Mais/Menos 2.5 Golos - 0.5, 1.5, 3.5, 4.5

Última atualização :

Estatísticas Mais de 2.5 Golos / Menos de 2.5

A média Estatísticas Mais de 2.5 Golos é 55% ao longo 61532 jogos já disputados na atual temporada.

Equipas que não têm mais jogos esta época não estão incluídas nesta lista.

EquipaMais de 2.5
Mais de 2.5 (+2.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 2.5 golos (ex: 3, 4 ou 5 golos)
%Próximo JogoMenos de 2.5
1Buxton8 /8 jogos100%10/010%
2Hang Sai7 /7 jogos100%Amanhã0%
3Aguacateros CDU7 /7 jogos100%3/120%
4Sparta Praha8 /8 jogos100%30/110%
5Universitatea Alexandria W10 /10 jogos100%Amanhã0%
6Admira8 /8 jogos100%29/110%
7Zilina13 /14 jogos93%Amanhã7%
8FK Bodo - Glimt23 /25 jogos92%30/118%
9Beerschot-Wilrijk12 /13 jogos92%29/118%
10Ajax II12 /13 jogos92%29/118%
11Poprad10 /11 jogos91%Amanhã9%
12Gorica9 /10 jogos90%29/1110%
13Rakow Czestochowa9 /10 jogos90%29/1110%
14Floridsdorfer AC9 /10 jogos90%Amanhã10%
15Amstetten9 /10 jogos90%Amanhã10%
16Zalaegerszegi TE9 /10 jogos90%29/1110%
17Porto II8 /9 jogos89%30/1111%
18Chesterfield8 /9 jogos89%29/1111%
19Kobenhavn8 /9 jogos89%30/1111%
20Mainz 057 /8 jogos88%30/1112%
21Bayern Munchen7 /8 jogos88%Amanhã12%
22Viktoria Plzen7 /8 jogos88%29/1112%
23Reading U237 /8 jogos88%Hoje12%
24Fulham U237 /8 jogos88%Amanhã12%
25Molde22 /25 jogos88%30/1112%

Jogos com maior % de 2.5 Golos (Próximas 48 Hrs)

Esta tabela procura todos os jogos que começam nas 48 horas seguintes, ordenados por percentagem de jogos que terminaram com Mais 2.5 Golos marcados. Esta tabela só vai exibir ligas que já estão a decorrer e que tenham 25% ou mais jogos já disputados.

Como analisar estatísticas para Mais/Menos 2.5 Golos

Mercados Mais/Menos 2.5 podem ser muito lucrativos, consistentes e divertidos. Enquanto muitos apontam a um retorno rápido, preferimos “dar ouvidos” às estatísticas. Aqui estão algumas tips para tirar partidos dos dados do FootyStats, usando este jogo na Holandacomo exemplo.

  • Média de Golos por Jogo: Esta é quantidade de golos em jogos que envolveram as duas equipas ao longo da temporada. Neste exemplo, a media é 3.64, permitindo presumir que vamos ter um jogo com golos.
  • Mais 2.5 Golos %: Este é o rácio de jogos entre estas equipas que terminaram com mais de 2.5 golos. No caso, 70% dos jogos tiveram mais de 2.5 golos marcados. Esta estatística é representada em percentagem.
  • Tendências de golo recentes: Uma equipa pode ter feito uma media de 3.00 golos por jogo na temporada, mas se não tiver feitos golos nos últimos cinco, devemos ser céticos em relação a esse jogo.
  • Golos marcados/sofridos: É fácil ver a quantidade de golos sofridos, tanto em casa quanto fora. Esta é uma estatística importante associada a este tipo de mercado. Rapidamente te vais mostrar que o tem uma media de 1.83 golos marcados em casa por jogo.
  • AM & Clean Sheets: Usando as nossas páginas H2H, facilmente percebes quantas vezes AM ao longo da temporada. Neste caso, 72% dos jogos em casa do Dordrecht tiveram golos de ambas as equipas.
  • Compromissos anteriores: Mesmo que todos os pontos anteriores apontem a uma vitória, deves conferir os últimos embates entre as duas equipas. Pesquisar dados associados a confronto direto é uma boa forma de perceber como as equipas se comportam nos embates entre si.

Ligas com maior número de encontros com Mais de 2.5 Golos

Aqui podes encontrar as ligas com maiores médias para Mais de 2.5 Golos.Também poderás dividir a tabela consoante Golos Marcados, Média de Golos e Progresso em cada liga individual. Esta tabela vai mostrar apenas ligas que já estão a decorrer e que tenham 25% dos seus encontros já disputados.

LigaGolos / JogoMais 2.5%Progresso da Temporada
1Cup6.86100%64%
2Svenska Cupen Women4.7489%97%
3Welsh Premier Womens League4.487%21%
4Estonian Cup5.6983%99%
5Liga de Elite5.5783%78%
6Queensland NPL Women4.8682%99%
7Tasmania Northern Championship4.5280%56%
8Oberliga Bremen4.2980%23%
9Austrian Cup4.0480%91%
10First League3.7779%28%
11Esiliiga B4.3178%98%
12Primavera Cup3.8378%77%
13U21 Divisie 33.6578%41%
14Czech Cup3.6777%92%
15Santosh Trophy3.9676%68%

Estatísticas Mais 0.5 Golos / Menos 0.5

A média Estatísticas Mais de 0.5 Golos é 93% ao longo 61532 jogos já disputados na atual temporada.

Equipas que não têm mais jogos esta época não estão incluídas nesta lista.

EquipaMais 0.5
Mais 0.5 (+0.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 0.5 golos (ex: 1, 2 ou 3 golos)
%Próximo JogoMenos de 0.5
1Anorthosis11 /11 jogos100%Amanhã0%
2ASIL Lysi10 /10 jogos100%2/120%
3Tottenham Hotspur9 /9 jogos100%30/110%
4Manchester City8 /8 jogos100%29/110%
5Leicester City9 /9 jogos100%1/120%
6Crystal Palace9 /9 jogos100%Amanhã0%
7Everton9 /9 jogos100%29/110%
8Southampton9 /9 jogos100%29/110%
9Liverpool9 /9 jogos100%Amanhã0%
10West Ham United9 /9 jogos100%1/120%
11Newcastle United9 /9 jogos100%Amanhã0%
12Aston Villa8 /8 jogos100%1/120%
13Fulham9 /9 jogos100%1/120%
14Wolverhampton Wanderers9 /9 jogos100%30/110%
15Sheffield United9 /9 jogos100%29/110%
16Stal Mielec10 /10 jogos100%Amanhã0%
17Podbeskidzie10 /10 jogos100%29/110%
18Wisla Plock9 /9 jogos100%Amanhã0%
19Lech Poznan9 /9 jogos100%1/120%
20Zaglebie Lubin10 /10 jogos100%29/110%
21Lechia Gdansk10 /10 jogos100%1/120%
22Cracovia Krakow10 /10 jogos100%Amanhã0%
23Jagiellonia Bialystok10 /10 jogos100%Amanhã0%
24Astra11 /11 jogos100%29/110%
25Viitorul11 /11 jogos100%29/110%

Estatísticas Mais 1.5 Golos / Menos 1.5

A média Estatísticas Mais de 1.5 Golos é 76% ao longo 61532 jogos já disputados na atual temporada.

Equipas que não têm mais jogos esta época não estão incluídas nesta lista.

EquipaMais de 1.5
Mais de 1.5 (+1.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 1.5 golos (ex: 2, 3 ou 4 golos)
%Próximo JogoMenos de 1.5
1Liverpool9 /9 jogos100%Amanhã0%
2Newcastle United9 /9 jogos100%Amanhã0%
3Sparta Praha8 /8 jogos100%30/110%
4Teplice8 /8 jogos100%30/110%
5Pribram8 /8 jogos100%Amanhã0%
6Alanyaspor8 /8 jogos100%29/110%
7Fatih Karagumruk9 /9 jogos100%1/120%
8Oxford United12 /12 jogos100%29/110%
9Salzburg8 /8 jogos100%29/110%
10Admira8 /8 jogos100%29/110%
11Wolfsberger AC7 /7 jogos100%29/110%
12Rapid Wien8 /8 jogos100%30/110%
13Ried8 /8 jogos100%29/110%
14Hartberg8 /8 jogos100%29/110%
15Blau-WeiSs Linz10 /10 jogos100%Amanhã0%
16Austria Klagenfurt10 /10 jogos100%29/110%
17Rapid Wien II10 /10 jogos100%Amanhã0%
18Amstetten10 /10 jogos100%Amanhã0%
19Benfica7 /7 jogos100%1/120%
20Sporting CP7 /7 jogos100%29/110%
21Juventus8 /8 jogos100%29/110%
22Cagliari8 /8 jogos100%30/110%
23AC Milan8 /8 jogos100%29/110%
24Lazio8 /8 jogos100%29/110%
25Sampdoria8 /8 jogos100%1/120%

Estatísticas Mais 3.5 Golos / Menos 3.5

A média Estatísticas Mais de 3.5 Golos é 34% ao longo 61532 jogos já disputados na atual temporada.

Equipas que não têm mais jogos esta época não estão incluídas nesta lista.

EquipaMais de 3.5
Mais de 3.5 (+3.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 3.5 golos (ex: 4, 5 ou 6 golos)
%Próximo JogoMenos de 3.5
1Mainz 057 /8 jogos88%30/1112%
2Admira7 /8 jogos88%29/1112%
3Porto6 /7 jogos86%29/1114%
4Fortuna Sittard7 /9 jogos78%29/1122%
5Bayern Munchen6 /8 jogos75%Amanhã25%
6Viktoria Plzen6 /8 jogos75%29/1125%
7Sparta Praha6 /8 jogos75%30/1125%
8Salzburg6 /8 jogos75%29/1125%
9Poprad8 /11 jogos73%Amanhã27%
10Allerheiligen8 /11 jogos73%27/0227%
11Wolfsberger AC5 /7 jogos71%29/1129%
12Aylesbury United5 /7 jogos71%17/1229%
13Aguacateros CDU5 /7 jogos71%3/1229%
14Blau-WeiSs Linz7 /10 jogos70%Amanhã30%
15Shabab Al Ordon9 /13 jogos69%Amanhã31%
16Beerschot-Wilrijk9 /13 jogos69%29/1131%
17FK Bodo - Glimt17 /25 jogos68%30/1132%
18Cambuur8 /12 jogos67%Amanhã33%
19Dorking Wanderers6 /9 jogos67%6/1233%
20Yokohama F. Marinos21 /33 jogos64%Amanhã36%
21Aalesund16 /25 jogos64%29/1136%
22Brest7 /11 jogos64%29/1136%
23CSM Iasi7 /11 jogos64%30/1136%
24Stjordals-Blink17 /27 jogos63%10/1237%
25Manchester United5 /8 jogos63%29/1137%

Estatísticas Mais 4.5 Golos / Menos 4.5

A média Estatísticas Mais de 4.5 Golos é 19% ao longo 61532 jogos já disputados na atual temporada.

Equipas que não têm mais jogos esta época não estão incluídas nesta lista.

EquipaMais de 4.5
Mais de 4.5 (+4.5).
Número ou percentagem de jogos com mais de 4.5 golos (ex: 4, 5 ou 6 golos)
%Próximo JogoMenos de 4.5
1Bayern Munchen6 /8 jogos75%Amanhã25%
2Aylesbury United5 /7 jogos71%17/1229%
3Allerheiligen7 /11 jogos64%27/0236%
4Torino5 /8 jogos63%1/1237%
5Benfica II5 /9 jogos56%1/1244%
6Beerschot-Wilrijk7 /13 jogos54%29/1146%
7AZ II7 /13 jogos54%2/1246%
8Cagliari4 /8 jogos50%30/1150%
9Atalanta4 /8 jogos50%29/1150%
10Sassuolo4 /8 jogos50%Amanhã50%
11Reading U234 /8 jogos50%Hoje50%
12Wealdstone5 /10 jogos50%Amanhã50%
13Kings Lynn Town5 /10 jogos50%29/1150%
14Cambuur6 /12 jogos50%Amanhã50%
15FK Bodo - Glimt12 /25 jogos48%30/1152%
16DAC6 /13 jogos46%29/1154%
17Sesvete6 /13 jogos46%2/1254%
18Brest5 /11 jogos45%29/1155%
19Nordsjaelland4 /9 jogos44%30/1156%
20Ajax4 /9 jogos44%29/1156%
21Leeds United4 /9 jogos44%29/1156%
22Dover Athletic4 /9 jogos44%16/1256%
23Olimpik Donetsk U193 /7 jogos43%3/0457%
24Arminia Hannover3 /7 jogos43%31/0157%
25Benfica3 /7 jogos43%1/1257%
O Premium está aqui!
+200 Ligas lucrativas menos conhecidas das Casas de Apostas.

Pesquisámos quais as ligas com maior potencial de vitória. Além disso, tens acesso a estatísticas para cantos e cartões em CSV. Subscreve já o FootyStats Premium!

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Começa em ###min'
- Começa em ###h'
- Iniciado
Mais Tarde
Iniciado
no

Carregar estatísticas