Mais/Menos 2.5 Golos - 0.5, 1.5, 3.5, 4.5

Última atualização :

Estatísticas Mais de 2.5 Golos / Menos de 2.5

A média Estatísticas Mais de 2.5 Golos é 54% ao longo 64822 jogos já disputados na atual temporada.

Equipas que não têm mais jogos esta época não estão incluídas nesta lista.

EquipaMais de 2.5
Mais de 2.5 (+2.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 2.5 golos (ex: 3, 4 ou 5 golos)
%Próximo JogoMenos de 2.5
1Barcelona W22 /23 jogos96%Amanhã4%
2Mito Hollyhock7 /8 jogos88%21/0412%
3Birmingham City U2318 /21 jogos86%10/0514%
4Victoriano Arenas6 /7 jogos86%Amanhã14%
5PSG Women14 /17 jogos82%29/0518%
6Olympique Lyonnais Women13 /16 jogos81%29/0519%
7Atletico Mineiro8 /10 jogos80%22/0420%
8Yokohama8 /10 jogos80%21/0420%
9Bursaspor24 /30 jogos80%Amanhã20%
10Al Hala11 /14 jogos79%Amanhã21%
11Al Tadamun Buri11 /14 jogos79%Amanhã21%
12Bayern Munchen23 /29 jogos79%21/0421%
13West Bromwich Albion U2315 /19 jogos79%Hoje21%
14Verl25 /32 jogos78%21/0422%
15Lazio U1914 /18 jogos78%12/0522%
16Consadole Sapporo7 /9 jogos78%Amanhã22%
17Arsenal Women14 /18 jogos78%29/0422%
18Crotone24 /31 jogos77%22/0423%
19Spezia24 /31 jogos77%22/0423%
20Monaco25 /33 jogos76%22/0424%
21Salzburg19 /25 jogos76%22/0424%
22Kobenhavn19 /25 jogos76%23/0424%
23Borussia Dortmund22 /29 jogos76%22/0424%
24VVV22 /29 jogos76%25/0424%
25Beitar Haifa9 /12 jogos75%Hoje25%

Jogos com maior % de 2.5 Golos (Próximas 48 Hrs)

Esta tabela procura todos os jogos que começam nas 48 horas seguintes, ordenados por percentagem de jogos que terminaram com Mais 2.5 Golos marcados. Esta tabela só vai exibir ligas que já estão a decorrer e que tenham 25% ou mais jogos já disputados.

Como analisar estatísticas para Mais/Menos 2.5 Golos

Mercados Mais/Menos 2.5 podem ser muito lucrativos, consistentes e divertidos. Enquanto muitos apontam a um retorno rápido, preferimos “dar ouvidos” às estatísticas. Aqui estão algumas tips para tirar partidos dos dados do FootyStats, usando este jogo na Holandacomo exemplo.

  • Média de Golos por Jogo: Esta é quantidade de golos em jogos que envolveram as duas equipas ao longo da temporada. Neste exemplo, a media é 3.64, permitindo presumir que vamos ter um jogo com golos.
  • Mais 2.5 Golos %: Este é o rácio de jogos entre estas equipas que terminaram com mais de 2.5 golos. No caso, 70% dos jogos tiveram mais de 2.5 golos marcados. Esta estatística é representada em percentagem.
  • Tendências de golo recentes: Uma equipa pode ter feito uma media de 3.00 golos por jogo na temporada, mas se não tiver feitos golos nos últimos cinco, devemos ser céticos em relação a esse jogo.
  • Golos marcados/sofridos: É fácil ver a quantidade de golos sofridos, tanto em casa quanto fora. Esta é uma estatística importante associada a este tipo de mercado. Rapidamente te vais mostrar que o tem uma media de 1.83 golos marcados em casa por jogo.
  • AM & Clean Sheets: Usando as nossas páginas H2H, facilmente percebes quantas vezes AM ao longo da temporada. Neste caso, 72% dos jogos em casa do Dordrecht tiveram golos de ambas as equipas.
  • Compromissos anteriores: Mesmo que todos os pontos anteriores apontem a uma vitória, deves conferir os últimos embates entre as duas equipas. Pesquisar dados associados a confronto direto é uma boa forma de perceber como as equipas se comportam nos embates entre si.

Ligas com maior número de encontros com Mais de 2.5 Golos

Aqui podes encontrar as ligas com maiores médias para Mais de 2.5 Golos.Também poderás dividir a tabela consoante Golos Marcados, Média de Golos e Progresso em cada liga individual. Esta tabela vai mostrar apenas ligas que já estão a decorrer e que tenham 25% dos seus encontros já disputados.

LigaGolos / JogoMais 2.5%Progresso da Temporada
1Cup6.86100%64%
2Queensland NPL Women4.7589%26%
3Womens National Championship7.4587%77%
4Queensland Premier League4.1886%20%
5Brisbane Premier League4.8985%20%
6Svenska Cupen Women4.4284%98%
7Womens Cup4.7984%93%
8KNVB Women's Cup5.3384%99%
9Womens FA Cup4.2683%87%
10Estonian Cup5.4982%98%
11Scottish Cup3.6882%96%
12Brisbane Reserves Premier League4.6882%17%
13Northern NSW State League 13.8181%15%
14Queensland NPL4.0681%20%
15Primavera Cup3.6879%97%

Estatísticas Mais 0.5 Golos / Menos 0.5

A média Estatísticas Mais de 0.5 Golos é 93% ao longo 64822 jogos já disputados na atual temporada.

Equipas que não têm mais jogos esta época não estão incluídas nesta lista.

EquipaMais 0.5
Mais 0.5 (+0.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 0.5 golos (ex: 1, 2 ou 3 golos)
%Próximo JogoMenos de 0.5
1Tokushima Vortis11 /11 jogos100%21/040%
2Yokohama10 /10 jogos100%21/040%
3Oita Trinita9 /9 jogos100%21/040%
4Kashima Antlers9 /9 jogos100%Amanhã0%
5Kashiwa Reysol10 /10 jogos100%21/040%
6Jeddah31 /31 jogos100%Amanhã0%
7Mito Hollyhock8 /8 jogos100%21/040%
8Zweigen Kanazawa8 /8 jogos100%21/040%
9Tokyo Verdy8 /8 jogos100%21/040%
10Ehime8 /8 jogos100%21/040%
11Machida Zelvia8 /8 jogos100%21/040%
12V-Varen Nagasaki8 /8 jogos100%21/040%
13Jubilo Iwata8 /8 jogos100%21/040%
14Albirex Niigata8 /8 jogos100%21/040%
15Ventforet Kofu8 /8 jogos100%21/040%
16FC Seoul10 /10 jogos100%21/040%
17Jeonbuk Motors10 /10 jogos100%21/040%
18Gwangju10 /10 jogos100%Amanhã0%
19Jaragua EC8 /8 jogos100%Amanhã0%
20Delfin SC8 /8 jogos100%Amanhã0%
21Manta FC8 /8 jogos100%Amanhã0%
22Victoriano Arenas7 /7 jogos100%Amanhã0%
23Boca Juniors10 /10 jogos100%22/040%
24Olympia Agnonese20 /20 jogos100%25/040%
25Dattilo25 /25 jogos100%25/040%

Estatísticas Mais 1.5 Golos / Menos 1.5

A média Estatísticas Mais de 1.5 Golos é 76% ao longo 64822 jogos já disputados na atual temporada.

Equipas que não têm mais jogos esta época não estão incluídas nesta lista.

EquipaMais de 1.5
Mais de 1.5 (+1.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 1.5 golos (ex: 2, 3 ou 4 golos)
%Próximo JogoMenos de 1.5
1Yokohama10 /10 jogos100%21/040%
2Mito Hollyhock8 /8 jogos100%21/040%
3Tokyo Verdy8 /8 jogos100%21/040%
4Victoriano Arenas7 /7 jogos100%Amanhã0%
5Olympia Agnonese20 /20 jogos100%25/040%
6Eintracht Frankfurt29 /29 jogos100%21/040%
7Empoli U1916 /16 jogos100%5/050%
8Borussia Dortmund28 /29 jogos97%22/043%
9PSV28 /29 jogos97%25/043%
10AC Milan30 /31 jogos97%22/043%
11Carbonia25 /26 jogos96%28/044%
12Swansea City U2319 /20 jogos95%7/055%
13Perth Glory FC15 /16 jogos94%25/046%
14Wellington Phoenix16 /17 jogos94%22/046%
15Arsenal Women17 /18 jogos94%29/046%
16Viktoria Zizkov17 /18 jogos94%30/066%
17Verl30 /32 jogos94%21/046%
18Luzern27 /29 jogos93%22/047%
19B 190811 /12 jogos92%29/048%
20Salzburg23 /25 jogos92%22/048%
21Bellinzona11 /12 jogos92%22/048%
22Rimini22 /24 jogos92%21/048%
23Newcastle United29 /32 jogos91%24/049%
24SPG FC Pasching-LASK Juniors21 /23 jogos91%21/049%
25Nantes30 /33 jogos91%25/049%

Estatísticas Mais 3.5 Golos / Menos 3.5

A média Estatísticas Mais de 3.5 Golos é 33% ao longo 64822 jogos já disputados na atual temporada.

Equipas que não têm mais jogos esta época não estão incluídas nesta lista.

EquipaMais de 3.5
Mais de 3.5 (+3.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 3.5 golos (ex: 4, 5 ou 6 golos)
%Próximo JogoMenos de 3.5
1Al Tadamun Buri9 /14 jogos64%Amanhã36%
2Empoli U1910 /16 jogos63%5/0537%
3Bayern Munchen18 /29 jogos62%21/0438%
4Salzburg15 /25 jogos60%22/0440%
5Blau-WeiSs Linz13 /23 jogos57%21/0443%
6Lazio U1910 /18 jogos56%12/0544%
7Viktoria Plzen W6 /11 jogos55%24/0445%
8Lviv11 /20 jogos55%21/0445%
9Tambov U1911 /20 jogos55%1/0545%
10Aston Villa Ladies9 /17 jogos53%29/0447%
11Montrose9 /17 jogos53%21/0447%
12West Bromwich Albion U2310 /19 jogos53%5/0547%
13Adelaide United9 /17 jogos53%25/0447%
14VVV15 /29 jogos52%25/0448%
15Crotone16 /31 jogos52%22/0448%
16Atalanta16 /31 jogos52%23/0448%
17Birmingham City U2311 /21 jogos52%10/0548%
18Wealdstone17 /33 jogos52%21/0448%
19Stuttgart II11 /21 jogos52%1/0548%
20Dundee12 /24 jogos50%21/0450%
21Zenit13 /26 jogos50%24/0450%
22Arsenal Women9 /18 jogos50%29/0450%
23Juventus U199 /18 jogos50%5/0550%
24Virtus Entella U198 /16 jogos50%Amanhã50%
25Tokyo Verdy4 /8 jogos50%21/0450%

Estatísticas Mais 4.5 Golos / Menos 4.5

A média Estatísticas Mais de 4.5 Golos é 19% ao longo 64822 jogos já disputados na atual temporada.

Equipas que não têm mais jogos esta época não estão incluídas nesta lista.

EquipaMais de 4.5
Mais de 4.5 (+4.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 4.5 golos (ex: 4, 5 ou 6 golos)
%Próximo JogoMenos de 4.5
1Bayern Munchen14 /29 jogos48%21/0452%
2Tambov U199 /20 jogos45%1/0555%
3Virtus Entella U197 /16 jogos44%Amanhã56%
4Marienlyst5 /12 jogos42%24/0458%
5Tokyo4 /10 jogos40%21/0460%
6Blau-WeiSs Linz9 /23 jogos39%21/0461%
7Crotone12 /31 jogos39%22/0461%
8Atalanta12 /31 jogos39%23/0461%
9VVV11 /29 jogos38%25/0462%
10Empoli U196 /16 jogos38%5/0562%
11Jubilo Iwata3 /8 jogos38%21/0462%
12Manta FC3 /8 jogos38%Amanhã62%
13Stuttgart II8 /21 jogos38%1/0562%
14Melbourne City FC6 /16 jogos38%24/0462%
15West Bromwich Albion U237 /19 jogos37%5/0563%
16Western United5 /15 jogos33%22/0467%
17Lazio U196 /18 jogos33%12/0567%
18Salzburg8 /25 jogos32%22/0468%
19Wolfsberger AC8 /25 jogos32%22/0468%
20Fulham U237 /22 jogos32%5/0568%
21Melbourne Victory FC5 /16 jogos31%23/0469%
22Oldham Athletic13 /42 jogos31%21/0469%
23PSV II10 /33 jogos30%Amanhã70%
24Floresti8 /27 jogos30%27/0470%
25Torino9 /30 jogos30%22/0470%
O Premium está aqui!
+200 Ligas lucrativas menos conhecidas das Casas de Apostas.

Pesquisámos quais as ligas com maior potencial de vitória. Além disso, tens acesso a estatísticas para cantos e cartões em CSV. Subscreve já o FootyStats Premium!

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Começa em ###min'
- Começa em ###h'
- Iniciado
Mais Tarde
Iniciado
no

Carregar estatísticas

JOIN PREMIUM. PROFIT NOW