Emeka Adeile Portrait

Emeka Adeile データ

ポジション : ディフェンダー - 左サイドバック
国籍 : England
Birthplace : England - England
背番号 : #14
年齢(生年月日) : 19 (2007年7月31日)
身長 : 173cm

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2026/2027年とキャリア成績- Emeka Adeile

6.34
エールステ・ディヴィジでの平均評価守備ランク : -1位 (317人中)
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2026/2027

8

1

3

1

2
0

296'

リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

10

1

14

2

3

0

819'

合計 2024/2025

73

10

69

16

17
1

4445'

上記はEmeka Adeileのキャリア統計です。Emeka Adeileは合計で73試合に出場し、10ゴール、9アシストを記録しています。Emeka Adeileのキャリアの中では、イングランドのイングランド U-18プレミアリーグで最も多くの試合に出場しており、73試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。

エールステ・ディヴィジでの90分毎のデータ

3.10失点 / 90分
1試合中2ゴール
0 パーセンタイル
0%クリーンシート
1試合中0クリーンシート
18th パーセンタイル
1.55カード / 90分
1 合計カード数
99th パーセンタイル

Emeka Adeile統計 - 詳細

エールステ・ディヴィジでのEmeka Adeile統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)1N/A
0
分581試合58分
0
スタメン出場数1N/A
0
途中出場数0N/AN/A
途中交代数3N/AN/A

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点23.1
0
失点までの平均時間29 分N/A
0
クリーンシート00%
18
タックル数11.55
57
インターセプト00.00
11
地上戦回数710.86
71
地上戦勝利数34.66
54
空中戦勝利数00.00
3
ドリブル抜かれた回数00.00
99
クリア回数00.00
1
シュートブロック数00.00
30
PK献上数00.00
99

ディフェンダーとして、Emeka Adeileはエールステ・ディヴィジ 2026/2027シーズンの1試合中2失点に関わり、0試合を無失点で終えました。Emeka Adeileがピッチ上にいるとき、チームが29分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に1.55回のタックルと0.00回のインターセプトを記録しています。Emeka Adeileは、同時に約0.00回のクリアも記録されています。

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード1N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数11.55
99
分単位での警告数58 分単位でのカードN/A
30
カード・オーバー0.51100%
99
ファウル数23.10
98
被ファウル数11.55
77

Emeka Adeileは、これまでのエールステ・ディヴィジ 2026/2027シーズンにおいて、1試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり3.10回のファウルを犯しています。

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点00
46
ゴール関与00
29
ホームでのゴール00
60
アウェイでのゴール00
65
ゴール期待値(xG)0.000.00
10
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)0.000.00
11
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/AN/A

Emeka Adeileはエールステ・ディヴィジ 2026/2027シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート00.00
10
枠内シュート数
0/ 0
0.00
24
枠外シュート数
0/ 0
0.00
11
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
76
シュート決定率0.00%N/A
45
シュートの正確性0.00%N/A
24
ゴールあたりのシュート数0.00N/AN/A

Emeka Adeileは、エールステ・ディヴィジ 2026/2027シーズンではまだ一度もシュートしていません。

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
50
アシスト期待値(xA)0.060.09
27
パス数1421.72
16
パス成功回数
13/ 14
20.17
25
パス成功率92.86%N/A
99
キーパス11.55
77
クロス23.10
77
クロス成功回数
1/ 2
1.55
95
クロス成功率50.00%N/A
95
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

Emeka Adeileは、このエールステ・ディヴィジシーズン中、まだアシストしていません。

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル11.55
65
ドリブル成功回数11.55
90
ドリブル成功率100.00%N/A
99
ボールロスト数11.55
9
オフサイド00.00
51

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

Emeka AdeileはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。

フットボールリーグ1でのEmeka Adeile統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)5N/A
2
分581試合12分
0
スタメン出場数0N/A
0
途中出場数5N/AN/A
途中交代数0N/AN/A

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点00
99
失点までの平均時間0 分N/A
0
クリーンシート00%
5
タックル数46.21
99
インターセプト11.55
90
地上戦回数1421.72
99
地上戦勝利数913.97
99
空中戦勝利数11.55
51
ドリブル抜かれた回数00.00
99
クリア回数23.10
67
シュートブロック数00.00
25
PK献上数00.00
99

ディフェンダーとして、Emeka Adeileはエールステ・ディヴィジ 2026/2027シーズンの5試合中2失点に関わり、0試合を無失点で終えました。Emeka Adeileがピッチ上にいるとき、チームが0分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に6.21回のタックルと1.55回のインターセプトを記録しています。Emeka Adeileは、同時に約3.10回のクリアも記録されています。

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード0N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数00
27
分単位での警告数カードなしN/A
27
カード・オーバー0.500%
28
ファウル数11.55
74
被ファウル数34.66
99

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点00
54
ゴール関与00
36
ホームでのゴール00
64
アウェイでのゴール00
72
ゴール期待値(xG)0.000.00
10
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)0.000.00
10
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/AN/A

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート00.00
10
枠内シュート数
0/ 0
0.00
24
枠外シュート数
0/ 0
0.00
11
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
81
シュート決定率0.00%N/A
54
シュートの正確性0.00%N/A
24
ゴールあたりのシュート数0.00N/AN/A

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
57
アシスト期待値(xA)0.020.03
3
パス数913.97
6
パス成功回数
9/ 9
13.97
18
パス成功率100.00%N/A
99
キーパス00.00
8
クロス11.55
57
クロス成功回数
0/ 1
0.00
32
クロス成功率0.00%N/A
32
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル23.10
94
ドリブル成功回数11.55
95
ドリブル成功率50.00%N/A
66
ボールロスト数23.10
1
オフサイド11.55
99

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

EFLトロフィーでのEmeka Adeile統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)2N/A
0
分1801試合90分
0
スタメン出場数2N/A
64
途中出場数0N/AN/A
途中交代数0N/AN/A

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点10.5
93
失点までの平均時間180 分N/A
94
クリーンシート150%
95
タックル数72.62
91
インターセプト20.75
58
地上戦回数238.62
65
地上戦勝利数155.62
83
空中戦勝利数10.38
30
ドリブル抜かれた回数00.00
99
クリア回数62.25
69
シュートブロック数10.38
68
PK献上数00.00
99

ディフェンダーとして、Emeka Adeileはエールステ・ディヴィジ 2026/2027シーズンの2試合中2失点に関わり、0試合を無失点で終えました。Emeka Adeileがピッチ上にいるとき、チームが180分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に2.62回のタックルと0.75回のインターセプトを記録しています。Emeka Adeileは、同時に約2.25回のクリアも記録されています。

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード1N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数10.5
96
分単位での警告数180 分単位でのカードN/A
74
カード・オーバー0.5150%
98
ファウル数20.75
49
被ファウル数62.25
92

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点10.5
91
ゴール関与10.5
81
ホームでのゴール11
98
アウェイでのゴール00
80
ゴール期待値(xG)0.800.30
80
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)0.800.30
82
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール180 分単位でのゴールN/AN/A

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート31.12
67
枠内シュート数
1/ 3
0.38
64
枠外シュート数
2/ 3
0.75
67
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
96
シュート決定率33.33%N/A
94
シュートの正確性33.33%N/A
73
ゴールあたりのシュート数3.00N/AN/A

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
72
アシスト期待値(xA)0.290.11
64
パス数7126.62
35
パス成功回数
54/ 71
20.25
31
パス成功率76.06%N/A
31
キーパス41.50
86
クロス31.12
64
クロス成功回数
0/ 3
0.00
70
クロス成功率0.00%N/A
70
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル20.75
50
ドリブル成功回数10.38
57
ドリブル成功率50.00%N/A
76
ボールロスト数31.12
19
オフサイド00.00
77

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

Emeka Adeileの統計分析

Emeka Adeileは今シーズンのエールステ・ディヴィジに1試合、合計58分出場したディフェンダー選手です。 Emeka Adeileは、90分ごとに平均3.1ゴール失点に関わっています。現在0%の試合を無失点で終えています。つまり、Emeka Adeileは1試合中0試合クリーンシートで試合を終えたということです。

Emeka Adeileは今シーズンのリーグ戦では合計0ゴール得点しました。ヨングFCユトレヒトチームの得点者ランキングでは16位にランクインしています。

試合中の数字

平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。

アシストなし

カードなし

ペナルティー記録(キャリア通算)
PEN
PK成功数 0回中0回成功
PK失敗数 0回中0回失敗
 
PK成功率:N/A
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)

得点ランク

N/A位 (317人中)

守備ランク

N/A位 (135人中)

前シーズンの成績

2025/2026シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2025/2026

18

1

19

2

4
0

1182'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

4.09
 失点

0  カード

2024/2025シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2024/2025

19

4

17

6

4
1

1316'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.23 ゴール

0.92
 失点

0.69  カード

2023/2024シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2023/2024

24

4

29

6

7
0

1519'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

2.03
 失点

0.68  カード

2022/2023シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2022/2023

4

0

1

1

0
0

132'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0.68
 失点

0  カード

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!