Estatísticas para Cartões Amarelos e Vermelhos

Última atualização :

Média de Cartões / estatísticas de jogo

Aqui estão as 215 melhores equipas para cartões amarelos e cartões vermelhos. Estas equipas contam com maior número de cartões que qualquer outra equipa em qualquer liga europeia na presente época. As equipas devem ter disputado pelo menos cinco jogos por forma a estarem nesta lista.

EquipaCartõesMais altoMais baixoPróximo Jogo
1USV Hercules Under 219 / jogo9 cartões9 cartõesAmanhã
2Hapoel Segev Shalom7 / jogo7 cartões7 cartões30/10
3Excelsior Maassluis Under 216 / jogo6 cartões6 cartõesAmanhã
4Durazno FC6 / jogo6 cartões6 cartõesAmanhã
5Platense Reserve5 / jogo6 cartões4 cartões25/10
6Deutscher Fussball Klub5 / jogo6 cartões4 cartõesAmanhã
7Sportivo Bella Italia5 / jogo6 cartões4 cartõesAmanhã
8St. Pauli II5 / jogo5 cartões5 cartões25/10
9Hannover 96 II5 / jogo5 cartões5 cartõesAmanhã
10Bonner SC5 / jogo5 cartões5 cartõesHoje
11Maccabi Ironi Netivot FC5 / jogo5 cartões5 cartões29/10
12Wlokniarz Pabianice5 / jogo5 cartões5 cartõesAmanhã
13AKS SMS Lodz5 / jogo5 cartões5 cartõesAmanhã
14Notec Gebice5 / jogo5 cartões5 cartõesAmanhã
15Taurinos5 / jogo5 cartões5 cartõesAmanhã
16Ebreichsdorf5 / jogo5 cartões5 cartõesHoje
17Bramberg5 / jogo5 cartões5 cartõesAmanhã
18Horley Town5 / jogo5 cartões5 cartõesAmanhã
19Sud America4.75 / jogo8 cartões2 cartões25/10
20San Juan FC4.67 / jogo8 cartões2 cartõesAmanhã
21Rampla Juniors4.5 / jogo7 cartões2 cartões25/10
22Los Halcones4.5 / jogo5 cartões4 cartões25/10
23Club Deportivo Colonia4.5 / jogo6 cartões3 cartõesAmanhã
24Centro Atletico Lito4.5 / jogo6 cartões3 cartõesAmanhã
O Premium está aqui!
+500 Ligas lucrativas menos conhecidas das Casas de Apostas.

Pesquisámos quais as ligas com maior potencial de vitória. Além disso, tens acesso a estatísticas para cantos e cartões em CSV. Subscreve já o FootyStats Premium!

Michael Owen : 'Você deve receber prémio'

Ligas com mais cartões amarelos / cartões vermelhos

Estas são as ligas com maior número de cartões amarelos e vermelhos por jogo.

LigaCartões / jogoMais de 3.5 Cartões %Progresso da Temporada
1Primera División Amateur8.0595%96%
2Copa de la División Profesional6.4687%99%
3Categoria Primera A5.9381%88%
4Primera División5.9187%94%
5Primera División5.7680%90%
6SuperLiga5.780%45%
7Oberliga Rheinland Pfalz Saar5.6880%97%
8Liga Puerto Rico5.6787%92%
9Oberliga Niederrhein5.6681%98%
10Brasiliense5.6674%98%
11LFPB5.6680%79%
12Oberliga Nordost Süd5.6571%99%
13Segunda División5.4782%24%
14Primera División5.4379%79%
153. Deild5.4175%99%

Jogadores que recebem mais cartões

Alguns jogadores são mais duros dentro do campo e, como tal, ficam no radar dos árbitros. Estes são os 215 jogadores que mais cartões recebem.

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!