Remates - First Division

Remates da Equipa

# Equipa Mais 10.5 Mais 11.5 Mais 12.5 Mais 13.5 Mais de 14.5 Mais 15.5
1Shahdag Qusar FK LogoShahdag Qusar FK83%83%83%67%67%67%
2Sabail FK LogoSabail FK67%50%50%33%33%33%
3MOIK LogoMOIK50%50%50%50%50%50%
4Energetik LogoEnergetik50%17%0%0%0%0%
5Karvan FK LogoKarvan FK50%33%33%17%17%17%
6Cabrayil FK LogoCabrayil FK50%50%50%33%33%33%
7Simal FC LogoSimal FC33%33%33%33%33%17%
8Xankandi FK LogoXankandi FK33%33%33%33%33%33%
9Zaqatala LogoZaqatala17%17%17%0%0%0%
10Baku Sportinq FK LogoBaku Sportinq FK17%17%0%0%0%0%

Remates no Jogo

# Equipa Mais de 23.5 Mais de 24.5 Mais de 25.5 Mais 26.5
1Energetik LogoEnergetik67%50%50%50%
2Şimal LogoSimal FC67%67%67%67%
3Zaqatala LogoZaqatala67%50%50%33%
4Shahdag Qusar FK LogoShahdag Qusar FK50%33%33%33%
5MOIK LogoMOIK50%17%17%17%
6Karvan FK LogoKarvan FK50%17%17%17%
7Xankəndi FK LogoXankandi FK50%33%33%33%
8Sabail FK LogoSabail FK33%17%17%0%
9Cəbrayıl LogoCabrayil FK33%0%0%0%
10Baku Sportinq LogoBaku Sportinq FK33%17%17%17%

Jogadores - Remates Concretizados

No data

Remates - Azerbaijão

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!