Media Gol totali - Spagna Terza Gruppo 17

Competizioni
Gol
- Statistiche in questa categoria :
- Media Gol totali -
- Gol segnati -
- Gol subiti -
- Clean Sheets -
- Entrambe le Squadre hanno segnato -
- Gol Sbagliato -
- xG (Gol previsti)
Media Gol totali - Terza Gruppo 17
| # | Squadra | PG | Gol Totali | MEDIA | Casa | Ospite | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Club Deportivo Juvenil Tamarite | 9 | 35 | 3.89 / partita | 3.40 | 4.50 |
| 2 | ![]() | CD Binefar | 9 | 35 | 3.89 / partita | 3.67 | 4.00 |
| 3 | ![]() | CD Cuarte Industrial | 9 | 31 | 3.44 / partita | 4.33 | 3.00 |
| 4 | ![]() | CA Monzon | 9 | 30 | 3.33 / partita | 3.33 | 3.33 |
| 5 | ![]() | Real Zaragoza Deportivo Aragon | 9 | 29 | 3.22 / partita | 3.80 | 2.50 |
| 6 | ![]() | CD Caspe | 9 | 26 | 2.89 / partita | 3.40 | 2.25 |
| 7 | ![]() | SD Ejea | 9 | 25 | 2.78 / partita | 3.50 | 2.20 |
| 8 | ![]() | CD Robres | 9 | 25 | 2.78 / partita | 2.80 | 2.75 |
| 9 | ![]() | CD Belchite 97 | 9 | 25 | 2.78 / partita | 1.75 | 3.60 |
| 10 | ![]() | Inter Huesca | 9 | 25 | 2.78 / partita | 2.75 | 2.80 |
| 11 | ![]() | Andorra National Team | 9 | 24 | 2.67 / partita | 3.75 | 1.80 |
| 12 | ![]() | CD La Almunia | 9 | 24 | 2.67 / partita | 3.00 | 2.25 |
| 13 | ![]() | CF Illueca | 9 | 21 | 2.33 / partita | 2.00 | 2.60 |
| 14 | ![]() | AD CF Epila | 9 | 20 | 2.22 / partita | 2.00 | 2.40 |
| 15 | ![]() | AD Almudevar | 9 | 19 | 2.11 / partita | 1.60 | 2.75 |
| 16 | ![]() | CD Brea | 9 | 17 | 1.89 / partita | 1.60 | 2.25 |
| 17 | ![]() | UD Fraga | 9 | 16 | 1.78 / partita | 2.20 | 1.25 |
| 18 | ![]() | SD Huesca II | 9 | 15 | 1.67 / partita | 1.00 | 2.50 |
Casa / Media Totale Gol (Terza Gruppo 17)
| # | Squadra | PG | Casa Gol Totali | Casa MEDIA | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | CD Cuarte Industrial | 3 | 13 | 4.33 / partita |
| 2 | ![]() | Real Zaragoza Deportivo Aragon | 5 | 19 | 3.80 / partita |
| 3 | ![]() | Andorra National Team | 4 | 15 | 3.75 / partita |
| 4 | ![]() | CD Binefar | 3 | 11 | 3.67 / partita |
| 5 | ![]() | SD Ejea | 4 | 14 | 3.50 / partita |
| 6 | ![]() | Club Deportivo Juvenil Tamarite | 5 | 17 | 3.40 / partita |
| 7 | ![]() | CD Caspe | 5 | 17 | 3.40 / partita |
| 8 | ![]() | CA Monzon | 6 | 20 | 3.33 / partita |
| 9 | ![]() | CD La Almunia | 5 | 15 | 3.00 / partita |
| 10 | ![]() | CD Robres | 5 | 14 | 2.80 / partita |
| 11 | ![]() | Inter Huesca | 4 | 11 | 2.75 / partita |
| 12 | ![]() | UD Fraga | 5 | 11 | 2.20 / partita |
| 13 | ![]() | CF Illueca | 4 | 8 | 2.00 / partita |
| 14 | ![]() | AD CF Epila | 4 | 8 | 2.00 / partita |
| 15 | ![]() | CD Belchite 97 | 4 | 7 | 1.75 / partita |
| 16 | ![]() | AD Almudevar | 5 | 8 | 1.60 / partita |
| 17 | ![]() | CD Brea | 5 | 8 | 1.60 / partita |
| 18 | ![]() | SD Huesca II | 5 | 5 | 1.00 / partita |
Ospite / Media Totale Gol (Terza Gruppo 17)
| # | Squadra | PG | Ospite Gol Totali | Ospite MEDIA | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Club Deportivo Juvenil Tamarite | 4 | 18 | 4.50 / partita |
| 2 | ![]() | CD Binefar | 6 | 24 | 4.00 / partita |
| 3 | ![]() | CD Belchite 97 | 5 | 18 | 3.60 / partita |
| 4 | ![]() | CA Monzon | 3 | 10 | 3.33 / partita |
| 5 | ![]() | CD Cuarte Industrial | 6 | 18 | 3.00 / partita |
| 6 | ![]() | Inter Huesca | 5 | 14 | 2.80 / partita |
| 7 | ![]() | CD Robres | 4 | 11 | 2.75 / partita |
| 8 | ![]() | AD Almudevar | 4 | 11 | 2.75 / partita |
| 9 | ![]() | CF Illueca | 5 | 13 | 2.60 / partita |
| 10 | ![]() | Real Zaragoza Deportivo Aragon | 4 | 10 | 2.50 / partita |
| 11 | ![]() | SD Huesca II | 4 | 10 | 2.50 / partita |
| 12 | ![]() | AD CF Epila | 5 | 12 | 2.40 / partita |
| 13 | ![]() | CD Caspe | 4 | 9 | 2.25 / partita |
| 14 | ![]() | CD La Almunia | 4 | 9 | 2.25 / partita |
| 15 | ![]() | CD Brea | 4 | 9 | 2.25 / partita |
| 16 | ![]() | SD Ejea | 5 | 11 | 2.20 / partita |
| 17 | ![]() | Andorra National Team | 5 | 9 | 1.80 / partita |
| 18 | ![]() | UD Fraga | 4 | 5 | 1.25 / partita |
Quale squadra ha segnato più gol in Terza Gruppo 17?
Per la stagione della 2026/27, il numero più alto di gol di tutto il campionato sono stati segnati da Club Deportivo Juvenil Tamarite con 35 gol nelle partite di 9 giocate. Questa media include sia i gol segnati che quelli subiti dalla squadra. Club Deportivo Juvenil Tamarite ha mantenuto una media di 3.89 gol totali per partita. Quando giocano in trasferta, hanno una media di 3.4 gol segnati e subiti, il che rende la partita un'esperienza intensa per i tifosi di casa che hanno assistito alle partite della Club Deportivo Juvenil Tamarite.
I gol segnati nelle partite giocate da CD Binefar e CD Cuarte Industrial durante questa Terza Gruppo 17 questa stagione di serie A sono stati alti. CD Binefar e CD Cuarte Industrial avevano rispettivamente 35 goal e 35 goal totali. Entrambe le squadre hanno mantenuto circa 3.89 gol segnati e subiti in qualsiasi partita giocata. Al contrario, SD Huesca II ha il minor coinvolgimento in gol di qualsiasi squadra in Terza Gruppo 17. Un totale di 15 gol sono avvenuti durante le loro partite di Terza Gruppo 17, che è una media di 1.67 a partita.
Media Gol totali - Spagna
- Divisione 1
- Divisione 2
- Divisione 3
- Coppa
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Coppa
- Divisione 1
- Divisione 4
- Divisione 3
- Divisione 3
- Divisione 3
- Divisione 3
- Divisione 3
- Divisione 3
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Coppa
- Divisione 3
- Divisione 3
- Divisione 3

















