Lachlan McGrath Stats

Verein : SD Raiders FC
Position : Verteidiger - Verteidiger
Nationalität : Australia
Birthplace : Australia - Australia
Trikotnummer : #12
Alter (Geburtstag) : 26 (12/4/2000)

2026

2023

2020

2026 & Karrieredaten- Lachlan McGrath

6.82
Durchschnittwertung in New South Wales NPLErhaltene Tore Rang : 41 / 100 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

2

0

1

0

1

0

180'

total 2026

12

2

12

3

1
0

1080'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

2

0

1

0

1

0

180'

2

0

3

0

0

0

158'

total 4046

15

2

15

4

1
0

1328'

Hier sind die Karrierestatistiken von Lachlan McGrath. Lachlan McGrath hat insgesamt 15 Spiele gespielt, 2 Tore erzielt, und 1 Vorlagen gesammelt. Lachlan McGrath hat die meisten Spiele bei New South Wales NPL mit 15 Auftritten in Australien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in New South Wales NPL

1.10Tore kassiert / 90'
11 Tore in 10 Spielen
57th Prozentbereich
30%Zu Null Spiel
3 Spiele in 10 Spielen
48th Prozentbereich
0.00Karten pro 90
0 Karten insgesamt
59th Prozentbereich

Lachlan McGrath Statistiken – Detailliert

New South Wales NPL Statistiken für Lachlan McGrath

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert10N/A
80
Minuten90090 pro Spiel
80
Teil der Startelf10N/A
87
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten111.1
57
Minuten pro kassiertes Tor82 Min.N/A
57
Zu Null Spiel330%
48
Tackles30.14
40
Pässe abgefangen542.45
92
Zweikämpfe31414.27
39
Gewonnene Zweikämpfe1205.45
35
Zweikämpfe in der Luft472.14
78
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge431.95
68
Verhinderte Schüsse130.59
85
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Lachlan McGrath 11 Tore und 3 Zu-Null-Spiele in 10 Spielen in der New South Wales NPL 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Lachlan McGrath auf dem Platz steht, hat sein Team alle 82 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.14 Tackles und dazu 2.45 mal den Ballbesitz abgenommen. Lachlan McGrath führte auch zusätzlich 1.95 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
59
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
59
Mehr als 0,5 Karten00%
68
Fouls verursacht140.64
30
Gefoult worden150.68
46

Lachlan McGrath hat während New South Wales NPL Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt20.2
83
Torbeteiligung30.3
81
Heimspieltore10.2
79
Auswärtstore10.2
84
Erwartete Tore (xG)1.970.09
48
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)1.970.09
48
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor450 Minuten pro TorN/AN/A

Lachlan McGrath hat in der Saison 2026 New South Wales NPL bisher 2 Tore in 10 Spielen erzielt. 1 der 2 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Lachlan McGrath pro 90 Minuten 0.2 Tore erzielt. Außerdem ist Lachlan McGrath's total T/A (tore + assists) 3 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.3. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.09. Das bedeutet, dass Lachlan McGrath's npxG-Wert bei 1.97 liegt, was ihn im Top 48 Prozentbereich der Spieler von New South Wales NPL Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse80.36
26
Schüsse auf das Tor
5/ 8
0.23
47
Schüsse neben das Tor
3/ 8
0.14
19
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
72
Schuss-Treffer-Rate25.00%N/A
95
Schussgenauigkeit62.50%N/A
96
Schüsse pro erfolgreichem Tor4.00N/AN/A

Lachlan McGrath hat in 10 Spielen bis jetzt in der New South Wales NPL 2026 Saison insgesamt 8 Schüsse abgegeben. Von den 8 Schüssen waren 5 Schüsse aufs Ziel und die anderen 3 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Lachlan McGrath bei 62.50% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 4.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.36 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen10.1
76
Erwartete Vorlagen (xA)3.510.16
72
Gespielte Pässe126957.68
92
Erfolgreiche Pässe
1099/ 1269
49.95
93
Passerfolgsrate86.60%N/A
91
Schlüsselpässe70.32
30
Flanken50.23
21
Erfolgreiche Flanken
3/ 5
0.14
37
Prozentsatz erfolgreicher Flanken60.00%N/A
95
Minuten pro Vorlage900 Minuten pro VorlageN/AN/A

Lachlan McGrath hat während der New South Wales NPL 2026 Saison 1 Vorlagen geleistet über 10 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Lachlan McGrath den Ball während eines Spiels ungefähr 57.68 mit einer Passerfolgsrate von 86.60 ab. Er spielt auch 0.32 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Lachlan McGrath bei 0.16 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 72 Prozentbereich der Spieler in der New South Wales NPL.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling90.41
26
Erfolgreiches Dribbeln30.14
17
Dribbelerfolgsrate33.33%N/A
14
Ballbesitz genommen110.50
55
Abseits00.00
47

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Lachlan McGrath hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

FFA Cup Statistiken für Lachlan McGrath

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert2N/A
74
Minuten18090 pro Spiel
76
Teil der Startelf2N/A
80
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten10.5
73
Minuten pro kassiertes Tor180 Min.N/A
99
Zu Null Spiel00%
63
Tackles30.90
32
Pässe abgefangen30.90
58
Zweikämpfe206.00
29
Gewonnene Zweikämpfe82.40
21
Zweikämpfe in der Luft20.60
47
Ausgedribbelt10.30
31
Befreiungsschläge164.80
85
Verhinderte Schüsse30.90
85
Gegnerische Elfmeter verursacht10.30
1

Als Verteidiger hat Lachlan McGrath 11 Tore und 3 Zu-Null-Spiele in 2 Spielen in der New South Wales NPL 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Lachlan McGrath auf dem Platz steht, hat sein Team alle 180 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.90 Tackles und dazu 0.90 mal den Ballbesitz abgenommen. Lachlan McGrath führte auch zusätzlich 4.80 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten1N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten10.5
88
Minuten pro Verwarnung180 Min'/KarteN/A
93
Mehr als 0,5 Karten150%
93
Fouls verursacht41.20
68
Gefoult worden20.60
42

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
81
Torbeteiligung00
69
Heimspieltore00
94
Auswärtstore00
87
Erwartete Tore (xG)0.050.02
38
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.050.02
39
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse10.30
35
Schüsse auf das Tor
0/ 1
0.00
57
Schüsse neben das Tor
1/ 1
0.30
42
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
95
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
80
Schussgenauigkeit0.00%N/A
57
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
83
Erwartete Vorlagen (xA)0.350.10
56
Gespielte Pässe13841.40
65
Erfolgreiche Pässe
116/ 138
34.80
71
Passerfolgsrate84.06%N/A
77
Schlüsselpässe41.20
73
Flanken30.90
51
Erfolgreiche Flanken
1/ 3
0.30
67
Prozentsatz erfolgreicher Flanken33.33%N/A
85
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling10.30
32
Erfolgreiches Dribbeln10.30
48
Dribbelerfolgsrate100.00%N/A
99
Ballbesitz genommen10.30
62
Abseits30.90
92

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Lachlan McGrath's Statistische Analyse

Lachlan McGrath ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in New South Wales NPL in 10 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 900 Minuten gespielt hat. Lachlan McGrath erhält durchschnittlich 1.1 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 30%. Das bedeutet, dass Lachlan McGrath zu Null gespielt hat in 3 Spielen von 10 in denen er gespielt hat.

Lachlan McGrath hat in dieser Saison bisher insgesamt 2 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 4 in der SD Raiders FC-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 450 Minuten

Erzielt eine Vorlage alle 900 Minuten

Karte alle 0 Minuten

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

47 / 219 Spieler

Erhaltene Tore Rang

41 / 100 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

2

0

3

0

0

0

158'

total 2023

2

0

3

0

0
0

158'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.71
 Erhalten

0  Karte

2020 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2020

1

0

0

1

0
0

90'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0
 Erhalten

0  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!