Estatísticas para Cartões Amarelos e Vermelhos

Última atualização :

Média de Cartões / estatísticas de jogo

Aqui estão as 215 melhores equipas para cartões amarelos e cartões vermelhos. Estas equipas contam com maior número de cartões que qualquer outra equipa em qualquer liga europeia na presente época. As equipas devem ter disputado pelo menos cinco jogos por forma a estarem nesta lista.

EquipaCartõesMais altoMais baixo Próximo Jogo
1Ujpest II9 / jogo9 cartões9 cartõesHoje
2Spartak Varna8 / jogo8 cartões8 cartões25/10
3Volders7 / jogo7 cartões7 cartões24/10
4Jeunesse Canach7 / jogo7 cartões7 cartõesHoje
5Uerdingen7 / jogo7 cartões7 cartões23/10
6NKP Podhale7 / jogo7 cartões7 cartões24/10
7Pawlowice Slaskie7 / jogo7 cartões7 cartões23/10
8Lagow7 / jogo7 cartões7 cartõesHoje
9Klatovy7 / jogo7 cartões7 cartões23/10
10Wilstermann Cooperativa6.67 / jogo9 cartões5 cartõesAmanhã
11Real Murcia U196 / jogo6 cartões6 cartões24/10
12Daventry Town6 / jogo6 cartões6 cartões23/10
13Slimbridge6 / jogo6 cartões6 cartões21/10
14Bergerac6 / jogo6 cartões6 cartões24/10
15Paderborn 07 II6 / jogo6 cartões6 cartõesHoje
16Polonia Sroda6 / jogo6 cartões6 cartões23/10
17Vevey Sports6 / jogo6 cartões6 cartões24/10
18Alisontia Steinsel6 / jogo6 cartões6 cartõesHoje
19Jiul Petrosani6 / jogo7 cartões5 cartões23/10
20Tekstilac Derventa6 / jogo6 cartões6 cartões23/10
21Differdange 036 / jogo6 cartões6 cartõesHoje
22Kriens6 / jogo6 cartões6 cartões24/10
23Szolnoki MAV6 / jogo6 cartões6 cartõesAmanhã
24Yenisey6 / jogo6 cartões6 cartõesHoje
25Textafrica6 / jogo6 cartões6 cartõesHoje
O Premium está aqui!
+500 Ligas lucrativas menos conhecidas das Casas de Apostas.

Pesquisámos quais as ligas com maior potencial de vitória. Além disso, tens acesso a estatísticas para cantos e cartões em CSV. Subscreve já o FootyStats Premium!

Ligas com mais cartões amarelos / cartões vermelhos

Estas são as ligas com maior número de cartões amarelos e vermelhos por jogo.

LigaCartões / jogoMais de 3.5 Cartões %Progresso da Temporada
1Tercera - Group 127.7589%20%
2Liga NOS6.7993%24%
3Tercera - Group 66.7981%19%
4Tercera - Group 146.77100%17%
5Carioca 26.7380%46%
6Tercera - Group 36.6482%15%
7Second Football League6.6389%39%
8LFPB6.5187%70%
9First Football League6.5186%45%
103. Liga Series 56.3389%42%
113. Liga Series 16.2988%41%
123. Liga Series 66.2585%42%
13Primera División6.1387%96%
14NB I6.0688%26%
15Oberliga Bayern Süd5.9383%45%

Jogadores que recebem mais cartões

Alguns jogadores são mais duros dentro do campo e, como tal, ficam no radar dos árbitros. Estes são os 215 jogadores que mais cartões recebem.

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Começa em ###min'
- Começa em ###h'
- Iniciado
Mais Tarde
Iniciado
no

Carregar estatísticas

JOIN PREMIUM. PROFIT NOW