ポーランド 3.リガホーム&アウェイ順位表 - ポーランド 3.リガ

ホーム戦順位表

 チーム試合
このシーズンにて行った試合数
勝利
得点
Goals For (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
Goals Against (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
得失点差 (差).
得点-失点
勝点直近5試合平均勝点
無失点
無失点 (無失点).
無失点とは相手チームに獲得されたゴール数が0ゴールであること。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
両者得点
両チーム得点 (両者得点).
参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
*この両者得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
無得点
無得点 (無得点).
過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
イエローカード / レッドカード
コーナー / 試合
1.5+
オーバー1.5 (1.5+).
試合における合計得点が、1.5以上になった割合 (ex: 2点以上の得点シーンがある)
2.5+
オーバー2.5 (2.5+).
試合における合計得点が、2.5以上になった割合 (ex: 3点以上の得点シーンがある)
平均ゴール数
平均得点 / 試合 (AVG).
合計得点を試合ごとに平均した数。
このシーズンの数値で算出。
1
MKS Sokół Sieniawa データMKS ソクウ・シェニャバ1200000029
  • W
    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

    ポーランド 3.リガ

    10月18日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

  • W
    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

    ポーランド 3.リガ

    11月8日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

  • L
    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

  • W
    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

    ポーランド 3.リガ

    11月18日 21:00

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

  • W
    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

    ポーランド 3.リガ

    3月7日 21:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
2
KS Wisła Puławy データヴィスワ・プワヴィ1100000029
  • D
    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 22:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

  • D
    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

  • W
    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

    ポーランド 3.リガ

    10月25日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    MKS Cracovia Kraków II

  • W
    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 21:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 6 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

  • W
    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 23:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
3
KS Ruch Chorzów データルフ・ホジューフ1000000028
  • W
    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

    ポーランド 3.リガ

    10月22日 1:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

  • W
    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

    ポーランド 3.リガ

    11月1日 2:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

  • W
    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

    ポーランド 3.リガ

    11月18日 2:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

  • W
    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

    ポーランド 3.リガ

    11月29日 2:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

  • W
    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

    ポーランド 3.リガ

    3月7日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    MKS Polonia-Stal Świdnica

0.00
0%0%0%0%0%0.00
4
KS Siarka Tarnobrzeg データシアルカ・タルノブジェク1300000026
  • W
    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

  • D
    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

  • W
    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 6 - 1 )

    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

  • W
    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

  • W
    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 22:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Lewart Lubartów

0.00
0%0%0%0%0%0.00
5
Radunia Stężyca データラドニャ・ステンジツァ900000024
  • L
    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

    ポーランド 3.リガ

    9月19日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

  • W
    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 22:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

  • W
    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

    ポーランド 3.リガ

    10月18日 21:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

  • W
    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

  • W
    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
6
PTS Ślęza Wrocław データシュレンザ・ヴロツワフ1000000023
  • D
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    10月18日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

  • W
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:30

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

  • W
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    11月18日 21:30

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KS Polonia Nysa

  • W
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    11月28日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

  • W
    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 21:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
7
OKS Świt Skolwin Szczecin データOKSシーツ・スコルビン・シュチェチン1000000022
  • D
    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

  • W
    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

    ポーランド 3.リガ

    10月18日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    MKS Flota Świnoujście

    フロータ・シフィノウイシチェ

  • W
    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:30

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

  • W
    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

    ポーランド 3.リガ

    12月6日 20:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Pomorzanin Toruń

  • D
    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 22:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
8
ZKS Stal Stalowa Wola データZKSスタル・スタロワ・ウォラ1100000022
  • W
    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 21:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

  • L
    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

  • W
    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

  • W
    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

  • W
    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
9
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki データGKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ900000021
  • W
    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 22:30

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

  • W
    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

  • W
    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 20:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

  • W
    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 20:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 6 - 0 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

  • W
    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    12月6日 21:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
10
NKP Podhale Nowy Targ データNKPポドハレ・ノヴィ・タルク1000000021
  • L
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

  • W
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    11月4日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

  • W
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

  • D
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

  • D
    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

    ポーランド 3.リガ

    2月27日 22:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Lewart Lubartów

0.00
0%0%0%0%0%0.00
11
KSZO Ostrowiec Świętokrzyski データKSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ1100000021
  • W
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    MKS Lewart Lubartów

  • W
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月4日 21:30

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

  • W
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

  • W
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月25日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

  • W
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

    ポーランド 3.リガ

    2月27日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
12
GP TS Avia Świdnik データGPTSアヴィア・シフィドニク1100000020
  • D
    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 22:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

  • W
    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

  • D
    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

  • D
    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

  • D
    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

    ポーランド 3.リガ

    2月28日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MKS Cracovia Kraków II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
13
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie データGKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア1000000020
  • L
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 22:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

  • W
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 21:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

  • W
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:30

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

  • W
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    MKS Polonia-Stal Świdnica

  • W
    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
14
KSP Polonia Warszawa データポロニア・ワルシャワ900000019
  • W
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    10月11日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KS Wasilków

    KSバシルクフ

  • L
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月8日 1:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

  • W
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 1:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

  • D
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月29日 1:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

  • W
    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    12月5日 2:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
15
Unia Skierniewice データウニア・スキエルニエビツェ1000000019
  • L
    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

  • W
    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 4 - 2 )

    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

  • W
    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

  • D
    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

  • L
    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

    ポーランド 3.リガ

    11月28日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
16
GKS Wikielec データGKS ビキエレツ1000000019
  • D
    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

    ポーランド 3.リガ

    11月5日 1:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

  • W
    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

  • L
    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

  • W
    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

    ポーランド 3.リガ

    11月26日 1:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

  • D
    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

    ポーランド 3.リガ

    11月28日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
17
KS Pelikan Łowicz データKSペリカン・ウォビチ1000000019
  • W
    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

    ポーランド 3.リガ

    10月18日 18:15

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

  • W
    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

  • D
    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

  • W
    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 19:15

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Błonianka Błonie

  • D
    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

    ポーランド 3.リガ

    11月29日 19:15

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
18
SKS Wisła Sandomierz データSKSヴィスワ・サンドミエシュ1100000019
  • W
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    9月27日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    MKS Cracovia Kraków II

  • W
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    11月8日 20:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

  • L
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 20:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

  • D
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    11月18日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

  • L
    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 22:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 4 )

    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

0.00
0%0%0%0%0%0.00
19
MKS Podlasie Biała Podlaska データポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ1000000019
  • W
    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 21:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

  • L
    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    LKS Łagów

  • L
    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 20:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

  • W
    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

    ポーランド 3.リガ

    12月5日 20:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    KS Wiązownica

  • W
    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

    ポーランド 3.リガ

    2月27日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
20
LKS Łagów データ1300000019
  • L
    LKS Łagów

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

  • L
    LKS Łagów

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 21:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

  • L
    LKS Łagów

    ポーランド 3.リガ

    11月22日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

  • L
    LKS Łagów

    ポーランド 3.リガ

    11月29日 20:30

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

  • W
    LKS Łagów

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 23:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
21
TS Polonia Bytom データポロニア・ビトム900000018
  • L
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    10月9日 22:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

  • W
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    10月14日 22:00

    7 - 0

    終了

    ( 前半 : 7 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

  • W
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

  • W
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    KS Polonia Nysa

  • W
    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

    ポーランド 3.リガ

    11月28日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
22
Gwarek Tarnowskie Góry データグワレク・タルノフスキェ・グルィ1000000017
  • L
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

  • W
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    10月21日 21:30

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    KS Polonia Nysa

  • W
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:30

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    MKS Polonia-Stal Świdnica

  • D
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

  • L
    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

    ポーランド 3.リガ

    11月25日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
23
KS Polonia Środa Wielkopolska データKSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ900000017
  • W
    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

    ポーランド 3.リガ

    9月25日 23:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

  • D
    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Unia Swarzędz

  • L
    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月25日 22:00

    0 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 6 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

  • D
    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

  • L
    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月25日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
24
RKS Radomsko データRKSラドムスコ1000000017
  • W
    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

    ポーランド 3.リガ

    10月11日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

  • L
    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 18:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    KS Błonianka Błonie

  • W
    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 19:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

  • D
    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

  • W
    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

    ポーランド 3.リガ

    11月28日 20:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

0.00
0%0%0%0%0%0.00
25
SKS Bałtyk Gdynia データバウティク・グディニャ800000016
  • W
    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

    ポーランド 3.リガ

    9月27日 2:30

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

  • W
    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

    ポーランド 3.リガ

    10月11日 2:30

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

  • W
    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

    ポーランド 3.リガ

    10月26日 3:30

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Unia Swarzędz

  • D
    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

    ポーランド 3.リガ

    11月22日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

  • D
    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

    ポーランド 3.リガ

    11月28日 23:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
26
KS Górnik Zabrze II データグールニク・ザブジェⅡ1000000016
  • L
    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

  • D
    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月4日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

  • W
    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:30

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

  • L
    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月18日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

  • W
    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Polonia-Stal Świdnica

0.00
0%0%0%0%0%0.00
27
LKS Wólczanka Wólka Pełkińska データLKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ900000016
  • W
    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 22:30

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

  • W
    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月18日 18:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

  • L
    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

  • W
    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wiązownica

  • L
    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

    ポーランド 3.リガ

    2月27日 22:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
28
KS Błonianka Błonie データ1000000016
  • D
    KS Błonianka Błonie

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

  • W
    KS Błonianka Błonie

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 21:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

  • W
    KS Błonianka Błonie

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

  • L
    KS Błonianka Błonie

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

  • L
    KS Błonianka Błonie

    ポーランド 3.リガ

    2月28日 2:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
29
MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki データMKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ900000016
  • W
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 20:00

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

  • W
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 20:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Kutno

  • L
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 20:30

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

  • L
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 19:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

  • D
    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月25日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
30
SKS Unia Swarzędz データ1000000016
  • L
    SKS Unia Swarzędz

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 20:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Flota Świnoujście

    フロータ・シフィノウイシチェ

  • W
    SKS Unia Swarzędz

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 20:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Pomorzanin Toruń

  • L
    SKS Unia Swarzędz

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

  • W
    SKS Unia Swarzędz

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

  • W
    SKS Unia Swarzędz

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
31
KS Kutno データ900000016
  • W
    KS Kutno

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

  • W
    KS Kutno

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

  • L
    KS Kutno

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

  • L
    KS Kutno

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    KS Wasilków

    KSバシルクフ

  • L
    KS Kutno

    ポーランド 3.リガ

    11月28日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
32
LKS Orlęta Radzyń Podlaski データLKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ1100000016
  • L
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月4日 22:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

  • L
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 22:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 4 )

    KS Wisła Puławy

    ヴィスワ・プワヴィ

  • L
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

  • W
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    MKS Cracovia Kraków II

  • W
    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    LKSオルレンタ・ラジン・ポドラスキ

    ポーランド 3.リガ

    3月5日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
33
KS Wiązownica データ1300000016
  • L
    KS Wiązownica

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    0 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 6 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

  • D
    KS Wiązownica

    ポーランド 3.リガ

    10月25日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    GP TS Avia Świdnik

    GPTSアヴィア・シフィドニク

  • W
    KS Wiązownica

    ポーランド 3.リガ

    11月8日 21:30

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

  • W
    KS Wiązownica

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

  • W
    KS Wiązownica

    ポーランド 3.リガ

    3月7日 22:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

0.00
0%0%0%0%0%0.00
34
MZKS Stal Brzeg データMZKS スタール・ブジェク900000015
  • L
    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

    ポーランド 3.リガ

    9月26日 22:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

  • W
    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 21:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    MKS Polonia-Stal Świdnica

  • D
    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

  • L
    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

    ポーランド 3.リガ

    11月18日 21:30

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 4 )

    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

  • W
    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
35
Jagiellonia Białystok II データヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ900000015
  • W
    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

  • W
    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 23:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

  • W
    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    12月2日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    KS Pelikan Łowicz

    KSペリカン・ウォビチ

  • D
    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    12月5日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

  • D
    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    2月27日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
36
KKPN Bałtyk Koszalin データKKPN バルト・コシャリン900000015
  • W
    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    10月4日 19:00

    7 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

  • W
    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 19:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

  • L
    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 20:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 4 )

    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

  • W
    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 19:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

  • L
    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 19:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
37
KS Wisłoka Dębica データKSウィスウォーカ・デンビツア1100000015
  • D
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZOオストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ

  • W
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 22:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

  • W
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    11月8日 22:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

  • D
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MKS Lewart Lubartów

  • W
    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

    ポーランド 3.リガ

    2月27日 22:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
38
KS Falubaz Zielona Góra データKS ファルバス・ジェロナ・グラ900000015
  • W
    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    10月14日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

  • L
    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

  • W
    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

  • D
    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    11月28日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

  • D
    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 23:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
39
KP Starogard Gdański データKPスタロガルト・グダンスキ1000000015
  • W
    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

  • W
    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

  • L
    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    MKS Flota Świnoujście

    フロータ・シフィノウイシチェ

  • W
    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月28日 20:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Pomorzanin Toruń

  • L
    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 22:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
40
Zagłębie Lubin II データザグウェンビェ・ルビンⅡ900000014
  • D
    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    9月26日 20:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

  • W
    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 20:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

  • L
    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

  • D
    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

  • W
    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    3月7日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
41
MKS Lewart Lubartów データ1000000014
  • D
    MKS Lewart Lubartów

    ポーランド 3.リガ

    9月13日 23:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Cracovia Kraków II

  • W
    MKS Lewart Lubartów

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

  • W
    MKS Lewart Lubartów

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

  • D
    MKS Lewart Lubartów

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

  • L
    MKS Lewart Lubartów

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

0.00
0%0%0%0%0%0.00
42
MKS Kluczbork データMKSクルチボルク1000000014
  • W
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    10月18日 1:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Polonia Nysa

  • W
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    グワレク・タルノフスキェ・グルィ

  • D
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    11月26日 1:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    MZKS Stal Brzeg

    MZKS スタール・ブジェク

  • L
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    11月29日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

  • D
    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 22:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

0.00
0%0%0%0%0%0.00
43
GKS Przodkowo データGKSプショトコボ1000000014
  • L
    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

  • W
    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

  • W
    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

    ポーランド 3.リガ

    11月4日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

  • W
    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

  • L
    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

    ポーランド 3.リガ

    3月7日 19:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
44
MKS Miedź Legnica II データミェジ・レグニツァⅡ900000014
  • D
    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 22:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

  • W
    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

  • W
    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

  • L
    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:30

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

  • D
    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
45
BTS Rekord Bielsko-Biała データBTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ1000000013
  • W
    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

  • L
    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

  • D
    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

  • W
    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月28日 21:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Polonia Nysa

  • D
    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 23:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
46
CKS Chełmianka Chełm データCKSへウミアンカ・へウム1000000013
  • L
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

  • D
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

  • W
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 4 - 2 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

  • L
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    11月28日 20:30

    3 - 4

    終了

    ( 前半 : 3 - 4 )

    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

  • W
    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

    ポーランド 3.リガ

    2月28日 20:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
47
MKS Pogoń Szczecin II データMKSポゴニ・シュチェチンⅡ700000013
  • W
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    9月27日 18:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

  • D
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月25日 19:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

  • L
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月8日 19:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

  • W
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 19:00

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

  • W
    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

    ポーランド 3.リガ

    12月3日 20:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
48
KS Pomorzanin Toruń データ900000013
  • W
    KS Pomorzanin Toruń

    ポーランド 3.リガ

    9月26日 23:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

  • L
    KS Pomorzanin Toruń

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 20:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

  • D
    KS Pomorzanin Toruń

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 20:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

  • W
    KS Pomorzanin Toruń

    ポーランド 3.リガ

    11月8日 20:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    WKS Gryf Wejherowo

    グリフ・ヴェイヘロヴォ

  • D
    KS Pomorzanin Toruń

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 2:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
49
MKS Cracovia Kraków II データ900000013
  • W
    MKS Cracovia Kraków II

    ポーランド 3.リガ

    10月18日 2:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    LKS Łagów

  • W
    MKS Cracovia Kraków II

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 22:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKPポドハレ・ノヴィ・タルク

  • L
    MKS Cracovia Kraków II

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 0:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    ZKSスタル・スタロワ・ウォラ

  • L
    MKS Cracovia Kraków II

    ポーランド 3.リガ

    11月25日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

  • D
    MKS Cracovia Kraków II

    ポーランド 3.リガ

    3月7日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
50
Unia Janikowo データウニア・ヤニコボ800000013
  • W
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    9月26日 22:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

  • W
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

  • W
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

  • D
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 20:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SKS Unia Swarzędz

  • L
    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
51
TKP Elana Toruń データエラナ・トルン800000012
  • D
    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

    ポーランド 3.リガ

    10月5日 3:08

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

  • W
    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 21:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

  • L
    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

    ポーランド 3.リガ

    10月22日 0:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

  • W
    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

    ポーランド 3.リガ

    11月25日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

  • W
    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

    ポーランド 3.リガ

    11月29日 21:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
52
KP Legia Warszawa II データレギア・ワルシャワⅡ800000012
  • L
    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

    ポーランド 3.リガ

    9月27日 18:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

  • L
    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月21日 20:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

  • D
    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

    ポーランド 3.リガ

    10月25日 19:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

  • W
    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月8日 19:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

  • W
    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 20:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
53
MLKS Znicz Biała Piska データMLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ800000012
  • D
    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

    ポーランド 3.リガ

    9月26日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

  • W
    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

  • W
    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 5 - 1 )

    KS Wasilków

    KSバシルクフ

  • D
    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

  • W
    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

    ポーランド 3.リガ

    12月5日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
54
KS Legionovia Legionowo データKSレギオノヴィア・レギオノボ800000012
  • L
    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 22:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

  • D
    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

  • W
    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 21:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KS Kutno

  • D
    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

  • W
    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Jagiellonia Białystok II

    ヤギエロニア・ビャウィストク Ⅱ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
55
KS Ruch Wysokie Mazowieckie データルフ・ビソキェ・マゾフシェ1000000012
  • L
    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

    ポーランド 3.リガ

    10月22日 1:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

  • L
    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

    ポーランド 3.リガ

    10月26日 0:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 4 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

  • D
    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

  • W
    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 21:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

  • W
    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

    ポーランド 3.リガ

    11月29日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Wasilków

    KSバシルクフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
56
MKS Korona Kielce II データコロナ・キェルツェ Ⅱ1000000011
  • D
    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 19:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

  • L
    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Wisłoka Dębica

    KSウィスウォーカ・デンビツア

  • W
    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 20:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    シアルカ・タルノブジェク

  • L
    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 20:00

    3 - 4

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    KS Wiązownica

  • D
    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

    ポーランド 3.リガ

    2月27日 20:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
57
MKP Kotwica Kołobrzeg データコトフィッツァ・コウォブジェク1000000011
  • D
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    10月25日 0:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

  • W
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 2:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

  • L
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 19:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

  • D
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    WKS Gryf Wejherowo

    グリフ・ヴェイヘロヴォ

  • L
    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
58
KS Polonia Nysa データ900000011
  • W
    KS Polonia Nysa

    ポーランド 3.リガ

    9月26日 23:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 4 - 2 )

    MKS Polonia-Stal Świdnica

  • D
    KS Polonia Nysa

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

  • L
    KS Polonia Nysa

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

  • W
    KS Polonia Nysa

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

  • L
    KS Polonia Nysa

    ポーランド 3.リガ

    11月22日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
59
MKS Nielba Wągrowiec データニエルバ・ボングロビエツ1000000011
  • L
    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    OKSシーツ・スコルビン・シュチェチン

  • L
    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

  • D
    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

  • D
    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    MKS Flota Świnoujście

    フロータ・シフィノウイシチェ

  • L
    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 23:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    KS Pomorzanin Toruń

0.00
0%0%0%0%0%0.00
60
KS Gwardia Koszalin データKSグバルディア・コシャリン1000000011
  • D
    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 22:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

  • L
    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 21:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 4 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

  • W
    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

  • D
    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

  • W
    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
61
MKS Flota Świnoujście データフロータ・シフィノウイシチェ1000000011
  • W
    MKS Flota Świnoujście

    フロータ・シフィノウイシチェ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 22:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    WKS Gryf Wejherowo

    グリフ・ヴェイヘロヴォ

  • L
    MKS Flota Świnoujście

    フロータ・シフィノウイシチェ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 22:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    コトフィッツァ・コウォブジェク

  • L
    MKS Flota Świnoujście

    フロータ・シフィノウイシチェ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    KKPN バルト・コシャリン

  • L
    MKS Flota Świnoujście

    フロータ・シフィノウイシチェ

    ポーランド 3.リガ

    12月5日 20:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

  • L
    MKS Flota Świnoujście

    フロータ・シフィノウイシチェ

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
62
TS Sokół Aleksandrów Łódzki データソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ800000010
  • D
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    9月26日 23:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

  • L
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

  • D
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

  • D
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

  • L
    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Kutno

0.00
0%0%0%0%0%0.00
63
KS Ursus Warszawa データKSウルスス・ワルシャワ800000010
  • W
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

  • L
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 21:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

  • L
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

  • W
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 20:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

  • D
    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

    ポーランド 3.リガ

    11月25日 20:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
64
LKS Goczałkowice Zdrój データ900000010
  • L
    LKS Goczałkowice Zdrój

    ポーランド 3.リガ

    9月19日 23:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

  • L
    LKS Goczałkowice Zdrój

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 21:30

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

  • W
    LKS Goczałkowice Zdrój

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

  • D
    LKS Goczałkowice Zdrój

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

  • W
    LKS Goczałkowice Zdrój

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
65
KS ROW 1964 Rybnik データKS ロウ1964・リブニク1000000010
  • W
    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

    ポーランド 3.リガ

    9月26日 23:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

  • L
    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    KS Ruch Chorzów

    ルフ・ホジューフ

  • W
    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:30

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    MKS Kluczbork

    MKSクルチボルク

  • D
    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    PTS Ślęza Wrocław

    シュレンザ・ヴロツワフ

  • L
    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

0.00
0%0%0%0%0%0.00
66
LKS Foto-Higiena Gać Oława データLKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ1000000010
  • D
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    ザグウェンビェ・ルビンⅡ

  • L
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:30

    1 - 5

    終了

    ( 前半 : 1 - 5 )

    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

  • L
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:30

    3 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    KS ファルバス・ジェロナ・グラ

  • W
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

  • D
    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 23:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 3 )

    KS Polonia Nysa

0.00
0%0%0%0%0%0.00
67
RKP Broń 1926 Radom データブロン・ラドム80000009
  • D
    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Wasilków

    KSバシルクフ

  • L
    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 21:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

  • L
    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 19:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

  • W
    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 19:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    KS Kutno

  • D
    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 20:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    ルフ・ビソキェ・マゾフシェ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
68
JKS Jarota Jarocin データJKSヤロタ・ヤロチン80000009
  • L
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    9月19日 23:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

  • D
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    10月21日 22:30

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

  • L
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

  • L
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 22:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

  • W
    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
69
FKS Stal Kraśnik データFKS スタール・クラシニク110000009
  • D
    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

    ポーランド 3.リガ

    9月26日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    MKS ソクウ・シェニャバ

  • L
    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    MKS Cracovia Kraków II

  • D
    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

    ポーランド 3.リガ

    11月17日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    LKSブルチャンカ・ブルカ・ぺウキンスカ

  • W
    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

    ポーランド 3.リガ

    11月29日 20:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    ポドラシェ・ビャワ・ポドラスカ

  • W
    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 22:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
70
ZKS Olimpia Zambrów データオリンピア・ザンブルフ100000009
  • L
    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    KS Błonianka Błonie

  • L
    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

  • L
    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

  • L
    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    ブロン・ラドム

  • L
    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

    ポーランド 3.リガ

    11月28日 20:30

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
71
Jutrzenka Giebułtów データユトシェンカ・ギエブウトゥフ120000009
  • L
    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 19:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    MKS Lewart Lubartów

  • W
    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

    ポーランド 3.リガ

    11月4日 21:00

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    MKS Korona Kielce II

    コロナ・キェルツェ Ⅱ

  • D
    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 19:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

  • L
    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 19:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    FKS Stal Kraśnik

    FKS スタール・クラシニク

  • L
    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

    ポーランド 3.リガ

    2月28日 22:30

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    LKS Łagów

0.00
0%0%0%0%0%0.00
72
MMKS Concordia Elbląg データMMKS コンコルディア・エルブロンク80000008
  • L
    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

  • L
    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 22:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

  • D
    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

  • W
    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    RKS Radomsko

    RKSラドムスコ

  • D
    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
73
Sokół Kleczew データソクウ・クレチェフ80000008
  • D
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    9月26日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    TKP Elana Toruń

    エラナ・トルン

  • L
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 4 )

    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

  • L
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 20:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    GKS Przodkowo

    GKSプショトコボ

  • W
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Gwardia Koszalin

    KSグバルディア・コシャリン

  • L
    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 19:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    WKS Gryf Wejherowo

    グリフ・ヴェイヘロヴォ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
74
WKS Gryf Wejherowo データグリフ・ヴェイヘロヴォ100000007
  • W
    WKS Gryf Wejherowo

    グリフ・ヴェイヘロヴォ

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    KPスタロガルト・グダンスキ

  • L
    WKS Gryf Wejherowo

    グリフ・ヴェイヘロヴォ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    KSポロニア・シロダ・ヴィエルコポルスカ

  • L
    WKS Gryf Wejherowo

    グリフ・ヴェイヘロヴォ

    ポーランド 3.リガ

    11月4日 22:00

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    MKS Nielba Wągrowiec

    ニエルバ・ボングロビエツ

  • W
    WKS Gryf Wejherowo

    グリフ・ヴェイヘロヴォ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    バウティク・グディニャ

  • L
    WKS Gryf Wejherowo

    グリフ・ヴェイヘロヴォ

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 22:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
75
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki データRKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ100000007
  • L
    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月18日 18:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KSP Polonia Warszawa

    ポロニア・ワルシャワ

  • L
    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    10月25日 19:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    GKS Wikielec

    GKS ビキエレツ

  • L
    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 19:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    MKSシーツ・ノビ・ドブル・マゾビエツキ

  • D
    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    11月29日 19:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    KS Legionovia Legionowo

    KSレギオノヴィア・レギオノボ

  • L
    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 22:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    KS Błonianka Błonie

0.00
0%0%0%0%0%0.00
76
MKS Piast Żmigród データMKSピアスト・ジミグルト90000006
  • L
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 22:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    TS Polonia Bytom

    ポロニア・ビトム

  • D
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 21:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

  • W
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

  • D
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    11月28日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

  • L
    MKS Piast Żmigród

    MKSピアスト・ジミグルト

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 23:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    GKSプニュベク・パブウォビツェ・シレジア

0.00
0%0%0%0%0%0.00
77
MKS Polonia-Stal Świdnica データ90000006
  • L
    MKS Polonia-Stal Świdnica

    ポーランド 3.リガ

    9月19日 22:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

  • W
    MKS Polonia-Stal Świdnica

    ポーランド 3.リガ

    10月7日 22:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

  • W
    MKS Polonia-Stal Świdnica

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

  • L
    MKS Polonia-Stal Świdnica

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:30

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

  • L
    MKS Polonia-Stal Świdnica

    ポーランド 3.リガ

    11月28日 21:00

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
78
KS Huragan Morąg データKSフラガン・モロンク80000004
  • L
    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

    ポーランド 3.リガ

    9月26日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    GKSポゴニ・グロジスク・マゾビエツキ

  • L
    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 22:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    MMKS Concordia Elbląg

    MMKS コンコルディア・エルブロンク

  • D
    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

  • D
    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 21:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS Wasilków

    KSバシルクフ

  • D
    KS Huragan Morąg

    KSフラガン・モロンク

    ポーランド 3.リガ

    11月15日 19:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    MLKS ズニチ・ビャワ・ピスカ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
79
KP Warta Gorzów Wielkopolski データKP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ90000004
  • W
    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 22:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    BTSレコルト・ビエルスコ・ビャワ

  • D
    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 21:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    KS ロウ1964・リブニク

  • L
    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    MKS Miedź Legnica II

    ミェジ・レグニツァⅡ

  • L
    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

    ポーランド 3.リガ

    11月28日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

  • L
    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    KP バルタ・ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 22:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Górnik Zabrze II

    グールニク・ザブジェⅡ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
80
KPS Chemik Police データチェミック・ポリツェ90000004
  • W
    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    KS Pomorzanin Toruń

  • L
    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

  • L
    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

  • L
    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

  • L
    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

    ポーランド 3.リガ

    3月6日 22:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
81
KS Wasilków データKSバシルクフ80000003
  • L
    KS Wasilków

    KSバシルクフ

    ポーランド 3.リガ

    9月26日 22:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    KS Ursus Warszawa

    KSウルスス・ワルシャワ

  • L
    KS Wasilków

    KSバシルクフ

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 21:00

    1 - 8

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    ソクウ・アレクサンドルフ・ウツキ

  • L
    KS Wasilków

    KSバシルクフ

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 21:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    KP Legia Warszawa II

    レギア・ワルシャワⅡ

  • L
    KS Wasilków

    KSバシルクフ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:30

    2 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 4 )

    Unia Skierniewice

    ウニア・スキエルニエビツェ

  • W
    KS Wasilków

    KSバシルクフ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 20:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ZKS Olimpia Zambrów

    オリンピア・ザンブルフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
82
KS Hetman Zamosc データKS ヘットマン・ザモシチ110000003
  • D
    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 19:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Jutrzenka Giebułtów

    ユトシェンカ・ギエブウトゥフ

  • L
    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

    ポーランド 3.リガ

    11月11日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    MKS Lewart Lubartów

  • L
    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

    ポーランド 3.リガ

    11月21日 20:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    SKS Wisła Sandomierz

    SKSヴィスワ・サンドミエシュ

  • L
    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

    ポーランド 3.リガ

    11月25日 21:00

    2 - 7

    終了

    ( 前半 : 2 - 7 )

    CKS Chełmianka Chełm

    CKSへウミアンカ・へウム

  • L
    KS Hetman Zamosc

    KS ヘットマン・ザモシチ

    ポーランド 3.リガ

    2月27日 22:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    KS Wiązownica

0.00
0%0%0%0%0%0.00
83
KS Mieszko Gniezno データKS ミエシュコ・グニエズノ80000002
  • L
    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

    ポーランド 3.リガ

    9月19日 23:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 4 )

    Unia Janikowo

    ウニア・ヤニコボ

  • L
    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

    ポーランド 3.リガ

    10月10日 21:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

  • D
    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

    ポーランド 3.リガ

    10月24日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

  • D
    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

    ポーランド 3.リガ

    11月7日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    KPS Chemik Police

    チェミック・ポリツェ

  • L
    KS Mieszko Gniezno

    KS ミエシュコ・グニエズノ

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    0 - 7

    終了

    ( 前半 : 0 - 7 )

    SKS Unia Swarzędz

0.00
0%0%0%0%0%0.00
84
KS Górnik Konin データグールニク・コニン80000001
  • L
    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

    ポーランド 3.リガ

    9月19日 22:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    KS Pomorzanin Toruń

  • L
    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

    ポーランド 3.リガ

    10月3日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Sokół Kleczew

    ソクウ・クレチェフ

  • L
    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

    ポーランド 3.リガ

    10月17日 22:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    MKSポゴニ・シュチェチンⅡ

  • L
    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

    ポーランド 3.リガ

    10月31日 22:00

    1 - 9

    終了

    ( 前半 : 1 - 9 )

    JKS Jarota Jarocin

    JKSヤロタ・ヤロチン

  • L
    KS Górnik Konin

    グールニク・コニン

    ポーランド 3.リガ

    11月14日 21:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    Radunia Stężyca

    ラドニャ・ステンジツァ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
  1. ヴィスワ・プワヴィヴィスワ・プワヴィ
    は現在ホーム戦で非常に良い結果を出しています. ホーム戦の勝利の確率は0%です。
  2. MKS ソクウ・シェニャバMKS ソクウ・シェニャバ
    のホームグラウンドでのパフォーマンスはリーグ内でトップ3チームにランクインしています。ホーム戦の勝利の確率は0%です。
  3. LKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバLKS フォトヒギエナ・ガチ・オワバ
    のホームグラウンドでのパフォーマンスはリーグ内でトップ3チームにランクインしています。ホーム戦の勝利の確率は0%です。
  4. RKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキRKSレヒア・トマシュフ・マゾビエツキ
    のホームグラウンドでのパフォーマンスは現在不