Clean Sheets - Eliteserien

Portiere - Clean Sheets

# GiocatoriPG
Partite giocate
Clean SheetsClean Sheets %CasaOspite
1FK Bodo - Glimt BadgeNikita Haikin221150%65
2Rosenborg BadgeLeopold Wahlstedt24938%45
3Tromsø BadgeJakob Haugaard24938%72
4Lillestrøm BadgePontus Dahlberg23730%25
5Sandefjord BadgeElias Hadaya24625%51
6Viking BadgeArild Østbø13538%23
7HamKam BadgeMarcus Sandberg24417%31
8Sarpsborg 08 BadgeLeander Øy14428%22
9Molde BadgeAlbert Posiadała20315%21
10Vålerenga BadgeOscar Thore Hedvall24313%12
11Fredrikstad BadgeMartin Børsheim24313%21
12KFUM BadgeEmil Gundelach Ødegaard14321%30
13Viking BadgeĽubomír Belko11218%11
14Kristiansund BadgeAdrian Sæther13215%20
15Brann BadgeMathias Dyngeland13215%11

Squadre - Clean Sheets

# SquadraPG
Partite giocate
Clean SheetsCS%CasaOspite
1FK Bodo GlimtFK Bodo Glimt
FK Bodo Glimt

FK Bodo Glimt

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 2 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • W
  • L
2.33
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
  • L
2.50
Ospite
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.17
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 75% 83% 67%
MEDIA 3.29 3.50 3.08
Segnato 2.42 2.83 2.00
Subiti 0.88 0.67 1.08
BTTS 42% 33% 50%
CS 46% 50% 42%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

241146%50%42%
2Rosenborg BKRosenborg BK
Rosenborg BK

Rosenborg BK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 4 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
1.67
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.00
Ospite
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
1.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 58% 42%
MEDIA 3.21 3.50 2.92
Segnato 1.92 2.33 1.50
Subiti 1.29 1.17 1.42
BTTS 42% 58% 25%
CS 38% 33% 42%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

24938%33%42%
3Tromso ILTromso IL
Tromso IL

Tromso IL

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 5 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • D
  • D
  • L
1.67
Casa
  • D
  • W
  • D
  • W
  • D
2.08
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • D
  • L
1.25
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 46% 58% 33%
MEDIA 3.21 2.67 3.75
Segnato 1.79 1.83 1.75
Subiti 1.42 0.83 2.00
BTTS 50% 33% 67%
CS 38% 58% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

24938%58%17%
4Viking FKViking FK
Viking FK

Viking FK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 1 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
2.46
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • D
  • W
  • L
  • D
  • W
1.92
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 79% 100% 58%
MEDIA 3.54 4.75 2.33
Segnato 2.58 3.67 1.50
Subiti 0.96 1.08 0.83
BTTS 67% 75% 58%
CS 29% 25% 33%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

24729%25%33%
5Lillestrom SKLillestrom SK
Lillestrom SK

Lillestrom SK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 6 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • D
  • W
  • W
1.63
Casa
  • L
  • L
  • W
  • D
  • W
1.58
Ospite
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
1.67
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 50% 50%
MEDIA 2.83 3.42 2.25
Segnato 1.46 1.83 1.08
Subiti 1.38 1.58 1.17
BTTS 46% 67% 25%
CS 29% 17% 42%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

24729%17%42%
6Sandefjord FotballSandefjord Fotball
Sandefjord Fotball

Sandefjord Fotball

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 13 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • D
  • L
  • L
1.00
Casa
  • L
  • D
  • D
  • W
  • L
1.17
Ospite
  • L
  • W
  • L
  • D
  • L
0.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 25% 25%
MEDIA 2.21 1.83 2.58
Segnato 0.92 0.83 1.00
Subiti 1.29 1.00 1.58
BTTS 46% 25% 67%
CS 25% 42% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

24625%42%8%
7Sarpsborg 08 FFSarpsborg 08 FF
Sarpsborg 08 FF

Sarpsborg 08 FF

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 7 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • W
  • L
  • W
1.29
Casa
  • L
  • D
  • L
  • L
  • W
1.50
Ospite
  • D
  • L
  • D
  • D
  • W
1.08
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 42% 25%
MEDIA 2.71 2.50 2.92
Segnato 1.25 1.17 1.33
Subiti 1.46 1.33 1.58
BTTS 63% 67% 58%
CS 21% 17% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

24521%17%25%
8KFUM FotballKFUM Fotball
KFUM Fotball

KFUM Fotball

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 8 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • D
  • D
1.25
Casa
  • L
  • W
  • D
  • W
  • W
1.67
Ospite
  • L
  • L
  • W
  • D
  • D
0.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 50% 17%
MEDIA 2.88 2.42 3.33
Segnato 1.25 1.25 1.25
Subiti 1.63 1.17 2.08
BTTS 63% 50% 75%
CS 21% 33% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

24521%33%8%
9Molde FKMolde FK
Molde FK

Molde FK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 3 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • D
  • W
  • W
1.79
Casa
  • W
  • W
  • L
  • W
  • W
2.15
Ospite
  • W
  • L
  • W
  • W
  • D
1.36
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 54% 69% 36%
MEDIA 3.88 3.85 3.91
Segnato 2.38 2.69 2.00
Subiti 1.50 1.15 1.91
BTTS 75% 69% 82%
CS 17% 23% 9%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

24417%23%9%
10Hamarkameratene FotballHamarkameratene Fotball
Hamarkameratene Fotball

Hamarkameratene Fotball

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 12 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
1.08
Casa
  • D
  • D
  • L
  • L
  • L
1.42
Ospite
  • W
  • L
  • L
  • L
  • W
0.75
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 29% 42% 17%
MEDIA 3.50 3.42 3.58
Segnato 1.38 1.42 1.33
Subiti 2.13 2.00 2.25
BTTS 58% 58% 58%
CS 17% 25% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

24417%25%8%
11Valerenga FotballValerenga Fotball
Valerenga Fotball

Valerenga Fotball

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 10 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • W
  • W
1.21
Casa
  • L
  • L
  • L
  • D
  • W
1.42
Ospite
  • D
  • D
  • L
  • L
  • W
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 42% 25%
MEDIA 3.54 3.58 3.50
Segnato 1.63 1.92 1.33
Subiti 1.92 1.67 2.17
BTTS 58% 67% 50%
CS 13% 8% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

24313%8%17%
12SK BrannSK Brann
SK Brann

SK Brann

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 9 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
1.21
Casa
  • W
  • W
  • L
  • W
  • L
1.50
Ospite
  • W
  • D
  • L
  • L
  • L
0.92
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 50% 25%
MEDIA 3.42 3.17 3.67
Segnato 1.75 1.67 1.83
Subiti 1.67 1.50 1.83
BTTS 75% 75% 75%
CS 13% 8% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

24313%8%17%
13IK StartIK Start
IK Start

IK Start

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 16 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • L
  • L
  • W
0.79
Casa
  • L
  • W
  • W
  • L
  • W
1.25
Ospite
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
0.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 21% 33% 8%
MEDIA 3.33 2.83 3.83
Segnato 1.08 1.25 0.92
Subiti 2.25 1.58 2.92
BTTS 58% 50% 67%
CS 13% 25% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

24313%25%0%
14Kristiansund BKKristiansund BK
Kristiansund BK

Kristiansund BK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 15 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
0.83
Casa
  • W
  • W
  • L
  • L
  • D
1.25
Ospite
  • L
  • L
  • D
  • L
  • L
0.42
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 21% 33% 8%
MEDIA 3.08 3.00 3.17
Segnato 1.04 1.33 0.75
Subiti 2.04 1.67 2.42
BTTS 63% 67% 58%
CS 13% 25% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

24313%25%0%
15Fredrikstad FKFredrikstad FK
Fredrikstad FK

Fredrikstad FK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 11 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • D
  • L
  • L
1.21
Casa
  • W
  • W
  • L
  • D
  • D
1.64
Ospite
  • W
  • W
  • D
  • L
  • L
0.85
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 45% 23%
MEDIA 2.92 2.36 3.38
Segnato 1.21 1.27 1.15
Subiti 1.71 1.09 2.23
BTTS 67% 73% 62%
CS 13% 18% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

24313%18%8%
16Aalesunds FKAalesunds FK
Aalesunds FK

Aalesunds FK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 14 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • L
1.00
Casa
  • D
  • L
  • D
  • W
  • L
1.00
Ospite
  • L
  • L
  • W
  • W
  • L
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 21% 17% 25%
MEDIA 3.88 4.50 3.25
Segnato 1.67 2.00 1.33
Subiti 2.21 2.50 1.92
BTTS 88% 92% 83%
CS 4% 8% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

2414%8%0%

Casa / Clean Sheets (Eliteserien)

# SquadraPG
Partite giocate
Casa
Clean Sheets
Casa
CS%
1Tromso ILTromso IL
Tromso IL

Tromso IL

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 5 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • D
  • D
  • L
1.67
Casa
  • D
  • W
  • D
  • W
  • D
2.08
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • D
  • L
1.25
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 46% 58% 33%
MEDIA 3.21 2.67 3.75
Segnato 1.79 1.83 1.75
Subiti 1.42 0.83 2.00
BTTS 50% 33% 67%
CS 38% 58% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12758%
2FK Bodo GlimtFK Bodo Glimt
FK Bodo Glimt

FK Bodo Glimt

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 2 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • W
  • L
2.33
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
  • L
2.50
Ospite
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.17
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 75% 83% 67%
MEDIA 3.29 3.50 3.08
Segnato 2.42 2.83 2.00
Subiti 0.88 0.67 1.08
BTTS 42% 33% 50%
CS 46% 50% 42%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12650%
3Sandefjord FotballSandefjord Fotball
Sandefjord Fotball

Sandefjord Fotball

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 13 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • D
  • L
  • L
1.00
Casa
  • L
  • D
  • D
  • W
  • L
1.17
Ospite
  • L
  • W
  • L
  • D
  • L
0.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 25% 25%
MEDIA 2.21 1.83 2.58
Segnato 0.92 0.83 1.00
Subiti 1.29 1.00 1.58
BTTS 46% 25% 67%
CS 25% 42% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12542%
4Rosenborg BKRosenborg BK
Rosenborg BK

Rosenborg BK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 4 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
1.67
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.00
Ospite
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
1.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 58% 42%
MEDIA 3.21 3.50 2.92
Segnato 1.92 2.33 1.50
Subiti 1.29 1.17 1.42
BTTS 42% 58% 25%
CS 38% 33% 42%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12433%
5KFUM FotballKFUM Fotball
KFUM Fotball

KFUM Fotball

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 8 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • D
  • D
1.25
Casa
  • L
  • W
  • D
  • W
  • W
1.67
Ospite
  • L
  • L
  • W
  • D
  • D
0.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 50% 17%
MEDIA 2.88 2.42 3.33
Segnato 1.25 1.25 1.25
Subiti 1.63 1.17 2.08
BTTS 63% 50% 75%
CS 21% 33% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12433%
6Viking FKViking FK
Viking FK

Viking FK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 1 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
2.46
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • D
  • W
  • L
  • D
  • W
1.92
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 79% 100% 58%
MEDIA 3.54 4.75 2.33
Segnato 2.58 3.67 1.50
Subiti 0.96 1.08 0.83
BTTS 67% 75% 58%
CS 29% 25% 33%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12325%
7Hamarkameratene FotballHamarkameratene Fotball
Hamarkameratene Fotball

Hamarkameratene Fotball

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 12 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
1.08
Casa
  • D
  • D
  • L
  • L
  • L
1.42
Ospite
  • W
  • L
  • L
  • L
  • W
0.75
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 29% 42% 17%
MEDIA 3.50 3.42 3.58
Segnato 1.38 1.42 1.33
Subiti 2.13 2.00 2.25
BTTS 58% 58% 58%
CS 17% 25% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12325%
8IK StartIK Start
IK Start

IK Start

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 16 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • L
  • L
  • W
0.79
Casa
  • L
  • W
  • W
  • L
  • W
1.25
Ospite
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
0.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 21% 33% 8%
MEDIA 3.33 2.83 3.83
Segnato 1.08 1.25 0.92
Subiti 2.25 1.58 2.92
BTTS 58% 50% 67%
CS 13% 25% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12325%
9Kristiansund BKKristiansund BK
Kristiansund BK

Kristiansund BK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 15 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
0.83
Casa
  • W
  • W
  • L
  • L
  • D
1.25
Ospite
  • L
  • L
  • D
  • L
  • L
0.42
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 21% 33% 8%
MEDIA 3.08 3.00 3.17
Segnato 1.04 1.33 0.75
Subiti 2.04 1.67 2.42
BTTS 63% 67% 58%
CS 13% 25% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12325%
10Molde FKMolde FK
Molde FK

Molde FK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 3 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • D
  • W
  • W
1.79
Casa
  • W
  • W
  • L
  • W
  • W
2.15
Ospite
  • W
  • L
  • W
  • W
  • D
1.36
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 54% 69% 36%
MEDIA 3.88 3.85 3.91
Segnato 2.38 2.69 2.00
Subiti 1.50 1.15 1.91
BTTS 75% 69% 82%
CS 17% 23% 9%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

13323%
11Fredrikstad FKFredrikstad FK
Fredrikstad FK

Fredrikstad FK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 11 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • D
  • L
  • L
1.21
Casa
  • W
  • W
  • L
  • D
  • D
1.64
Ospite
  • W
  • W
  • D
  • L
  • L
0.85
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 45% 23%
MEDIA 2.92 2.36 3.38
Segnato 1.21 1.27 1.15
Subiti 1.71 1.09 2.23
BTTS 67% 73% 62%
CS 13% 18% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

11218%
12Lillestrom SKLillestrom SK
Lillestrom SK

Lillestrom SK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 6 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • D
  • W
  • W
1.63
Casa
  • L
  • L
  • W
  • D
  • W
1.58
Ospite
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
1.67
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 50% 50%
MEDIA 2.83 3.42 2.25
Segnato 1.46 1.83 1.08
Subiti 1.38 1.58 1.17
BTTS 46% 67% 25%
CS 29% 17% 42%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12217%
13Sarpsborg 08 FFSarpsborg 08 FF
Sarpsborg 08 FF

Sarpsborg 08 FF

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 7 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • W
  • L
  • W
1.29
Casa
  • L
  • D
  • L
  • L
  • W
1.50
Ospite
  • D
  • L
  • D
  • D
  • W
1.08
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 42% 25%
MEDIA 2.71 2.50 2.92
Segnato 1.25 1.17 1.33
Subiti 1.46 1.33 1.58
BTTS 63% 67% 58%
CS 21% 17% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12217%
14Valerenga FotballValerenga Fotball
Valerenga Fotball

Valerenga Fotball

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 10 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • W
  • W
1.21
Casa
  • L
  • L
  • L
  • D
  • W
1.42
Ospite
  • D
  • D
  • L
  • L
  • W
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 42% 25%
MEDIA 3.54 3.58 3.50
Segnato 1.63 1.92 1.33
Subiti 1.92 1.67 2.17
BTTS 58% 67% 50%
CS 13% 8% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1218%
15SK BrannSK Brann
SK Brann

SK Brann

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 9 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
1.21
Casa
  • W
  • W
  • L
  • W
  • L
1.50
Ospite
  • W
  • D
  • L
  • L
  • L
0.92
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 50% 25%
MEDIA 3.42 3.17 3.67
Segnato 1.75 1.67 1.83
Subiti 1.67 1.50 1.83
BTTS 75% 75% 75%
CS 13% 8% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1218%
16Aalesunds FKAalesunds FK
Aalesunds FK

Aalesunds FK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 14 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • L
1.00
Casa
  • D
  • L
  • D
  • W
  • L
1.00
Ospite
  • L
  • L
  • W
  • W
  • L
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 21% 17% 25%
MEDIA 3.88 4.50 3.25
Segnato 1.67 2.00 1.33
Subiti 2.21 2.50 1.92
BTTS 88% 92% 83%
CS 4% 8% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1218%

Ospite / Clean Sheets (Eliteserien)

# SquadraPG
Partite giocate
Ospite
Clean Sheets
Ospite
CS%
1FK Bodo GlimtFK Bodo Glimt
FK Bodo Glimt

FK Bodo Glimt

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 2 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • W
  • L
2.33
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
  • L
2.50
Ospite
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.17
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 75% 83% 67%
MEDIA 3.29 3.50 3.08
Segnato 2.42 2.83 2.00
Subiti 0.88 0.67 1.08
BTTS 42% 33% 50%
CS 46% 50% 42%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12542%
2Rosenborg BKRosenborg BK
Rosenborg BK

Rosenborg BK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 4 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
1.67
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.00
Ospite
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
1.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 58% 42%
MEDIA 3.21 3.50 2.92
Segnato 1.92 2.33 1.50
Subiti 1.29 1.17 1.42
BTTS 42% 58% 25%
CS 38% 33% 42%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12542%
3Lillestrom SKLillestrom SK
Lillestrom SK

Lillestrom SK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 6 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • D
  • W
  • W
1.63
Casa
  • L
  • L
  • W
  • D
  • W
1.58
Ospite
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
1.67
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 50% 50%
MEDIA 2.83 3.42 2.25
Segnato 1.46 1.83 1.08
Subiti 1.38 1.58 1.17
BTTS 46% 67% 25%
CS 29% 17% 42%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12542%
4Viking FKViking FK
Viking FK

Viking FK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 1 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
2.46
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • D
  • W
  • L
  • D
  • W
1.92
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 79% 100% 58%
MEDIA 3.54 4.75 2.33
Segnato 2.58 3.67 1.50
Subiti 0.96 1.08 0.83
BTTS 67% 75% 58%
CS 29% 25% 33%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12433%
5Sarpsborg 08 FFSarpsborg 08 FF
Sarpsborg 08 FF

Sarpsborg 08 FF

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 7 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • W
  • L
  • W
1.29
Casa
  • L
  • D
  • L
  • L
  • W
1.50
Ospite
  • D
  • L
  • D
  • D
  • W
1.08
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 42% 25%
MEDIA 2.71 2.50 2.92
Segnato 1.25 1.17 1.33
Subiti 1.46 1.33 1.58
BTTS 63% 67% 58%
CS 21% 17% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12325%
6Tromso ILTromso IL
Tromso IL

Tromso IL

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 5 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • D
  • D
  • L
1.67
Casa
  • D
  • W
  • D
  • W
  • D
2.08
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • D
  • L
1.25
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 46% 58% 33%
MEDIA 3.21 2.67 3.75
Segnato 1.79 1.83 1.75
Subiti 1.42 0.83 2.00
BTTS 50% 33% 67%
CS 38% 58% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12217%
7Valerenga FotballValerenga Fotball
Valerenga Fotball

Valerenga Fotball

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 10 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • W
  • W
1.21
Casa
  • L
  • L
  • L
  • D
  • W
1.42
Ospite
  • D
  • D
  • L
  • L
  • W
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 42% 25%
MEDIA 3.54 3.58 3.50
Segnato 1.63 1.92 1.33
Subiti 1.92 1.67 2.17
BTTS 58% 67% 50%
CS 13% 8% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12217%
8SK BrannSK Brann
SK Brann

SK Brann

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 9 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
1.21
Casa
  • W
  • W
  • L
  • W
  • L
1.50
Ospite
  • W
  • D
  • L
  • L
  • L
0.92
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 50% 25%
MEDIA 3.42 3.17 3.67
Segnato 1.75 1.67 1.83
Subiti 1.67 1.50 1.83
BTTS 75% 75% 75%
CS 13% 8% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12217%
9Molde FKMolde FK
Molde FK

Molde FK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 3 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • D
  • W
  • W
1.79
Casa
  • W
  • W
  • L
  • W
  • W
2.15
Ospite
  • W
  • L
  • W
  • W
  • D
1.36
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 54% 69% 36%
MEDIA 3.88 3.85 3.91
Segnato 2.38 2.69 2.00
Subiti 1.50 1.15 1.91
BTTS 75% 69% 82%
CS 17% 23% 9%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1119%
10Sandefjord FotballSandefjord Fotball
Sandefjord Fotball

Sandefjord Fotball

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 13 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • D
  • L
  • L
1.00
Casa
  • L
  • D
  • D
  • W
  • L
1.17
Ospite
  • L
  • W
  • L
  • D
  • L
0.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 25% 25%
MEDIA 2.21 1.83 2.58
Segnato 0.92 0.83 1.00
Subiti 1.29 1.00 1.58
BTTS 46% 25% 67%
CS 25% 42% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1218%
11KFUM FotballKFUM Fotball
KFUM Fotball

KFUM Fotball

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 8 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • D
  • D
1.25
Casa
  • L
  • W
  • D
  • W
  • W
1.67
Ospite
  • L
  • L
  • W
  • D
  • D
0.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 50% 17%
MEDIA 2.88 2.42 3.33
Segnato 1.25 1.25 1.25
Subiti 1.63 1.17 2.08
BTTS 63% 50% 75%
CS 21% 33% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1218%
12Hamarkameratene FotballHamarkameratene Fotball
Hamarkameratene Fotball

Hamarkameratene Fotball

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 12 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
1.08
Casa
  • D
  • D
  • L
  • L
  • L
1.42
Ospite
  • W
  • L
  • L
  • L
  • W
0.75
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 29% 42% 17%
MEDIA 3.50 3.42 3.58
Segnato 1.38 1.42 1.33
Subiti 2.13 2.00 2.25
BTTS 58% 58% 58%
CS 17% 25% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1218%
13Fredrikstad FKFredrikstad FK
Fredrikstad FK

Fredrikstad FK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 11 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • D
  • L
  • L
1.21
Casa
  • W
  • W
  • L
  • D
  • D
1.64
Ospite
  • W
  • W
  • D
  • L
  • L
0.85
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 45% 23%
MEDIA 2.92 2.36 3.38
Segnato 1.21 1.27 1.15
Subiti 1.71 1.09 2.23
BTTS 67% 73% 62%
CS 13% 18% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1318%
14IK StartIK Start
IK Start

IK Start

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 16 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • L
  • L
  • W
0.79
Casa
  • L
  • W
  • W
  • L
  • W
1.25
Ospite
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
0.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 21% 33% 8%
MEDIA 3.33 2.83 3.83
Segnato 1.08 1.25 0.92
Subiti 2.25 1.58 2.92
BTTS 58% 50% 67%
CS 13% 25% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1200%
15Kristiansund BKKristiansund BK
Kristiansund BK

Kristiansund BK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 15 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
0.83
Casa
  • W
  • W
  • L
  • L
  • D
1.25
Ospite
  • L
  • L
  • D
  • L
  • L
0.42
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 21% 33% 8%
MEDIA 3.08 3.00 3.17
Segnato 1.04 1.33 0.75
Subiti 2.04 1.67 2.42
BTTS 63% 67% 58%
CS 13% 25% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1200%
16Aalesunds FKAalesunds FK
Aalesunds FK

Aalesunds FK

Eliteserien (Serie 1)

Posizione Campionato 14 / 16

Norvegia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • L
1.00
Casa
  • D
  • L
  • D
  • W
  • L
1.00
Ospite
  • L
  • L
  • W
  • W
  • L
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 21% 17% 25%
MEDIA 3.88 4.50 3.25
Segnato 1.67 2.00 1.33
Subiti 2.21 2.50 1.92
BTTS 88% 92% 83%
CS 4% 8% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1200%

Quale squadra ha mantenuto clean sheets nella Eliteserien?

Le squadre con più Clean Sheets nella Eliteserien sono FK Bodo Glimt (11 Clean Sheets in 24 partite) , e sono seguiti da Rosenborg BK (9 clean sheet in 24 match) e Tromso IL (9 porta inviolata in 24 partite). FK Bodo Glimt non ha subito gol in 46% delle partite della Eliteserien in questa stagione, il che è davvero impressionante e mostra quanto sia solida la loro linea di difesa. Rosenborg BK ha anche una buona percentuale di Clean Sheets di 38% e Tromso IL ha una percentuale di Clean Sheets di 38 %.

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!