Serie C: Girone B Tabela e Estatísticas

| Últimos 5 em Casa | Casa | Forma | Forma | Fora | últimos 5 Fora | |||
| 5/09 17:00 | Città di Campobasso Odds | 1.50
1.78
| 3.25 | 0.00
4.80
| Gubbio | Estat. | ||
| 5/09 17:00 | Latina Odds | 0.50
2.25
| 3.10 | 2.00
2.80
| Forlì | Estat. | ||
| 5/09 17:00 | Nuova Monterosi | 1.50
| 0.50
| Pianese | Estat. | |||
| 5/09 20:00 | Vis Pesaro Odds | 0.50
2.17
| 3.15 | 0.00
3.30
| Ostia Mare Lidocalcio | Estat. | ||
| 6/09 14:00 | Grosseto Odds | 2.00
2.33
| 3.05 | 1.50
3.10
| Sassari Torres | Estat. | ||
| 6/09 14:00 | Sambenedettese Odds | 0.50
3.40
| 3.10 | 2.00
1.98
| Spezia | Estat. | ||
| 6/09 14:00 | Perugia Odds | 2.00
1.75
| 3.20 | 1.00
4.20
| Pineto | Estat. |
Hora local (+01:00)
- Coppa Italia
- Supercoppa Italiana
- Serie A
- Serie B
- Primavera Cup
- Serie C
- Serie C: Girone C
- Serie C: Girone B
- Serie C Playoffs
- Serie C: Girone A
- Coppa Italia Women
- Serie D PlayOffs
- Serie D Group D
- Serie A Women
- Serie D Group I
- Serie D Group H
- Serie D Group G
- Serie D Group F
- Serie D Group A
- Serie D Group E
- Serie D Group C
- Serie D Group B
- Coppa Italia Serie C
- Coppa Italia Serie D
- Womens Playoffs 1 2
- Super Cup Women
- Serie B Women
- Primavera 2 Women
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 2
- Campionato Primavera 4
- Primavera Women
- Viareggio Cup
- Primavera Supercup
- Campionato Primavera 1
Serie C: Girone B Tabela (Itália) - 2026/27
| Equipa | PJ | V | E | D | GM | GS | DG | Pts | Últimos 5 | PPJ | CS | AM | FTS | +1.5 | +2.5 | MGJ | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Forlì | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 5 | +3 | 4 | 2.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 6.50 | ||||
| 2 | Vado | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | +2 | 4 | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | ||||
| 3 | Ravenna | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 4 | 2.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 50% | 3.00 | ||||
| 4 | Livorno | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | ||||
| 5 | Spezia | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 1.50 | ||||
| 6 | Grosseto | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 | 2.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 50% | 2.50 | ||||
| 7 | Perugia | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 2.50 | ||||
| 8 | Reggiana | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 | 2.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 50% | 2.50 | ||||
| 9 | Nuova Monterosi | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 3 | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 10 | Città di Campobasso | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 1.50 | ||||
| 11 | Sassari Torres | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 2.00 | ||||
| 12 | Atalanta Bergamasca Calcio U23 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 2.50 | ||||
| 13 | Pescara | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 3 | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 5.50 | ||||
| 14 | Pineto | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.00 | ||||
| 15 | Sambenedettese | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.50 | ||||
| 16 | Pianese | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.00 | ||||
| 17 | Latina | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.00 | ||||
| 18 | Vis Pesaro | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 3.00 | ||||
| 19 | Ostia Mare Lidocalcio | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.00 | ||||
| 20 | Gubbio | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 3.00 |
Terminologias
PPJ : Média de pontos ganhos por jogo ao longo da competição.
Os números mais altos indicam a equipa mais forte.
CS : Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
AM : Lista das equipas com maior número de partidas em que ambas as equipas marcaram. Estatísticas apenas da liga doméstica.
* A equipa deve ter disputado no mínimo awrw partidas antes de entrar nestas contas para AM.
FTS : Jogos em que a equipa não marcou.
Itália - Serie C: Girone B Estatísticas detalhadas
Serie C: Girone BEstat. (Itália) - 2026/27
36.7min/Golos
(49 Golos em 20 jogos)
+106% Vantagem ATA em Casa
(Marca 106% mais golos que o habitual)
65% Clean Sheets
(13 em 20 jogos)
52% Vantagem Caseira DEF
(Sofre menos 52% golos que o habitual)
50% Ambas equipas marcam
(10 em 20 jogos)
60% - Médio Risco
(Resultado um tanto ou quanto imprevisível)
*O Heatmap de golos demonstra quando é que os golos costumam acontecer nesta liga.
Vermelhor = Muitos golos. Amarelo = Média. Verde = Poucos golos.
Serie C: Girone B TENDÊNCIAS (Itália) - 2026/27
Vitória em casa
Empate
Vitória fora
Over +
Menos -
Frequência Total de Golos - Resultado final
Resultados frequentes - Resultado final
ESTATÍSTICAS AO INTERVALO (1ª PARTE / 2ª PARTE)
GPP - Mais X
G2P - Mais X
* GPP = Golos na Primeira Parte Itália-Serie C: Girone B
* 2PG = Golos na Segunda Parte Itália - Serie C: Girone B



















