Estatísticas para Cartões Amarelos e Vermelhos

Última atualização :

Média de Cartões / estatísticas de jogo

Aqui estão as 215 melhores equipas para cartões amarelos e cartões vermelhos. Estas equipas contam com maior número de cartões que qualquer outra equipa em qualquer liga europeia na presente época. As equipas devem ter disputado pelo menos cinco jogos por forma a estarem nesta lista.

EquipaCartõesMais altoMais baixo Próximo Jogo
1Al Ittifaq U197 / jogo7 cartões7 cartões27/11
2Onisilos6 / jogo6 cartões6 cartões5/12
3Podravac Virje6 / jogo6 cartões6 cartões28/11
4Wacker Nordhausen5.33 / jogo7 cartões3 cartões29/11
5San Pedro5.25 / jogo11 cartões1 cartões30/11
6River5 / jogo6 cartões4 cartões29/11
7Aquidauanense5 / jogo5 cartões5 cartões30/11
8Backa 19015 / jogo6 cartões4 cartões28/11
9Artsul5 / jogo5 cartões5 cartõesAmanhã
10Sampaio Correa RJ5 / jogo7 cartões3 cartõesAmanhã
11Tonbridge Angels5 / jogo6 cartões4 cartões29/11
12Ouanaminthe5 / jogo5 cartões5 cartões29/11
13Mazorqueros5 / jogo5 cartões5 cartões7/12
14Anagennisi Deryneia5 / jogo5 cartões5 cartões5/12
15Sajobabony Vegyesz5 / jogo5 cartões5 cartões29/11
16Morava Vladicin Han4.75 / jogo8 cartões2 cartões29/11
17Radnicki Zrenjanin4.67 / jogo6 cartões2 cartões28/11
18Capoise4.67 / jogo6 cartões2 cartões29/11
19Aurora4.67 / jogo8 cartões3 cartões30/11
O Premium está aqui!
+200 Ligas lucrativas menos conhecidas das Casas de Apostas.

Pesquisámos quais as ligas com maior potencial de vitória. Além disso, tens acesso a estatísticas para cantos e cartões em CSV. Subscreve já o FootyStats Premium!

Ligas com mais cartões amarelos / cartões vermelhos

Estas são as ligas com maior número de cartões amarelos e vermelhos por jogo.

LigaCartões / jogoMais de 3.5 Cartões %Progresso da Temporada
1Tercera - Group 127.9688%25%
2Matogrossense6.78100%94%
3Second Football League6.7886%44%
4Tercera - Group 36.7193%18%
5Tocantinense6.6985%94%
6LFPB6.6290%46%
7Tercera - Group 146.6194%26%
8Primera Division6.4987%95%
93. Liga Series 16.3784%56%
103. Liga Series 56.3585%56%
11Tercera - Group 56.3388%26%
12Tercera - Group 66.3392%23%
13Tercera Play-offs6.2987%96%
14Ukrainian Premier League6.2687%37%
15Russian Premier League6.1881%50%

Jogadores que recebem mais cartões

Alguns jogadores são mais duros dentro do campo e, como tal, ficam no radar dos árbitros. Estes são os 215 jogadores que mais cartões recebem.

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Começa em ###min'
- Começa em ###h'
- Iniciado
Mais Tarde
Iniciado
no

Carregar estatísticas