Clean Sheets - Eliteserien

Guarda-redes - Clean Sheets

# JogadorPJ
Jogos disputados
Clean SheetsClean Sheets %CasaFora
1FK Bodo - Glimt BadgeNikita Haikin221150%65
2Rosenborg BadgeLeopold Wahlstedt24938%45
3Tromsø BadgeJakob Haugaard24938%72
4Lillestrøm BadgePontus Dahlberg23730%25
5Sandefjord BadgeElias Hadaya24625%51
6Viking BadgeArild Østbø13538%23
7HamKam BadgeMarcus Sandberg24417%31
8Sarpsborg 08 BadgeLeander Øy14428%22
9Molde BadgeAlbert Posiadała20315%21
10Vålerenga BadgeOscar Thore Hedvall24313%12
11Fredrikstad BadgeMartin Børsheim24313%21
12KFUM BadgeEmil Gundelach Ødegaard14321%30
13Viking BadgeĽubomír Belko11218%11
14Kristiansund BadgeAdrian Sæther13215%20
15Brann BadgeMathias Dyngeland13215%11

Equipas - Clean Sheets

# EquipaPJ
Jogos disputados
Clean SheetsCS%CasaFora
1FK Bodo - GlimtFK Bodo - Glimt
FK Bodo - Glimt

FK Bodo - Glimt

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 2 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • V
  • V
  • D
2.33
Casa
  • V
  • V
  • V
  • V
  • D
2.50
Fora
  • V
  • V
  • V
  • D
  • V
2.17
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 75% 83% 67%
MGJ 3.29 3.50 3.08
Marcaram 2.42 2.83 2.00
Sofreram 0.88 0.67 1.08
AM 42% 33% 50%
CS 46% 50% 42%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

241146%50%42%
2RosenborgRosenborg
Rosenborg

Rosenborg

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 4 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
1.67
Casa
  • V
  • V
  • V
  • V
  • E
2.00
Fora
  • V
  • D
  • V
  • V
  • V
1.33
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 50% 58% 42%
MGJ 3.21 3.50 2.92
Marcaram 1.92 2.33 1.50
Sofreram 1.29 1.17 1.42
AM 42% 58% 25%
CS 38% 33% 42%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

24938%33%42%
3TromsøTromsø
Tromsø

Tromsø

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 5 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • E
  • E
  • D
1.67
Casa
  • E
  • V
  • E
  • V
  • E
2.08
Fora
  • D
  • D
  • D
  • E
  • D
1.25
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 46% 58% 33%
MGJ 3.21 2.67 3.75
Marcaram 1.79 1.83 1.75
Sofreram 1.42 0.83 2.00
AM 50% 33% 67%
CS 38% 58% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

24938%58%17%
4VikingViking
Viking

Viking

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 1 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
2.46
Casa
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
3.00
Fora
  • E
  • V
  • D
  • E
  • V
1.92
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 79% 100% 58%
MGJ 3.54 4.75 2.33
Marcaram 2.58 3.67 1.50
Sofreram 0.96 1.08 0.83
AM 67% 75% 58%
CS 29% 25% 33%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

24729%25%33%
5LillestrømLillestrøm
Lillestrøm

Lillestrøm

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 6 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • E
  • V
  • V
1.63
Casa
  • D
  • D
  • V
  • E
  • V
1.58
Fora
  • D
  • E
  • V
  • D
  • V
1.67
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 50% 50% 50%
MGJ 2.83 3.42 2.25
Marcaram 1.46 1.83 1.08
Sofreram 1.38 1.58 1.17
AM 46% 67% 25%
CS 29% 17% 42%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

24729%17%42%
6SandefjordSandefjord
Sandefjord

Sandefjord

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 13 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • E
  • D
  • D
1.00
Casa
  • D
  • E
  • E
  • V
  • D
1.17
Fora
  • D
  • V
  • D
  • E
  • D
0.83
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 25% 25% 25%
MGJ 2.21 1.83 2.58
Marcaram 0.92 0.83 1.00
Sofreram 1.29 1.00 1.58
AM 46% 25% 67%
CS 25% 42% 8%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

24625%42%8%
7Sarpsborg 08Sarpsborg 08
Sarpsborg 08

Sarpsborg 08

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 7 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • D
  • V
  • D
  • V
1.29
Casa
  • D
  • E
  • D
  • D
  • V
1.50
Fora
  • E
  • D
  • E
  • E
  • V
1.08
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 42% 25%
MGJ 2.71 2.50 2.92
Marcaram 1.25 1.17 1.33
Sofreram 1.46 1.33 1.58
AM 63% 67% 58%
CS 21% 17% 25%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

24521%17%25%
8KFUMKFUM
KFUM

KFUM

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 8 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • V
  • E
  • E
1.25
Casa
  • D
  • V
  • E
  • V
  • V
1.67
Fora
  • D
  • D
  • V
  • E
  • E
0.83
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 50% 17%
MGJ 2.88 2.42 3.33
Marcaram 1.25 1.25 1.25
Sofreram 1.63 1.17 2.08
AM 63% 50% 75%
CS 21% 33% 8%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

24521%33%8%
9MoldeMolde
Molde

Molde

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 3 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • E
  • V
  • V
1.79
Casa
  • V
  • V
  • D
  • V
  • V
2.15
Fora
  • V
  • D
  • V
  • V
  • E
1.36
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 54% 69% 36%
MGJ 3.88 3.85 3.91
Marcaram 2.38 2.69 2.00
Sofreram 1.50 1.15 1.91
AM 75% 69% 82%
CS 17% 23% 9%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

24417%23%9%
10HamKamHamKam
HamKam

HamKam

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 12 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • V
  • D
  • D
1.08
Casa
  • E
  • E
  • D
  • D
  • D
1.42
Fora
  • V
  • D
  • D
  • D
  • V
0.75
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 29% 42% 17%
MGJ 3.50 3.42 3.58
Marcaram 1.38 1.42 1.33
Sofreram 2.13 2.00 2.25
AM 58% 58% 58%
CS 17% 25% 8%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

24417%25%8%
11VålerengaVålerenga
Vålerenga

Vålerenga

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 10 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • D
  • V
  • V
1.21
Casa
  • D
  • D
  • D
  • E
  • V
1.42
Fora
  • E
  • E
  • D
  • D
  • V
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 42% 25%
MGJ 3.54 3.58 3.50
Marcaram 1.63 1.92 1.33
Sofreram 1.92 1.67 2.17
AM 58% 67% 50%
CS 13% 8% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

24313%8%17%
12BrannBrann
Brann

Brann

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 9 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • D
  • D
  • D
1.21
Casa
  • V
  • V
  • D
  • V
  • D
1.50
Fora
  • V
  • E
  • D
  • D
  • D
0.92
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 50% 25%
MGJ 3.42 3.17 3.67
Marcaram 1.75 1.67 1.83
Sofreram 1.67 1.50 1.83
AM 75% 75% 75%
CS 13% 8% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

24313%8%17%
13StartStart
Start

Start

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 16 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • D
  • D
  • V
0.79
Casa
  • D
  • V
  • V
  • D
  • V
1.25
Fora
  • D
  • V
  • D
  • D
  • D
0.33
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 21% 33% 8%
MGJ 3.33 2.83 3.83
Marcaram 1.08 1.25 0.92
Sofreram 2.25 1.58 2.92
AM 58% 50% 67%
CS 13% 25% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

24313%25%0%
14KristiansundKristiansund
Kristiansund

Kristiansund

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 15 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • D
  • D
  • E
0.83
Casa
  • V
  • V
  • D
  • D
  • E
1.25
Fora
  • D
  • D
  • E
  • D
  • D
0.42
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 21% 33% 8%
MGJ 3.08 3.00 3.17
Marcaram 1.04 1.33 0.75
Sofreram 2.04 1.67 2.42
AM 63% 67% 58%
CS 13% 25% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

24313%25%0%
15FredrikstadFredrikstad
Fredrikstad

Fredrikstad

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 11 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • E
  • E
  • D
  • D
1.21
Casa
  • V
  • V
  • D
  • E
  • E
1.64
Fora
  • V
  • V
  • E
  • D
  • D
0.85
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 45% 23%
MGJ 2.92 2.36 3.38
Marcaram 1.21 1.27 1.15
Sofreram 1.71 1.09 2.23
AM 67% 73% 62%
CS 13% 18% 8%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

24313%18%8%
16AalesundAalesund
Aalesund

Aalesund

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 14 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • D
  • V
  • D
1.00
Casa
  • E
  • D
  • E
  • V
  • D
1.00
Fora
  • D
  • D
  • V
  • V
  • D
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 21% 17% 25%
MGJ 3.88 4.50 3.25
Marcaram 1.67 2.00 1.33
Sofreram 2.21 2.50 1.92
AM 88% 92% 83%
CS 4% 8% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

2414%8%0%

Casa / Clean Sheets (Eliteserien)

# EquipaPJ
Jogos disputados
Casa
Clean Sheets
Casa
CS%
1TromsøTromsø
Tromsø

Tromsø

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 5 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • E
  • E
  • D
1.67
Casa
  • E
  • V
  • E
  • V
  • E
2.08
Fora
  • D
  • D
  • D
  • E
  • D
1.25
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 46% 58% 33%
MGJ 3.21 2.67 3.75
Marcaram 1.79 1.83 1.75
Sofreram 1.42 0.83 2.00
AM 50% 33% 67%
CS 38% 58% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12758%
2FK Bodo - GlimtFK Bodo - Glimt
FK Bodo - Glimt

FK Bodo - Glimt

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 2 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • V
  • V
  • D
2.33
Casa
  • V
  • V
  • V
  • V
  • D
2.50
Fora
  • V
  • V
  • V
  • D
  • V
2.17
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 75% 83% 67%
MGJ 3.29 3.50 3.08
Marcaram 2.42 2.83 2.00
Sofreram 0.88 0.67 1.08
AM 42% 33% 50%
CS 46% 50% 42%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12650%
3SandefjordSandefjord
Sandefjord

Sandefjord

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 13 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • E
  • D
  • D
1.00
Casa
  • D
  • E
  • E
  • V
  • D
1.17
Fora
  • D
  • V
  • D
  • E
  • D
0.83
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 25% 25% 25%
MGJ 2.21 1.83 2.58
Marcaram 0.92 0.83 1.00
Sofreram 1.29 1.00 1.58
AM 46% 25% 67%
CS 25% 42% 8%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12542%
4RosenborgRosenborg
Rosenborg

Rosenborg

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 4 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
1.67
Casa
  • V
  • V
  • V
  • V
  • E
2.00
Fora
  • V
  • D
  • V
  • V
  • V
1.33
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 50% 58% 42%
MGJ 3.21 3.50 2.92
Marcaram 1.92 2.33 1.50
Sofreram 1.29 1.17 1.42
AM 42% 58% 25%
CS 38% 33% 42%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12433%
5KFUMKFUM
KFUM

KFUM

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 8 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • V
  • E
  • E
1.25
Casa
  • D
  • V
  • E
  • V
  • V
1.67
Fora
  • D
  • D
  • V
  • E
  • E
0.83
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 50% 17%
MGJ 2.88 2.42 3.33
Marcaram 1.25 1.25 1.25
Sofreram 1.63 1.17 2.08
AM 63% 50% 75%
CS 21% 33% 8%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12433%
6VikingViking
Viking

Viking

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 1 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
2.46
Casa
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
3.00
Fora
  • E
  • V
  • D
  • E
  • V
1.92
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 79% 100% 58%
MGJ 3.54 4.75 2.33
Marcaram 2.58 3.67 1.50
Sofreram 0.96 1.08 0.83
AM 67% 75% 58%
CS 29% 25% 33%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12325%
7HamKamHamKam
HamKam

HamKam

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 12 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • V
  • D
  • D
1.08
Casa
  • E
  • E
  • D
  • D
  • D
1.42
Fora
  • V
  • D
  • D
  • D
  • V
0.75
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 29% 42% 17%
MGJ 3.50 3.42 3.58
Marcaram 1.38 1.42 1.33
Sofreram 2.13 2.00 2.25
AM 58% 58% 58%
CS 17% 25% 8%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12325%
8StartStart
Start

Start

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 16 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • D
  • D
  • V
0.79
Casa
  • D
  • V
  • V
  • D
  • V
1.25
Fora
  • D
  • V
  • D
  • D
  • D
0.33
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 21% 33% 8%
MGJ 3.33 2.83 3.83
Marcaram 1.08 1.25 0.92
Sofreram 2.25 1.58 2.92
AM 58% 50% 67%
CS 13% 25% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12325%
9KristiansundKristiansund
Kristiansund

Kristiansund

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 15 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • D
  • D
  • E
0.83
Casa
  • V
  • V
  • D
  • D
  • E
1.25
Fora
  • D
  • D
  • E
  • D
  • D
0.42
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 21% 33% 8%
MGJ 3.08 3.00 3.17
Marcaram 1.04 1.33 0.75
Sofreram 2.04 1.67 2.42
AM 63% 67% 58%
CS 13% 25% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12325%
10MoldeMolde
Molde

Molde

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 3 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • E
  • V
  • V
1.79
Casa
  • V
  • V
  • D
  • V
  • V
2.15
Fora
  • V
  • D
  • V
  • V
  • E
1.36
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 54% 69% 36%
MGJ 3.88 3.85 3.91
Marcaram 2.38 2.69 2.00
Sofreram 1.50 1.15 1.91
AM 75% 69% 82%
CS 17% 23% 9%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13323%
11FredrikstadFredrikstad
Fredrikstad

Fredrikstad

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 11 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • E
  • E
  • D
  • D
1.21
Casa
  • V
  • V
  • D
  • E
  • E
1.64
Fora
  • V
  • V
  • E
  • D
  • D
0.85
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 45% 23%
MGJ 2.92 2.36 3.38
Marcaram 1.21 1.27 1.15
Sofreram 1.71 1.09 2.23
AM 67% 73% 62%
CS 13% 18% 8%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

11218%
12LillestrømLillestrøm
Lillestrøm

Lillestrøm

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 6 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • E
  • V
  • V
1.63
Casa
  • D
  • D
  • V
  • E
  • V
1.58
Fora
  • D
  • E
  • V
  • D
  • V
1.67
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 50% 50% 50%
MGJ 2.83 3.42 2.25
Marcaram 1.46 1.83 1.08
Sofreram 1.38 1.58 1.17
AM 46% 67% 25%
CS 29% 17% 42%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12217%
13Sarpsborg 08Sarpsborg 08
Sarpsborg 08

Sarpsborg 08

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 7 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • D
  • V
  • D
  • V
1.29
Casa
  • D
  • E
  • D
  • D
  • V
1.50
Fora
  • E
  • D
  • E
  • E
  • V
1.08
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 42% 25%
MGJ 2.71 2.50 2.92
Marcaram 1.25 1.17 1.33
Sofreram 1.46 1.33 1.58
AM 63% 67% 58%
CS 21% 17% 25%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12217%
14VålerengaVålerenga
Vålerenga

Vålerenga

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 10 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • D
  • V
  • V
1.21
Casa
  • D
  • D
  • D
  • E
  • V
1.42
Fora
  • E
  • E
  • D
  • D
  • V
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 42% 25%
MGJ 3.54 3.58 3.50
Marcaram 1.63 1.92 1.33
Sofreram 1.92 1.67 2.17
AM 58% 67% 50%
CS 13% 8% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

1218%
15BrannBrann
Brann

Brann

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 9 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • D
  • D
  • D
1.21
Casa
  • V
  • V
  • D
  • V
  • D
1.50
Fora
  • V
  • E
  • D
  • D
  • D
0.92
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 50% 25%
MGJ 3.42 3.17 3.67
Marcaram 1.75 1.67 1.83
Sofreram 1.67 1.50 1.83
AM 75% 75% 75%
CS 13% 8% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

1218%
16AalesundAalesund
Aalesund

Aalesund

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 14 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • D
  • V
  • D
1.00
Casa
  • E
  • D
  • E
  • V
  • D
1.00
Fora
  • D
  • D
  • V
  • V
  • D
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 21% 17% 25%
MGJ 3.88 4.50 3.25
Marcaram 1.67 2.00 1.33
Sofreram 2.21 2.50 1.92
AM 88% 92% 83%
CS 4% 8% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

1218%

Fora / Clean Sheets (Eliteserien)

# EquipaPJ
Jogos disputados
Fora
Clean Sheets
Fora
CS%
1FK Bodo - GlimtFK Bodo - Glimt
FK Bodo - Glimt

FK Bodo - Glimt

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 2 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • V
  • V
  • D
2.33
Casa
  • V
  • V
  • V
  • V
  • D
2.50
Fora
  • V
  • V
  • V
  • D
  • V
2.17
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 75% 83% 67%
MGJ 3.29 3.50 3.08
Marcaram 2.42 2.83 2.00
Sofreram 0.88 0.67 1.08
AM 42% 33% 50%
CS 46% 50% 42%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12542%
2RosenborgRosenborg
Rosenborg

Rosenborg

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 4 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
1.67
Casa
  • V
  • V
  • V
  • V
  • E
2.00
Fora
  • V
  • D
  • V
  • V
  • V
1.33
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 50% 58% 42%
MGJ 3.21 3.50 2.92
Marcaram 1.92 2.33 1.50
Sofreram 1.29 1.17 1.42
AM 42% 58% 25%
CS 38% 33% 42%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12542%
3LillestrømLillestrøm
Lillestrøm

Lillestrøm

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 6 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • E
  • V
  • V
1.63
Casa
  • D
  • D
  • V
  • E
  • V
1.58
Fora
  • D
  • E
  • V
  • D
  • V
1.67
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 50% 50% 50%
MGJ 2.83 3.42 2.25
Marcaram 1.46 1.83 1.08
Sofreram 1.38 1.58 1.17
AM 46% 67% 25%
CS 29% 17% 42%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12542%
4VikingViking
Viking

Viking

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 1 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
2.46
Casa
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
3.00
Fora
  • E
  • V
  • D
  • E
  • V
1.92
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 79% 100% 58%
MGJ 3.54 4.75 2.33
Marcaram 2.58 3.67 1.50
Sofreram 0.96 1.08 0.83
AM 67% 75% 58%
CS 29% 25% 33%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12433%
5Sarpsborg 08Sarpsborg 08
Sarpsborg 08

Sarpsborg 08

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 7 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • D
  • V
  • D
  • V
1.29
Casa
  • D
  • E
  • D
  • D
  • V
1.50
Fora
  • E
  • D
  • E
  • E
  • V
1.08
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 42% 25%
MGJ 2.71 2.50 2.92
Marcaram 1.25 1.17 1.33
Sofreram 1.46 1.33 1.58
AM 63% 67% 58%
CS 21% 17% 25%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12325%
6TromsøTromsø
Tromsø

Tromsø

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 5 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • E
  • E
  • D
1.67
Casa
  • E
  • V
  • E
  • V
  • E
2.08
Fora
  • D
  • D
  • D
  • E
  • D
1.25
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 46% 58% 33%
MGJ 3.21 2.67 3.75
Marcaram 1.79 1.83 1.75
Sofreram 1.42 0.83 2.00
AM 50% 33% 67%
CS 38% 58% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12217%
7VålerengaVålerenga
Vålerenga

Vålerenga

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 10 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • D
  • V
  • V
1.21
Casa
  • D
  • D
  • D
  • E
  • V
1.42
Fora
  • E
  • E
  • D
  • D
  • V
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 42% 25%
MGJ 3.54 3.58 3.50
Marcaram 1.63 1.92 1.33
Sofreram 1.92 1.67 2.17
AM 58% 67% 50%
CS 13% 8% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12217%
8BrannBrann
Brann

Brann

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 9 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • D
  • D
  • D
1.21
Casa
  • V
  • V
  • D
  • V
  • D
1.50
Fora
  • V
  • E
  • D
  • D
  • D
0.92
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 50% 25%
MGJ 3.42 3.17 3.67
Marcaram 1.75 1.67 1.83
Sofreram 1.67 1.50 1.83
AM 75% 75% 75%
CS 13% 8% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12217%
9MoldeMolde
Molde

Molde

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 3 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • E
  • V
  • V
1.79
Casa
  • V
  • V
  • D
  • V
  • V
2.15
Fora
  • V
  • D
  • V
  • V
  • E
1.36
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 54% 69% 36%
MGJ 3.88 3.85 3.91
Marcaram 2.38 2.69 2.00
Sofreram 1.50 1.15 1.91
AM 75% 69% 82%
CS 17% 23% 9%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

1119%
10SandefjordSandefjord
Sandefjord

Sandefjord

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 13 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • E
  • D
  • D
1.00
Casa
  • D
  • E
  • E
  • V
  • D
1.17
Fora
  • D
  • V
  • D
  • E
  • D
0.83
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 25% 25% 25%
MGJ 2.21 1.83 2.58
Marcaram 0.92 0.83 1.00
Sofreram 1.29 1.00 1.58
AM 46% 25% 67%
CS 25% 42% 8%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

1218%
11KFUMKFUM
KFUM

KFUM

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 8 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • V
  • E
  • E
1.25
Casa
  • D
  • V
  • E
  • V
  • V
1.67
Fora
  • D
  • D
  • V
  • E
  • E
0.83
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 50% 17%
MGJ 2.88 2.42 3.33
Marcaram 1.25 1.25 1.25
Sofreram 1.63 1.17 2.08
AM 63% 50% 75%
CS 21% 33% 8%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

1218%
12HamKamHamKam
HamKam

HamKam

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 12 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • V
  • D
  • D
1.08
Casa
  • E
  • E
  • D
  • D
  • D
1.42
Fora
  • V
  • D
  • D
  • D
  • V
0.75
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 29% 42% 17%
MGJ 3.50 3.42 3.58
Marcaram 1.38 1.42 1.33
Sofreram 2.13 2.00 2.25
AM 58% 58% 58%
CS 17% 25% 8%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

1218%
13FredrikstadFredrikstad
Fredrikstad

Fredrikstad

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 11 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • E
  • E
  • D
  • D
1.21
Casa
  • V
  • V
  • D
  • E
  • E
1.64
Fora
  • V
  • V
  • E
  • D
  • D
0.85
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 45% 23%
MGJ 2.92 2.36 3.38
Marcaram 1.21 1.27 1.15
Sofreram 1.71 1.09 2.23
AM 67% 73% 62%
CS 13% 18% 8%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

1318%
14StartStart
Start

Start

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 16 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • D
  • D
  • V
0.79
Casa
  • D
  • V
  • V
  • D
  • V
1.25
Fora
  • D
  • V
  • D
  • D
  • D
0.33
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 21% 33% 8%
MGJ 3.33 2.83 3.83
Marcaram 1.08 1.25 0.92
Sofreram 2.25 1.58 2.92
AM 58% 50% 67%
CS 13% 25% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

1200%
15KristiansundKristiansund
Kristiansund

Kristiansund

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 15 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • D
  • D
  • E
0.83
Casa
  • V
  • V
  • D
  • D
  • E
1.25
Fora
  • D
  • D
  • E
  • D
  • D
0.42
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 21% 33% 8%
MGJ 3.08 3.00 3.17
Marcaram 1.04 1.33 0.75
Sofreram 2.04 1.67 2.42
AM 63% 67% 58%
CS 13% 25% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

1200%
16AalesundAalesund
Aalesund

Aalesund

Eliteserien (Div. 1)

Pos Liga 14 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • D
  • V
  • D
1.00
Casa
  • E
  • D
  • E
  • V
  • D
1.00
Fora
  • D
  • D
  • V
  • V
  • D
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 21% 17% 25%
MGJ 3.88 4.50 3.25
Marcaram 1.67 2.00 1.33
Sofreram 2.21 2.50 1.92
AM 88% 92% 83%
CS 4% 8% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

1200%

Que equipa assegurou mais Clean Sheets na Eliteserien?

As equipas com mais Clean Sheets na Eliteserien são o FK Bodo - Glimt (11 jogos sem golos sofridos em 24 partidas) , seguidos por Rosenborg (9 jogos sem golos sofridos em 24 partidas) e Tromsø (9 jogos sem golos sofridos em 24 partidas). O FK Bodo - Glimt não sofreu golos em 46% das partidas na Eliteserien nesta temporada, o que é realmente impressionante e mostra o quanto a sua linha de defesa é forte. O Rosenborg também tem uma boa taxa de Clean Sheet com 38% e p Tromsø tem uma taxa de Clean Sheet de 38%.

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!