우

0.00
0%0%0%0%0%0.00
7
Unia Skierniewice 통계우니아 스키니비체150000000
  • Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Pilica Białobrzegi

  • Mamry Giżycko

    3. 리가

    10월9일 21시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

  • Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

    3. 리가

    10월13일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

  • KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

    3. 리가

    10월17일 19시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

  • Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

    3. 리가

    10월23일 19시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    ŁKS Łódź II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
8
Zagłębie Lubin II 통계자글레비에 루빈 II140000000
  • MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

    3. 리가

    9월25일 19시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

  • Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

    3. 리가

    10월2일 20시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

  • LKS Goczałkowice Zdrój

    3. 리가

    10월9일 20시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

  • Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

    3. 리가

    10월16일 20시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

  • KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

    3. 리가

    10월24일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
9
MKS Miedź Legnica II 통계레그니차 II140000000
  • MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

    3. 리가

    9월25일 19시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

  • BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    Rekord Bielsko-Biała 여자

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

  • MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

    3. 리가

    10월9일 19시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

  • Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

  • MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

0.00
0%0%0%0%0%0.00
10
KS Siarka Tarnobrzeg 통계Siarka Tarnobrzeg140000000
  • KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

  • SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

    3. 리가

    10월3일 23시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

  • KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

    3. 리가

    10월9일 21시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

  • NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

  • KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

0.00
0%0%0%0%0%0.00
11
OKS Świt Skolwin Szczecin 통계스위트 스콜윈140000000
  • Stolem Gniewino

    3. 리가

    9월26일 00시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

  • OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

    3. 리가

    10월3일 23시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Unia Janikowo

    우니아 야니코보

  • OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    ZKS Kluczevia Stargard

  • SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

  • WKS Zawisza Bydgoszcz

    자비샤 비드고슈츠

    3. 리가

    10월24일 01시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

0.00
0%0%0%0%0%0.00
12
MKS Cracovia Kraków II 통계140000000
  • MKS Cracovia Kraków II

    3. 리가

    9월25일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

  • NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Cracovia Kraków II

  • MKS Cracovia Kraków II

    3. 리가

    10월9일 20시00분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

  • LKS Łagów

    3. 리가

    10월17일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKS Cracovia Kraków II

  • KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

    3. 리가

    10월23일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Cracovia Kraków II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
13
PTS Ślęza Wrocław 통계브로츠와프140000000
  • PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

    3. 리가

    9월26일 23시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

  • MKS Kluczbork

    클루츠보르크

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    2 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

  • MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

    3. 리가

    10월9일 21시00분

    0 - 6

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 5 )

    PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

  • PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

  • TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

    3. 리가

    10월23일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

0.00
0%0%0%0%0%0.00
14
TS Polonia Bytom 통계폴로니아 비톰140000000
  • TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

  • Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    1 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

  • TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

  • MKS Kluczbork

    클루츠보르크

    3. 리가

    10월17일 00시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

  • TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

    3. 리가

    10월23일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

0.00
0%0%0%0%0%0.00
15
ZKS Stal Stalowa Wola 통계S 볼라140000000
  • KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

  • ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    5 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

  • TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

    3. 리가

    10월10일 20시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

  • ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Czarni Połaniec

    Czarni Połaniec

  • KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

0.00
0%0%0%0%0%0.00
16
KP Legia Warszawa II 통계레지아 II140000000
  • KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

    3. 리가

    10월3일 00시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KP Legia Warszawa II

    레지아 II

  • KP Legia Warszawa II

    레지아 II

    3. 리가

    10월9일 19시00분

    6 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    KS Błonianka Błonie

  • Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

    3. 리가

    10월13일 23시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KP Legia Warszawa II

    레지아 II

  • KP Legia Warszawa II

    레지아 II

    3. 리가

    10월16일 18시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

  • KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 4 )

    KP Legia Warszawa II

    레지아 II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
17
KSP Polonia Warszawa 통계폴로니아 바르샤바140000000
  • KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

    3. 리가

    10월3일 00시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KP Legia Warszawa II

    레지아 II

  • MKS Pilica Białobrzegi

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

  • KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

    3. 리가

    10월14일 02시11분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Mamry Giżycko

  • RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

    3. 리가

    10월17일 00시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

  • KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

    3. 리가

    10월24일 00시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

0.00
0%0%0%0%0%0.00
18
Sokół Kleczew 통계Sokół Kleczew140000000
  • TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

    3. 리가

    9월25일 22시00분

    2 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

  • Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Pogoń Nowe Skalmierzyce

  • KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

    3. 리가

    10월9일 20시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

  • Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

    3. 리가

    10월16일 23시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

  • KP Starogard Gdański

    그단스크

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

0.00
0%0%0%0%0%0.00
19
NKP Podhale Nowy Targ 통계NKP 포드할140000000
  • LKS Łagów

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

  • NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Cracovia Kraków II

  • LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

  • NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

  • MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

    3. 리가

    10월24일 20시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

0.00
0%0%0%0%0%0.00
20
Unia Janikowo 통계우니아 야니코보140000000
  • Unia Janikowo

    우니아 야니코보

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    GKS Przodkowo

    프조드코우

  • OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

    3. 리가

    10월3일 23시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Unia Janikowo

    우니아 야니코보

  • Unia Janikowo

    우니아 야니코보

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

  • ZKS Kluczevia Stargard

    3. 리가

    10월16일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    Unia Janikowo

    우니아 야니코보

  • Unia Janikowo

    우니아 야니코보

    3. 리가

    10월23일 21시30분

    6 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    블리키트니 스타르가르트

0.00
0%0%0%0%0%0.00
21
MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki 통계스위트140000000
  • MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

    3. 리가

    10월3일 22시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KS Kutno

  • RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

  • MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

    3. 리가

    10월13일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

  • KP Legia Warszawa II

    레지아 II

    3. 리가

    10월16일 18시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

  • MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Pilica Białobrzegi

0.00
0%0%0%0%0%0.00
22
CKS Chełmianka Chełm 통계체우미안카 첼렘140000000
  • KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

  • CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    LKS Łagów

  • MKS Cracovia Kraków II

    3. 리가

    10월9일 20시00분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

  • CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

  • KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

0.00
0%0%0%0%0%0.00
23
LKS Orlęta Radzyń Podlaski 통계Orlęta Radzyń Podlaski140000000
  • LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    2 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

  • MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

  • LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

  • CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

  • LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    LKS Łagów

0.00
0%0%0%0%0%0.00
24
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki 통계Lechia T. Mazowiecki150000000
  • Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

    3. 리가

    10월3일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

  • RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

  • KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

    3. 리가

    10월13일 22시00분

    0 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

  • RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

    3. 리가

    10월17일 19시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

  • KS Kutno

    3. 리가

    10월23일 19시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

0.00
0%0%0%0%0%0.00
25
LKS Łagów 통계140000000
  • LKS Łagów

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

  • CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    LKS Łagów

  • KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

    3. 리가

    10월9일 22시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    LKS Łagów

  • LKS Łagów

    3. 리가

    10월17일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKS Cracovia Kraków II

  • LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    LKS Łagów

0.00
0%0%0%0%0%0.00
26
KS Kutno 통계140000000
  • KS Kutno

    3. 리가

    9월25일 20시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

  • MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

    3. 리가

    10월3일 22시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KS Kutno

  • KS Kutno

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

  • TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

    3. 리가

    10월13일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Kutno

  • KS Kutno

    3. 리가

    10월23일 19시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

0.00
0%0%0%0%0%0.00
27
Odra Wodzislaw Slaski 통계오드라 보지슬라프 슬라스키140000000
  • Odra Wodzislaw Slaski

    오드라 보지슬라프 슬라스키

    3. 리가

    9월26일 00시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    Rekord Bielsko-Biała 여자

  • KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Odra Wodzislaw Slaski

    오드라 보지슬라프 슬라스키

  • Odra Wodzislaw Slaski

    오드라 보지슬라프 슬라스키

    3. 리가

    10월10일 00시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

  • GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

    3. 리가

    10월16일 22시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Odra Wodzislaw Slaski

    오드라 보지슬라프 슬라스키

  • Odra Wodzislaw Slaski

    오드라 보지슬라프 슬라스키

    3. 리가

    10월24일 00시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Kluczbork

    클루츠보르크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
28
ZKS Unia Tarnów 통계우니아 타르노우140000000
  • MKS Czarni Połaniec

    Czarni Połaniec

    3. 리가

    9월25일 20시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZKS Unia Tarnów

    우니아 타르노우

  • ZKS Unia Tarnów

    우니아 타르노우

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

  • LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    ZKS Unia Tarnów

    우니아 타르노우

  • ZKS Unia Tarnów

    우니아 타르노우

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

  • ZKS Unia Tarnów

    우니아 타르노우

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    Korona Rzeszow

0.00
0%0%0%0%0%0.00
29
KS Polonia Środa Wielkopolska 통계플로니아 스로다140000000
  • KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

  • WKS Zawisza Bydgoszcz

    자비샤 비드고슈츠

    3. 리가

    10월3일 00시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

  • KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

  • Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

    3. 리가

    10월16일 23시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

  • KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

    3. 리가

    10월23일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GKS Olimpia Grudziądz

    올림피아 그루지옹츠

0.00
0%0%0%0%0%0.00
30
KS Górnik Zabrze II 통계고르닉 Z. II140000000
  • Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    5 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

  • KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

    3. 리가

    10월3일 19시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

  • KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Karkonosze Jelenia Góra

  • MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

  • KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

    3. 리가

    10월24일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
31
KS Błękitni Stargard Szczeciński 통계블리키트니 스타르가르트140000000
  • KS Błękitni Stargard Szczeciński

    블리키트니 스타르가르트

    3. 리가

    9월25일 20시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    GKS Olimpia Grudziądz

    올림피아 그루지옹츠

  • MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    블리키트니 스타르가르트

  • KS Błękitni Stargard Szczeciński

    블리키트니 스타르가르트

    3. 리가

    10월9일 20시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GKS Przodkowo

    프조드코우

  • MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

    3. 리가

    10월16일 02시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    블리키트니 스타르가르트

  • Unia Janikowo

    우니아 야니코보

    3. 리가

    10월23일 21시30분

    6 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    블리키트니 스타르가르트

0.00
0%0%0%0%0%0.00
32
GP TS Avia Świdnik 통계아비아 시비드니크140000000
  • MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

    3. 리가

    9월26일 22시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

  • GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

    3. 리가

    10월2일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

  • MKS Czarni Połaniec

    Czarni Połaniec

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

  • GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

    3. 리가

    10월16일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

  • LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
33
Korona Rzeszow 통계140000000
  • Korona Rzeszow

    3. 리가

    10월2일 22시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MKS Czarni Połaniec

    Czarni Połaniec

  • Korona Rzeszow

    3. 리가

    10월6일 22시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

  • KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Korona Rzeszow

  • Korona Rzeszow

    3. 리가

    10월16일 22시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

  • ZKS Unia Tarnów

    우니아 타르노우

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    Korona Rzeszow

0.00
0%0%0%0%0%0.00
34
Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin 통계140000000
  • Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    5 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

  • MKS Karkonosze Jelenia Góra

    3. 리가

    10월3일 00시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

  • Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

    3. 리가

    10월9일 19시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

  • Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

    3. 리가

    10월16일 20시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

  • Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

    3. 리가

    10월23일 22시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    Rekord Bielsko-Biała 여자

0.00
0%0%0%0%0%0.00
35
WKS Zawisza Bydgoszcz 통계자비샤 비드고슈츠140000000
  • KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

    3. 리가

    9월25일 19시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    WKS Zawisza Bydgoszcz

    자비샤 비드고슈츠

  • WKS Zawisza Bydgoszcz

    자비샤 비드고슈츠

    3. 리가

    10월3일 00시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

  • KP Starogard Gdański

    그단스크

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    WKS Zawisza Bydgoszcz

    자비샤 비드고슈츠

  • WKS Zawisza Bydgoszcz

    자비샤 비드고슈츠

    3. 리가

    10월17일 00시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Stolem Gniewino

  • WKS Zawisza Bydgoszcz

    자비샤 비드고슈츠

    3. 리가

    10월24일 01시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

0.00
0%0%0%0%0%0.00
36
MKS Pilica Białobrzegi 통계140000000
  • Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Pilica Białobrzegi

  • MKS Pilica Białobrzegi

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

  • KS Błonianka Błonie

    3. 리가

    10월13일 22시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Pilica Białobrzegi

  • MKS Pilica Białobrzegi

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    2 - 8

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

  • MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Pilica Białobrzegi

0.00
0%0%0%0%0%0.00
37
Jagiellonia Białystok II 통계야기엘로니아 II130000000
  • KS Kutno

    3. 리가

    9월25일 20시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

  • Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

    3. 리가

    10월3일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

  • MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

  • Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

    3. 리가

    10월13일 23시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KP Legia Warszawa II

    레지아 II

  • MKS Pilica Białobrzegi

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    2 - 8

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
38
KS Wisłoka Dębica 통계비슬로카 데비카140000000
  • KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

  • LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

  • KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

    3. 리가

    10월9일 22시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    LKS Łagów

  • ZKS Unia Tarnów

    우니아 타르노우

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

  • KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

    3. 리가

    10월23일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Cracovia Kraków II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
39
RKP Broń 1926 Radom 통계브론 파돔140000000
  • KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

  • RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

    3. 리가

    10월9일 02시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MLKS Wissa Szczuczyn

  • Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

    3. 리가

    10월13일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

  • RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

    3. 리가

    10월17일 00시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

  • KS Błonianka Błonie

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

0.00
0%0%0%0%0%0.00
40
MKS Czarni Połaniec 통계Czarni Połaniec140000000
  • MKS Czarni Połaniec

    Czarni Połaniec

    3. 리가

    9월25일 20시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZKS Unia Tarnów

    우니아 타르노우

  • Korona Rzeszow

    3. 리가

    10월2일 22시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MKS Czarni Połaniec

    Czarni Połaniec

  • MKS Czarni Połaniec

    Czarni Połaniec

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

  • ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Czarni Połaniec

    Czarni Połaniec

  • MKS Czarni Połaniec

    Czarni Połaniec

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

0.00
0%0%0%0%0%0.00
41
Stolem Gniewino 통계140000000
  • Stolem Gniewino

    3. 리가

    9월26일 00시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

  • ZKS Kluczevia Stargard

    3. 리가

    10월2일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Stolem Gniewino

  • Stolem Gniewino

    3. 리가

    10월10일 00시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

  • WKS Zawisza Bydgoszcz

    자비샤 비드고슈츠

    3. 리가

    10월17일 00시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Stolem Gniewino

  • Stolem Gniewino

    3. 리가

    10월24일 00시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

0.00
0%0%0%0%0%0.00
42
ŁKS Łódź II 통계140000000
  • KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

    3. 리가

    9월26일 19시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    ŁKS Łódź II

  • ŁKS Łódź II

    3. 리가

    10월9일 22시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    GKS Wikielec

    비키엘렉

  • KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

    3. 리가

    10월13일 22시30분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    ŁKS Łódź II

  • ŁKS Łódź II

    3. 리가

    10월17일 22시30분

    6 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    MLKS Wissa Szczuczyn

  • Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

    3. 리가

    10월23일 19시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    ŁKS Łódź II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
43
KP Starogard Gdański 통계그단스크140000000
  • KP Starogard Gdański

    그단스크

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZKS Kluczevia Stargard

  • SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

    3. 리가

    10월3일 01시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    그단스크

  • KP Starogard Gdański

    그단스크

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    WKS Zawisza Bydgoszcz

    자비샤 비드고슈츠

  • JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

    3. 리가

    10월16일 22시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KP Starogard Gdański

    그단스크

  • KP Starogard Gdański

    그단스크

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

0.00
0%0%0%0%0%0.00
44
KSZO Ostrowiec Świętokrzyski 통계KSZO140000000
  • KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

  • ZKS Unia Tarnów

    우니아 타르노우

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

  • KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Korona Rzeszow

  • GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

    3. 리가

    10월16일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

  • KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

0.00
0%0%0%0%0%0.00
45
TKP Elana Toruń 통계엘라나 토룬140000000
  • TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

    3. 리가

    9월25일 22시00분

    2 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

  • GKS Olimpia Grudziądz

    올림피아 그루지옹츠

    3. 리가

    10월3일 22시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

  • TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

    3. 리가

    10월9일 21시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

  • GKS Przodkowo

    프조드코우

    3. 리가

    10월15일 22시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

  • TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

    3. 리가

    10월23일 20시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
46
KS Falubaz Zielona Góra 통계Falubaz Zielona Góra140000000
  • TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

  • KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Odra Wodzislaw Slaski

    오드라 보지슬라프 슬라스키

  • MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

    3. 리가

    10월9일 19시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

  • KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

  • LKS Goczałkowice Zdrój

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

0.00
0%0%0%0%0%0.00
47
MLKS Znicz Biała Piska 통계Znicz Biała Piska150000000
  • KS Błonianka Błonie

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

  • MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

  • MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

    3. 리가

    10월13일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

  • MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

    3. 리가

    10월16일 21시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

  • TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

0.00
0%0%0%0%0%0.00
48
KS Pelikan Łowicz 통계Pelikan Łowicz140000000
  • GKS Wikielec

    비키엘렉

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

  • KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

    3. 리가

    10월10일 19시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

  • MLKS Wissa Szczuczyn

    3. 리가

    10월14일 02시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

  • KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

    3. 리가

    10월17일 19시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

  • KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

    3. 리가

    10월24일 00시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

0.00
0%0%0%0%0%0.00
49
MZKS Stal Brzeg 통계Stal Brzeg140000000
  • KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

  • MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

    3. 리가

    10월2일 20시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

  • Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

    3. 리가

    10월9일 19시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

  • MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

  • MKS Karkonosze Jelenia Góra

    3. 리가

    10월24일 02시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

0.00
0%0%0%0%0%0.00
50
GKS Wikielec 통계비키엘렉140000000
  • RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

    3. 리가

    9월26일 00시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    GKS Wikielec

    비키엘렉

  • GKS Wikielec

    비키엘렉

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

  • ŁKS Łódź II

    3. 리가

    10월9일 22시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    GKS Wikielec

    비키엘렉

  • GKS Wikielec

    비키엘렉

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

  • MLKS Wissa Szczuczyn

    3. 리가

    10월23일 20시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    GKS Wikielec

    비키엘렉

0.00
0%0%0%0%0%0.00
51
MKS Pogoń Szczecin II 통계포곤 슈체친 II140000000
  • MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

    3. 리가

    9월25일 00시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

  • GKS Przodkowo

    프조드코우

    3. 리가

    10월2일 19시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

  • Unia Janikowo

    우니아 야니코보

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

  • MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

    3. 리가

    10월16일 02시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Błękitni Stargard Szczeciński

    블리키트니 스타르가르트

  • TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

    3. 리가

    10월23일 20시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
52
Gwarek Tarnowskie Góry 통계Gwarek Tarnowskie Góry140000000
  • LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

  • Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    1 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

  • Odra Wodzislaw Slaski

    오드라 보지슬라프 슬라스키

    3. 리가

    10월10일 00시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

  • Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

  • KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

    3. 리가

    10월23일 20시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

0.00
0%0%0%0%0%0.00
53
KS Błonianka Błonie 통계140000000
  • KS Błonianka Błonie

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

  • KP Legia Warszawa II

    레지아 II

    3. 리가

    10월9일 19시00분

    6 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    KS Błonianka Błonie

  • KS Błonianka Błonie

    3. 리가

    10월13일 22시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Pilica Białobrzegi

  • Mamry Giżycko

    3. 리가

    10월16일 21시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Błonianka Błonie

  • KS Błonianka Błonie

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

0.00
0%0%0%0%0%0.00
54
KS Ursus Warszawa 통계우르수스 바르샤바140000000
  • KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

  • KS Kutno

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

  • KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

    3. 리가

    10월13일 22시00분

    0 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

  • MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

    3. 리가

    10월16일 21시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

  • KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 4 )

    KP Legia Warszawa II

    레지아 II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
55
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie 통계파울로비체140000000
  • PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

    3. 리가

    9월26일 23시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

  • GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

  • TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

  • GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

    3. 리가

    10월16일 22시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Odra Wodzislaw Slaski

    오드라 보지슬라프 슬라스키

  • MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

0.00
0%0%0%0%0%0.00
56
MKS Sokół Sieniawa 통계소콜 시에니나와140000000
  • ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    5 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

  • Korona Rzeszow

    3. 리가

    10월6일 22시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

  • MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

    3. 리가

    10월10일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

  • MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

  • MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

    3. 리가

    10월24일 20시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

0.00
0%0%0%0%0%0.00
57
MKS Piast Żmigród 통계Piast Żmigród140000000
  • MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Kluczbork

    클루츠보르크

  • KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

    3. 리가

    10월3일 19시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

  • MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

    3. 리가

    10월9일 21시00분

    0 - 6

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 5 )

    PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

  • MKS Karkonosze Jelenia Góra

    3. 리가

    10월16일 23시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

  • MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

0.00
0%0%0%0%0%0.00
58
KKPN Bałtyk Koszalin 통계발트 코잘린140000000
  • KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

    3. 리가

    9월25일 19시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    WKS Zawisza Bydgoszcz

    자비샤 비드고슈츠

  • JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

  • KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

    3. 리가

    10월9일 20시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

  • GKS Olimpia Grudziądz

    올림피아 그루지옹츠

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

  • KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

    3. 리가

    10월23일 19시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

0.00
0%0%0%0%0%0.00
59
Mamry Giżycko 통계130000000
  • Mamry Giżycko

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

  • MLKS Wissa Szczuczyn

    3. 리가

    10월2일 22시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    Mamry Giżycko

  • Mamry Giżycko

    3. 리가

    10월9일 21시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

  • KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

    3. 리가

    10월14일 02시11분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Mamry Giżycko

  • Mamry Giżycko

    3. 리가

    10월16일 21시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Błonianka Błonie

0.00
0%0%0%0%0%0.00
60
LKS Foto-Higiena Gać Oława 통계오와와140000000
  • LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

  • GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

  • LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

    3. 리가

    10월8일 23시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MKS Kluczbork

    클루츠보르크

  • PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

  • MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

0.00
0%0%0%0%0%0.00
61
MKS Podlasie Biała Podlaska 통계Podlasie Biała Podlaska140000000
  • MKS Cracovia Kraków II

    3. 리가

    9월25일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

  • MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

  • KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

    3. 리가

    10월9일 21시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

  • MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

  • TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

    3. 리가

    10월24일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

0.00
0%0%0%0%0%0.00
62
MKS Kluczbork 통계클루츠보르크140000000
  • MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Kluczbork

    클루츠보르크

  • MKS Kluczbork

    클루츠보르크

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    2 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

  • LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

    3. 리가

    10월8일 23시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MKS Kluczbork

    클루츠보르크

  • MKS Kluczbork

    클루츠보르크

    3. 리가

    10월17일 00시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

  • Odra Wodzislaw Slaski

    오드라 보지슬라프 슬라스키

    3. 리가

    10월24일 00시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Kluczbork

    클루츠보르크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
63
JKS Jarota Jarocin 통계자로타 자로신140000000
  • Pogoń Nowe Skalmierzyce

    3. 리가

    9월25일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

  • JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

  • KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

  • JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

    3. 리가

    10월16일 22시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KP Starogard Gdański

    그단스크

  • Stolem Gniewino

    3. 리가

    10월24일 00시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

0.00
0%0%0%0%0%0.00
64
SKS Bałtyk Gdynia 통계발트 그디니아140000000
  • KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

  • SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

    3. 리가

    10월3일 01시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    그단스크

  • Stolem Gniewino

    3. 리가

    10월10일 00시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

  • SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

  • ZKS Kluczevia Stargard

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

0.00
0%0%0%0%0%0.00
65
SKS Wisła Sandomierz 통계비스와 산도미에스140000000
  • LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    2 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

  • SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

    3. 리가

    10월3일 23시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

  • MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

    3. 리가

    10월10일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

  • SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

    3. 리가

    10월17일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

  • MKS Czarni Połaniec

    Czarni Połaniec

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

0.00
0%0%0%0%0%0.00
66
MLKS Wissa Szczuczyn 통계150000000
  • MLKS Wissa Szczuczyn

    3. 리가

    10월2일 22시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    Mamry Giżycko

  • RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

    3. 리가

    10월9일 02시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MLKS Wissa Szczuczyn

  • MLKS Wissa Szczuczyn

    3. 리가

    10월14일 02시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

  • ŁKS Łódź II

    3. 리가

    10월17일 22시30분

    6 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    MLKS Wissa Szczuczyn

  • MLKS Wissa Szczuczyn

    3. 리가

    10월23일 20시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    GKS Wikielec

    비키엘렉

0.00
0%0%0%0%0%0.00
67
TS Sokół Aleksandrów Łódzki 통계Sokół Aleksandrów140000000
  • TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

    3. 리가

    9월25일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

  • KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

    3. 리가

    10월2일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

  • TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

    3. 리가

    10월13일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Kutno

  • RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

    3. 리가

    10월17일 19시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

  • TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

0.00
0%0%0%0%0%0.00
68
GKS Przodkowo 통계프조드코우140000000
  • Unia Janikowo

    우니아 야니코보

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    GKS Przodkowo

    프조드코우

  • GKS Przodkowo

    프조드코우

    3. 리가

    10월2일 19시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

  • KS Błękitni Stargard Szczeciński

    블리키트니 스타르가르트

    3. 리가

    10월9일 20시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GKS Przodkowo

    프조드코우

  • GKS Przodkowo

    프조드코우

    3. 리가

    10월15일 22시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

  • Pogoń Nowe Skalmierzyce

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    GKS Przodkowo

    프조드코우

0.00
0%0%0%0%0%0.00
69
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski 통계140000000
  • TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

    3. 리가

    9월25일 22시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Korona Rzeszow

  • GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

    3. 리가

    10월2일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

  • TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

    3. 리가

    10월10일 20시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

  • SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

    3. 리가

    10월17일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

  • TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski

    3. 리가

    10월24일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

0.00
0%0%0%0%0%0.00
70
MKS Karkonosze Jelenia Góra 통계140000000
  • LKS Goczałkowice Zdrój

    3. 리가

    9월25일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Karkonosze Jelenia Góra

  • MKS Karkonosze Jelenia Góra

    3. 리가

    10월3일 00시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Miejski Klub Piłkarski Carina Gubin

  • KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Karkonosze Jelenia Góra

  • MKS Karkonosze Jelenia Góra

    3. 리가

    10월16일 23시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

  • MKS Karkonosze Jelenia Góra

    3. 리가

    10월24일 02시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

0.00
0%0%0%0%0%0.00
71
KP Warta Gorzów Wielkopolski 통계바르타 그로조프140000000
  • KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

  • Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

    3. 리가

    10월2일 20시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

  • KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

    3. 리가

    10월9일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała Women

    Rekord Bielsko-Biała 여자

  • KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

    3. 리가

    10월16일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

  • KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

    3. 리가

    10월23일 20시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

0.00
0%0%0%0%0%0.00
72
LKS Wólczanka Wólka Pełkińska 통계Wólczanka W. Pełkińska140000000
  • KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

  • LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

  • LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    ZKS Unia Tarnów

    우니아 타르노우

  • Korona Rzeszow

    3. 리가

    10월16일 22시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

  • LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
73
ZKS Kluczevia Stargard 통계140000000
  • KP Starogard Gdański

    그단스크

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZKS Kluczevia Stargard

  • ZKS Kluczevia Stargard

    3. 리가

    10월2일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Stolem Gniewino

  • OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    ZKS Kluczevia Stargard

  • ZKS Kluczevia Stargard

    3. 리가

    10월16일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    Unia Janikowo

    우니아 야니코보

  • ZKS Kluczevia Stargard

    3. 리가

    10월23일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

0.00
0%0%0%0%0%0.00
용어정리

경기당 평균 승점 : 이 대회에서 경기당 평균 승점.
숫자가 높을 수록 팀이 강함을 나타냅니다.

클린시트 : 이 표는 무실점으로 마치 경기의 수가 가장 많은 팀 순으로 나누어집니다. 이 수치는 리그 경기에 바탕되어 있습니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.

BTTS : 양 팀모두 득점을 한 경기가 가장 많은 팀의 목록입니다. 팀의 국내리그 경기에 바탕된 통계 입니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.

무득점 : 무득점 경기

3. 리가통계 (폴란드) - 2021/22

골 히트맵

0
경기당 골

0 골 (홈)

0 골 (원정)

  • 15'
  • 30'
    HT
    • 60'
    • 75'
      FT

      42%

      전반전

      58%

      후반전

      (512 경기에서 0 골)

      +0% 홈 공격 어드벤티지

      (평소보다 0% 많은 골을 득점)

      0% 클린시트

      (512 경기에서 0 회)

      0% 홈 수비 어드벤티지

      (평소보다 0% 적은 골을 실점)

      0% BTTS

      (512 경기에서 0 회)

      90% - 높음 리스크

      (스코어라인 예측이 거의 불가합니다)

      골 히트맵은 리그에서 골이 언제 나왔는지 표시합니다.
      빨강 = 높은 득점률. 노랑 = 평균 득점률. 초록 = 낮은 득점률.

      3. 리가 트렌드 (폴란드) - 2021/22

      홈 승

      원정 승

      0%
      0%
      0%

      오버 +

      오버 0.5
      0%
      오버 1.5
      0%
      오버 2.5
      0%
      오버 3.5
      0%
      오버 4.5
      0%

      언더 -

      언더 0.5
      0%
      언더 1.5
      0%
      언더 2.5
      0%
      언더 3.5
      0%
      언더 4.5
      0%

      빈번한 총 골 - 풀타임

      0
      0%  /  0 
      0
      0%  /  0 
      0
      0%  /  0 
      0
      0%  /  0 
      0
      0%  /  0 
      0
      0%  /  0 
      0
      0%  /  0 
      0
      0%  /  0 
      0
      0%  /  0 
      0
      0%  /  0 
      전체보기줄여보기

      빈번한 스코어라인 - 풀타임

      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      전체보기줄여보기

      10분 당 골

      0%
      0 / 0 골
      0%
      0 / 0 골
      0%
      0 / 0 골
      0%
      0 / 0 골
      0%
      0 / 0 골
      0%
      0 / 0 골
      0%
      0 / 0 골
      0%
      0 / 0 골
      0%
      0 / 0 골

      0' - 10'

      11' - 20'

      21' - 30'

      31' - 40'

      41' - 50'

      51' - 60'

      61' - 70'

      71' - 80'

      81' - 90'

      15분 당 골

      0%
      0 / 0 골
      0%
      0 / 0 골
      0%
      0 / 0 골
      0%
      0 / 0 골
      0%
      0 / 0 골
      0%
      0 / 0 골

      0' - 15'

      16' - 30'

      31' - 45'

      46' - 60'

      61' - 75'

      76' - 90'

      경기 통계 - 2021/2022

      경기 당 슈팅
      0
      홈경기 당 슈팅
      0
      원정경기 당 슈팅
      0
      점유율 (홈)
      0%
      점유율 (원정)
      0%
      경기 당 반칙
      0
      홈경기 당 반칙
      0
      원정경기 당 반칙
      0
      경기 당 오프사이드
      0
      참여한 선수
      0
      코너

      더 보기

      코너 / 경기



      원정

      * 경기 당 코너

      카드

      더 보기

      경기 당 카드



      원정

      * 레드 카드 = 두장

      오버 - 코너

      오버 7.5
      오버 8.5
      오버 9.5
      오버 10.5
      오버 11.5
      오버 12.5

      오버 - 카드

      오버 0.5
      오버 1.5
      오버 2.5
      오버 3.5
      오버 4.5
      오버 5.5

      전반전 통계 (전반 / 후반)

      FHG - 오버 X

      오버 0.5
      0%
      오버 1.5
      0%
      오버 2.5
      0%
      오버 3.5
      0%

      2FH - 오버 X

      오버 0.5
      0%
      오버 1.5
      0%
      오버 2.5
      0%
      오버 3.5
      0%

      * FHG = 폴란드-3. 리가 의 전반 골

      * 2HG = 폴란드-3. 리가 의 후반 골

      빈번한 총 골 - 하프타임

      0
      0%  /  0 
      0
      0%  /  0 
      0
      0%  /  0 
      0
      0%  /  0 
      0
      0%  /  0 
      0
      0%  /  0 
      0
      0%  /  0 
      전체보기줄여보기

      빈번한 스코어라인 - 하프타임

      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      0 - 0
      0%  /  0 
      전체보기줄여보기

      3. 리가 선수 통계

      득점왕

      * 3. 리가 의 2021/22 시즌 통계

      도움왕

      Szymon Włodarczyk  1

      * 3. 리가 의 2021/22 시즌 통계

      최다 클린시트

      * 3. 리가 의 2021/22 시즌 통계

      90분 당 골

      * 3. 리가 의 2021/22 시즌 통계

      90분 당 도움

      * 3. 리가 의 2021/22 시즌 통계

      페널티킥 성공

      * 3. 리가 의 2021/22 시즌 통계