Mais/Menos 2.5 Golos - 0.5, 1.5, 3.5, 4.5

Última atualização :

Estatísticas Mais de 2.5 Golos / Menos de 2.5

A média Estatísticas Mais de 2.5 Golos é 55% ao longo 68520 jogos já disputados na atual temporada.

Equipas que não têm mais jogos esta época não estão incluídas nesta lista.

EquipaMais de 2.5
Mais de 2.5 (+2.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 2.5 golos (ex: 3, 4 ou 5 golos)
%Próximo JogoMenos de 2.5
1Virginia United SC Women16 /16 jogos100%17/080%
2Phnom Penh Crown7 /7 jogos100%11/080%
3Wainuiomata AFC14 /14 jogos100%21/080%
4HJS Akatemia8 /8 jogos100%Amanhã0%
5Virginia United SC14 /15 jogos93%10/087%
6Souths United13 /14 jogos93%13/087%
7North Wellington13 /14 jogos93%21/087%
8PK-35 W11 /12 jogos92%4/088%
9Vikingur Olafsvik11 /12 jogos92%29/078%
10Throttur Reykjavik12 /13 jogos92%29/078%
11Alftanes10 /11 jogos91%Hoje9%
12Alafoss10 /11 jogos91%Amanhã9%
13San Jose9 /10 jogos90%Hoje10%
14Wilstermann9 /10 jogos90%Hoje10%
15Tallinna FC Levadia15 /17 jogos88%30/0712%
16Centenary Stormers13 /15 jogos87%Hoje13%
17Toowong13 /15 jogos87%Hoje13%
18PIF6 /7 jogos86%22/0914%
19Viking11 /13 jogos85%9/0815%
20Vestri11 /13 jogos85%29/0715%
21Western Pride11 /13 jogos85%Hoje15%
22Augnablik11 /13 jogos85%12/0815%
23Bjorninn10 /12 jogos83%Amanhã17%
24IH10 /12 jogos83%12/0817%
25Skuad Projek FAM MSN10 /12 jogos83%Hoje17%

Jogos com maior % de 2.5 Golos (Próximas 48 Hrs)

Esta tabela procura todos os jogos que começam nas 48 horas seguintes, ordenados por percentagem de jogos que terminaram com Mais 2.5 Golos marcados. Esta tabela só vai exibir ligas que já estão a decorrer e que tenham 25% ou mais jogos já disputados.

Como analisar estatísticas para Mais/Menos 2.5 Golos

Mercados Mais/Menos 2.5 podem ser muito lucrativos, consistentes e divertidos. Enquanto muitos apontam a um retorno rápido, preferimos “dar ouvidos” às estatísticas. Aqui estão algumas tips para tirar partidos dos dados do FootyStats, usando este jogo na Holandacomo exemplo.

  • Média de Golos por Jogo: Esta é quantidade de golos em jogos que envolveram as duas equipas ao longo da temporada. Neste exemplo, a media é 3.64, permitindo presumir que vamos ter um jogo com golos.
  • Mais 2.5 Golos %: Este é o rácio de jogos entre estas equipas que terminaram com mais de 2.5 golos. No caso, 70% dos jogos tiveram mais de 2.5 golos marcados. Esta estatística é representada em percentagem.
  • Tendências de golo recentes: Uma equipa pode ter feito uma media de 3.00 golos por jogo na temporada, mas se não tiver feitos golos nos últimos cinco, devemos ser céticos em relação a esse jogo.
  • Golos marcados/sofridos: É fácil ver a quantidade de golos sofridos, tanto em casa quanto fora. Esta é uma estatística importante associada a este tipo de mercado. Rapidamente te vais mostrar que o tem uma media de 1.83 golos marcados em casa por jogo.
  • AM & Clean Sheets: Usando as nossas páginas H2H, facilmente percebes quantas vezes AM ao longo da temporada. Neste caso, 72% dos jogos em casa do Dordrecht tiveram golos de ambas as equipas.
  • Compromissos anteriores: Mesmo que todos os pontos anteriores apontem a uma vitória, deves conferir os últimos embates entre as duas equipas. Pesquisar dados associados a confronto direto é uma boa forma de perceber como as equipas se comportam nos embates entre si.

Ligas com maior número de encontros com Mais de 2.5 Golos

Aqui podes encontrar as ligas com maiores médias para Mais de 2.5 Golos.Também poderás dividir a tabela consoante Golos Marcados, Média de Golos e Progresso em cada liga individual. Esta tabela vai mostrar apenas ligas que já estão a decorrer e que tenham 25% dos seus encontros já disputados.

LigaGolos / JogoMais 2.5%Progresso da Temporada
1Regional Cup Baden4.9488%88%
22. Deild5.0586%64%
3Estonian Cup7.4586%89%
4Northern NSW State League 14.1985%77%
5Capital Territory NPL Women4.8385%70%
6League Cup4.0885%45%
7Womens FA Cup4.3284%94%
8Tasmania Northern Championship4.3684%65%
9U19 League Women4.7484%61%
10Esiliiga B4.6283%44%
11Small Cup5.5383%93%
12U19 Cup4.583%82%
13Austrian Cup4.2883%91%
14Victoria NPL Women4.5982%52%
15Brisbane Premier League4.3982%69%

Estatísticas Mais 0.5 Golos / Menos 0.5

A média Estatísticas Mais de 0.5 Golos é 93% ao longo 68520 jogos já disputados na atual temporada.

Equipas que não têm mais jogos esta época não estão incluídas nesta lista.

EquipaMais 0.5
Mais 0.5 (+0.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 0.5 golos (ex: 1, 2 ou 3 golos)
%Próximo JogoMenos de 0.5
1Charleston Battery12 /12 jogos100%Amanhã0%
2New York RB II14 /14 jogos100%23/090%
3Real Monarchs15 /15 jogos100%15/090%
4Loudoun United13 /13 jogos100%Amanhã0%
5Hartford Athletic12 /12 jogos100%15/090%
6Birmingham Legion13 /13 jogos100%5/080%
7HJS Akatemia8 /8 jogos100%Amanhã0%
8PIF7 /7 jogos100%22/090%
9Defensores de Cambaceres9 /9 jogos100%Hoje0%
10Union Magdalena21 /21 jogos100%Hoje0%
11VPS11 /11 jogos100%12/080%
12Klubi-0412 /12 jogos100%12/080%
13Inter Turku13 /13 jogos100%3/080%
14Ilves13 /13 jogos100%31/070%
15Honka13 /13 jogos100%3/080%
16Oulu13 /13 jogos100%31/070%
17Tammeka16 /16 jogos100%23/090%
18PK-35 W12 /12 jogos100%4/080%
19Asarum8 /8 jogos100%7/110%
20Odd13 /13 jogos100%29/070%
21Viking13 /13 jogos100%9/080%
22Stromsgodset13 /13 jogos100%29/070%
23Lillestrom12 /12 jogos100%29/070%
24Sandefjord12 /12 jogos100%29/070%
25Norrkoping12 /12 jogos100%3/080%

Estatísticas Mais 1.5 Golos / Menos 1.5

A média Estatísticas Mais de 1.5 Golos é 76% ao longo 68520 jogos já disputados na atual temporada.

Equipas que não têm mais jogos esta época não estão incluídas nesta lista.

EquipaMais de 1.5
Mais de 1.5 (+1.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 1.5 golos (ex: 2, 3 ou 4 golos)
%Próximo JogoMenos de 1.5
1HJS Akatemia8 /8 jogos100%Amanhã0%
2PIF7 /7 jogos100%22/090%
3VPS11 /11 jogos100%12/080%
4PK-35 W12 /12 jogos100%4/080%
5Hammarby12 /12 jogos100%2/080%
6Malmo FF13 /13 jogos100%Amanhã0%
7Vikingur Olafsvik12 /12 jogos100%29/070%
8Vestri13 /13 jogos100%29/070%
9Augnablik W10 /10 jogos100%Hoje0%
10Grotta W11 /11 jogos100%Hoje0%
11Vikingur Reykjavik W11 /11 jogos100%Hoje0%
12Wilstermann10 /10 jogos100%Hoje0%
13Toowong15 /15 jogos100%Hoje0%
14Atlantis7 /7 jogos100%4/080%
15Brattvag7 /7 jogos100%8/090%
16Floya7 /7 jogos100%8/090%
17Phnom Penh Crown7 /7 jogos100%11/080%
18Avondale17 /17 jogos100%12/090%
19Smorgon16 /17 jogos94%1/086%
20Armadale15 /16 jogos94%30/076%
21NSI14 /15 jogos93%Amanhã7%
2207 Vestur13 /14 jogos93%Amanhã7%
23Vikingur II14 /15 jogos93%Hoje7%
24Sporting KC14 /15 jogos93%1/087%
25LA Galaxy14 /15 jogos93%31/077%

Estatísticas Mais 3.5 Golos / Menos 3.5

A média Estatísticas Mais de 3.5 Golos é 34% ao longo 68520 jogos já disputados na atual temporada.

Equipas que não têm mais jogos esta época não estão incluídas nesta lista.

EquipaMais de 3.5
Mais de 3.5 (+3.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 3.5 golos (ex: 4, 5 ou 6 golos)
%Próximo JogoMenos de 3.5
1Toowong13 /15 jogos87%Hoje13%
2Wainuiomata AFC12 /14 jogos86%21/0814%
3Western Spirit FC11 /14 jogos79%17/0821%
4North Wellington11 /14 jogos79%21/0821%
5Grindavik10 /13 jogos77%29/0723%
6Throttur Reykjavik10 /13 jogos77%29/0723%
7Vikingur Olafsvik9 /12 jogos75%29/0725%
8Virginia United SC Women12 /16 jogos75%17/0825%
9HJS Akatemia6 /8 jogos75%Amanhã25%
10B6811 /15 jogos73%18/0827%
1107 Vestur10 /14 jogos71%Amanhã29%
12Brisbane Roar II12 /17 jogos71%Amanhã29%
13Phnom Penh Crown5 /7 jogos71%11/0829%
14Wilstermann7 /10 jogos70%Hoje30%
15Logan Lightning Feminino11 /16 jogos69%17/0831%
16Centenary Stormers10 /15 jogos67%Hoje33%
17Hermanos Colmenares8 /12 jogos67%Hoje33%
18Tallinna FC Levadia11 /17 jogos65%30/0735%
19Throttur Reykjavik Feminino7 /11 jogos64%Amanhã36%
20Quinns9 /14 jogos64%Hoje36%
21Stode5 /8 jogos63%11/0837%
22Sunshine Coast Wanderers10 /16 jogos63%Amanhã37%
23Chongqing Dangdai Lifan5 /8 jogos63%Hoje37%
24Viking8 /13 jogos62%9/0838%
25Brisbane Knights9 /15 jogos60%Hoje40%

Estatísticas Mais 4.5 Golos / Menos 4.5

A média Estatísticas Mais de 4.5 Golos é 19% ao longo 68520 jogos já disputados na atual temporada.

Equipas que não têm mais jogos esta época não estão incluídas nesta lista.

EquipaMais de 4.5
Mais de 4.5 (+4.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 4.5 golos (ex: 4, 5 ou 6 golos)
%Próximo JogoMenos de 4.5
1Bjorninn10 /12 jogos83%Amanhã17%
2Alafoss8 /11 jogos73%Amanhã27%
3Phnom Penh Crown5 /7 jogos71%11/0829%
4VPS II5 /7 jogos71%Amanhã29%
5Western Spirit FC9 /14 jogos64%17/0836%
6Virginia United SC9 /15 jogos60%10/0840%
707 Vestur8 /14 jogos57%Amanhã43%
8Toowong8 /15 jogos53%Hoje47%
9Vikingur Olafsvik6 /12 jogos50%29/0750%
10Wilstermann5 /10 jogos50%Hoje50%
11Tallinna FC Levadia8 /17 jogos47%30/0753%
12Brisbane Roar II8 /17 jogos47%Amanhã53%
13Centenary Stormers7 /15 jogos47%Hoje53%
14Vikingur II7 /15 jogos47%Hoje53%
15Chengdu Better City FC6 /13 jogos46%Hoje54%
16Valur / KH U194 /9 jogos44%Amanhã56%
17MYPA3 /7 jogos43%4/0857%
18Floya3 /7 jogos43%8/0957%
19B686 /15 jogos40%18/0860%
20Augnablik W4 /10 jogos40%Hoje60%
21HK W4 /10 jogos40%Hoje60%
22Brisbane Knights6 /15 jogos40%Hoje60%
23Viking5 /13 jogos38%9/0862%
24Grindavik5 /13 jogos38%29/0762%
25Thor5 /13 jogos38%Amanhã62%
O Premium está aqui!
+500 Ligas lucrativas menos conhecidas das Casas de Apostas.

Pesquisámos quais as ligas com maior potencial de vitória. Além disso, tens acesso a estatísticas para cantos e cartões em CSV. Subscreve já o FootyStats Premium!

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Começa em ###min'
- Começa em ###h'
- Iniciado
Mais Tarde
Iniciado
no

Carregar estatísticas

JOIN PREMIUM. PROFIT NOW