Loading

H2H Statistik / Vorherige Ergebnisse - Cordoba CF vs CD Eldense

3
Spiele

33%
34%
33%

1 Siege

1 Untentschieden(34%)

1 Siege

Cordoba CF ggn. CD Eldense's H2H-Werte zeigen, dass von insgesamt 3 Begegnungen Cordoba CF 1 und CD Eldense 1 gewannen. 1 der Spiele zwischen Cordoba CF und CD Eldense endeten als Unentschieden.

100%Über 1,5
3 / 3 Spiele
33%Über 2,5
1 / 3 Spiele
0%Über 3,5
0 / 3 Spiele
67%BTTS
2 / 3 Spiele
33%Zu Null Spiel
Cordoba CF
0%Zu Null Spiel
CD Eldense

Alle Vorhersagen- Cordoba CF vs CD Eldense

50%Über 2,5
Ligen Durchschnitt : 49%
63%Über 1,5
Ligen Durchschnitt : 72%
38%BTTS
Ligen Durchschnitt : 49%
2.50Tore / Spiel
Ligen Durchschnitt : 2.65
Über 1,5, FH/2H & mehr
Über 8,5, 9,5 & mehr

*Durchschnittstatistik zwischen Cordoba CF und CD Eldense in der laufenden Saison

Was bedeuten diese statistischen Begriffe? Schlagen Sie im Glossar nach.
Form - Heim
 
Form - Auswärts
Córdoba CF Logo
1.50
  • S
    Córdoba CF

    Cordoba CF

    Segunda División

    21/8 12:00

    2 - 1

    VZ

    ( HZ : 2 - 0 )

    Girona FC

    Girona FC

  • N
    Córdoba CF

    Cordoba CF

    Segunda División

    30/8 12:30

    1 - 3

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    Granada CF

    Granada CF

  • N
    Córdoba CF

    Cordoba CF

    Segunda División

    12/9 12:00

    0 - 2

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    UD Almería

    UD Almeria

  • S
    Córdoba CF

    Cordoba CF

    Segunda División

    5/10 11:30

    3 - 2

    VZ

    ( HZ : 2 - 1 )

    CD Tenerife

    CD Tenerife

  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

Cordoba CF
CD Tenerife
Cordoba CF
UD Almeria
Cordoba CF
Granada CF
Cordoba CF
Girona FC

2026

Cordoba CF
UD Almeria
  • zurück

  • weiter

Cordoba CF logoCordoba CF ist +100% besser im Hinblick auf Punkte pro Spiel

0.75
  • N
    UD Almería

    UD Almeria

    Segunda División

    17/8 12:30

    3 - 0

    VZ

    ( HZ : 3 - 0 )

    CD Eldense

    CD Eldense

  • N
    CD Leganés

    CD Leganes

    Segunda División

    29/8 10:00

    1 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    CD Eldense

    CD Eldense

  • S
    Real Sporting de Gijón

    Real Sporting de Gijon

    Segunda División

    13/9 05:00

    0 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    CD Eldense

    CD Eldense

  • N
    Burgos CF

    Burgos CF

    Segunda División

    27/9 09:30

    1 - 0

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    CD Eldense

    CD Eldense

CD Eldense Logo
  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

Burgos CF
CD Eldense
Real Sporting de Gijon
CD Eldense
CD Leganes
CD Eldense
UD Almeria
CD Eldense

2026

Valencia CF
CD Eldense
  • zurück

  • weiter

Erhalte kostenlose tägliche Vorhersagen

Abonnieren Sie FootyStats Prognosen und erhalten Sie täglich 3 ~ 10 kostenlose Benutzertipps. Profitieren sie von unserer Expertise!

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein zum Abonnieren *

Tore erzielt Wer erzielt mehr Tore?

Cordoba CF ist +500% besser im Hinblick auf Tore erzielt

Córdoba
1.5 Tore / Spiel

Cordoba CF (Heim)

CD Eldense
0.25 / Spiel

CD Eldense (Auswärts)

Erzielte Tore pro SpielCórdobaCD Eldense
Über 0,575%25%
Über 1,550%0%
Über 2,525%0%
Über 3,50%0%
Nicht Getroffen25%75%
Getroffen in 1H/2HCórdobaCD Eldense
Erzielt in erster Halbzeit75%0%
Erzielt in zweiter Halbzeit25%25%
Erzielt in beiden Spielhälfte25%0%
Erzielte Tore Durchschnitt erste Halbzeit1.250
Erzielte Tore Durchschnitt zweite Halbzeit0.250.25

* Die Statistiken von Cordoba CF's Heimtorquote und CD Eldense's Daten zu Auswärtsspielen.

Tore erhalten Wer gibt mehr Tore auf?

CD Eldense ist +37% besser im Hinblick auf Tore erhalten

Córdoba
2 Punktverlust / Spiel

Cordoba CF (Heim)

CD Eldense
1.25 Punktverlust / Spiel

CD Eldense (Auswärts)

Kassiert/SpielCórdobaCD Eldense
Über 0,5100%75%
Über 1,575%25%
Über 2,525%25%
Über 3,50%0%
Zu Null Spiel0%25%
Tore aufgegeben in 1H/2HCórdobaCD Eldense
Keine Gegentore in der ersten Halbzeit75%50%
Keine Gegentore in der zweiten Halbzeit0%75%
Gegentor-Durchschnitt in der ersten Halbzeit0.251
Gegentor-Durchschnitt in der zweiten Halbzeit1.750.25

* Statistiken von Cordoba CF's Heimspielbilanz und CD Eldense's Daten zu Auswärtsspielen.

Über 2,5 & BTTS-Vorhersagen Wie viele Tore fallen in diesem Spiel?

Cordoba CF und CD Eldense's über 0,5 ~ 4,5 und BTTS-Daten.

Spiel ToreCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Über 0,5100%100%100%
Über 1,5100%25%63%
Über 2,575%25%50%
Über 3,550%0%25%
Über 4,525%0%13%
BTTS75%0%38%
BTTS & Sieg50%0%25%
BTTS & Untentschieden0%0%0%
Beide Mannschaften treffen und über 2,575%0%38%
Es treffen nicht beide Mannschaften und über 2,50%25%13%
1. Spielhälfte ToreCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in erster Halbzeit
1H über 0,5
1H über 1,5
1H über 2,5
2. Spielhälfte ToreCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in zweiter Halbzeit
BTTS Beide Hälften
2H über 0,5
2H über 1,5
2H über 2,5
Tore (Unter)CórdobaCD EldenseDurchschnitt
Unter 0,50%0%0%
Unter 1,50%75%38%
Unter 2,525%75%50%
Unter 3,550%100%75%
Unter 4,575%100%88%
Erste Halbzeit/ Zweite HalbzeitCórdobaCD EldenseDurchschnitt
1H unter 0,525%50%38%
1H unter 1,550%75%63%
1H unter 2,575%75%75%
2H unter 0,50%50%25%
2H unter 1,525%100%63%
1H unter 2,575%100%88%

Neueste Nutzervorhersagen

Noch keine Nutzervorhersagen verfügbar. Nach Veröffentlichung der Chancen können Sie eigene hinzufügen.

Eckball Statistik Wie viele Ecken werden gemacht?

UNLOCKEcken / Spiel

* Durchschnittliche Eckstöße pro Spiel zwischen Cordoba CF und CD Eldense

/ Spiel
Ecken erhalten
/ Spiel
Ecken erhalten
Eckbälle im SpielCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Über 6
Über 7
Über 8
Über 9
Über 10
Über 11
Über 12
Über 13
1. SpielhälfteCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Erste Halbzeit Durchschnitt
Über 4 erste Halbzeit
Über 5 erste Halbzeit
Über 6 erste Halbzeit
2. SpielhälfteCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Zweite Halbzeit Durchschnitt
Über 4 zweite Halbzeit
Über 5 zweite Halbzeit
Über 6 zweite Halbzeit

Gesamtzahl Ecken von Cordoba CF und CD Eldense. Ligendurchschnitt von Segunda División's errechnet sich aus 99 Spielen in Saison 2026/2027.

Segunda División Eckballstatistiken

Mannschafts Ecken Ecken erhalten/Gegner

Individuelle Cordoba CF und CD Eldense's-Team Eckstoß-Statistiken

Mannschafts EckenCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Ecken erhalten / Spiel
Ecken Gegner / Spiel
Über 2,5 - Ecken erhalten
Über 3,5 - Ecken erhalten
Über 4,5 - Ecken erhalten
Über 2,5 - Ecken Gegen
Über 3,5 - Ecken Gegen
Über 4,5 - Ecken Gegen

Wird Cordoba CF Treffen?

Cordoba CF
Erzielt in
75%
Spiele (Heim)

Mittlere Chance

Es gibt eine Mittlere Chance, dass Cordoba CF ein Tor erzielt basierend auf unseren Daten.
CD Eldense
Zu Null Spiele in
25%
Spiele (Auswärts)

Wird CD Eldense Treffen?

Cordoba CF
Zu Null Spiele in
0%
Spiele (Heim)

Unsicher

Basiert auf unseren Daten gibt es eine Ungewisheit ob CD Eldense ein Tor erzielt.
CD Eldense
Erzielt in
25%
Spiele (Auswärts)
Werde Premium-Mitglied, um zusätzlich 1500 profitable Ligen freizuschalten.

Ein Premium-Account bringt Ihnen mehr Siege. Verfolgen sie 1500 zusätzliche Ligen, die als profitabel gelten, die aber nur wenige auf dem Schirm haben. Dazu erhalten Sie Eck- und Kartenstatistiken sowie CSV-Downloads. Abonnieren Sie noch heute!

UNLOCKGesamtkarten / Spiel

* Summe der Verwarnungen pro Match zwischen Cordoba CF und CD Eldense

Karten
/ Spiel
Cordoba CF
Karten
/ Spiel
CD Eldense
Karten im SpielCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Über 2,5
Über 3,5
Über 4,5
Über 5,5
Über 6,5
Karten erhaltenCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5
Karten GegnerCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5

Gesamte Karten für Cordoba CF und CD Eldense. Der Ligadurchschnitt beträgt Segunda División's Durchschnitt. Es gab insgesamt 542 Karten in 99 Spielen in der Saison 2026/2027.

Segunda División Gelbe/ Rote Karten Statistik

1H/2H Gewonnen-Unentschieden-Verloren

Halbzeitform
 
Halbzeitform
Córdoba CF Logo
2.50
Halbzeit

Cordoba CF logoCordoba CF ist +400% besser im Hinblick auf Halbzeitform

0.50
Halbzeit
CD Eldense Logo
Erste/Zweite Halbzeit LeistungCórdobaCD Eldense
Siege in erster Halbzeit75%0%
Siege in zweiter Halbzeit0%25%
Unentschieden in erster Halbzeit25%50%
Unentschieden in zweiter Halbzeit25%50%
Niederlagen in erster Halbzeit0%50%
Niederlagen in zweiter Halbzeit75%25%

Cordoba CF und CD Eldense's Kartenstatistiken für 1H/2H für Ihre Vorhersagen.

Karten (Erste/Zweite Halbzeit)CórdobaCD EldenseDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten in 1H
Durchschnittl. erhaltene Karten in 2H
Durchschnitt Karten Saison (1H)
Durchschnitt Karten Saison (2H)
Mehr Karten in 1H erhalten %
Mehr Karten in 2H erhalten %
Erste/Zweite Halbzeit überCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
1H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
2H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
Gesamtzahl in 1H über 3
Gesamtzahl in 2H über 3

Wer trifft zuerst?

Cordoba CFCordoba CF
 
Cordoba CF

67%

Hat in 6 / 9 Spiele den ersten Treffer erzielt

CD EldenseCD Eldense
 
CD Eldense

22%

Hat in 2 / 9 Spiele den ersten Treffer erzielt

Tore nach Minuten
Tore von Cordoba CF und CD Eldense bei Spielzeit von 10 - 15 Minuten

Innerhalb 10 Min'CórdobaCD Eldense
0 - 10 Min'15%5%
11 - 20 Min'15%10%
21 - 30 Min'9%5%
31 - 40 Min'9%0%
41 - 50 Min'3%19%
51 - 60 Min'9%10%
61 - 70 Min'12%19%
71 - 80 Min'12%14%
81 - 90 Min'18%19%
Innerhalb 15 Min'CórdobaCD Eldense
0 - 15 Min'26%14%
16 - 30 Min'12%5%
31 - 45 Min'12%14%
46 - 60 Min'9%14%
61 - 75 Min'18%24%
76 - 90 Min'24%28%
Tore erzielt innerhalb 10min'CórdobaCD Eldense
0 - 10 Min'21%0%
11 - 20 Min'21%0%
21 - 30 Min'14%0%
31 - 40 Min'7%0%
41 - 50 Min'7%10%
51 - 60 Min'7%10%
61 - 70 Min'0%30%
71 - 80 Min'21%20%
81 - 90 Min'0%30%
Tore erzielt in den ersten 15 min'CórdobaCD Eldense
0 - 15 Min'43%0%
16 - 30 Min'14%0%
31 - 45 Min'14%0%
46 - 60 Min'7%20%
61 - 75 Min'7%30%
76 - 90 Min'14%50%
Tore kassiert innerhalb 10min'CórdobaCD Eldense
0 - 10 Min'10%9%
11 - 20 Min'10%18%
21 - 30 Min'5%9%
31 - 40 Min'10%0%
41 - 50 Min'0%27%
51 - 60 Min'10%9%
61 - 70 Min'20%9%
71 - 80 Min'5%9%
81 - 90 Min'30%9%
Tore kassiert in den ersten 15 min'CórdobaCD Eldense
0 - 15 Min'15%27%
16 - 30 Min'10%9%
31 - 45 Min'10%27%
46 - 60 Min'10%9%
61 - 75 Min'25%18%
76 - 90 Min'30%9%

45 und 90 Minuten-Timer beinhaltet Verletzungsauszeit.

Schüsse, Abseits, Fouls & mehr

Mannschaft SchüsseCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Schüsse pro Spiel15.5011.5014.00
Schuss-Treffer-Rate10%2%6%
Schüsse auf das Tor / Spiel4.003.254.00
Schüsse neben das Tor / Spiel11.508.2510.00
Schüsse pro erfolgreichem Tor10.3346.0028
Mannschaft Schüsse über 10,5100%75%88%
Mannschaft Schüsse über 11,575%25%50%
Mannschaft Schüsse über 12,575%25%50%
Mannschaft Schüsse über 13,575%25%50%
Mannschaft Schüsse über 14,575%25%50%
Mannschaft Schüsse über 15,575%25%50%
Gesamtzahl Torschüsse 3,5+50%50%50%
Gesamtzahl Torschüsse 4,5+25%0%13%
Gesamtzahl Torschüsse 5,5+25%0%13%
Gesamtzahl Torschüsse 6,5+0%0%0%
Gesamtschüsse im SpielCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Schüsse über 23,575%50%63%
Schüsse über 24,550%50%50%
Schüsse über 25,550%50%50%
Schüsse über 26,525%25%25%
Schüsse auf Tor über 7,550%50%50%
Schüsse auf Tor über 8,50%25%13%
Schüsse auf Tor über 9,50%25%40%
Abseits StatsCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Abseits / Spiel3.754.004.00
Über 2,5 Abseits100%100%100%
Über 3,5 Abseits50%75%63%
Verschiedenen StatistikenCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Fouls durchgeführt/Spiel18.7512.5016.00
Fouls erhalten/Spiel14.51113.00
Durchschnittlicher Ballbesitz56%47%52%
Unentschieden % FT0%0%0%

Einige Daten werden auf die nächste Prozentzahl gerundet, daher können sie zusammengerechnet 101% ergeben.

Freischüsse, Torschüsse & Einwürfe

FreistößeCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Durchschnittliche Freischüsse im Spiel33.2523.2528
Gesamtzahl Freistöße 20,5+100%75%88%
Gesamtzahl Freistöße 21,5+100%75%88%
Gesamtzahl Freistöße 22,5+100%75%88%
Gesamtzahl Freistöße 23,5+100%25%63%
Gesamtzahl Freistöße 24,5+100%25%63%
Gesamtzahl Freistöße 25,5+100%25%63%
TorschüsseCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Durchschnitt aller Torschüsse1617.517
Gesamtzahl TS 8,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 9,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 10,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 11,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 12,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 13,5+100%100%100%
EinwurfCórdobaCD EldenseDurchschnitt
Durchschnitt aller Einwürfe3143.537
Gesamtzahl Einwürfe 37,5+25%100%63%
Gesamtzahl Einwürfe 38,5+25%75%50%
Gesamtzahl Einwürfe 39,5+25%50%38%
Gesamtzahl Einwürfe 40,5+25%50%38%
Gesamtzahl Einwürfe 41,5+25%50%38%
Gesamtzahl Einwürfe 42,5+0%50%25%
Gesamtzahl Einwürfe 43,5+0%25%13%
Gesamtzahl Einwürfe 44,5+0%25%13%
   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 UD Almeria

5

100%

13

3

10

15

3.20

2

 Real Club Deportivo Mallorca

5

80%

10

2

8

12

2.40

3

 CE Sabadell FC

4

75%

7

3

4

10

2.50

4

 Burgos CF

5

60%

9

6

3

10

3.00

5

 Real Valladolid Club de Futbol

4

75%

9

4

5

9

3.25

6

 SD Eibar

4

75%

8

5

3

9

3.25

7

 CD Castellon

4

50%

8

1

7

8

2.25

8

 Girona FC

5

40%

9

5

4

8

2.80

9

 Real Oviedo

5

40%

5

2

3

8

1.40

10

 CD Eldense

5

40%

9

6

3

8

3.00

11

 CD Tenerife

5

40%

5

3

2

8

1.60

12

 Real Club Celta de Vigo II

5

40%

10

10

0

7

4.00

13

 Real Sporting de Gijon

5

40%

4

5

-1

7

1.80

14

 CD Leganes

3

67%

4

4

0

6

2.67

15

 FC Andorra

5

40%

8

8

0

6

3.20

16

 Cordoba CF

4

50%

6

8

-2

6

3.50

17

 Cadiz CF

6

17%

6

5

1

5

1.83

18

 UD Las Palmas

4

25%

5

5

0

5

2.50

19

 Granada CF

3

33%

5

4

1

4

3.00

20

 Agrupacion Deportiva Ceuta FC

5

20%

5

8

-3

4

2.60

21

 Real Sociedad de Futbol II

4

0%

3

6

-3

1

2.25

22

 Albacete Balompie

4

0%

3

8

-5

0

2.75

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 SD Eibar

5

80%

11

5

6

12

3.20

2

 CD Castellon

5

80%

7

3

4

12

2.00

3

 Granada CF

6

50%

9

9

0

10

3.00

4

 Real Sporting de Gijon

4

75%

5

3

2

9

2.00

5

 Girona FC

4

50%

6

4

2

7

2.50

6

 Real Sociedad de Futbol II

5

40%

9

11

-2

7

4.00

7

 UD Almeria

4

50%

3

2

1

6

1.25

8

 CE Sabadell FC

5

20%

3

4

-1

6

1.40

9

 Real Oviedo

4

50%

6

7

-1

6

3.25

10

 UD Las Palmas

5

40%

8

11

-3

6

3.80

11

 Real Club Deportivo Mallorca

4

25%

1

2

-1

5

0.75

12

 CD Leganes

6

17%

2

10

-8

5

2.00

13

 Burgos CF

4

25%

3

4

-1

4

1.75

14

 Real Club Celta de Vigo II

4

25%

4

5

-1

4

2.25

15

 FC Andorra

4

25%

5

7

-2

4

3.00

16

 CD Tenerife

4

25%

6

10

-4

4

4.00

17

 Real Valladolid Club de Futbol

5

0%

4

7

-3

3

2.20

18

 CD Eldense

4

25%

1

5

-4

3

1.50

19

 Cordoba CF

5

20%

8

12

-4

3

4.00

20

 Cadiz CF

3

0%

5

6

-1

2

3.67

21

 Agrupacion Deportiva Ceuta FC

4

0%

3

12

-9

1

3.75

22

 Albacete Balompie

5

0%

2

12

-10

1

2.80

Segunda División Heimtabelle und Auswärtstabelle sind ebenfalls verfügbar.

Wer wird ein Tor erzielen?

Wer wird gelbe und rote Karten erhalten?

Karten / 90 Min

×
Vorhersagen hinzufügen
/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!