Porterías a 0 - Eliteserien

Portero - Porterías a 0

# JugadorPJ
Partidos Jugados
Porterías a 0Porterías a 0 %LocalVisitante
1FK Bodo - Glimt BadgeNikita Haikin221150%65
2Rosenborg BadgeLeopold Wahlstedt24938%45
3Tromsø BadgeJakob Haugaard24938%72
4Lillestrøm BadgePontus Dahlberg23730%25
5Sandefjord BadgeElias Hadaya24625%51
6Viking BadgeArild Østbø13538%23
7HamKam BadgeMarcus Sandberg24417%31
8Sarpsborg 08 BadgeLeander Øy14428%22
9Molde BadgeAlbert Posiadała20315%21
10Vålerenga BadgeOscar Thore Hedvall24313%12
11Fredrikstad BadgeMartin Børsheim24313%21
12KFUM BadgeEmil Gundelach Ødegaard14321%30
13Viking BadgeĽubomír Belko11218%11
14Kristiansund BadgeAdrian Sæther13215%20
15Brann BadgeMathias Dyngeland13215%11

Equipos - Porterías a 0

# EquipoPJ
Partidos Jugados
Porterías a 0Pa0%LocalVisitante
1FK Bodo GlimtFK Bodo Glimt
FK Bodo Glimt

FK Bodo Glimt

Eliteserien (Div. 1)

Posición 2 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • V
  • V
  • D
2.33
Local
  • V
  • V
  • V
  • V
  • D
2.50
Visitante
  • V
  • V
  • V
  • D
  • V
2.17
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 75% 83% 67%
MG 3.29 3.50 3.08
Marcados 2.42 2.83 2.00
Recibidos 0.88 0.67 1.08
AEM 42% 33% 50%
Pa0 46% 50% 42%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

241146%50%42%
2Rosenborg BKRosenborg BK
Rosenborg BK

Rosenborg BK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 4 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
1.67
Local
  • V
  • V
  • V
  • V
  • E
2.00
Visitante
  • V
  • D
  • V
  • V
  • V
1.33
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 50% 58% 42%
MG 3.21 3.50 2.92
Marcados 1.92 2.33 1.50
Recibidos 1.29 1.17 1.42
AEM 42% 58% 25%
Pa0 38% 33% 42%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

24938%33%42%
3Tromso ILTromso IL
Tromso IL

Tromso IL

Eliteserien (Div. 1)

Posición 5 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • E
  • E
  • D
1.67
Local
  • E
  • V
  • E
  • V
  • E
2.08
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • E
  • D
1.25
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 46% 58% 33%
MG 3.21 2.67 3.75
Marcados 1.79 1.83 1.75
Recibidos 1.42 0.83 2.00
AEM 50% 33% 67%
Pa0 38% 58% 17%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

24938%58%17%
4Viking FKViking FK
Viking FK

Viking FK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 1 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
2.46
Local
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
3.00
Visitante
  • E
  • V
  • D
  • E
  • V
1.92
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 79% 100% 58%
MG 3.54 4.75 2.33
Marcados 2.58 3.67 1.50
Recibidos 0.96 1.08 0.83
AEM 67% 75% 58%
Pa0 29% 25% 33%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

24729%25%33%
5Lillestrom SKLillestrom SK
Lillestrom SK

Lillestrom SK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 6 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • E
  • V
  • V
1.63
Local
  • D
  • D
  • V
  • E
  • V
1.58
Visitante
  • D
  • E
  • V
  • D
  • V
1.67
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 50% 50% 50%
MG 2.83 3.42 2.25
Marcados 1.46 1.83 1.08
Recibidos 1.38 1.58 1.17
AEM 46% 67% 25%
Pa0 29% 17% 42%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

24729%17%42%
6Sandefjord FotballSandefjord Fotball
Sandefjord Fotball

Sandefjord Fotball

Eliteserien (Div. 1)

Posición 13 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • E
  • D
  • D
1.00
Local
  • D
  • E
  • E
  • V
  • D
1.17
Visitante
  • D
  • V
  • D
  • E
  • D
0.83
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 25% 25% 25%
MG 2.21 1.83 2.58
Marcados 0.92 0.83 1.00
Recibidos 1.29 1.00 1.58
AEM 46% 25% 67%
Pa0 25% 42% 8%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

24625%42%8%
7Sarpsborg 08 FFSarpsborg 08 FF
Sarpsborg 08 FF

Sarpsborg 08 FF

Eliteserien (Div. 1)

Posición 7 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • D
  • V
  • D
  • V
1.29
Local
  • D
  • E
  • D
  • D
  • V
1.50
Visitante
  • E
  • D
  • E
  • E
  • V
1.08
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 33% 42% 25%
MG 2.71 2.50 2.92
Marcados 1.25 1.17 1.33
Recibidos 1.46 1.33 1.58
AEM 63% 67% 58%
Pa0 21% 17% 25%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

24521%17%25%
8KFUM FotballKFUM Fotball
KFUM Fotball

KFUM Fotball

Eliteserien (Div. 1)

Posición 8 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • V
  • E
  • E
1.25
Local
  • D
  • V
  • E
  • V
  • V
1.67
Visitante
  • D
  • D
  • V
  • E
  • E
0.83
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 33% 50% 17%
MG 2.88 2.42 3.33
Marcados 1.25 1.25 1.25
Recibidos 1.63 1.17 2.08
AEM 63% 50% 75%
Pa0 21% 33% 8%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

24521%33%8%
9Molde FKMolde FK
Molde FK

Molde FK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 3 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • E
  • V
  • V
1.79
Local
  • V
  • V
  • D
  • V
  • V
2.15
Visitante
  • V
  • D
  • V
  • V
  • E
1.36
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 54% 69% 36%
MG 3.88 3.85 3.91
Marcados 2.38 2.69 2.00
Recibidos 1.50 1.15 1.91
AEM 75% 69% 82%
Pa0 17% 23% 9%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

24417%23%9%
10Hamarkameratene FotballHamarkameratene Fotball
Hamarkameratene Fotball

Hamarkameratene Fotball

Eliteserien (Div. 1)

Posición 12 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • V
  • D
  • D
1.08
Local
  • E
  • E
  • D
  • D
  • D
1.42
Visitante
  • V
  • D
  • D
  • D
  • V
0.75
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 29% 42% 17%
MG 3.50 3.42 3.58
Marcados 1.38 1.42 1.33
Recibidos 2.13 2.00 2.25
AEM 58% 58% 58%
Pa0 17% 25% 8%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

24417%25%8%
11Valerenga FotballValerenga Fotball
Valerenga Fotball

Valerenga Fotball

Eliteserien (Div. 1)

Posición 10 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • E
  • D
  • V
  • V
1.21
Local
  • D
  • D
  • D
  • E
  • V
1.42
Visitante
  • E
  • E
  • D
  • D
  • V
1.00
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 33% 42% 25%
MG 3.54 3.58 3.50
Marcados 1.63 1.92 1.33
Recibidos 1.92 1.67 2.17
AEM 58% 67% 50%
Pa0 13% 8% 17%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

24313%8%17%
12SK BrannSK Brann
SK Brann

SK Brann

Eliteserien (Div. 1)

Posición 9 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • D
  • D
  • D
1.21
Local
  • V
  • V
  • D
  • V
  • D
1.50
Visitante
  • V
  • E
  • D
  • D
  • D
0.92
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 38% 50% 25%
MG 3.42 3.17 3.67
Marcados 1.75 1.67 1.83
Recibidos 1.67 1.50 1.83
AEM 75% 75% 75%
Pa0 13% 8% 17%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

24313%8%17%
13IK StartIK Start
IK Start

IK Start

Eliteserien (Div. 1)

Posición 16 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • D
  • V
0.79
Local
  • D
  • V
  • V
  • D
  • V
1.25
Visitante
  • D
  • V
  • D
  • D
  • D
0.33
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 21% 33% 8%
MG 3.33 2.83 3.83
Marcados 1.08 1.25 0.92
Recibidos 2.25 1.58 2.92
AEM 58% 50% 67%
Pa0 13% 25% 0%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

24313%25%0%
14Kristiansund BKKristiansund BK
Kristiansund BK

Kristiansund BK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 15 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • D
  • D
  • E
0.83
Local
  • V
  • V
  • D
  • D
  • E
1.25
Visitante
  • D
  • D
  • E
  • D
  • D
0.42
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 21% 33% 8%
MG 3.08 3.00 3.17
Marcados 1.04 1.33 0.75
Recibidos 2.04 1.67 2.42
AEM 63% 67% 58%
Pa0 13% 25% 0%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

24313%25%0%
15Fredrikstad FKFredrikstad FK
Fredrikstad FK

Fredrikstad FK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 11 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • E
  • E
  • D
  • D
1.21
Local
  • V
  • V
  • D
  • E
  • E
1.64
Visitante
  • V
  • V
  • E
  • D
  • D
0.85
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 33% 45% 23%
MG 2.92 2.36 3.38
Marcados 1.21 1.27 1.15
Recibidos 1.71 1.09 2.23
AEM 67% 73% 62%
Pa0 13% 18% 8%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

24313%18%8%
16Aalesunds FKAalesunds FK
Aalesunds FK

Aalesunds FK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 14 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • D
  • V
  • D
1.00
Local
  • E
  • D
  • E
  • V
  • D
1.00
Visitante
  • D
  • D
  • V
  • V
  • D
1.00
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 21% 17% 25%
MG 3.88 4.50 3.25
Marcados 1.67 2.00 1.33
Recibidos 2.21 2.50 1.92
AEM 88% 92% 83%
Pa0 4% 8% 0%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

2414%8%0%

Local / Porterías a 0 (Eliteserien)

# EquipoPJ
Partidos Jugados
Local
Porterías a 0
Local
Pa0%
1Tromso ILTromso IL
Tromso IL

Tromso IL

Eliteserien (Div. 1)

Posición 5 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • E
  • E
  • D
1.67
Local
  • E
  • V
  • E
  • V
  • E
2.08
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • E
  • D
1.25
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 46% 58% 33%
MG 3.21 2.67 3.75
Marcados 1.79 1.83 1.75
Recibidos 1.42 0.83 2.00
AEM 50% 33% 67%
Pa0 38% 58% 17%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12758%
2FK Bodo GlimtFK Bodo Glimt
FK Bodo Glimt

FK Bodo Glimt

Eliteserien (Div. 1)

Posición 2 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • V
  • V
  • D
2.33
Local
  • V
  • V
  • V
  • V
  • D
2.50
Visitante
  • V
  • V
  • V
  • D
  • V
2.17
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 75% 83% 67%
MG 3.29 3.50 3.08
Marcados 2.42 2.83 2.00
Recibidos 0.88 0.67 1.08
AEM 42% 33% 50%
Pa0 46% 50% 42%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12650%
3Sandefjord FotballSandefjord Fotball
Sandefjord Fotball

Sandefjord Fotball

Eliteserien (Div. 1)

Posición 13 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • E
  • D
  • D
1.00
Local
  • D
  • E
  • E
  • V
  • D
1.17
Visitante
  • D
  • V
  • D
  • E
  • D
0.83
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 25% 25% 25%
MG 2.21 1.83 2.58
Marcados 0.92 0.83 1.00
Recibidos 1.29 1.00 1.58
AEM 46% 25% 67%
Pa0 25% 42% 8%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12542%
4Rosenborg BKRosenborg BK
Rosenborg BK

Rosenborg BK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 4 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
1.67
Local
  • V
  • V
  • V
  • V
  • E
2.00
Visitante
  • V
  • D
  • V
  • V
  • V
1.33
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 50% 58% 42%
MG 3.21 3.50 2.92
Marcados 1.92 2.33 1.50
Recibidos 1.29 1.17 1.42
AEM 42% 58% 25%
Pa0 38% 33% 42%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12433%
5KFUM FotballKFUM Fotball
KFUM Fotball

KFUM Fotball

Eliteserien (Div. 1)

Posición 8 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • V
  • E
  • E
1.25
Local
  • D
  • V
  • E
  • V
  • V
1.67
Visitante
  • D
  • D
  • V
  • E
  • E
0.83
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 33% 50% 17%
MG 2.88 2.42 3.33
Marcados 1.25 1.25 1.25
Recibidos 1.63 1.17 2.08
AEM 63% 50% 75%
Pa0 21% 33% 8%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12433%
6Viking FKViking FK
Viking FK

Viking FK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 1 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
2.46
Local
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
3.00
Visitante
  • E
  • V
  • D
  • E
  • V
1.92
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 79% 100% 58%
MG 3.54 4.75 2.33
Marcados 2.58 3.67 1.50
Recibidos 0.96 1.08 0.83
AEM 67% 75% 58%
Pa0 29% 25% 33%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12325%
7Hamarkameratene FotballHamarkameratene Fotball
Hamarkameratene Fotball

Hamarkameratene Fotball

Eliteserien (Div. 1)

Posición 12 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • V
  • D
  • D
1.08
Local
  • E
  • E
  • D
  • D
  • D
1.42
Visitante
  • V
  • D
  • D
  • D
  • V
0.75
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 29% 42% 17%
MG 3.50 3.42 3.58
Marcados 1.38 1.42 1.33
Recibidos 2.13 2.00 2.25
AEM 58% 58% 58%
Pa0 17% 25% 8%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12325%
8IK StartIK Start
IK Start

IK Start

Eliteserien (Div. 1)

Posición 16 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • D
  • V
0.79
Local
  • D
  • V
  • V
  • D
  • V
1.25
Visitante
  • D
  • V
  • D
  • D
  • D
0.33
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 21% 33% 8%
MG 3.33 2.83 3.83
Marcados 1.08 1.25 0.92
Recibidos 2.25 1.58 2.92
AEM 58% 50% 67%
Pa0 13% 25% 0%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12325%
9Kristiansund BKKristiansund BK
Kristiansund BK

Kristiansund BK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 15 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • D
  • D
  • E
0.83
Local
  • V
  • V
  • D
  • D
  • E
1.25
Visitante
  • D
  • D
  • E
  • D
  • D
0.42
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 21% 33% 8%
MG 3.08 3.00 3.17
Marcados 1.04 1.33 0.75
Recibidos 2.04 1.67 2.42
AEM 63% 67% 58%
Pa0 13% 25% 0%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12325%
10Molde FKMolde FK
Molde FK

Molde FK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 3 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • E
  • V
  • V
1.79
Local
  • V
  • V
  • D
  • V
  • V
2.15
Visitante
  • V
  • D
  • V
  • V
  • E
1.36
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 54% 69% 36%
MG 3.88 3.85 3.91
Marcados 2.38 2.69 2.00
Recibidos 1.50 1.15 1.91
AEM 75% 69% 82%
Pa0 17% 23% 9%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

13323%
11Fredrikstad FKFredrikstad FK
Fredrikstad FK

Fredrikstad FK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 11 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • E
  • E
  • D
  • D
1.21
Local
  • V
  • V
  • D
  • E
  • E
1.64
Visitante
  • V
  • V
  • E
  • D
  • D
0.85
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 33% 45% 23%
MG 2.92 2.36 3.38
Marcados 1.21 1.27 1.15
Recibidos 1.71 1.09 2.23
AEM 67% 73% 62%
Pa0 13% 18% 8%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

11218%
12Lillestrom SKLillestrom SK
Lillestrom SK

Lillestrom SK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 6 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • E
  • V
  • V
1.63
Local
  • D
  • D
  • V
  • E
  • V
1.58
Visitante
  • D
  • E
  • V
  • D
  • V
1.67
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 50% 50% 50%
MG 2.83 3.42 2.25
Marcados 1.46 1.83 1.08
Recibidos 1.38 1.58 1.17
AEM 46% 67% 25%
Pa0 29% 17% 42%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12217%
13Sarpsborg 08 FFSarpsborg 08 FF
Sarpsborg 08 FF

Sarpsborg 08 FF

Eliteserien (Div. 1)

Posición 7 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • D
  • V
  • D
  • V
1.29
Local
  • D
  • E
  • D
  • D
  • V
1.50
Visitante
  • E
  • D
  • E
  • E
  • V
1.08
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 33% 42% 25%
MG 2.71 2.50 2.92
Marcados 1.25 1.17 1.33
Recibidos 1.46 1.33 1.58
AEM 63% 67% 58%
Pa0 21% 17% 25%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12217%
14Valerenga FotballValerenga Fotball
Valerenga Fotball

Valerenga Fotball

Eliteserien (Div. 1)

Posición 10 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • E
  • D
  • V
  • V
1.21
Local
  • D
  • D
  • D
  • E
  • V
1.42
Visitante
  • E
  • E
  • D
  • D
  • V
1.00
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 33% 42% 25%
MG 3.54 3.58 3.50
Marcados 1.63 1.92 1.33
Recibidos 1.92 1.67 2.17
AEM 58% 67% 50%
Pa0 13% 8% 17%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1218%
15SK BrannSK Brann
SK Brann

SK Brann

Eliteserien (Div. 1)

Posición 9 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • D
  • D
  • D
1.21
Local
  • V
  • V
  • D
  • V
  • D
1.50
Visitante
  • V
  • E
  • D
  • D
  • D
0.92
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 38% 50% 25%
MG 3.42 3.17 3.67
Marcados 1.75 1.67 1.83
Recibidos 1.67 1.50 1.83
AEM 75% 75% 75%
Pa0 13% 8% 17%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1218%
16Aalesunds FKAalesunds FK
Aalesunds FK

Aalesunds FK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 14 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • D
  • V
  • D
1.00
Local
  • E
  • D
  • E
  • V
  • D
1.00
Visitante
  • D
  • D
  • V
  • V
  • D
1.00
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 21% 17% 25%
MG 3.88 4.50 3.25
Marcados 1.67 2.00 1.33
Recibidos 2.21 2.50 1.92
AEM 88% 92% 83%
Pa0 4% 8% 0%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1218%

Visitante / Porterías a 0 (Eliteserien)

# EquipoPJ
Partidos Jugados
Visitante
Porterías a 0
Visitante
Pa0%
1FK Bodo GlimtFK Bodo Glimt
FK Bodo Glimt

FK Bodo Glimt

Eliteserien (Div. 1)

Posición 2 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • V
  • V
  • D
2.33
Local
  • V
  • V
  • V
  • V
  • D
2.50
Visitante
  • V
  • V
  • V
  • D
  • V
2.17
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 75% 83% 67%
MG 3.29 3.50 3.08
Marcados 2.42 2.83 2.00
Recibidos 0.88 0.67 1.08
AEM 42% 33% 50%
Pa0 46% 50% 42%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12542%
2Rosenborg BKRosenborg BK
Rosenborg BK

Rosenborg BK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 4 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
1.67
Local
  • V
  • V
  • V
  • V
  • E
2.00
Visitante
  • V
  • D
  • V
  • V
  • V
1.33
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 50% 58% 42%
MG 3.21 3.50 2.92
Marcados 1.92 2.33 1.50
Recibidos 1.29 1.17 1.42
AEM 42% 58% 25%
Pa0 38% 33% 42%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12542%
3Lillestrom SKLillestrom SK
Lillestrom SK

Lillestrom SK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 6 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • E
  • V
  • V
1.63
Local
  • D
  • D
  • V
  • E
  • V
1.58
Visitante
  • D
  • E
  • V
  • D
  • V
1.67
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 50% 50% 50%
MG 2.83 3.42 2.25
Marcados 1.46 1.83 1.08
Recibidos 1.38 1.58 1.17
AEM 46% 67% 25%
Pa0 29% 17% 42%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12542%
4Viking FKViking FK
Viking FK

Viking FK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 1 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
2.46
Local
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
3.00
Visitante
  • E
  • V
  • D
  • E
  • V
1.92
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 79% 100% 58%
MG 3.54 4.75 2.33
Marcados 2.58 3.67 1.50
Recibidos 0.96 1.08 0.83
AEM 67% 75% 58%
Pa0 29% 25% 33%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12433%
5Sarpsborg 08 FFSarpsborg 08 FF
Sarpsborg 08 FF

Sarpsborg 08 FF

Eliteserien (Div. 1)

Posición 7 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • D
  • V
  • D
  • V
1.29
Local
  • D
  • E
  • D
  • D
  • V
1.50
Visitante
  • E
  • D
  • E
  • E
  • V
1.08
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 33% 42% 25%
MG 2.71 2.50 2.92
Marcados 1.25 1.17 1.33
Recibidos 1.46 1.33 1.58
AEM 63% 67% 58%
Pa0 21% 17% 25%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12325%
6Tromso ILTromso IL
Tromso IL

Tromso IL

Eliteserien (Div. 1)

Posición 5 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • E
  • E
  • D
1.67
Local
  • E
  • V
  • E
  • V
  • E
2.08
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • E
  • D
1.25
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 46% 58% 33%
MG 3.21 2.67 3.75
Marcados 1.79 1.83 1.75
Recibidos 1.42 0.83 2.00
AEM 50% 33% 67%
Pa0 38% 58% 17%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12217%
7Valerenga FotballValerenga Fotball
Valerenga Fotball

Valerenga Fotball

Eliteserien (Div. 1)

Posición 10 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • E
  • D
  • V
  • V
1.21
Local
  • D
  • D
  • D
  • E
  • V
1.42
Visitante
  • E
  • E
  • D
  • D
  • V
1.00
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 33% 42% 25%
MG 3.54 3.58 3.50
Marcados 1.63 1.92 1.33
Recibidos 1.92 1.67 2.17
AEM 58% 67% 50%
Pa0 13% 8% 17%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12217%
8SK BrannSK Brann
SK Brann

SK Brann

Eliteserien (Div. 1)

Posición 9 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • D
  • D
  • D
1.21
Local
  • V
  • V
  • D
  • V
  • D
1.50
Visitante
  • V
  • E
  • D
  • D
  • D
0.92
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 38% 50% 25%
MG 3.42 3.17 3.67
Marcados 1.75 1.67 1.83
Recibidos 1.67 1.50 1.83
AEM 75% 75% 75%
Pa0 13% 8% 17%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

12217%
9Molde FKMolde FK
Molde FK

Molde FK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 3 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • E
  • V
  • V
1.79
Local
  • V
  • V
  • D
  • V
  • V
2.15
Visitante
  • V
  • D
  • V
  • V
  • E
1.36
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 54% 69% 36%
MG 3.88 3.85 3.91
Marcados 2.38 2.69 2.00
Recibidos 1.50 1.15 1.91
AEM 75% 69% 82%
Pa0 17% 23% 9%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1119%
10Sandefjord FotballSandefjord Fotball
Sandefjord Fotball

Sandefjord Fotball

Eliteserien (Div. 1)

Posición 13 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • E
  • D
  • D
1.00
Local
  • D
  • E
  • E
  • V
  • D
1.17
Visitante
  • D
  • V
  • D
  • E
  • D
0.83
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 25% 25% 25%
MG 2.21 1.83 2.58
Marcados 0.92 0.83 1.00
Recibidos 1.29 1.00 1.58
AEM 46% 25% 67%
Pa0 25% 42% 8%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1218%
11KFUM FotballKFUM Fotball
KFUM Fotball

KFUM Fotball

Eliteserien (Div. 1)

Posición 8 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • V
  • E
  • E
1.25
Local
  • D
  • V
  • E
  • V
  • V
1.67
Visitante
  • D
  • D
  • V
  • E
  • E
0.83
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 33% 50% 17%
MG 2.88 2.42 3.33
Marcados 1.25 1.25 1.25
Recibidos 1.63 1.17 2.08
AEM 63% 50% 75%
Pa0 21% 33% 8%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1218%
12Hamarkameratene FotballHamarkameratene Fotball
Hamarkameratene Fotball

Hamarkameratene Fotball

Eliteserien (Div. 1)

Posición 12 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • V
  • D
  • D
1.08
Local
  • E
  • E
  • D
  • D
  • D
1.42
Visitante
  • V
  • D
  • D
  • D
  • V
0.75
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 29% 42% 17%
MG 3.50 3.42 3.58
Marcados 1.38 1.42 1.33
Recibidos 2.13 2.00 2.25
AEM 58% 58% 58%
Pa0 17% 25% 8%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1218%
13Fredrikstad FKFredrikstad FK
Fredrikstad FK

Fredrikstad FK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 11 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • E
  • E
  • D
  • D
1.21
Local
  • V
  • V
  • D
  • E
  • E
1.64
Visitante
  • V
  • V
  • E
  • D
  • D
0.85
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 33% 45% 23%
MG 2.92 2.36 3.38
Marcados 1.21 1.27 1.15
Recibidos 1.71 1.09 2.23
AEM 67% 73% 62%
Pa0 13% 18% 8%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1318%
14IK StartIK Start
IK Start

IK Start

Eliteserien (Div. 1)

Posición 16 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • D
  • V
0.79
Local
  • D
  • V
  • V
  • D
  • V
1.25
Visitante
  • D
  • V
  • D
  • D
  • D
0.33
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 21% 33% 8%
MG 3.33 2.83 3.83
Marcados 1.08 1.25 0.92
Recibidos 2.25 1.58 2.92
AEM 58% 50% 67%
Pa0 13% 25% 0%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1200%
15Kristiansund BKKristiansund BK
Kristiansund BK

Kristiansund BK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 15 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • D
  • D
  • E
0.83
Local
  • V
  • V
  • D
  • D
  • E
1.25
Visitante
  • D
  • D
  • E
  • D
  • D
0.42
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 21% 33% 8%
MG 3.08 3.00 3.17
Marcados 1.04 1.33 0.75
Recibidos 2.04 1.67 2.42
AEM 63% 67% 58%
Pa0 13% 25% 0%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1200%
16Aalesunds FKAalesunds FK
Aalesunds FK

Aalesunds FK

Eliteserien (Div. 1)

Posición 14 / 16

Noruega

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • D
  • V
  • D
1.00
Local
  • E
  • D
  • E
  • V
  • D
1.00
Visitante
  • D
  • D
  • V
  • V
  • D
1.00
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 21% 17% 25%
MG 3.88 4.50 3.25
Marcados 1.67 2.00 1.33
Recibidos 2.21 2.50 1.92
AEM 88% 92% 83%
Pa0 4% 8% 0%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1200%

¿Qué equipo mantuvo la portería a cero más veces en la Eliteserien?

Los equipos con más “cleansheet” en la Eliteserien son FK Bodo Glimt (11 porterías a 0 en 24 partidos) y les siguen Rosenborg BK (9 porterías a 0 en 24 partidos), y Tromso IL (9 porterías a 0 en 24 partidos). FK Bodo Glimt no concedió goles en el 46 % de los partidos de la Eliteserien esta temporada, lo cual es realmente impresionante y demuestra lo sólida que es su defensa. Rosenborg BK también tiene una buena tasa de portería a cero de 38 % y Tromso IL tiene una tasa de portería a cero de 38 %

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
●Pronto
●Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!