
マイロン・ボアドゥ データ
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
他
2018/2019
2017/2018
2016/2017
上記はマイロン・ボアドゥのキャリア統計です。マイロン・ボアドゥは合計で234試合に出場し、83ゴール、9アシストを記録しています。マイロン・ボアドゥのキャリアの中では、オランダのエールディヴィジで最も多くの試合に出場しており、234試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
フットボールリーグ・チャンピオンシップでの90分毎のデータ
フットボールリーグ・チャンピオンシップでのマイロン・ボアドゥ統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 7 | N/A | 8 |
| 分 | 379 | 1試合54分 | 3 |
| スタメン出場数 | 5 | N/A | 18 |
| 途中出場数 | 2 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 4 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 2 | 0.47 | 94 |
| ゴール関与 | 3 | 0.71 | 94 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 63 |
| アウェイでのゴール | 2 | 0.81 | 99 |
| ゴール期待値(xG) | 1.82 | 0.43 | 91 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 1.82 | 0.43 | 93 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 1 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 190 分単位でのゴール | N/A | N/A |
マイロン・ボアドゥはフットボールリーグ・チャンピオンシップ 2026/2027シーズンで7試合出場しており、合計2ゴールを記録しています。2ゴール中0ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では2ゴールとなっています。マイロン・ボアドゥは90分間では0.47ゴールというデータがでています。 さらに, マイロン・ボアドゥの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 3となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.71です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.43です。マイロン・ボアドゥのnpxGの合計は1.82となり、フットボールリーグ・チャンピオンシップのプレイヤーの中で上位93パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 8 | 1.90 | 75 |
| 枠内シュート数 | 3/ 8 | 0.71 | 79 |
| 枠外シュート数 | 5/ 8 | 1.19 | 73 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 81 |
| シュート決定率 | 25.00% | N/A | 94 |
| シュートの正確性 | 37.50% | N/A | 75 |
| ゴールあたりのシュート数 | 4.00 | N/A | N/A |
マイロン・ボアドゥはこれまでのフットボールリーグ・チャンピオンシップ 2026/2027シーズンにおいて、7試合で合計8本のシュートを放ちました。そのうち、3本が枠内に飛び、残りの5本が枠外に外れました。マイロン・ボアドゥのシュート精度は37.50%です。つまり、4.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に1.90本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.24 | 90 |
| アシスト期待値(xA) | 0.84 | 0.20 | 76 |
| パス数 | 72 | 17.10 | 9 |
| パス成功回数 | 57/ 72 | 13.54 | 11 |
| パス成功率 | 79.17% | N/A | 47 |
| キーパス | 3 | 0.71 | 42 |
| クロス | 1 | 0.24 | 30 |
| クロス成功回数 | 0/ 1 | 0.00 | 37 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 37 |
| 分単位でのアシスト | 379 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
マイロン・ボアドゥは、これまでのフットボールリーグ・チャンピオンシップ 2026/2027シーズンにおいて、7試合で合計1ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、マイロン・ボアドゥは試合中に約17.10本のパスを出し、パス成功率は79.17となっています。また、1試合ごとに0.71のキーパスを記録しています。全体として、マイロン・ボアドゥのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.20です。このxA統計でマイロン・ボアドゥはフットボールリーグ・チャンピオンシップの選手のうち上位76パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 6 | 1.42 | 68 |
| ドリブル成功回数 | 2 | 0.47 | 58 |
| ドリブル成功率 | 33.33% | N/A | 33 |
| ボールロスト数 | 5 | 1.19 | 24 |
| オフサイド | 2 | 0.47 | 87 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.24 | 69 |
| 分単位での警告数 | 379 分単位でのカード | N/A | 60 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 14% | 62 |
| ファウル数 | 2 | 0.47 | 18 |
| 被ファウル数 | 7 | 1.66 | 86 |
マイロン・ボアドゥは、これまでのフットボールリーグ・チャンピオンシップ 2026/2027シーズンにおいて、7試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.47回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 9 | 2.14 | 5 |
| 失点までの平均時間 | 42 分 | N/A | 6 |
| クリーンシート | 2 | 28% | 73 |
| タックル数 | 5 | 1.19 | 42 |
| インターセプト | 1 | 0.24 | 20 |
| 地上戦回数 | 39 | 9.26 | 57 |
| 地上戦勝利数 | 18 | 4.27 | 45 |
| 空中戦勝利数 | 4 | 0.95 | 44 |
| ドリブル抜かれた回数 | 1 | 0.24 | 72 |
| クリア回数 | 1 | 0.24 | 2 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 26 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 1 |
| PKゴール | 0 | 1 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
マイロン・ボアドゥはキャリアでこれまでに1回のPKを蹴っています。そのうち、マイロン・ボアドゥは1回を決め、PKを外した回数は0回となっています。マイロン・ボアドゥのPK成功率は100%です。
マイロン・ボアドゥは今シーズンのフットボールリーグ・チャンピオンシップに7試合、合計379分出場したフォワード選手です。 マイロン・ボアドゥは90分ごとに平均0.47得点を記録しています。現在、フットボールリーグ・チャンピオンシップで三試合以上プレーした30選手のうち419位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計2ゴールを決め、フットボールリーグ・チャンピオンシップのチーム中、得点ランキングで3位になりました。
試合中の数字
190分ごとにゴール
379分ごとにアシスト
379分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025/2026シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.84 ゴール
0 アシスト
0 カード
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.78 ゴール
0.09 アシスト
0.17 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
1.18 ゴール
0 アシスト
0 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.94 ゴール
0 アシスト
0 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.38 ゴール
0.1 アシスト
0 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.53 ゴール
0.04 アシスト
0.04 カード
2019/2020シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.62 ゴール
0.27 アシスト
0.09 カード
2018/2019シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.69 ゴール
0.46 アシスト
0.23 カード
2017/2018シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2016/2017シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.84 ゴール
0 アシスト
0.14 カード
