- サッカーデータと順位表
- ›
- ドイツ
- ›
- 3. リーガ
- ›
- シュート
シュート - ドイツ 3. リーガ

加盟国
レベル
第3部
クラブ
20
シーズン
試合数
30/380
進捗
8% 終了
- 統計のカテゴリー :
- オーバー0.5~5.5ランキング -
- アンダー0.5~5.5ランキング -
- コーナーキックの順位 -
- カード -
- シュート
シュート - 3. リーガ
チームシュート平均/確率
| # | チーム | オーバー10.5 | オーバー11.5 | オーバー12.5 | オーバー13.5 | オーバー14.5 | オーバー15.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | |
| 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | |
| 3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | |
| 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | |
| 5 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | |
| 6 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 7 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | |
| 8 | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | |
| 9 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | |
| 10 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | |
| 11 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | |
| 12 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 13 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 14 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 15 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 16 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | |
| 17 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 18 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 19 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
両チーム合計シュート数
| # | チーム | オーバー23.5 | オーバー24.5 | オーバー25.5 | オーバー26.5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 3 | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 4 | 100% | 67% | 33% | 33% | |
| 5 | 100% | 67% | 33% | 33% | |
| 6 | 100% | 67% | 67% | 67% | |
| 7 | 100% | 67% | 33% | 33% | |
| 8 | 100% | 100% | 67% | 67% | |
| 9 | 67% | 33% | 33% | 33% | |
| 10 | 67% | 67% | 67% | 33% | |
| 11 | 67% | 67% | 67% | 67% | |
| 12 | 67% | 67% | 67% | 67% | |
| 13 | 67% | 67% | 67% | 67% | |
| 14 | 67% | 67% | 67% | 67% | |
| 15 | 67% | 67% | 67% | 67% | |
| 16 | 67% | 33% | 33% | 33% | |
| 17 | 67% | 67% | 67% | 67% | |
| 18 | 67% | 67% | 67% | 33% | |
| 19 | 67% | 67% | 67% | 67% | |
| 20 | 0% | 0% | 0% | 0% |
選手 - シュート
| # | Player | シュート | 試合 | ゴール | 枠内シュート数 | 枠外シュート数 | シュート決定率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファビアン・エイゼル | 14 | 3 | 0 | 5 | 9 | 0.00% |
| 2 | Semir Telalovic | 12 | 3 | 2 | 7 | 5 | 16.67% |
| 3 | レックス・タイガー・ロビンガー | 10 | 3 | 4 | 4 | 6 | 40.00% |
| 4 | Loris Maier | 10 | 3 | 1 | 6 | 4 | 10.00% |
| 5 | アンドレアス・フォクルザマー | 10 | 3 | 3 | 3 | 7 | 30.00% |
| 6 | フロリアン・ピック | 10 | 3 | 1 | 3 | 7 | 10.00% |
| 7 | Tim Heike | 10 | 3 | 1 | 4 | 6 | 10.00% |
| 8 | Obed Chidindu Ugondu | 10 | 2 | 1 | 2 | 8 | 10.00% |
| 9 | エリック・ホットマン | 9 | 3 | 0 | 3 | 6 | 0.00% |
| 10 | Marek Janssen | 9 | 3 | 0 | 3 | 6 | 0.00% |
| 11 | Muhammed Zor | 9 | 2 | 2 | 2 | 7 | 22.22% |
| 12 | ファビアン・シュロイスナー | 8 | 3 | 1 | 1 | 7 | 12.50% |
| 13 | デビッド・オットー | 8 | 3 | 3 | 4 | 4 | 37.50% |
| 14 | Lucas Hermes | 8 | 3 | 3 | 5 | 3 | 37.50% |
| 15 | Niclas Nadj | 8 | 2 | 1 | 2 | 6 | 12.50% |
| 16 | Vincent Thill | 7 | 3 | 2 | 1 | 6 | 28.57% |
| 17 | Can Coskun | 7 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0.00% |
| 18 | クワシ・オキエール・ウィレット | 7 | 3 | 1 | 2 | 5 | 14.29% |
| 19 | Jarzinho Ataide Adriano de Nascimento Malanga | 7 | 3 | 1 | 2 | 5 | 14.29% |
| 20 | ターシス・ボンガ | 7 | 3 | 1 | 2 | 5 | 14.29% |
| 21 | ナッシム・ブジェラブ | 7 | 3 | 0 | 2 | 5 | 0.00% |
| 22 | ティム・ロスマン | 7 | 3 | 0 | 1 | 6 | 0.00% |
| 23 | Nico Thier | 7 | 3 | 0 | 1 | 6 | 0.00% |
| 24 | クリスチャン・キュールウェッター | 7 | 3 | 1 | 4 | 3 | 14.29% |
| 25 | Jannik Hofmann | 7 | 3 | 0 | 1 | 6 | 0.00% |
| 26 | Daniel Starodid | 7 | 3 | 1 | 2 | 5 | 14.29% |
| 27 | Andre Leipold | 7 | 3 | 1 | 3 | 4 | 14.29% |
| 28 | Luca Prasse | 7 | 2 | 1 | 3 | 4 | 14.29% |
| 29 | Moritz Flotho | 6 | 3 | 1 | 3 | 3 | 16.67% |
| 30 | ライアン・ヨハンソン | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | 16.67% |
| 31 | フェリックス・ヒグル | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | 16.67% |
| 32 | Montell Ndikom | 6 | 3 | 2 | 4 | 2 | 33.33% |
| 33 | キリアン・ジェイコブ | 6 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0.00% |
| 34 | アドリアン・ファイン | 6 | 3 | 2 | 2 | 4 | 33.33% |
| 35 | Romeo Aigbekaen | 6 | 3 | 2 | 2 | 4 | 33.33% |
| 36 | Daniel Gleiber | 6 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0.00% |
| 37 | Noah Phil Pesch | 6 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0.00% |
| 38 | Amin Farouk | 6 | 3 | 1 | 3 | 3 | 16.67% |
| 39 | Lovis Frederik Bierschenk | 5 | 3 | 1 | 1 | 4 | 20.00% |
| 40 | Jakob Bookjans | 5 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0.00% |
| 41 | Ben Schlicke | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 20.00% |
| 42 | フロリアン・クリューガー | 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 40.00% |
| 43 | パトリック・サセック | 5 | 3 | 1 | 1 | 4 | 20.00% |
| 44 | Oliver Issa Schmitt | 5 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0.00% |
| 45 | Cyrill Akono | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 20.00% |
| 46 | Emre Gül | 5 | 3 | 1 | 3 | 2 | 20.00% |
| 47 | Lars Lokotsch | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 40.00% |
| 48 | Niklas Horst Castelle | 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | 40.00% |
| 49 | Noah Le Bret Maboulou | 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 40.00% |
| 50 | デビッド・レナート・フィリップ | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 20.00% |
| 51 | Oliver Rölke | 5 | 3 | 1 | 4 | 1 | 20.00% |
シュート - ドイツ
ブンデスリーガ シュート
- レベル 1
- レベル 1
2. ブンデスリーガ シュート
- レベル 2
- レベル 2
3. リーガ シュート
- レベル 3
- レベル 3
ブンデスリーガ女子 シュート
- レベル 1
- レベル 1
女子サッカー 2. ブンデスリーガ シュート
- レベル 2
- レベル 2
レギオナルリーガ シュート
- レベル 4
- レベル 4
オーバーリーガ シュート
- レベル 5
- レベル 5
DFLスーパーカップ シュート
- カップ
- カップ
DFBポカール シュート
- カップ
- カップ
女子DFBポカール シュート
- カップ
- カップ
オーバーリーガ:ノードスト・ズート シュート
- レベル 5
- レベル 5
オーバーリーガ:ラインラント=プファルツ/ザール シュート
- レベル 5
- レベル 5
オーバーリーガ:シュレースヴィヒ=ホルシュタイン シュート
- レベル 5
- レベル 5
オーバーリーガ:ヴェストファーレン シュート
- レベル 5
- レベル 5
オーバーリーガ:バーデン・ビュルテンベルク シュート
- レベル 5
- レベル 5
オーバーリーガ:ブレーメン シュート
- レベル 5
- レベル 5
オーバーリーガ・ミッテルライン シュート
- レベル 5
- レベル 5
オーバーリーガ:ニーダーザクセン シュート
- レベル 5
- レベル 5
オーバーリーガ:ヘッセン シュート
- レベル 5
- レベル 5
オーバーリーガ:ハンブルク シュート
- レベル 5
- レベル 5
オーバーリーガ:ニーダーハイン シュート
- レベル 5
- レベル 5
オーバーリーガ:ノードスト・ノード シュート
- レベル 5
- レベル 5
レギオナルリーガ シュート
- レベル 4
- レベル 4
レギオナルリーガ シュート
- レベル 4
- レベル 4
オーバーリーガ:バイエルン・ノード シュート
- レベル 5
- レベル 5
オーバーリーガ:バイエルン・ズート シュート
- レベル 5
- レベル 5
レギオナルリーガ シュート
- レベル 4
- レベル 4
レギオナルリーガ シュート
- レベル 4
- レベル 4
レギオナルリーガ シュート
- レベル 4
- レベル 4
Regionalliga Women West シュート
- レベル 3
- レベル 3
レギオナルリーガ シュート
- レベル 4
- レベル 4
