総得失点数 - スペイン テルセーラ・ディビシオン - グループ17

総得失点数 - テルセーラ・ディビシオン - グループ17
ホーム / 平均総得失点数 (テルセーラ・ディビシオン - グループ17)
| # | チーム | 試合 | ホーム 総得失点 | ホーム 平均 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | CDクアルテ![]() CDクアルテテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 5 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 2 | 11 | 5.50 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | SDエへア![]() SDエへアテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 2 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 14 | 4.67 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | CDビネファル![]() CDビネファルテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 11 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 2 | 9 | 4.50 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | CDラ・アルムニア![]() CDラ・アルムニアテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 12 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 11 | 3.67 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | アンドラ代表![]() アンドラ代表テルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 16 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 11 | 3.67 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | CDカスペ![]() CDカスペテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 7 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 10 | 3.33 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | CDフベニ・タマリテ![]() CDフベニ・タマリテテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 14 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 9 | 3.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | アトレティコ・モンソン![]() アトレティコ・モンソンテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 6 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 12 | 3.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | レアル・サラゴサB![]() レアル・サラゴサBテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 1 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 9 | 3.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | UDフラガ![]() UDフラガテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 4 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 9 | 3.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | CDロブレス![]() CDロブレステルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 17 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 8 | 2.67 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | Inter Huesca![]() テルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 15 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 7 | 2.33 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | ADアルムデバル![]() ADアルムデバルテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 9 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 6 | 2.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | CDブレア![]() CDブレアテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 3 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 8 | 2.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | CDベルチテ97![]() CDベルチテ97テルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 18 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 5 | 1.67 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | エピラ![]() エピラテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 8 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 4 | 1.33 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | CFイジュエカ![]() CFイジュエカテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 13 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 4 | 1.33 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | ウエスカ![]() ウエスカテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 10 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 1 | 0.33 / 試合 |
アウェイ / 平均総得失点数 (テルセーラ・ディビシオン - グループ17)
| # | チーム | 試合 | アウェイ 総得失点 | アウェイ 平均 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | CDフベニ・タマリテ![]() CDフベニ・タマリテテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 14 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 14 | 4.67 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | CDロブレス![]() CDロブレステルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 17 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 11 | 3.67 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | CDビネファル![]() CDビネファルテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 11 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 14 | 3.50 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | Inter Huesca![]() テルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 15 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 10 | 3.33 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | CDベルチテ97![]() CDベルチテ97テルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 18 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 10 | 3.33 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | エピラ![]() エピラテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 8 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 10 | 3.33 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | CDカスペ![]() CDカスペテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 7 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 9 | 3.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | アトレティコ・モンソン![]() アトレティコ・モンソンテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 6 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 2 | 6 | 3.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | レアル・サラゴサB![]() レアル・サラゴサBテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 1 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 8 | 2.67 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | ウエスカ![]() ウエスカテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 10 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 8 | 2.67 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | CDクアルテ![]() CDクアルテテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 5 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 10 | 2.50 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | SDエへア![]() SDエへアテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 2 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 7 | 2.33 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | CDラ・アルムニア![]() CDラ・アルムニアテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 12 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 7 | 2.33 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | ADアルムデバル![]() ADアルムデバルテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 9 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 7 | 2.33 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | CFイジュエカ![]() CFイジュエカテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 13 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 7 | 2.33 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | CDブレア![]() CDブレアテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 3 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 2 | 4 | 2.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | アンドラ代表![]() アンドラ代表テルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 16 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 3 | 1.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | UDフラガ![]() UDフラガテルセーラ・ディビシオン - グループ17 (4部) リーグ順位 4 / 18 スペイン
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 3 | 1.00 / 試合 |
テルセーラ・ディビシオン - グループ17で最も多くの総得点数を誇るチーム
2026/27 シーズンにおいて、全リーグで最も得失点数が最も多かったチームは、CDフベニ・タマリテ です。CDフベニ・タマリテの試合の平均得失点数は 23点です。CDフベニ・タマリテは1試合あたり平均3.83点を記録しています。
CDビネファルとCDクアルテがこのテルセーラ・ディビシオン - グループ17シーズン中に行った試合での総得失点数はCDビネファルは23点、CDクアルテは23点をそれぞれ記録しています。両チームとも、どの試合でも3.83前後の得点と失点がありました。逆に、ウエスカ はテルセーラ・ディビシオン - グループ17のどのチームよりもゴールへの関与が少ないです。彼らのテルセーラ・ディビシオン - グループ17の試合では、1試合あたり平均1.5点で総得失点数は9点なっています。
総得失点数 - スペイン
- レベル 1
- レベル 2
- レベル 3
- カップ
- カップ
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 1
- レベル 4
- レベル 3
- レベル 3
- レベル 3
- レベル 3
- レベル 3
- レベル 3
- カップ
- カップ
- カップ
- レベル 3


















