Kane Taylor Стат-ка
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Выше представлена статистика карьеры Kane Taylor. Kane Taylor сыграл в общей сложности 74 матчей, забил 8 голов и набрал 2 передач. Kane Taylor сыграл наибольшее количество матчей на Премьер-лига с 74 выступлениями в Англия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Вторая английская лига
Вторая английская лига Статистика для Kane Taylor
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 16 | Н/Д | 22 |
| минуты | 500 | 31 минут за игру | 6 |
| Начатые матчи | 6 | Н/Д | 12 |
| Количество замен игроком другого игрока | 10 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 2 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 2 | 0.36 | 92 |
| Участие в голе | 3 | 0.54 | 94 |
| Голы дома | 1 | 0.27 | 84 |
| Голы в гостях | 1 | 0.54 | 98 |
| Ожидаемые голы | 1.47 | 0.26 | 79 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.47 | 0.26 | 80 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 250 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Kane Taylor забил 2 голов в 16 в матчах Вторая английская лига 2025/2026 season. 1 из 2 голов были забиты дома, в то время, как 1 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Kane Taylor's за 90 минут, равно 0.36. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Kane Taylor's в этом сезоне равен 3. Их участие в голах равно 0.54. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.26. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Kane Taylor's составляет 1.47, что ставит его в верхний 80 процентиль среди игроков Вторая английская лига.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 2 | 0.35 | 16 |
| Удары в створ ворот | 2/ 2 | 0.35 | 58 |
| Удары мимо ворот | 0/ 2 | 0.00 | 8 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 65 |
| Процент реализации ударов | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Точность ударов | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Удары по воротам | 1.00 | Н/Д | Н/Д |
Kane Taylor на данный момент сделал 2 бросков в матчах 16 в сезоне Вторая английская лига 2025/2026 season. Из 2 ударов 2 были в ворота, а остальные 0 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Kane Taylor's составляет 100.00%. Они забивают гол за каждые 1.00 броски и делают 0.35 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.18 | 88 |
| Ожидаемые ассисты | 1.06 | 0.19 | 87 |
| Передачи | 136 | 24.05 | 27 |
| Успешные пасы | 81/ 136 | 14.32 | 23 |
| Коэффициент завершенности паса | 59.56% | Н/Д | 17 |
| Ключевые пассы | 8 | 1.41 | 88 |
| Кроссы | 19 | 3.36 | 82 |
| Успешные кроссы | 3/ 19 | 0.53 | 75 |
| Коэффициент завершенности кросса | 15.79% | Н/Д | 36 |
| Количество ассистов в минуту | 500 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Kane Taylor ассистировал 1 в 16 в матчах Вторая английская лига 2025/2026. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Kane Taylor передает мяч примерно 24.05 раз за игру, а показатель выполнения передач 59.56. Он также совершает 1.41 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Kane Taylor's составляет 0.19 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 87 процентов игроков Вторая английская лига.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 11 | 1.94 | 80 |
| Успешные дриблинги | 6 | 1.06 | 87 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 54.55% | Н/Д | 73 |
| Отбор мяча соперником | 11 | 1.94 | 6 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 35 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 10 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 10 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 10 |
| Совершенные фолы | 11 | 1.94 | 90 |
| Фолы соперника | 10 | 1.77 | 88 |
Kane Taylor не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне Вторая английская лига.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 8 | 1.44 | 25 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 63 Минуты | Н/Д | 26 |
| Клиншиты | 7 | 44% | 96 |
| Перехваты | 14 | 2.48 | 92 |
| Перехваты мяча | 3 | 0.53 | 40 |
| Наземные единоборства | 89 | 15.74 | 87 |
| Выигранные наземные единоборства | 37 | 6.54 | 73 |
| Выигранные воздушные единоборства | 7 | 1.24 | 29 |
| Успешный обыгрыш | 5 | 0.88 | 16 |
| Удар от ворот | 4 | 0.71 | 10 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 16 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Kane Taylor еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Kane Taylor - Полузащитник, принявший участие в 16 матчах в этом сезоне в Вторая английская лига, сыграв в общей сложности 500 минут. Kane Taylor совершает в среднем 0.18 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Kane Taylor забил в общей сложности 2 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 8 в Олдем Атлетик списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 250 минуты
Ассистирует каждые 500 минуты
Получает карточку каждые 0 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.14 Голы
0.07 Ассисты
0.14 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.24 Голы
0.06 Ассисты
0.12 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0.41 Ассисты
0 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.31 Карточки