Estatísticas para Cartões Amarelos e Vermelhos

Última atualização :

Média de Cartões / estatísticas de jogo

Aqui estão as 215 melhores equipas para cartões amarelos e cartões vermelhos. Estas equipas contam com maior número de cartões que qualquer outra equipa em qualquer liga europeia na presente época. As equipas devem ter disputado pelo menos cinco jogos por forma a estarem nesta lista.

EquipaCartõesMais altoMais baixo Próximo Jogo
1JSM Skikda7 / jogo7 cartões7 cartõesHoje
2Cambodia Tiger7 / jogo7 cartões7 cartõesAmanhã
3Breidablik6 / jogo6 cartões6 cartões26/07
4Textafrica6 / jogo6 cartões6 cartõesAmanhã
5Real Potosi5.8 / jogo9 cartões3 cartõesAmanhã
6Altos5.57 / jogo8 cartões3 cartões26/07
7Torque5.5 / jogo7 cartões4 cartõesAmanhã
8Metropolitanos5.14 / jogo7 cartões4 cartõesHoje
9Deportivo Maldonado5 / jogo5 cartões5 cartões2/08
10Inglewood United5 / jogo5 cartões5 cartõesHoje
11APS Bomet5 / jogo5 cartões5 cartõesHoje
12IBV / KFS / KFR U194.5 / jogo7 cartões2 cartõesAmanhã
13Yaracuyanos4.5 / jogo5 cartões4 cartões26/07
14Wilstermann4.4 / jogo6 cartões3 cartões27/07
15Cerrito4.33 / jogo7 cartões3 cartõesAmanhã
16Korsnas4.25 / jogo7 cartões2 cartões30/07
17FK Turan4.22 / jogo10 cartões1 cartões31/07
18Alafoss4.2 / jogo6 cartões3 cartões28/07
19Oriente Petrolero4.1 / jogo6 cartões2 cartões27/07
20Defensores Unidos4 / jogo6 cartões2 cartõesAmanhã
21Guabira4 / jogo6 cartões1 cartões26/07
22Independiente Petrolero4 / jogo5 cartões2 cartões26/07
23Santa Cruz4 / jogo7 cartões1 cartões27/07
24Kormakur / Hvot4 / jogo7 cartões2 cartõesAmanhã
25Atmosfera4 / jogo8 cartões0 cartões31/07
O Premium está aqui!
+500 Ligas lucrativas menos conhecidas das Casas de Apostas.

Pesquisámos quais as ligas com maior potencial de vitória. Além disso, tens acesso a estatísticas para cantos e cartões em CSV. Subscreve já o FootyStats Premium!

Ligas com mais cartões amarelos / cartões vermelhos

Estas são as ligas com maior número de cartões amarelos e vermelhos por jogo.

LigaCartões / jogoMais de 3.5 Cartões %Progresso da Temporada
1LFPB6.8688%56%
2Primera División6.6790%39%
3Cearense 26.5485%86%
4Primera División6.4390%95%
5Carioca 26.2685%64%
6Primera División6.0590%70%
7WC Qualification South America5.4787%33%
8Copa del Rey5.471%99%
9Uzbekistan Super League5.3977%46%
10Primera División5.378%38%
11Ligue Haïtienne5.2875%97%
12Division Profesional5.2369%95%
13Victoria NPL5.273%65%
14First League5.1975%42%
153. Deild5.1767%56%

Jogadores que recebem mais cartões

Alguns jogadores são mais duros dentro do campo e, como tal, ficam no radar dos árbitros. Estes são os 215 jogadores que mais cartões recebem.

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Começa em ###min'
- Começa em ###h'
- Iniciado
Mais Tarde
Iniciado
no

Carregar estatísticas

JOIN PREMIUM. PROFIT NOW