Daniel Budesca López Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
Hier sind die Karrierestatistiken von Daniel Budesca López. Daniel Budesca López hat insgesamt 23 Spiele gespielt, 1 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Daniel Budesca López hat die meisten Spiele bei Primera Division RFEF Group 2 mit 23 Auftritten in Spanien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Segunda División
Segunda División Statistiken für Daniel Budesca López
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 10 | N/A | 58 |
| Minuten | 755 | 76 pro Spiel | 64 |
| Teil der Startelf | 8 | N/A | 60 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 13 | 1.55 | 27 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 58 Min. | N/A | 27 |
| Zu Null Spiel | 2 | 20% | 41 |
| Tackles | 19 | 2.26 | 76 |
| Pässe abgefangen | 8 | 0.95 | 57 |
| Zweikämpfe | 75 | 8.94 | 46 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 40 | 4.77 | 55 |
| Zweikämpfe in der Luft | 14 | 1.67 | 79 |
| Ausgedribbelt | 7 | 0.83 | 27 |
| Befreiungsschläge | 26 | 3.10 | 76 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 34 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Daniel Budesca López 13 Tore und 2 Zu-Null-Spiele in 10 Spielen in der Segunda División 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Daniel Budesca López auf dem Platz steht, hat sein Team alle 58 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 2.26 Tackles und dazu 0.95 mal den Ballbesitz abgenommen. Daniel Budesca López führte auch zusätzlich 3.10 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 3 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 3 | 0.36 | 75 |
| Minuten pro Verwarnung | 252 Min'/Karte | N/A | 44 |
| Mehr als 0,5 Karten | 3 | 30% | 85 |
| Fouls verursacht | 11 | 1.31 | 58 |
| Gefoult worden | 2 | 0.24 | 10 |
Daniel Budesca López hat in Saison Segunda División 2026/2027 insgesamt 3 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 10 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.31 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 56 |
| Torbeteiligung | 2 | 0.24 | 69 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 69 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 71 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.59 | 0.07 | 44 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.59 | 0.07 | 45 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Daniel Budesca López hat in der Saison Segunda División 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 8 | 0.95 | 54 |
| Schüsse auf das Tor | 3/ 8 | 0.36 | 61 |
| Schüsse neben das Tor | 5/ 8 | 0.60 | 49 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 2 mal | 0.24 | 97 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 55 |
| Schussgenauigkeit | 37.50% | N/A | 71 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Daniel Budesca López hat in 10 Spielen bis jetzt in der Segunda División 2026/2027 Saison insgesamt 8 Schüsse abgegeben. Von den 8 Schüssen waren 3 Schüsse aufs Ziel und die anderen 5 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Daniel Budesca López bei 37.50% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.95 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 2 | 0.24 | 89 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 2.06 | 0.25 | 89 |
| Gespielte Pässe | 382 | 45.54 | 68 |
| Erfolgreiche Pässe | 302/ 382 | 36.00 | 62 |
| Passerfolgsrate | 79.06% | N/A | 36 |
| Schlüsselpässe | 7 | 0.83 | 51 |
| Flanken | 21 | 2.50 | 74 |
| Erfolgreiche Flanken | 3/ 21 | 0.36 | 67 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 14.29% | N/A | 49 |
| Minuten pro Vorlage | 378 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Daniel Budesca López hat während der Segunda División 2026/2027 Saison 2 Vorlagen geleistet über 10 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Daniel Budesca López den Ball während eines Spiels ungefähr 45.54 mit einer Passerfolgsrate von 79.06 ab. Er spielt auch 0.83 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Daniel Budesca López bei 0.25 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 89 Prozentbereich der Spieler in der Segunda División.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 8 | 0.95 | 45 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 5 | 0.60 | 57 |
| Dribbelerfolgsrate | 62.50% | N/A | 82 |
| Ballbesitz genommen | 7 | 0.83 | 40 |
| Abseits | 2 | 0.24 | 76 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Daniel Budesca López hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Daniel Budesca López ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Segunda División in 10 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 755 Minuten gespielt hat. Daniel Budesca López erhält durchschnittlich 1.55 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 20%. Das bedeutet, dass Daniel Budesca López zu Null gespielt hat in 2 Spielen von 10 in denen er gespielt hat.
Daniel Budesca López hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 23 in der Cordoba CF-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Erzielt eine Vorlage alle 378 Minuten
Karte alle 252 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2026 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0
Erhalten
0 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.6
Erhalten
0.2 Karte