ホーム&アウェイ順位表 - ポーランド ポーランド 3.リガ

3. Liga Logo
加盟国
レベル
第4部
クラブ
75
シーズン
試合数
419/613
シーズン進捗
 
68% 完了

プレミアム会員のみ閲覧可能です。
ポーランド 3.リガのデータを解除する

FootyStatsプレミアムに登録

ポーランド 3.リガホーム&アウェイ順位表 - ポーランド 3.リガ

ホーム戦順位表

 チーム試合
Matches Played this season
勝利
得点
Goals For (得点).
The number of goals this
team have scored.
失点
Goals Against (失点).
The number of goals this
team have conceded.
得失点差 (差).
得点-失点
勝点直近5試合平均勝点
無失点
無失点 (無失点).
無失点とは相手チームに獲得されたゴール数が0ゴールであること。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
両者得点
両チーム得点 (両者得点).
参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
*この両者得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
無得点
無得点 (無得点).
過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
イエローカード / レッドカード
コーナー / 試合
1.5+
オーバー1.5 (1.5+).
The number or percent of matches where the total goals ended above 1.5 (ie: 2, 3, or 4 goals)
2.5+
オーバー2.5 (2.5+).
The number or percent of matches where the total goals ended above 2.5 (ie: 3, 4, or 5 goals)
平均ゴール数
Average Goals Per Match (AVG).
The average number of total goals per match.
Calculated across this season.
1
Radunia Stężyca データラドニャ・ステンジツァ700000017
  • W
    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

  • W
    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

    ポーランド 3.リガ

    9月8日 22:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

  • D
    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

    ポーランド 3.リガ

    9月15日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

  • W
    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

    ポーランド 3.リガ

    9月29日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

  • W
    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

    ポーランド 3.リガ

    10月13日 22:00

    6 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
2
OKS Świt Skolwin Szczecin データOKSシーツ・スコルビン・シュチェチン600000016
  • W
    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

    ポーランド 3.リガ

    8月19日 1:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

  • D
    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

    ポーランド 3.リガ

    9月2日 0:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

  • W
    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

    ポーランド 3.リガ

    9月15日 23:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

  • W
    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 23:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KKS 1925 Kalisz

    KKSカリシュ

  • W
    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
3
KS Mieszko Gniezno データKS ミエシュコ・グニエズノ500000015
  • W
    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 0:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

  • W
    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

    ポーランド 3.リガ

    8月19日 1:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Grom Nowy Staw

    MKSグロム・ノビ・スタフ

  • W
    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 0:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

  • W
    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

    ポーランド 3.リガ

    9月15日 0:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

  • W
    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 23:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
4
MKS Korona Kielce II データコロナ・キェルツェ Ⅱ700000015
  • W
    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    9月8日 23:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

  • W
    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    9月11日 23:00

    6 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

  • W
    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    9月15日 20:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010

    フットニク・ノヴァ・フタ

  • W
    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 20:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

  • L
    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    10月13日 20:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
5
MKS Sokół Sieniawa データMKS ソクウ・シェニャバ700000015
  • D
    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

  • W
    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

    ポーランド 3.リガ

    9月2日 0:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

  • W
    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

    ポーランド 3.リガ

    9月15日 23:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

  • D
    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

    ポーランド 3.リガ

    9月29日 23:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Motor Lublin SA

    モトル・ルブリン

  • D
    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

    ポーランド 3.リガ

    10月13日 22:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
6
KS Wisłoka Dębica データKSウィスウォーカ・デンビツア700000014
  • L
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    8月29日 0:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

  • W
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 23:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

  • D
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

  • W
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    10月6日 22:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

  • W
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
7
Sokół Ostróda データソクー・オストルダ500000013
  • W
    Sokół Ostróda

    ソクー・オストルダ

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 1:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

  • W
    Sokół Ostróda

    ソクー・オストルダ

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

  • W
    Sokół Ostróda

    ソクー・オストルダ

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 1:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

  • D
    Sokół Ostróda

    ソクー・オストルダ

    ポーランド 3.リガ

    9月15日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

  • W
    Sokół Ostróda

    ソクー・オストルダ

    ポーランド 3.リガ

    9月29日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
8
KKS 1925 Kalisz データKKSカリシュ500000013
  • W
    KKS 1925 Kalisz

    KKSカリシュ

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 1:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

  • W
    KKS 1925 Kalisz

    KKSカリシュ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 1:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

  • W
    KKS 1925 Kalisz

    KKSカリシュ

    ポーランド 3.リガ

    9月8日 1:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

  • W
    KKS 1925 Kalisz

    KKSカリシュ

    ポーランド 3.リガ

    9月22日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

  • D
    KKS 1925 Kalisz

    KKSカリシュ

    ポーランド 3.リガ

    10月6日 1:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
9
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie データGKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア500000013
  • D
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

  • W
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 0:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

  • W
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

  • W
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 23:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

  • W
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
10
MLKS Znicz Biała Piska データMLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ700000013
  • D
    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

  • D
    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 23:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

  • W
    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

  • W
    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

  • W
    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 21:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
11
KS Siarka Tarnobrzeg データシアルカ・タルノブジェク700000013
  • W
    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

    ポーランド 3.リガ

    8月29日 0:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

  • L
    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 0:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

  • D
    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

  • W
    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 23:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

  • L
    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Motor Lublin SA

    モトル・ルブリン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
12
HKS Ruch Zdzieszowice データHKS ルーフ・ズジェショビツェ600000013
  • D
    HKS Ruch Zdzieszowice

    HKS ルーフ・ズジェショビツェ

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

  • W
    HKS Ruch Zdzieszowice

    HKS ルーフ・ズジェショビツェ

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    WKS Śląsk Wrocław II

    シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

  • W
    HKS Ruch Zdzieszowice

    HKS ルーフ・ズジェショビツェ

    ポーランド 3.リガ

    9月18日 23:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

  • W
    HKS Ruch Zdzieszowice

    HKS ルーフ・ズジェショビツェ

    ポーランド 3.リガ

    9月22日 23:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

  • L
    HKS Ruch Zdzieszowice

    HKS ルーフ・ズジェショビツェ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    UKP Zielona Góra

    UKP ジェロナ・グラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
13
MKS Pogoń Szczecin II データMKSポゴニ・シュチェチンⅡ600000013
  • W
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    8月15日 18:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

  • D
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 18:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

  • W
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 18:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

  • L
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 18:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

  • W
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月6日 18:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
14
Sokół Kleczew データソクウ・クレチェフ700000013
  • W
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

  • L
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 0:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

  • W
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 0:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

  • D
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Grom Nowy Staw

    MKSグロム・ノビ・スタフ

  • L
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
15
Gwarek Tarnowskie Góry データグワレク・タルノフスキェ・グルィ600000013
  • W
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 0:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

  • W
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    HKS Ruch Zdzieszowice

    HKS ルーフ・ズジェショビツェ

  • D
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    9月10日 22:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

  • W
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

  • W
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    10月8日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
16
TS Sokół Aleksandrów Łódzki データソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ500000012
  • W
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 0:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

  • L
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

  • W
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    9月5日 20:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

  • W
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 23:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

  • W
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
17
MKP Kotwica Kołobrzeg データコトフィッツァ・コウォブジェク600000012
  • L
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    8月15日 23:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

  • W
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    8月24日 23:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

  • W
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 23:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

  • L
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 23:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

  • W
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    10月6日 1:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
18
RKS Radomsko データRKSラドムスコ700000012
  • W
    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

    ポーランド 3.リガ

    8月19日 0:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wasilków

    KSバシルクフ

  • L
    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

    ポーランド 3.リガ

    9月2日 0:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

  • L
    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

  • W
    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

  • W
    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
19
MMKS Concordia Elbląg データMMKS コンコルディア・エルブロンク600000012
  • W
    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 0:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wasilków

    KSバシルクフ

  • W
    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 0:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

  • D
    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

  • W
    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:30

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

  • D
    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 23:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sokół Ostróda

    ソクー・オストルダ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
20
MKS Miedź Legnica II データミェジ・レグニツァⅡ600000011
  • L
    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 19:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    WKS Śląsk Wrocław II

    シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

  • D
    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

  • W
    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 23:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

  • W
    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 23:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    UKP Zielona Góra

    UKP ジェロナ・グラ

  • W
    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LZS Starowice Dolne

    LZSスタロビツェ・ドルネ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
21
Motor Lublin SA データモトル・ルブリン500000011
  • D
    Motor Lublin SA

    モトル・ルブリン

    ポーランド 3.リガ

    8月19日 2:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

  • W
    Motor Lublin SA

    モトル・ルブリン

    ポーランド 3.リガ

    8月29日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

  • D
    Motor Lublin SA

    モトル・ルブリン

    ポーランド 3.リガ

    9月2日 1:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

  • W
    Motor Lublin SA

    モトル・ルブリン

    ポーランド 3.リガ

    9月26日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

  • W
    Motor Lublin SA

    モトル・ルブリン

    ポーランド 3.リガ

    10月6日 0:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
22
KS Hetman Zamosc データKS ヘットマン・ザモシチ600000011
  • W
    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

    ポーランド 3.リガ

    8月19日 0:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

  • W
    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

    ポーランド 3.リガ

    8月29日 0:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

  • W
    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 19:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

  • D
    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

  • L
    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

    ポーランド 3.リガ

    10月6日 22:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
23
FKS Stal Kraśnik データFKS スタール・クラシニク600000011
  • W
    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

    ポーランド 3.リガ

    8月19日 0:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

  • L
    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

    ポーランド 3.リガ

    8月29日 0:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

  • D
    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

    ポーランド 3.リガ

    9月9日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

  • W
    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

    ポーランド 3.リガ

    9月22日 23:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

  • D
    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

    ポーランド 3.リガ

    10月6日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
24
GP TS Avia Świdnik データGPTSアヴィア・シフィドニク500000011
  • W
    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

    ポーランド 3.リガ

    8月16日 0:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

  • D
    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Motor Lublin SA

    モトル・ルブリン

  • W
    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 19:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

  • W
    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 23:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

  • D
    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
25
Unia Janikowo データウニア・ヤニコボ700000011
  • L
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    8月19日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

  • W
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 0:00

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

  • D
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Grom Nowy Staw

    MKSグロム・ノビ・スタフ

  • W
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

  • L
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 20:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
26
KS Polonia Środa Wielkopolska データKSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ700000010
  • W
    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

  • L
    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

    ポーランド 3.リガ

    9月8日 23:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

  • L
    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

  • W
    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

    ポーランド 3.リガ

    9月29日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

  • W
    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Grom Nowy Staw

    MKSグロム・ノビ・スタフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
27
MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki データMKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ500000010
  • W
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 2:35

    5 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

  • D
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    8月19日 1:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

  • W
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    9月9日 0:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

  • L
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 2:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sokół Ostróda

    ソクー・オストルダ

  • W
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 2:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

0.00
0%0%0%0%0%0.00
28
KS ROW 1964 Rybnik データKS ロウ1964・リブニク600000010
  • W
    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 0:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

  • W
    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 0:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

  • W
    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

    ポーランド 3.リガ

    9月12日 1:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

  • L
    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 20:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    WKS Śląsk Wrocław II

    シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

  • L
    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

0.00
0%0%0%0%0%0.00
29
KS Wisła Puławy データヴィスワ・プワヴィ700000010
  • D
    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

  • W
    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 0:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010

    フットニク・ノヴァ・フタ

  • D
    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

  • L
    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

  • D
    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
30
WKS Śląsk Wrocław II データシロンスク・ヴロツワフ Ⅱ500000010
  • W
    WKS Śląsk Wrocław II

    シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    8月10日 20:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

  • W
    WKS Śląsk Wrocław II

    シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 19:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

  • W
    WKS Śląsk Wrocław II

    シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    9月8日 0:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

  • D
    WKS Śląsk Wrocław II

    シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    9月22日 20:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

  • L
    WKS Śląsk Wrocław II

    シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 20:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
31
LKS Foto-Higiena Gać Oława データLKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ500000010
  • W
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 0:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    UKP Zielona Góra

    UKP ジェロナ・グラ

  • W
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LZS Starowice Dolne

    LZSスタロビツェ・ドルネ

  • W
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 23:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

  • L
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 23:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

  • D
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
32
ZKS Olimpia Zambrów データオリンピア・ザンブルフ60000009
  • W
    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

    ポーランド 3.リガ

    8月15日 0:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

  • W
    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

    ポーランド 3.リガ

    8月24日 23:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

  • L
    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 23:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

  • L
    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 23:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

  • W
    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
33
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010 データフットニク・ノヴァ・フタ60000009
  • D
    KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010

    フットニク・ノヴァ・フタ

    ポーランド 3.リガ

    8月19日 0:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

  • W
    KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010

    フットニク・ノヴァ・フタ

    ポーランド 3.リガ

    8月29日 0:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

  • D
    KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010

    フットニク・ノヴァ・フタ

    ポーランド 3.リガ

    9月8日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

  • D
    KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010

    フットニク・ノヴァ・フタ

    ポーランド 3.リガ

    9月29日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

  • W
    KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010

    フットニク・ノヴァ・フタ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
34
KS Huragan Morąg データKSフラガン・モロンク70000009
  • W
    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

  • L
    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 0:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

  • D
    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

  • D
    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

  • L
    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 21:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
35
KS Ruch Chorzów データルフ・ホジューフ60000009
  • D
    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 0:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

  • W
    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

    ポーランド 3.リガ

    9月15日 0:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

  • W
    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

    ポーランド 3.リガ

    9月19日 0:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

  • D
    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

  • D
    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    HKS Ruch Zdzieszowice

    HKS ルーフ・ズジェショビツェ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
36
KSZO Ostrowiec Świętokrzyski データKSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ60000009
  • D
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

    ポーランド 3.リガ

    8月19日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

  • L
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

    ポーランド 3.リガ

    8月29日 0:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

  • W
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

    ポーランド 3.リガ

    9月6日 0:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

  • D
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 2:29

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

  • D
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 22:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010

    フットニク・ノヴァ・フタ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
37
PTS Ślęza Wrocław データシュレンザ・ヴロツワフ50000009
  • W
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 0:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

  • W
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

  • L
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 23:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

  • W
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    9月22日 23:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

  • L
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
38
NKP Podhale Nowy Targ データNKPポドハレ・ノヴィ・タルク50000009
  • W
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    8月15日 23:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

  • L
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

  • W
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 0:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

  • L
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    9月20日 23:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

  • W
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 22:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
39
KP Legia Warszawa II データレギア・ワルシャワⅡ50000008
  • W
    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

    ポーランド 3.リガ

    8月22日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

  • L
    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 19:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

  • D
    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 19:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

  • W
    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wasilków

    KSバシルクフ

  • D
    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

    ポーランド 3.リガ

    9月29日 19:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
40
MKS Piast Żmigród データMKSピアスト・ジミグルト50000008
  • D
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 0:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

  • W
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

  • L
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    UKP Zielona Góra

    UKP ジェロナ・グラ

  • W
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 23:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LZS Starowice Dolne

    LZSスタロビツェ・ドルネ

  • D
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 22:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
41
MKS Kluczbork データMKSクルチボルク50000008
  • D
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 0:30

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

  • L
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    UKP Zielona Góra

    UKP ジェロナ・グラ

  • W
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    9月8日 2:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LZS Starowice Dolne

    LZSスタロビツェ・ドルネ

  • D
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    9月22日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

  • W
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    10月6日 0:30

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
42
KKPN Bałtyk Koszalin データKKPN バルト・コシャリン60000008
  • L
    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 19:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

  • D
    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    8月31日 18:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Grom Nowy Staw

    MKSグロム・ノビ・スタフ

  • W
    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    9月15日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

  • D
    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

  • L
    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
43
LKS Orlęta Radzyń Podlaski データLKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ60000008
  • W
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    8月29日 0:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

  • D
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

  • L
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

  • L
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 22:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

  • D
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月16日 22:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
44
KP Starogard Gdański データKPスタロガルト・グダンスキ50000007
  • W
    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 0:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Grom Nowy Staw

    MKSグロム・ノビ・スタフ

  • L
    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

  • W
    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 23:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

  • L
    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 23:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

  • D
    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 18:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
45
UKP Zielona Góra データUKP ジェロナ・グラ50000007
  • L
    UKP Zielona Góra

    UKP ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    8月3日 23:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

  • W
    UKP Zielona Góra

    UKP ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

  • L
    UKP Zielona Góra

    UKP ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    8月31日 23:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

  • D
    UKP Zielona Góra

    UKP ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

  • W
    UKP Zielona Góra

    UKP ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    9月29日 21:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
46
TS Polonia Bytom データポロニア・ビトム60000007
  • W
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 0:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

  • D
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    9月2日 0:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

  • L
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:00

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

  • L
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    HKS Ruch Zdzieszowice

    HKS ルーフ・ズジェショビツェ

  • W
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    10月13日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    WKS Śląsk Wrocław II

    シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
47
CKS Chełmianka Chełm データCKSへウミアンカ・へウム70000007
  • D
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 22:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

  • D
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

  • L
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 22:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010

    フットニク・ノヴァ・フタ

  • L
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    9月29日 22:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

  • D
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
48
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki データRKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ50000007
  • W
    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    8月15日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

  • D
    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

  • W
    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    9月22日 18:00

    5 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

  • L
    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    9月29日 18:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wasilków

    KSバシルクフ

  • L
    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月13日 18:00

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
49
MZKS Stal Brzeg データMZKS スタール・ブジェク60000007
  • W
    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 0:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

  • D
    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

    ポーランド 3.リガ

    8月31日 0:45

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    WKS Śląsk Wrocław II

    シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

  • L
    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 20:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    HKS Ruch Zdzieszowice

    HKS ルーフ・ズジェショビツェ

  • L
    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 23:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

  • L
    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
50
BTS Rekord Bielsko-Biała データBTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ50000007
  • D
    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

  • L
    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

    ポーランド 3.リガ

    9月5日 0:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

  • W
    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

    ポーランド 3.リガ

    9月15日 23:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

  • L
    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 23:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

  • W
    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

0.00
0%0%0%0%0%0.00
51
KSP Polonia Warszawa データポロニア・ワルシャワ70000007
  • L
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 2:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

  • L
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 2:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wasilków

    KSバシルクフ

  • W
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

  • L
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 3:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

  • L
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    10月13日 1:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
52
KPS Chemik Police データチェミック・ポリツェ70000007
  • D
    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

  • L
    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

    ポーランド 3.リガ

    8月31日 23:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

  • W
    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

  • L
    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

    ポーランド 3.リガ

    9月29日 23:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

  • L
    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 23:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KKS 1925 Kalisz

    KKSカリシュ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
53
MKS Nielba Wągrowiec データニエルバ・ボングロビエツ60000006
  • L
    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

    ポーランド 3.リガ

    8月15日 22:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

  • L
    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

    ポーランド 3.リガ

    8月24日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

  • L
    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 22:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

  • W
    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

  • W
    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 22:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
54
Jutrzenka Giebułtów データユトシェンカ・ギエブウトゥフ70000006
  • L
    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

    ポーランド 3.リガ

    8月31日 19:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

  • D
    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 19:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

  • W
    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 19:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Motor Lublin SA

    モトル・ルブリン

  • D
    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 19:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

  • D
    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 19:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
55
Unia Skierniewice データウニア・スキエルニエビツェ60000006
  • L
    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

    ポーランド 3.リガ

    8月17日 22:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

  • L
    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

    ポーランド 3.リガ

    8月31日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

  • W
    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

  • L
    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

    ポーランド 3.リガ

    9月29日 18:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

  • L
    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    0 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sokół Ostróda

    ソクー・オストルダ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
56
Zagłębie Lubin II データザグウェンビェ・ルビンⅡ40000005
  • D
    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 20:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

  • D
    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

  • L
    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 20:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

  • W
    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 21:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
57
KS Pelikan Łowicz データKSペリカン・ウォビチ50000005
  • D
    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 18:15

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

  • L
    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 18:15

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

  • D
    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 18:15

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

  • W
    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

    ポーランド 3.リガ

    9月22日 18:15

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

  • L
    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

    ポーランド 3.リガ

    10月6日 18:15

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
58
KS Ursus Warszawa データKSウルスス・ワルシャワ70000005
  • L
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    8月17日 23:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

  • L
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    8月31日 23:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

  • D
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

  • L
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 23:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

  • L
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
59
KS Górnik Zabrze II データグールニク・ザブジェⅡ50000004
  • W
    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    HKS Ruch Zdzieszowice

    HKS ルーフ・ズジェショビツェ

  • L
    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

  • D
    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

    ポーランド 3.リガ

    9月8日 0:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

  • L
    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 23:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

  • L
    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月6日 22:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
60
RKP Broń 1926 Radom データブロン・ラドム40000004
  • L
    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 0:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

  • W
    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 23:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

  • D
    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

    ポーランド 3.リガ

    9月29日 23:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

  • L
    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

    ポーランド 3.リガ

    10月13日 19:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
61
MKS Podlasie Biała Podlaska データポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ40000004
  • L
    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

    ポーランド 3.リガ

    8月16日 0:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010

    フットニク・ノヴァ・フタ

  • W
    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

  • L
    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 0:00

    1 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

  • D
    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
62
KS Gwardia Koszalin データKSグバルディア・コシャリン50000004
  • D
    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 1:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

  • L
    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    8月19日 0:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

  • L
    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    8月31日 22:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KKS 1925 Kalisz

    KKSカリシュ

  • L
    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    9月22日 0:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

  • W
    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
63
LZS Starowice Dolne データLZSスタロビツェ・ドルネ70000004
  • L
    LZS Starowice Dolne

    LZSスタロビツェ・ドルネ

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 0:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

  • D
    LZS Starowice Dolne

    LZSスタロビツェ・ドルネ

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 0:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

  • L
    LZS Starowice Dolne

    LZSスタロビツェ・ドルネ

    ポーランド 3.リガ

    9月14日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

  • L
    LZS Starowice Dolne

    LZSスタロビツェ・ドルネ

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 20:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

  • D
    LZS Starowice Dolne

    LZSスタロビツェ・ドルネ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
64
MKS Grom Nowy Staw データMKSグロム・ノビ・スタフ60000004
  • W
    MKS Grom Nowy Staw

    MKSグロム・ノビ・スタフ

    ポーランド 3.リガ

    8月15日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

  • L
    MKS Grom Nowy Staw

    MKSグロム・ノビ・スタフ

    ポーランド 3.リガ

    8月24日 22:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

  • D
    MKS Grom Nowy Staw

    MKSグロム・ノビ・スタフ

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

  • L
    MKS Grom Nowy Staw

    MKSグロム・ノビ・スタフ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 20:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

  • L
    MKS Grom Nowy Staw

    MKSグロム・ノビ・スタフ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 22:00

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
65
KS Falubaz Zielona Góra データKS ファルバス・ジェロナ・グラ10000003
  • W
    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    10月13日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
66
SKS Wisła Sandomierz データSKSヴィスワ・サンドミエシュ60000003
  • D
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

  • D
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    9月2日 0:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

  • L
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    9月15日 23:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Motor Lublin SA

    モトル・ルブリン

  • L
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    9月29日 23:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

  • D
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    10月12日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
67
SKS Bałtyk Gdynia データバウティク・グディニャ60000003
  • L
    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

    ポーランド 3.リガ

    8月19日 0:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KKS 1925 Kalisz

    KKSカリシュ

  • W
    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

    ポーランド 3.リガ

    9月1日 0:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

  • L
    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

    ポーランド 3.リガ

    9月15日 23:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

  • L
    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

    ポーランド 3.リガ

    9月29日 2:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

  • L
    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

    ポーランド 3.リガ

    10月13日 0:00

    3 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
68
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki データGKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ60000003
  • L
    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    8月15日 0:30

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

  • L
    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    8月24日 22:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sokół Ostróda

    ソクー・オストルダ

  • L
    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    9月7日 22:30

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

  • W
    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    9月21日 22:30

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

  • L
    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 22:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
69
LKS Wólczanka Wólka Pełkińska データLKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ40000002
  • D
    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

    ポーランド 3.リガ

    8月16日 0:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

  • L
    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 0:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

  • L
    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

    ポーランド 3.リガ

    9月15日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

  • D
    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
70
JKS Jarota Jarocin データJKSヤロタ・ヤロチン50000002
  • D
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    8月16日 1:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KKS 1925 Kalisz

    KKSカリシュ

  • D
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 1:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

  • L
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    9月8日 0:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

  • L
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    9月22日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

  • L
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
71
KS Ruch Wysokie Mazowieckie データルフ・ビソキェ・マゾフシェ50000002
  • D
    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

    ポーランド 3.リガ

    8月15日 0:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

  • L
    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

    ポーランド 3.リガ

    8月25日 23:00

    3 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

  • L
    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

    ポーランド 3.リガ

    9月8日 23:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sokół Ostróda

    ソクー・オストルダ

  • L
    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

    ポーランド 3.リガ

    9月22日 23:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

  • D
    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

    ポーランド 3.リガ

    10月6日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
72
KS Górnik Konin データグールニク・コニン50000001
  • L
    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

    ポーランド 3.リガ

    8月11日 0:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

  • D
    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

    ポーランド 3.リガ

    8月18日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

  • L
    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

    ポーランド 3.リガ

    8月31日 23:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

  • L
    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

    ポーランド 3.リガ

    9月16日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KKS 1925 Kalisz

    KKSカリシュ

  • L
    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

    ポーランド 3.リガ

    9月28日 22:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
73
KS Rozwój Katowice データロズヴォイ・カトヴィツェ00000000
    0.00
    0%0%0%0%0%0.00
    74
    KS Soła Oświęcim データKSソラ・オシフィエンチム00000000
      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      75
      KS Wasilków データKSバシルクフ70000000
      • L
        KS Wasilków

        KSバシルクフ

        ポーランド 3.リガ

        8月25日 0:00

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        RKP Broń 1926 Radom

        ブロン・ラドム

      • L
        KS Wasilków

        KSバシルクフ

        ポーランド 3.リガ

        9月7日 23:00

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Ursus Warszawa

        KSウルスス・ワルシャワ

      • L
        KS Wasilków

        KSバシルクフ

        ポーランド 3.リガ

        9月22日 22:00

        0 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Huragan Morąg

        KSフラガン・モロンク

      • L
        KS Wasilków

        KSバシルクフ

        ポーランド 3.リガ

        10月6日 22:00

        1 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Unia Skierniewice

        ウニア・スキエルニエビツェ

      • L
        KS Wasilków

        KSバシルクフ

        ポーランド 3.リガ

        10月12日 22:00

        1 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        ZKS Olimpia Zambrów

        オリンピア・ザンブルフ

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      1. ヴィスワ・プワヴィヴィスワ・プワヴィ
        は現在ホーム戦で非常に良い結果を出しています. ホーム戦の勝利の確率は0%です。
      2. バウティク・グディニャバウティク・グディニャ
        のホームグラウンドでのパフォーマンスはリーグ内でトップ3チームにランクインしています。ホーム戦の勝利の確率は0%です。
      3. ブロン・ラドムブロン・ラドム
        のホームグラウンドでのパフォーマンスはリーグ内でトップ3チームにランクインしています。ホーム戦の勝利の確率は0%です。
      4. レギア・ワルシャワⅡレギア・ワルシャワⅡ
        のホームグラウンドでのパフォーマンスは現在不調です。リーグ内で最低3位に入ります。レギア・ワルシャワⅡのホーム戦の勝利の比率は0%です。
      5. JKSヤロタ・ヤロチンJKSヤロタ・ヤロチン
        のホームグラウンドでのパフォーマンスは現在不調です。リーグ内で最低3位に入ります。JKSヤロタ・ヤロチンのホーム戦の勝利の比率は0%です。
      6. コロナ・キェルツェ Ⅱコロナ・キェルツェ Ⅱ
        のホーム戦での勝率はリーグ内で最悪です。勝率は0%です。
      • ポーランド 3.リガ(ポーランド)のホーム順位表はリーグに参加している75のチームのホーム戦のみでの勝敗結果から計算されています。現状各チームはホームスタジアムで7回試合しています。
      • ポーランド 3.リガでの平均ホーム戦勝率は0%です。
      • ポーランド 3.リガのホームチームは平均で1試合0ゴールを得点します。これに比べ守備は1試合平均0ゴールを失点します
      • ホームチームは平均で1試合0回シュートします。オフサイド数は0回です。シーズン全試合から算出。
      • 全体を通してホームチームのデータをまとめましたが、わかりやすく言うとポーランド 3.リガでホームグラウンドで試合するチームはアウェーでの試合より0%良いパフォーマンスを出しているという事です。

      アウェイ戦順位表

       チーム試合
      Matches Played this season
      勝利
      得点
      Goals For (得点).
      The number of goals this
      team have scored.
      失点
      Goals Against (失点).
      The number of goals this
      team have conceded.
      得失点差 (差).
      得点-失点
      勝点直近5試合平均勝点
      無失点
      無失点 (無失点).
      無失点とは相手チームに獲得されたゴール数が0ゴールであること。データはリーグ戦からのみ取得しています。
      *このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
      両者得点
      両チーム得点 (両者得点).
      参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
      *この両者得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
      無得点
      無得点 (無得点).
      過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
      イエローカード / レッドカード
      コーナー / 試合
      1.5+
      オーバー1.5 (1.5+).
      The number or percent of matches where the total goals ended above 1.5 (ie: 2, 3, or 4 goals)
      2.5+
      オーバー2.5 (2.5+).
      The number or percent of matches where the total goals ended above 2.5 (ie: 3, 4, or 5 goals)
      平均ゴール数
      Average Goals Per Match (AVG).
      The average number of total goals per match.
      Calculated across this season.
      1
      KKS 1925 Kalisz データKKSカリシュ700000016
      • W
        SKS Bałtyk Gdynia

        バウティク・グディニャ

        ポーランド 3.リガ

        8月19日 0:00

        1 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KKS 1925 Kalisz

        KKSカリシュ

      • W
        KS Gwardia Koszalin

        KSグバルディア・コシャリン

        ポーランド 3.リガ

        8月31日 22:00

        0 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KKS 1925 Kalisz

        KKSカリシュ

      • W
        KS Górnik Konin

        グールニク・コニン

        ポーランド 3.リガ

        9月16日 0:00

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KKS 1925 Kalisz

        KKSカリシュ

      • L
        OKS Świt Skolwin Szczecin

        OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

        ポーランド 3.リガ

        9月28日 23:00

        1 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KKS 1925 Kalisz

        KKSカリシュ

      • W
        KPS Chemik Police

        チェミック・ポリツェ

        ポーランド 3.リガ

        10月12日 23:00

        0 - 3

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KKS 1925 Kalisz

        KKSカリシュ

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      2
      Sokół Ostróda データソクー・オストルダ700000016
      • W
        GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

        GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

        ポーランド 3.リガ

        8月24日 22:30

        1 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Sokół Ostróda

        ソクー・オストルダ

      • W
        KS Ruch Wysokie Mazowieckie

        ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

        ポーランド 3.リガ

        9月8日 23:00

        1 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Sokół Ostróda

        ソクー・オストルダ

      • W
        MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

        MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

        ポーランド 3.リガ

        9月21日 2:30

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Sokół Ostróda

        ソクー・オストルダ

      • D
        MMKS Concordia Elbląg

        MMKS コンコルディア・エルブロンク

        ポーランド 3.リガ

        10月5日 23:00

        0 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Sokół Ostróda

        ソクー・オストルダ

      • W
        Unia Skierniewice

        ウニア・スキエルニエビツェ

        ポーランド 3.リガ

        10月12日 22:00

        0 - 6

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Sokół Ostróda

        ソクー・オストルダ

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      3
      LKS Wólczanka Wólka Pełkińska データLKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ800000016
      • D
        Motor Lublin SA

        モトル・ルブリン

        ポーランド 3.リガ

        9月2日 1:00

        0 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

        LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

      • D
        LKS Orlęta Radzyń Podlaski

        LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

        ポーランド 3.リガ

        9月7日 22:00

        0 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

        LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

      • W
        NKP Podhale Nowy Targ

        NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

        ポーランド 3.リガ

        9月20日 23:00

        1 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

        LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

      • W
        CKS Chełmianka Chełm

        CKSへウミアンカ・へウム

        ポーランド 3.リガ

        9月29日 22:00

        1 - 4

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

        LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

      • D
        SKS Wisła Sandomierz

        SKSヴィスワ・サンドミエシュ

        ポーランド 3.リガ

        10月12日 22:00

        0 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

        LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      4
      KS Mieszko Gniezno データKS ミエシュコ・グニエズノ700000015
      • L
        MKP Kotwica Kołobrzeg

        コトフィッツァ・コウォブジェク

        ポーランド 3.リガ

        8月24日 23:00

        5 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Mieszko Gniezno

        KS ミエシュコ・グニエズノ

      • L
        KKS 1925 Kalisz

        KKSカリシュ

        ポーランド 3.リガ

        9月8日 1:00

        1 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Mieszko Gniezno

        KS ミエシュコ・グニエズノ

      • W
        KS Gwardia Koszalin

        KSグバルディア・コシャリン

        ポーランド 3.リガ

        9月22日 0:00

        0 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Mieszko Gniezno

        KS ミエシュコ・グニエズノ

      • W
        SKS Bałtyk Gdynia

        バウティク・グディニャ

        ポーランド 3.リガ

        9月29日 2:00

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Mieszko Gniezno

        KS ミエシュコ・グニエズノ

      • W
        KKPN Bałtyk Koszalin

        KKPN バルト・コシャリン

        ポーランド 3.リガ

        10月12日 22:00

        1 - 4

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Mieszko Gniezno

        KS ミエシュコ・グニエズノ

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      5
      FKS Stal Kraśnik データFKS スタール・クラシニク600000013
      • W
        NKP Podhale Nowy Targ

        NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

        ポーランド 3.リガ

        8月25日 0:00

        1 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        FKS Stal Kraśnik

        FKS スタール・クラシニク

      • W
        MKS Podlasie Biała Podlaska

        ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

        ポーランド 3.リガ

        9月1日 0:00

        1 - 5

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        FKS Stal Kraśnik

        FKS スタール・クラシニク

      • D
        Jutrzenka Giebułtów

        ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

        ポーランド 3.リガ

        9月14日 19:00

        1 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        FKS Stal Kraśnik

        FKS スタール・クラシニク

      • W
        KS Wisła Puławy

        ヴィスワ・プワヴィ

        ポーランド 3.リガ

        9月28日 23:00

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        FKS Stal Kraśnik

        FKS スタール・クラシニク

      • W
        MKS Korona Kielce II

        コロナ・キェルツェ Ⅱ

        ポーランド 3.リガ

        10月13日 20:00

        0 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        FKS Stal Kraśnik

        FKS スタール・クラシニク

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      6
      TS Sokół Aleksandrów Łódzki データソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ700000013
      • W
        Unia Skierniewice

        ウニア・スキエルニエビツェ

        ポーランド 3.リガ

        8月17日 22:00

        2 - 3

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        TS Sokół Aleksandrów Łódzki

        ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

      • D
        KS Pelikan Łowicz

        KSペリカン・ウォビチ

        ポーランド 3.リガ

        9月1日 18:15

        1 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        TS Sokół Aleksandrów Łódzki

        ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

      • D
        Sokół Ostróda

        ソクー・オストルダ

        ポーランド 3.リガ

        9月15日 1:00

        1 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        TS Sokół Aleksandrów Łódzki

        ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

      • D
        RKP Broń 1926 Radom

        ブロン・ラドム

        ポーランド 3.リガ

        9月29日 23:00

        0 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        TS Sokół Aleksandrów Łódzki

        ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

      • W
        KS Ursus Warszawa

        KSウルスス・ワルシャワ

        ポーランド 3.リガ

        10月12日 22:00

        0 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        TS Sokół Aleksandrów Łódzki

        ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      7
      MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki データMKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ700000013
      • W
        TS Sokół Aleksandrów Łódzki

        ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

        ポーランド 3.リガ

        8月25日 0:00

        2 - 3

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

        MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

      • W
        Unia Skierniewice

        ウニア・スキエルニエビツェ

        ポーランド 3.リガ

        8月31日 0:00

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

        MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

      • L
        MMKS Concordia Elbląg

        MMKS コンコルディア・エルブロンク

        ポーランド 3.リガ

        9月14日 23:30

        1 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

        MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

      • L
        RKS Radomsko

        RKSラドムスコ

        ポーランド 3.リガ

        9月28日 22:00

        2 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

        MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

      • W
        KSP Polonia Warszawa

        ポロニア・ワルシャワ

        ポーランド 3.リガ

        10月13日 1:00

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

        MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      8
      Radunia Stężyca データラドニャ・ステンジツァ500000012
      • L
        KKPN Bałtyk Koszalin

        KKPN バルト・コシャリン

        ポーランド 3.リガ

        8月10日 20:00

        3 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Radunia Stężyca

        ラドニャ・ステンジツァ

      • W
        Unia Janikowo

        ウニア・ヤニコボ

        ポーランド 3.リガ

        8月19日 0:00

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Radunia Stężyca

        ラドニャ・ステンジツァ

      • W
        Sokół Kleczew

        ソクウ・クレチェフ

        ポーランド 3.リガ

        9月1日 0:00

        0 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Radunia Stężyca

        ラドニャ・ステンジツァ

      • W
        MKS Pogoń Szczecin II

        MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

        ポーランド 3.リガ

        9月21日 18:00

        0 - 4

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Radunia Stężyca

        ラドニャ・ステンジツァ

      • W
        MKS Grom Nowy Staw

        MKSグロム・ノビ・スタフ

        ポーランド 3.リガ

        10月5日 22:00

        0 - 5

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Radunia Stężyca

        ラドニャ・ステンジツァ

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      9
      KS Pelikan Łowicz データKSペリカン・ウォビチ700000012
      • W
        KS Ruch Wysokie Mazowieckie

        ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

        ポーランド 3.リガ

        8月25日 23:00

        3 - 4

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Pelikan Łowicz

        KSペリカン・ウォビチ

      • L
        MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

        MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

        ポーランド 3.リガ

        9月9日 0:00

        1 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Pelikan Łowicz

        KSペリカン・ウォビチ

      • L
        Unia Skierniewice

        ウニア・スキエルニエビツェ

        ポーランド 3.リガ

        9月14日 21:00

        2 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Pelikan Łowicz

        KSペリカン・ウォビチ

      • L
        Sokół Ostróda

        ソクー・オストルダ

        ポーランド 3.リガ

        9月29日 1:00

        4 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Pelikan Łowicz

        KSペリカン・ウォビチ

      • W
        RKP Broń 1926 Radom

        ブロン・ラドム

        ポーランド 3.リガ

        10月13日 19:00

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Pelikan Łowicz

        KSペリカン・ウォビチ

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      10
      KP Legia Warszawa II データレギア・ワルシャワⅡ500000012
      • W
        RKS Radomsko

        RKSラドムスコ

        ポーランド 3.リガ

        8月4日 0:00

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KP Legia Warszawa II

        レギア・ワルシャワⅡ

      • W
        RKP Broń 1926 Radom

        ブロン・ラドム

        ポーランド 3.リガ

        8月11日 0:00

        0 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KP Legia Warszawa II

        レギア・ワルシャワⅡ

      • W
        KS Ursus Warszawa

        KSウルスス・ワルシャワ

        ポーランド 3.リガ

        8月17日 23:00

        2 - 3

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KP Legia Warszawa II

        レギア・ワルシャワⅡ

      • W
        ZKS Olimpia Zambrów

        オリンピア・ザンブルフ

        ポーランド 3.リガ

        9月21日 23:00

        1 - 3

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KP Legia Warszawa II

        レギア・ワルシャワⅡ

      • L
        MLKS Znicz Biała Piska

        MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

        ポーランド 3.リガ

        10月5日 21:00

        5 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KP Legia Warszawa II

        レギア・ワルシャワⅡ

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      11
      KS Górnik Konin データグールニク・コニン700000012
      • W
        MKS Grom Nowy Staw

        MKSグロム・ノビ・スタフ

        ポーランド 3.リガ

        8月24日 22:00

        1 - 3

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Górnik Konin

        グールニク・コニン

      • W
        JKS Jarota Jarocin

        JKSヤロタ・ヤロチン

        ポーランド 3.リガ

        9月8日 0:00

        1 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Górnik Konin

        グールニク・コニン

      • W
        KP Starogard Gdański

        KPスタロガルト・グダンスキ

        ポーランド 3.リガ

        9月21日 23:00

        0 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Górnik Konin

        グールニク・コニン

      • L
        KS Mieszko Gniezno

        KS ミエシュコ・グニエズノ

        ポーランド 3.リガ

        10月5日 23:00

        3 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Górnik Konin

        グールニク・コニン

      • W
        SKS Bałtyk Gdynia

        バウティク・グディニャ

        ポーランド 3.リガ

        10月13日 0:00

        3 - 4

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Górnik Konin

        グールニク・コニン

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      12
      MKS Korona Kielce II データコロナ・キェルツェ Ⅱ500000011
      • W
        SKS Wisła Sandomierz

        SKSヴィスワ・サンドミエシュ

        ポーランド 3.リガ

        8月16日 0:00

        1 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        MKS Korona Kielce II

        コロナ・キェルツェ Ⅱ

      • D
        MKS Sokół Sieniawa

        MKS ソクウ・シェニャバ

        ポーランド 3.リガ

        8月25日 0:00

        1 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        MKS Korona Kielce II

        コロナ・キェルツェ Ⅱ

      • W
        KS Siarka Tarnobrzeg

        シアルカ・タルノブジェク

        ポーランド 3.リガ

        9月1日 0:00

        1 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        MKS Korona Kielce II

        コロナ・キェルツェ Ⅱ

      • D
        KS Wisłoka Dębica

        KSウィスウォーカ・デンビツア

        ポーランド 3.リガ

        9月21日 23:00

        1 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        MKS Korona Kielce II

        コロナ・キェルツェ Ⅱ

      • W
        KS Hetman Zamosc

        KS ヘットマン・ザモシチ

        ポーランド 3.リガ

        10月6日 22:00

        2 - 3

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        MKS Korona Kielce II

        コロナ・キェルツェ Ⅱ

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      13
      KS Górnik Zabrze II データグールニク・ザブジェⅡ600000010
      • L
        KS ROW 1964 Rybnik

        KS ロウ1964・リブニク

        ポーランド 3.リガ

        8月18日 0:00

        3 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Górnik Zabrze II

        グールニク・ザブジェⅡ

      • W
        UKP Zielona Góra

        UKP ジェロナ・グラ

        ポーランド 3.リガ

        8月31日 23:00

        1 - 4

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Górnik Zabrze II

        グールニク・ザブジェⅡ

      • W
        LZS Starowice Dolne

        LZSスタロビツェ・ドルネ

        ポーランド 3.リガ

        9月14日 23:00

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Górnik Zabrze II

        グールニク・ザブジェⅡ

      • W
        Zagłębie Lubin II

        ザグウェンビェ・ルビンⅡ

        ポーランド 3.リガ

        9月28日 20:00

        0 - 3

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Górnik Zabrze II

        グールニク・ザブジェⅡ

      • D
        LKS Foto-Higiena Gać Oława

        LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

        ポーランド 3.リガ

        10月12日 22:00

        3 - 3

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Górnik Zabrze II

        グールニク・ザブジェⅡ

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      14
      TS Polonia Bytom データポロニア・ビトム500000010
      • L
        PTS Ślęza Wrocław

        シュレンザ・ヴロツワフ

        ポーランド 3.リガ

        8月11日 0:00

        1 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        TS Polonia Bytom

        ポロニア・ビトム

      • W
        KS Górnik Zabrze II

        グールニク・ザブジェⅡ

        ポーランド 3.リガ

        8月25日 0:00

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        TS Polonia Bytom

        ポロニア・ビトム

      • D
        Gwarek Tarnowskie Góry

        グワレク・タルノフスキェ・グルィ

        ポーランド 3.リガ

        9月10日 22:30

        1 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        TS Polonia Bytom

        ポロニア・ビトム

      • W
        MZKS Stal Brzeg

        MZKS スタール・ブジェク

        ポーランド 3.リガ

        9月21日 23:00

        0 - 3

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        TS Polonia Bytom

        ポロニア・ビトム

      • W
        KS ROW 1964 Rybnik

        KS ロウ1964・リブニク

        ポーランド 3.リガ

        10月5日 22:00

        1 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        TS Polonia Bytom

        ポロニア・ビトム

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      15
      OKS Świt Skolwin Szczecin データOKSシーツ・スコルビン・シュチェチン600000010
      • D
        Radunia Stężyca

        ラドニャ・ステンジツァ

        ポーランド 3.リガ

        8月16日 0:00

        0 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        OKS Świt Skolwin Szczecin

        OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

      • D
        MKS Pogoń Szczecin II

        MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

        ポーランド 3.リガ

        8月25日 18:00

        1 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        OKS Świt Skolwin Szczecin

        OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

      • D
        MKS Grom Nowy Staw

        MKSグロム・ノビ・スタフ

        ポーランド 3.リガ

        9月7日 22:00

        0 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        OKS Świt Skolwin Szczecin

        OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

      • W
        JKS Jarota Jarocin

        JKSヤロタ・ヤロチン

        ポーランド 3.リガ

        9月22日 0:00

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        OKS Świt Skolwin Szczecin

        OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

      • D
        KP Starogard Gdański

        KPスタロガルト・グダンスキ

        ポーランド 3.リガ

        10月5日 18:00

        1 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        OKS Świt Skolwin Szczecin

        OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      16
      BTS Rekord Bielsko-Biała データBTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ600000010
      • W
        LZS Starowice Dolne

        LZSスタロビツェ・ドルネ

        ポーランド 3.リガ

        8月18日 0:00

        0 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        BTS Rekord Bielsko-Biała

        BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

      • D
        Zagłębie Lubin II

        ザグウェンビェ・ルビンⅡ

        ポーランド 3.リガ

        9月1日 20:30

        2 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        BTS Rekord Bielsko-Biała

        BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

      • L
        WKS Śląsk Wrocław II

        シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

        ポーランド 3.リガ

        9月8日 0:00

        2 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        BTS Rekord Bielsko-Biała

        BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

      • L
        PTS Ślęza Wrocław

        シュレンザ・ヴロツワフ

        ポーランド 3.リガ

        9月22日 23:00

        2 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        BTS Rekord Bielsko-Biała

        BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

      • W
        KS Górnik Zabrze II

        グールニク・ザブジェⅡ

        ポーランド 3.リガ

        10月6日 22:00

        2 - 3

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        BTS Rekord Bielsko-Biała

        BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      17
      WKS Śląsk Wrocław II データシロンスク・ヴロツワフ Ⅱ600000010
      • W
        MKS Miedź Legnica II

        ミェジ・レグニツァⅡ

        ポーランド 3.リガ

        8月18日 19:00

        0 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        WKS Śląsk Wrocław II

        シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

      • D
        MZKS Stal Brzeg

        MZKS スタール・ブジェク

        ポーランド 3.リガ

        8月31日 0:45

        2 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        WKS Śląsk Wrocław II

        シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

      • L
        HKS Ruch Zdzieszowice

        HKS ルーフ・ズジェショビツェ

        ポーランド 3.リガ

        9月14日 23:00

        2 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        WKS Śląsk Wrocław II

        シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

      • W
        KS ROW 1964 Rybnik

        KS ロウ1964・リブニク

        ポーランド 3.リガ

        9月28日 20:00

        2 - 3

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        WKS Śląsk Wrocław II

        シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

      • L
        TS Polonia Bytom

        ポロニア・ビトム

        ポーランド 3.リガ

        10月13日 22:00

        2 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        WKS Śląsk Wrocław II

        シロンスク・ヴロツワフ Ⅱ

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      18
      KS Huragan Morąg データKSフラガン・モロンク500000010
      • L
        RKS Radomsko

        RKSラドムスコ

        ポーランド 3.リガ

        8月11日 0:00

        3 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Huragan Morąg

        KSフラガン・モロンク

      • W
        KSP Polonia Warszawa

        ポロニア・ワルシャワ

        ポーランド 3.リガ

        8月18日 2:00

        0 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Huragan Morąg

        KSフラガン・モロンク

      • D
        KP Legia Warszawa II

        レギア・ワルシャワⅡ

        ポーランド 3.リガ

        9月1日 19:00

        1 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Huragan Morąg

        KSフラガン・モロンク

      • W
        KS Wasilków

        KSバシルクフ

        ポーランド 3.リガ

        9月22日 22:00

        0 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Huragan Morąg

        KSフラガン・モロンク

      • W
        GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

        GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

        ポーランド 3.リガ

        10月5日 22:00

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KS Huragan Morąg

        KSフラガン・モロンク

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      19
      RKP Broń 1926 Radom データブロン・ラドム700000010
      • W
        KS Wasilków

        KSバシルクフ

        ポーランド 3.リガ

        8月25日 0:00

        0 - 1

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        RKP Broń 1926 Radom

        ブロン・ラドム

      • W
        GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

        GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

        ポーランド 3.リガ

        9月7日 22:30

        0 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        RKP Broń 1926 Radom

        ブロン・ラドム

      • L
        MLKS Znicz Biała Piska

        MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

        ポーランド 3.リガ

        9月14日 23:00

        3 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        RKP Broń 1926 Radom

        ブロン・ラドム

      • W
        KS Ruch Wysokie Mazowieckie

        ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

        ポーランド 3.リガ

        9月22日 23:00

        1 - 4

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        RKP Broń 1926 Radom

        ブロン・ラドム

      • L
        MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

        MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

        ポーランド 3.リガ

        10月5日 2:30

        2 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        RKP Broń 1926 Radom

        ブロン・ラドム

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      20
      Unia Skierniewice データウニア・スキエルニエビツェ600000010
      • D
        KS Ursus Warszawa

        KSウルスス・ワルシャワ

        ポーランド 3.リガ

        8月14日 23:00

        0 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Unia Skierniewice

        ウニア・スキエルニエビツェ

      • W
        KP Legia Warszawa II

        レギア・ワルシャワⅡ

        ポーランド 3.リガ

        8月25日 19:00

        1 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Unia Skierniewice

        ウニア・スキエルニエビツェ

      • W
        KS Huragan Morąg

        KSフラガン・モロンク

        ポーランド 3.リガ

        9月7日 0:00

        2 - 3

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Unia Skierniewice

        ウニア・スキエルニエビツェ

      • L
        RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

        RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

        ポーランド 3.リガ

        9月22日 18:00

        5 - 3

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Unia Skierniewice

        ウニア・スキエルニエビツェ

      • W
        KS Wasilków

        KSバシルクフ

        ポーランド 3.リガ

        10月6日 22:00

        1 - 2

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        Unia Skierniewice

        ウニア・スキエルニエビツェ

      0.00
      0%0%0%0%0%0.00
      21
      KP Starogard Gdański データKPスタロガルト・グダンスキ700000010
      • L
        KKS 1925 Kalisz

        KKSカリシュ

        ポーランド 3.リガ

        8月25日 1:00

        1 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KP Starogard Gdański

        KPスタロガルト・グダンスキ

      • L
        SKS Bałtyk Gdynia

        バウティク・グディニャ

        ポーランド 3.リガ

        9月1日 0:00

        1 - 0

        終了

        ( 前半 : 0 - 0 )

        KP Starogard Gdański

        KPスタロガルト・グダンスキ

      • L