Estatísticas para Cartões Amarelos e Vermelhos

Última atualização :

Média de Cartões / estatísticas de jogo

Aqui estão as 215 melhores equipas para cartões amarelos e cartões vermelhos. Estas equipas contam com maior número de cartões que qualquer outra equipa em qualquer liga europeia na presente época. As equipas devem ter disputado pelo menos cinco jogos por forma a estarem nesta lista.

EquipaCartõesMais altoMais baixo Próximo Jogo
1JSM Skikda7 / jogo7 cartões7 cartões26/04
2Tomasov7 / jogo7 cartões7 cartões26/04
3Hammam-Sousse6 / jogo6 cartões6 cartõesHoje
4Seravezza6 / jogo6 cartões6 cartõesHoje
5Casatese6 / jogo6 cartões6 cartõesHoje
6PAEEK6 / jogo6 cartões6 cartões24/04
7Berane6 / jogo6 cartões6 cartõesHoje
8Podravac Virje6 / jogo6 cartões6 cartões25/04
9Herning Fremad6 / jogo6 cartões6 cartões22/04
10Schermbeck6 / jogo9 cartões2 cartões23/04
11Atletico Victoria5.8 / jogo12 cartões3 cartõesHoje
12Hapoel Bnei Musmus5.67 / jogo8 cartões2 cartões23/04
13Trival Valderas U195.67 / jogo11 cartões2 cartõesHoje
14Nova Mutum EC5.67 / jogo7 cartões3 cartõesHoje
15Hapoel Qalansawe5.6 / jogo8 cartões4 cartões20/04
16Horovicko5.5 / jogo6 cartões5 cartões24/04
17Tzeirey Tamra5.33 / jogo7 cartões3 cartões20/04
18Montanesa5.33 / jogo11 cartões2 cartõesHoje
19Vianes5.23 / jogo9 cartões2 cartõesHoje
20Pradejon5.08 / jogo11 cartões2 cartõesHoje
21Arenteiro5 / jogo6 cartões4 cartõesHoje
22Zarzis5 / jogo5 cartões5 cartõesHoje
23Sioni5 / jogo5 cartões5 cartões24/04
O Premium está aqui!
+200 Ligas lucrativas menos conhecidas das Casas de Apostas.

Pesquisámos quais as ligas com maior potencial de vitória. Além disso, tens acesso a estatísticas para cantos e cartões em CSV. Subscreve já o FootyStats Premium!

Ligas com mais cartões amarelos / cartões vermelhos

Estas são as ligas com maior número de cartões amarelos e vermelhos por jogo.

LigaCartões / jogoMais de 3.5 Cartões %Progresso da Temporada
1Primera Divisió7.8798%69%
2Tercera - Group 97.8395%72%
3Tercera - Group 127.1488%88%
4Tercera - Group 167.0286%75%
5LFPB6.6391%80%
6Tercera - Group 136.4188%72%
7Amazonense6.4173%98%
83. Liga Series 16.3890%86%
9Tercera - Group 146.3786%72%
103. Liga Series 56.2787%88%
11Tercera - Group 16.2284%73%
12Second Football League6.2179%71%
13Kings Cup6.2186%93%
14Primera Division6.1884%86%
15Tercera - Group 66.1885%81%

Jogadores que recebem mais cartões

Alguns jogadores são mais duros dentro do campo e, como tal, ficam no radar dos árbitros. Estes são os 215 jogadores que mais cartões recebem.

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Começa em ###min'
- Começa em ###h'
- Iniciado
Mais Tarde
Iniciado
no

Carregar estatísticas

JOIN PREMIUM. PROFIT NOW