Über/Unter 2,5 Tore - 0,5, 1,5, 3,5, 4,5

zuletzt aktualisiert : 24/10, 2026

Über 2,5 Tore Stats / Unter 2,5

Der Durchschnitt Über 2,5 Tore Stats ist 56 % bei 149440 Spielen ,die in der aktuellen Saison gespielt wurden.

Mannschaften, die in dieser Saison kein Spiele mehr bestreiten, sind nicht in dieser Liste enthalten.

TeamÜber 2,5
Über 2,5 (2,5+).
Die Anzahl oder der Prozentsatz der Spiele, bei denen die Gesamtzahl der Tore über 2,5 liegt (z.B.: 3, 4 oder 5 Tore)
%Nächstes SpielUnter 2,5
1Maccabi Haifa FC7 /7 spiele100%Morgen0%
2Borussia VfL Monchengladbach7 /7 spiele100%27/100%
3TSG 1899 Hoffenheim7 /7 spiele100%28/100%
4Torino Under 208 /8 spiele100%27/100%
5FC Sankt Veit an der Glan12 /13 spiele92%Morgen8%
6FC Wirtschaftsring NuSsdorf Debant12 /13 spiele92%Morgen8%
7Braintree Town FC11 /12 spiele92%27/108%
8CF Monterrey Women10 /11 spiele91%Heute9%
9FK Kolos Kovalivka Under 1910 /11 spiele91%28/109%
10Servette FC Chenois Feminin8 /9 spiele89%28/1011%
11San Juan FC8 /9 spiele89%Heute11%
12Tallinna FC Flora U2129 /33 spiele88%Morgen12%
13FC Nomme United29 /33 spiele88%27/1012%
14SL Benfica7 /8 spiele88%Morgen12%
15FC Internazionale Milano7 /8 spiele88%28/1012%
16ACF Fiorentina7 /8 spiele88%29/1012%
17SS Monza 19127 /8 spiele88%28/1012%
18RC Strasbourg Alsace7 /8 spiele88%1/1112%
19FC Barcelona Women7 /8 spiele88%29/1012%
20PAOK Thessaloniki FC7 /8 spiele88%28/1012%
21FK Olimpiyets Nizhny Novgorod13 /15 spiele87%30/1013%
22Boreham Wood FC12 /14 spiele86%27/1014%
23SV Werder Bremen6 /7 spiele86%27/1014%
24FC Bayern Munchen6 /7 spiele86%28/1014%
25Bayer 04 Leverkusen6 /7 spiele86%28/1014%

Spiele mit dem höchsten Über 2,5 Tore% (Nächste 48 Std)

Diese Tabelle durchsucht alle Spiele, die in den nächsten 48 Stunden anstehen, und ordnet sie nach dem Prozentsatz der Spiele, die mit über 2,5 Toren geendet haben. Diese Tabelle zeigt nur Ligen, die derzeit laufen und mindestens 25% ihrer Spiele gespielt haben.

Wie man Über/Unter 2.5 Stats analysiert

Über/Unter 2,5 Märkte können sehr profitabel, beständig und unterhaltsam sein. Während viele in der Hoffnung auf eine schnelle Rückkehr auf ihr Bauchgefühl vertrauen, hören wir lieber auf Statistiken. Hier sind einige schnelle Tipps, wie Sie die Daten auf FootyStats optimal nutzen können, indem Sie dieses Spiel in Holland als Beispiel nehmen.

  • Durchschnittliche Spieltore: Dies ist die Anzahl der Tore in Spielen, an denen beide Mannschaften beteiligt sind, über die gesamte Saison. In diesem Beispiel beträgt der Durchschnitt 3,64, was einen frühen Hinweis darauf gibt, dass es in diesem Spiel wahrscheinlich Tore gibt.
  • Über 2,5 Tore %: Dies ist das Verhältnis der Spiele, in denen diese Tore vorkommen zwei Mannschaften, die mehr als zwei Tore gesehen haben. In diesem Fall wurden in 70 % der Spiele mehr als zwei Tore erzielt. Diese Statistik wird in Prozent angegeben.
  • Neueste Tortrends: Eine Mannschaft mag in dieser Saison zu Hause durchschnittlich 3,00 Tore erzielt haben, aber wenn sie in den letzten 5 Spielen kein einziges Tor erzielt hat, dann sollten Sie diesem Spiel skeptisch gegenüberstehen.
  • Erzielte/Gegentore: Sehen Sie ganz einfach die durchschnittliche Anzahl an Toren, die eine Mannschaft erzielt oder kassiert hat, sowohl zu Hause als auch auswärts. Dies ist eine wichtige Statistik bei der Recherche nach Über/Unter 2,5-Märkten. Sie zeigt schnell, dass Dordrecht trotz einer durchschnittlichen Saison immer noch 1,83 Heimtore pro Spiel erzielt.
  • BTTS & Clean Sheets: Auf unseren H2H Seiten können Sie leicht sehen, wie oft BTTS für ein bestimmtes Team in dieser Saison aufgetreten ist. In diesem Fall haben in 72 % der Heimspiele für Dordrecht beide Mannschaften getroffen.
  • Vergangene Spiele: Auch wenn alle oben genannten Punkte auf einen souveränen Sieg hindeuten, sollten Sie trotzdem nachsehen die letzten Spiele zwischen zwei Mannschaften. Teams treffen regelmäßig auf Bogey-Teams und das Stöbern in der H2H Geschichte kann Ihnen einen guten Überblick über die Art von Spielen geben, die diese beiden Mannschaften normalerweise hervorbringen.

Ligen mit den meisten Über 2,5 Spielen

Hier finden Sie die Ligen mit dem höchsten Durchschnitt für über 2,5 Tore. Sie können die Tabelle auch nach erzielten Toren, durchschnittlichen Toren und Fortschritt jeder einzelnen Liga sortieren. Diese Tabelle zeigt nur Ligen, die derzeit laufen und mindestens 25 % ihrer Spiele gespielt haben.

LigaTore / SpielÜber 2,5%Saisonfortschritt
1Derbyshire Senior Cup4.33100%43%
2Lancashire Senior Cup3100%50%
3Paraibano Women6.67100%20%
4Lancashire Senior Cup4100%83%
5Deutschland Play-offs 4/54100%75%
6Womens Playoffs 1 28100%50%
7Northern Territory FFA Cup Vorrunde5.67100%90%
8Slovenia Cup Women9.67100%43%
9Norwegian Football Cup U196.197%99%
10Cup Women5.1197%92%
11Manchester Premier Cup5.8194%94%
12Latvijas Kauss5.0494%98%
13Albanische Pokal4.6794%69%
14Regional Cup Sachsen5.2194%86%

Über 0.5 Tore Stats / Unter 0.5

Der Durchschnitt Über 0,5 Tore Stats ist 93 % bei 149440 Spielen ,die in der aktuellen Saison gespielt wurden.

Mannschaften, die in dieser Saison kein Spiele mehr bestreiten, sind nicht in dieser Liste enthalten.

TeamÜber 0,5
Über 0,5 (0,5+).
Die Anzahl oder der Prozentsatz der Spiele, bei denen die Gesamtzahl der Tore über 0,5 liegt (z.B.: 1, 2 oder 3 Tore)
%Nächstes SpielUnter 0,5
1TransINVEST Vilnius II27 /27 spiele100%Morgen0%
2Milan Futuro7 /7 spiele100%4/110%
3HB Koge Pigefodbold12 /12 spiele100%29/100%
4Coca Cola FC7 /7 spiele100%29/100%
5National Bank of Egypt SC7 /7 spiele100%28/100%
6FK Austria Wien10 /10 spiele100%29/100%
7FK Fratria12 /12 spiele100%28/100%
8US Thionville Lusitanos10 /10 spiele100%29/100%
9BK Hacken W23 /23 spiele100%29/100%
10Real Esteli FC13 /13 spiele100%Heute0%
11Diriangen FC13 /13 spiele100%Heute0%
12Managua FC13 /13 spiele100%Heute0%
13HH Export Sebaco FC12 /12 spiele100%Heute0%
14FK Kosice11 /11 spiele100%28/100%
15CS Universitatea Craiova12 /12 spiele100%Morgen0%
16FK Makhachkala12 /12 spiele100%29/100%
17FK Rodina Moskva12 /12 spiele100%28/100%
18NK Jadran Luka Ploce9 /9 spiele100%Morgen0%
19FC Barcelona Women8 /8 spiele100%29/100%

Über 1,5 Tore Statistik / Unter 1,5

Der Durchschnitt Über 1,5 Tore Stats ist 77 % bei 149440 Spielen ,die in der aktuellen Saison gespielt wurden.

Mannschaften, die in dieser Saison kein Spiele mehr bestreiten, sind nicht in dieser Liste enthalten.

TeamÜber 1,5
Über 1,5 (1,5+).
Die Anzahl oder der Prozentsatz der Spiele, bei denen die Gesamtzahl der Tore über 1,5 liegt (z.B.: 2, 3 oder 4 Tore)
%Nächstes SpielUnter 1,5
1Coca Cola FC7 /7 spiele100%29/100%
2Milan Futuro7 /7 spiele100%4/110%
3HB Koge Pigefodbold12 /12 spiele100%29/100%
4Braintree Town FC12 /12 spiele100%27/100%
5UC Sampdoria8 /8 spiele100%27/100%
6AC Cesena8 /8 spiele100%27/100%
7Vicenza Calcio8 /8 spiele100%27/100%
8Barnsley Under 217 /7 spiele100%Morgen0%
9Swansea City Under 218 /8 spiele100%Morgen0%
10Al Kholood Club10 /10 spiele100%29/100%
11Torino FC8 /8 spiele100%27/100%
12AC Milan7 /7 spiele100%28/100%
13US Sassuolo Calcio8 /8 spiele100%27/100%
14Burgess Hill Town FC12 /12 spiele100%27/100%
15Anstey Nomads11 /11 spiele100%27/100%
16Real Bedford FC13 /13 spiele100%27/100%
17Chorley FC12 /12 spiele100%27/100%
18Spennymoor Town FC12 /12 spiele100%27/100%
19FC Barcelona Women8 /8 spiele100%29/100%
20Boreham Wood FC14 /14 spiele100%27/100%
21SSV Jeddeloh15 /15 spiele100%28/100%
22PAOK Thessaloniki FC8 /8 spiele100%28/100%
23AEK Athens FC7 /7 spiele100%28/100%
24ACF Fiorentina8 /8 spiele100%29/100%
25SS Monza 19128 /8 spiele100%28/100%

Über 3,5 Tore Statistik / Unter 3,5

Der Durchschnitt Über 3,5 Tore Stats ist 35 % bei 149440 Spielen ,die in der aktuellen Saison gespielt wurden.

Mannschaften, die in dieser Saison kein Spiele mehr bestreiten, sind nicht in dieser Liste enthalten.

TeamÜber 3,5
Über 3,5 (3,5+).
Die Anzahl oder der Prozentsatz der Spiele, bei denen die Gesamtzahl der Tore über 3,5 liegt (z.B.: 4, 5 oder 6 Tore)
%Nächstes SpielUnter 3,5
1SV Werder Bremen6 /7 spiele86%27/1014%
2Charlton Athletic Under 216 /8 spiele75%Morgen25%
3Real Madrid Femenino6 /8 spiele75%28/1025%
4Galatasaray6 /8 spiele75%Morgen25%
5Torino Under 206 /8 spiele75%27/1025%
6MSK Zilina9 /12 spiele75%31/1025%
7SS Monza 19126 /8 spiele75%28/1025%
8CF Monterrey Women8 /11 spiele73%Heute27%
9FC Rukh Vynnyky U198 /11 spiele73%28/1027%
10Ross County FC8 /11 spiele73%27/1027%
111 FSV Mainz 055 /7 spiele71%27/1029%
12FC Bayern Munchen5 /7 spiele71%28/1029%
13Eintracht Frankfurt5 /7 spiele71%27/1029%
14Rasen Ballsport Leipzig5 /7 spiele71%27/1029%
15FC Augsburg5 /7 spiele71%27/1029%
16Southend United FC10 /14 spiele71%27/1029%
17Manchester City Women5 /7 spiele71%29/1029%
18Peterborough United Under 215 /7 spiele71%Morgen29%
19Real Bedford FC9 /13 spiele69%27/1031%
20CD Tapatio9 /13 spiele69%Heute31%
21GNK Dinamo Zagreb6 /9 spiele67%27/1033%
22Club Puebla FC Women7 /11 spiele64%Morgen36%
23Barnet FC7 /11 spiele64%27/1036%
24FC Internazionale Milano5 /8 spiele63%28/1037%
25FC Barcelona Women5 /8 spiele63%29/1037%

Über 4,5 Tore Statistik / Unter 4,5

Der Durchschnitt Über 4,5 Tore Stats ist 20 % bei 149440 Spielen ,die in der aktuellen Saison gespielt wurden.

Mannschaften, die in dieser Saison kein Spiele mehr bestreiten, sind nicht in dieser Liste enthalten.

TeamÜber 4,5
Über 4,5 (4,5+).
Die Anzahl oder der Prozentsatz der Spiele, bei denen die Gesamtzahl der Tore über 4,5 liegt (z.B.: 5, 6 oder 7 Tore)
%Nächstes SpielUnter 4,5
1Club Puebla FC Women7 /11 spiele64%Morgen36%
21 FSV Mainz 054 /7 spiele57%27/1043%
3Borussia VfL Monchengladbach4 /7 spiele57%27/1043%
4Manchester City Women4 /7 spiele57%29/1043%
5Orlando City SC17 /31 spiele55%28/1045%
6CF Monterrey Women6 /11 spiele55%Heute45%
7FC Rukh Vynnyky U196 /11 spiele55%28/1045%
8Managua FC7 /13 spiele54%Heute46%
9Crystal Palace FC4 /8 spiele50%28/1050%
10SS Monza 19124 /8 spiele50%28/1050%
11Willem II5 /10 spiele50%31/1050%
12FC Barcelona Women4 /8 spiele50%29/1050%
13Real Madrid Femenino4 /8 spiele50%28/1050%
14Maldon Tiptree FC7 /15 spiele47%27/1053%
15Whitehawk FC6 /13 spiele46%27/1054%
16Cruz Azul FC6 /13 spiele46%Heute54%
17CD Tapatio6 /13 spiele46%Heute54%
18DAC 1904 Dunajska Streda5 /11 spiele45%28/1055%
19FC Cincinnati14 /31 spiele45%28/1055%
20VfL Wolfsburg4 /9 spiele44%28/1056%
21Cray Wanderers FC4 /9 spiele44%27/1056%
22Yeovil Town FC6 /14 spiele43%27/1057%
23Hamburger SV3 /7 spiele43%27/1057%
24SV Werder Bremen3 /7 spiele43%27/1057%
25FC Bayern Munchen3 /7 spiele43%28/1057%
Entdecken Sie jetzt Premium!
Mehr als 2.500 Ligen, die bei Wettanbietern kaum bekannt sind.

Wir haben recherchiert, welche Ligen das größte Gewinnpotenzial haben. Außerdem erhalten Sie Eckstatistiken und Kartenstatistiken zusammen mit CSV. Werden Sie heute noch Premium Mitglied und profitieren Sie sofort !

Michael Owen: 'Sie würden besser Premium bekommen'

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!