Tkn. - First Division

Tembakan Tim

# Tim Over 10,5 Over 11,5 Over 12,5 Over 13,5 Over 14.5 Over 15.5
1Shahdag Qusar FK LogoShahdag Qusar FK83%83%83%67%67%67%
2Sabail FK LogoSabail FK67%50%50%33%33%33%
3FK MOIK Baku LogoFK MOIK Baku50%50%50%50%50%50%
4Energetik FK LogoEnergetik FK50%17%0%0%0%0%
5Karvan FK LogoKarvan FK50%33%33%17%17%17%
6Cabrayil FK LogoCabrayil FK50%50%50%33%33%33%
7Simal FC LogoSimal FC33%33%33%33%33%17%
8Xankandi FK LogoXankandi FK33%33%33%33%33%33%
9FK Zaqatala LogoFK Zaqatala17%17%17%0%0%0%
10Baku Sportinq FK LogoBaku Sportinq FK17%17%0%0%0%0%

Tembakan Selama Pertandingan

# Tim Over 23.5 Over 24.5 Over 25.5 Over 26.5
1Energetik LogoEnergetik FK67%50%50%50%
2Şimal LogoSimal FC67%67%67%67%
3Zaqatala LogoFK Zaqatala67%50%50%33%
4Shahdag Qusar FK LogoShahdag Qusar FK50%33%33%33%
5MOIK LogoFK MOIK Baku50%17%17%17%
6Karvan FK LogoKarvan FK50%17%17%17%
7Xankəndi FK LogoXankandi FK50%33%33%33%
8Sabail FK LogoSabail FK33%17%17%0%
9Cəbrayıl LogoCabrayil FK33%0%0%0%
10Baku Sportinq LogoBaku Sportinq FK33%17%17%17%

Pemain - Tembakan Yang Dilakukan

No data

Tkn. - Azerbaijan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.