
Emanuel Perez Stats
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Hier sind die Karrierestatistiken von Emanuel Perez. Emanuel Perez hat insgesamt 164 Spiele gespielt, 5 Tore erzielt, und 14 Vorlagen gesammelt. Emanuel Perez hat die meisten Spiele bei USL Championship mit 164 Auftritten in VS bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in USL Championship
USL Championship Statistiken für Emanuel Perez
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 9 | N/A | 96 |
| Minuten | 549 | 61 pro Spiel | 48 |
| Teil der Startelf | 6 | N/A | 50 |
| Eingewechselt | 3 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 9 | 1.48 | 29 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 61 Min. | N/A | 29 |
| Zu Null Spiel | 2 | 22% | 46 |
| Tackles | 19 | 3.11 | 98 |
| Pässe abgefangen | 4 | 0.66 | 52 |
| Zweikämpfe | 90 | 14.75 | 94 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 51 | 8.36 | 98 |
| Zweikämpfe in der Luft | 14 | 2.30 | 80 |
| Ausgedribbelt | 1 | 0.16 | 79 |
| Befreiungsschläge | 18 | 2.95 | 76 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 38 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Emanuel Perez 9 Tore und 2 Zu-Null-Spiele in 9 Spielen in der USL Championship 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Emanuel Perez auf dem Platz steht, hat sein Team alle 61 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 3.11 Tackles und dazu 0.66 mal den Ballbesitz abgenommen. Emanuel Perez führte auch zusätzlich 2.95 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.16 | 49 |
| Minuten pro Verwarnung | 549 Min'/Karte | N/A | 86 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 11% | 42 |
| Fouls verursacht | 9 | 1.48 | 61 |
| Gefoult worden | 11 | 1.80 | 80 |
Emanuel Perez hat in Saison USL Championship 2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 9 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.48 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 59 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.16 | 57 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 72 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 75 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.47 | 0.08 | 52 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.47 | 0.08 | 53 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Emanuel Perez hat in der Saison USL Championship 2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 6 | 0.98 | 57 |
| Schüsse auf das Tor | 2/ 6 | 0.33 | 60 |
| Schüsse neben das Tor | 4/ 6 | 0.66 | 55 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 88 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 61 |
| Schussgenauigkeit | 33.33% | N/A | 63 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Emanuel Perez hat in 9 Spielen bis jetzt in der USL Championship 2026 Saison insgesamt 6 Schüsse abgegeben. Von den 6 Schüssen waren 2 Schüsse aufs Ziel und die anderen 4 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Emanuel Perez bei 33.33% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.98 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.16 | 79 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.25 | 0.20 | 80 |
| Gespielte Pässe | 187 | 30.66 | 41 |
| Erfolgreiche Pässe | 142/ 187 | 23.28 | 39 |
| Passerfolgsrate | 75.94% | N/A | 35 |
| Schlüsselpässe | 11 | 1.80 | 92 |
| Flanken | 30 | 4.92 | 92 |
| Erfolgreiche Flanken | 10/ 30 | 1.64 | 95 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 33.33% | N/A | 78 |
| Minuten pro Vorlage | 549 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Emanuel Perez hat während der USL Championship 2026 Saison 1 Vorlagen geleistet über 9 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Emanuel Perez den Ball während eines Spiels ungefähr 30.66 mit einer Passerfolgsrate von 75.94 ab. Er spielt auch 1.80 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Emanuel Perez bei 0.20 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 80 Prozentbereich der Spieler in der USL Championship.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 13 | 2.13 | 84 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 8 | 1.31 | 93 |
| Dribbelerfolgsrate | 61.54% | N/A | 78 |
| Ballbesitz genommen | 5 | 0.82 | 24 |
| Abseits | 3 | 0.49 | 89 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Emanuel Perez hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
USL Cup Statistiken für Emanuel Perez
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 86 |
| Minuten | 44 | 44 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 2 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 25 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 70 |
| Tackles | 1 | 2.05 | 84 |
| Pässe abgefangen | 1 | 2.05 | 92 |
| Zweikämpfe | 5 | 10.23 | 75 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 3 | 6.14 | 81 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 2.05 | 80 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 35 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 78 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Emanuel Perez 9 Tore und 2 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der USL Championship 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Emanuel Perez auf dem Platz steht, hat sein Team alle 0 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 2.05 Tackles und dazu 2.05 mal den Ballbesitz abgenommen. Emanuel Perez führte auch zusätzlich 0.00 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 83 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 83 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 83 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 40 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 37 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 89 |
| Torbeteiligung | 1 | 2.05 | 99 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 94 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 94 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.05 | 0.10 | 70 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.05 | 0.10 | 70 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 2.05 | 85 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 74 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 2.05 | 92 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 98 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 89 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 74 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 2.05 | 99 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.66 | 1.35 | 99 |
| Gespielte Pässe | 19 | 38.86 | 65 |
| Erfolgreiche Pässe | 14/ 19 | 28.64 | 57 |
| Passerfolgsrate | 73.68% | N/A | 28 |
| Schlüsselpässe | 1 | 2.05 | 91 |
| Flanken | 6 | 12.27 | 99 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 6 | 2.05 | 97 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 16.67% | N/A | 78 |
| Minuten pro Vorlage | 44 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 4.09 | 96 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 2.05 | 97 |
| Dribbelerfolgsrate | 50.00% | N/A | 79 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 87 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
US Open Cup Statistiken für Emanuel Perez
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 4 | N/A | 99 |
| Minuten | 245 | 61 pro Spiel | 52 |
| Teil der Startelf | 3 | N/A | 94 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 15 |
| Zu Null Spiel | 2 | 50% | 59 |
| Tackles | 7 | 2.57 | 90 |
| Pässe abgefangen | 2 | 0.73 | 49 |
| Zweikämpfe | 28 | 10.29 | 81 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 18 | 6.61 | 90 |
| Zweikämpfe in der Luft | 3 | 1.10 | 64 |
| Ausgedribbelt | 1 | 0.37 | 36 |
| Befreiungsschläge | 4 | 1.47 | 61 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.37 | 68 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Emanuel Perez 9 Tore und 2 Zu-Null-Spiele in 4 Spielen in der USL Championship 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Emanuel Perez auf dem Platz steht, hat sein Team alle 0 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 2.57 Tackles und dazu 0.73 mal den Ballbesitz abgenommen. Emanuel Perez führte auch zusätzlich 1.47 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.37 | 79 |
| Minuten pro Verwarnung | 245 Min'/Karte | N/A | 82 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 25% | 68 |
| Fouls verursacht | 1 | 0.37 | 21 |
| Gefoult worden | 6 | 2.20 | 85 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 68 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.37 | 72 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 85 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 82 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 23 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 50 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 31 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 93 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 71 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 50 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.37 | 88 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.91 | 0.33 | 89 |
| Gespielte Pässe | 70 | 25.71 | 24 |
| Erfolgreiche Pässe | 57/ 70 | 20.94 | 27 |
| Passerfolgsrate | 81.43% | N/A | 47 |
| Schlüsselpässe | 5 | 1.84 | 90 |
| Flanken | 9 | 3.31 | 88 |
| Erfolgreiche Flanken | 5/ 9 | 1.84 | 95 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 55.56% | N/A | 93 |
| Minuten pro Vorlage | 245 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 4 | 1.47 | 76 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 2 | 0.73 | 78 |
| Dribbelerfolgsrate | 50.00% | N/A | 77 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 0.37 | 60 |
| Abseits | 2 | 0.73 | 94 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Emanuel Perez ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in USL Championship in 9 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 549 Minuten gespielt hat. Emanuel Perez erhält durchschnittlich 1.48 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 22%. Das bedeutet, dass Emanuel Perez zu Null gespielt hat in 2 Spielen von 9 in denen er gespielt hat.
Emanuel Perez hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 22 in der Louisville City FC-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Erzielt eine Vorlage alle 549 Minuten
Karte alle 549 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.19 Tore
0.68
Erhalten
0.1 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.61 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0.11 Vorlagen
0.15 Karte
2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.04 Tore
0.07 Vorlagen
0.04 Karte
2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2020 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.1 Tore
0.1 Vorlagen
0.1 Karte
2019 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.74
Erhalten
0.08 Karte