Lachlan McGrath データ
2026
2023
2020
上記はLachlan McGrathのキャリア統計です。Lachlan McGrathは合計で15試合に出場し、2ゴール、1アシストを記録しています。Lachlan McGrathのキャリアの中では、オーストラリアのNPLニューサウスウェールズで最も多くの試合に出場しており、15試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
NPLニューサウスウェールズでの90分毎のデータ
NPLニューサウスウェールズでのLachlan McGrath統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 10 | N/A | 80 |
| 分 | 900 | 1試合90分 | 80 |
| スタメン出場数 | 10 | N/A | 87 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 11 | 1.1 | 57 |
| 失点までの平均時間 | 82 分 | N/A | 57 |
| クリーンシート | 3 | 30% | 48 |
| タックル数 | 3 | 0.14 | 40 |
| インターセプト | 54 | 2.45 | 92 |
| 地上戦回数 | 314 | 14.27 | 39 |
| 地上戦勝利数 | 120 | 5.45 | 35 |
| 空中戦勝利数 | 47 | 2.14 | 78 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 43 | 1.95 | 68 |
| シュートブロック数 | 13 | 0.59 | 85 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、Lachlan McGrathはNPLニューサウスウェールズ 2026シーズンの10試合中11失点に関わり、3試合を無失点で終えました。Lachlan McGrathがピッチ上にいるとき、チームが82分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に0.14回のタックルと2.45回のインターセプトを記録しています。Lachlan McGrathは、同時に約1.95回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 59 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 59 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 68 |
| ファウル数 | 14 | 0.64 | 30 |
| 被ファウル数 | 15 | 0.68 | 46 |
Lachlan McGrathは、今シーズンのNPLニューサウスウェールズで警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 2 | 0.2 | 83 |
| ゴール関与 | 3 | 0.3 | 81 |
| ホームでのゴール | 1 | 0.2 | 79 |
| アウェイでのゴール | 1 | 0.2 | 84 |
| ゴール期待値(xG) | 1.96 | 0.09 | 48 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 1.96 | 0.09 | 48 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 450 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Lachlan McGrathはNPLニューサウスウェールズ 2026シーズンで10試合出場しており、合計2ゴールを記録しています。2ゴール中1ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では1ゴールとなっています。Lachlan McGrathは90分間では0.2ゴールというデータがでています。 さらに, Lachlan McGrathの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 3となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.3です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.09です。Lachlan McGrathのnpxGの合計は1.96となり、NPLニューサウスウェールズのプレイヤーの中で上位48パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 8 | 0.36 | 26 |
| 枠内シュート数 | 5/ 8 | 0.23 | 47 |
| 枠外シュート数 | 3/ 8 | 0.14 | 19 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 72 |
| シュート決定率 | 25.00% | N/A | 95 |
| シュートの正確性 | 62.50% | N/A | 96 |
| ゴールあたりのシュート数 | 4.00 | N/A | N/A |
Lachlan McGrathはこれまでのNPLニューサウスウェールズ 2026シーズンにおいて、10試合で合計8本のシュートを放ちました。そのうち、5本が枠内に飛び、残りの3本が枠外に外れました。Lachlan McGrathのシュート精度は62.50%です。つまり、4.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.36本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.1 | 76 |
| アシスト期待値(xA) | 3.47 | 0.16 | 72 |
| パス数 | 1269 | 57.68 | 92 |
| パス成功回数 | 1099/ 1269 | 49.95 | 93 |
| パス成功率 | 86.60% | N/A | 91 |
| キーパス | 7 | 0.32 | 30 |
| クロス | 5 | 0.23 | 21 |
| クロス成功回数 | 3/ 5 | 0.14 | 37 |
| クロス成功率 | 60.00% | N/A | 95 |
| 分単位でのアシスト | 900 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Lachlan McGrathは、これまでのNPLニューサウスウェールズ 2026シーズンにおいて、10試合で合計1ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Lachlan McGrathは試合中に約57.68本のパスを出し、パス成功率は86.60となっています。また、1試合ごとに0.32のキーパスを記録しています。全体として、Lachlan McGrathのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.16です。このxA統計でLachlan McGrathはNPLニューサウスウェールズの選手のうち上位72パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 9 | 0.41 | 26 |
| ドリブル成功回数 | 3 | 0.14 | 17 |
| ドリブル成功率 | 33.33% | N/A | 14 |
| ボールロスト数 | 11 | 0.50 | 55 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 47 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Lachlan McGrathはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
FFAカップでのLachlan McGrath統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A | 74 |
| 分 | 180 | 1試合90分 | 76 |
| スタメン出場数 | 2 | N/A | 80 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 1 | 0.5 | 73 |
| 失点までの平均時間 | 180 分 | N/A | 99 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 63 |
| タックル数 | 3 | 0.90 | 32 |
| インターセプト | 3 | 0.90 | 58 |
| 地上戦回数 | 20 | 6.00 | 29 |
| 地上戦勝利数 | 8 | 2.40 | 21 |
| 空中戦勝利数 | 2 | 0.60 | 47 |
| ドリブル抜かれた回数 | 1 | 0.30 | 31 |
| クリア回数 | 16 | 4.80 | 85 |
| シュートブロック数 | 3 | 0.90 | 85 |
| PK献上数 | 1 | 0.30 | 1 |
ディフェンダーとして、Lachlan McGrathはNPLニューサウスウェールズ 2026シーズンの2試合中11失点に関わり、3試合を無失点で終えました。Lachlan McGrathがピッチ上にいるとき、チームが180分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に0.90回のタックルと0.90回のインターセプトを記録しています。Lachlan McGrathは、同時に約4.80回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.5 | 88 |
| 分単位での警告数 | 180 分単位でのカード | N/A | 93 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 50% | 93 |
| ファウル数 | 4 | 1.20 | 68 |
| 被ファウル数 | 2 | 0.60 | 42 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 81 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 69 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 94 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 87 |
| ゴール期待値(xG) | 0.06 | 0.02 | 39 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.06 | 0.02 | 39 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 1 | 0.30 | 35 |
| 枠内シュート数 | 0/ 1 | 0.00 | 57 |
| 枠外シュート数 | 1/ 1 | 0.30 | 42 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 95 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 80 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 57 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 83 |
| アシスト期待値(xA) | 0.45 | 0.14 | 72 |
| パス数 | 138 | 41.40 | 65 |
| パス成功回数 | 116/ 138 | 34.80 | 71 |
| パス成功率 | 84.06% | N/A | 77 |
| キーパス | 4 | 1.20 | 73 |
| クロス | 3 | 0.90 | 51 |
| クロス成功回数 | 1/ 3 | 0.30 | 67 |
| クロス成功率 | 33.33% | N/A | 85 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 1 | 0.30 | 32 |
| ドリブル成功回数 | 1 | 0.30 | 48 |
| ドリブル成功率 | 100.00% | N/A | 99 |
| ボールロスト数 | 1 | 0.30 | 62 |
| オフサイド | 3 | 0.90 | 92 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Lachlan McGrathは今シーズンのNPLニューサウスウェールズに10試合、合計900分出場したディフェンダー選手です。 Lachlan McGrathは、90分ごとに平均1.1ゴール失点に関わっています。現在30%の試合を無失点で終えています。つまり、Lachlan McGrathは10試合中3試合クリーンシートで試合を終えたということです。
Lachlan McGrathは今シーズンのリーグ戦では合計2ゴール得点しました。SDレイダーズFCチームの得点者ランキングでは4位にランクインしています。
試合中の数字
450分ごとにゴール
900分ごとにアシスト
0分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2023シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.71
失点
0 カード
2020シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0
失点
0 カード
