
Emanuel Perez Estat.
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Acima estão as estatísticas da carreira de Emanuel Perez. O Emanuel Perez disputou um total de 182 jogos, marcou 6 golos e acumulou 14 assistências. O Emanuel Perez disputou o maior número de jogos na USL Championship, com 182 jogos em EUA. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na USL Championship
Estatísticas da USL Championship de Emanuel Perez
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 23 | N/A | 64 |
| minutos | 1301 | 57 minutos por jogo | 51 |
| Jogos a Titular | 12 | N/A | 43 |
| Jogos como Suplente | 11 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 6 | N/A | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 21 | 1.45 | 29 |
| Minutos por Golo Concedido | 62 Min | N/A | 29 |
| Clean Sheets | 4 | 17% | 22 |
| Cortes | 28 | 1.94 | 85 |
| Interceções | 7 | 0.48 | 35 |
| Duelos no Chão | 172 | 11.90 | 87 |
| Duelos no Chão Ganhos | 102 | 7.06 | 96 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 35 | 2.42 | 85 |
| Fintado | 3 | 0.21 | 80 |
| Cortes | 40 | 2.77 | 74 |
| Remates Bloqueados | 1 | 0.07 | 34 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Como Defesa, Emanuel Perez concedeu 21 golos e teve 4 jogos sem sofrer em 23 jogos na época 2026 da USL Championship. Significa que quando Emanuel Perez está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 62 minutos. Para além disso, realizaram 1.94 cortes e 0.48 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Emanuel Perez também está a acumular cerca de 2.77 cortes ao mesmo tempo.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 2 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 2 | 0.14 | 37 |
| Minutos por Cartão | 651 min / cartão | N/A | 79 |
| Cartões Acima de 0.5 | 2 | 9% | 37 |
| Faltas Cometidas | 19 | 1.31 | 58 |
| Faltas Contra | 24 | 1.66 | 76 |
O Emanuel Perez recebeu 2 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 23 jogos até agora na época 2026 da USL Championship. Cometem 1.31 faltas por 90 minutos.
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 1 | 0.07 | 55 |
| Participação no Golo | 2 | 0.14 | 50 |
| Golos em Jogos em Casa | 1 | 0.13 | 67 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 60 |
| Golos Esperados (xG) | 2.07 | 0.14 | 60 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 2.07 | 0.14 | 61 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 1301 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Emanuel Perez marcou 1 golos em 23 jogos até agora na época 2026 da USL Championship. 1 de 1 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 0 golos em jogos fora. No geral, os golos de Emanuel Perez por 90 minutos é 0.07. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Emanuel Perez é 2 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.14 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.14. Isto coloca o resultado de npxG do Emanuel Perez em 2.07, o que o coloca no topo do percentil 61 dos jogadores da USL Championship.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 17 | 1.18 | 60 |
| Remates à baliza | 8/ 17 | 0.55 | 71 |
| Remates fora | 9/ 17 | 0.62 | 51 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 72 |
| Taxa de Conversão de Remates | 5.88% | N/A | 53 |
| Precisão do Remate | 47.06% | N/A | 89 |
| Remates por Golo Marcado | 17.00 | N/A | N/A |
Emanuel Perez fez 17 remates em 23 jogos até agora na época 2026 da USL Championship. Em 17 remates, 8 remates foram à baliza e os outros 9 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Emanuel Perez's é 47.06%. Marca um golo por cada 17.00 remates que faz e faz 1.18 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.07 | 55 |
| Assistências Esperadas (xA) | 1.87 | 0.13 | 55 |
| Total de passes | 439 | 30.37 | 40 |
| Passes Bem Sucedidos | 352/ 439 | 24.35 | 42 |
| Taxa de Passes Concluídos | 80.18% | N/A | 53 |
| Passes Chave | 16 | 1.11 | 69 |
| Cruzamentos | 78 | 5.40 | 96 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 20/ 78 | 1.38 | 94 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 25.64% | N/A | 61 |
| Minutos Por Assistência | 1301 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Emanuel Perez assistiu 1 assistências em 23 jogos até agora na época 2026 da USL Championship. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Emanuel Perez passa a bola aproximadamente 30.37 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 80.18. Faz também 1.11 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Emanuel Perez's são de 0.13 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 55 por cento dos jogadores na USL Championship.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 26 | 1.80 | 83 |
| Fintas Bem Sucedidas | 16 | 1.11 | 91 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 61.54% | N/A | 81 |
| Perdidas | 9 | 0.62 | 41 |
| Foras-de-jogo | 3 | 0.21 | 74 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Emanuel Perez ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.
Estatísticas da US Open Cup de Emanuel Perez
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 4 | N/A | 99 |
| minutos | 245 | 61 minutos por jogo | 51 |
| Jogos a Titular | 3 | N/A | 91 |
| Jogos como Suplente | 1 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 1 | N/A | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 0 | 0 | 99 |
| Minutos por Golo Concedido | 0 Min | N/A | 10 |
| Clean Sheets | 2 | 50% | 68 |
| Cortes | 7 | 2.57 | 91 |
| Interceções | 2 | 0.73 | 49 |
| Duelos no Chão | 28 | 10.29 | 82 |
| Duelos no Chão Ganhos | 18 | 6.61 | 91 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 3 | 1.10 | 67 |
| Fintado | 1 | 0.37 | 38 |
| Cortes | 4 | 1.47 | 60 |
| Remates Bloqueados | 1 | 0.37 | 67 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Como Defesa, Emanuel Perez concedeu 21 golos e teve 4 jogos sem sofrer em 4 jogos na época 2026 da USL Championship. Significa que quando Emanuel Perez está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 0 minutos. Para além disso, realizaram 2.57 cortes e 0.73 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Emanuel Perez também está a acumular cerca de 1.47 cortes ao mesmo tempo.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 1 | 0.37 | 81 |
| Minutos por Cartão | 245 min / cartão | N/A | 81 |
| Cartões Acima de 0.5 | 1 | 25% | 71 |
| Faltas Cometidas | 1 | 0.37 | 20 |
| Faltas Contra | 6 | 2.20 | 86 |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 68 |
| Participação no Golo | 1 | 0.37 | 69 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 84 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 81 |
| Golos Esperados (xG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 0 | 0.00 | 23 |
| Remates à baliza | 0/ 0 | 0.00 | 48 |
| Remates fora | 0/ 0 | 0.00 | 31 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 93 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 70 |
| Precisão do Remate | 0.00% | N/A | 48 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.37 | 85 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.88 | 0.32 | 86 |
| Total de passes | 70 | 25.71 | 21 |
| Passes Bem Sucedidos | 57/ 70 | 20.94 | 26 |
| Taxa de Passes Concluídos | 81.43% | N/A | 44 |
| Passes Chave | 5 | 1.84 | 87 |
| Cruzamentos | 9 | 3.31 | 89 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 5/ 9 | 1.84 | 96 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 55.56% | N/A | 93 |
| Minutos Por Assistência | 245 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 4 | 1.47 | 73 |
| Fintas Bem Sucedidas | 2 | 0.73 | 76 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 50.00% | N/A | 76 |
| Perdidas | 1 | 0.37 | 57 |
| Foras-de-jogo | 2 | 0.73 | 93 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Estatísticas da USL Cup de Emanuel Perez
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 5 | N/A | 89 |
| minutos | 328 | 66 minutos por jogo | 37 |
| Jogos a Titular | 4 | N/A | 87 |
| Jogos como Suplente | 1 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 1 | N/A | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 1 | 0.27 | 93 |
| Minutos por Golo Concedido | 328 Min | N/A | 94 |
| Clean Sheets | 3 | 60% | 90 |
| Cortes | 4 | 1.03 | 58 |
| Interceções | 6 | 1.55 | 88 |
| Duelos no Chão | 44 | 11.38 | 93 |
| Duelos no Chão Ganhos | 18 | 4.66 | 79 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 9 | 2.33 | 86 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 16 | 4.14 | 91 |
| Remates Bloqueados | 2 | 0.52 | 79 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Como Defesa, Emanuel Perez concedeu 21 golos e teve 4 jogos sem sofrer em 5 jogos na época 2026 da USL Championship. Significa que quando Emanuel Perez está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 328 minutos. Para além disso, realizaram 1.03 cortes e 1.55 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Emanuel Perez também está a acumular cerca de 4.14 cortes ao mesmo tempo.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 2 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 2 | 0.55 | 94 |
| Minutos por Cartão | 164 min / cartão | N/A | 61 |
| Cartões Acima de 0.5 | 2 | 40% | 92 |
| Faltas Cometidas | 3 | 0.78 | 43 |
| Faltas Contra | 2 | 0.52 | 32 |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 70 |
| Participação no Golo | 1 | 0.27 | 68 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 79 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 83 |
| Golos Esperados (xG) | 0.23 | 0.06 | 53 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.23 | 0.06 | 54 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 4 | 1.03 | 63 |
| Remates à baliza | 1/ 4 | 0.26 | 65 |
| Remates fora | 3/ 4 | 0.78 | 66 |
| Acertar a trave | 1 tempos | 0.26 | 98 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 72 |
| Precisão do Remate | 25.00% | N/A | 68 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.27 | 83 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.72 | 0.19 | 73 |
| Total de passes | 86 | 22.24 | 19 |
| Passes Bem Sucedidos | 63/ 86 | 16.29 | 19 |
| Taxa de Passes Concluídos | 73.26% | N/A | 18 |
| Passes Chave | 1 | 0.26 | 38 |
| Cruzamentos | 14 | 3.62 | 94 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 1/ 14 | 0.26 | 58 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 7.14% | N/A | 50 |
| Minutos Por Assistência | 328 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 8 | 2.07 | 95 |
| Fintas Bem Sucedidas | 3 | 0.78 | 90 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 37.50% | N/A | 58 |
| Perdidas | 5 | 1.29 | 7 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 73 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Emanuel Perez é Defesa nos jogos em que 23 matchesesta época USL Championship, disputando um total de 1301 minutos. Emanuel Perez sofreu uma média de 1.45 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 17%. Isso significa que Emanuel Perez assegurou uma cleansshet a cada 4 jogos em 23 que jogou.
Emanuel Perez marcou um total de 1 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 14 na lista de melhores marcadores da equipa do Louisville City.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 1301 minutos
Assistências a cada 1301 minutos
Admoestado a cada 651 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Golos Sofridos
2025 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.19 Golos
0.68
Sofreram
0.1 Marcações
2024 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
1.22
Sofreram
0.61 Marcações
2023 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
1.23
Sofreram
0.15 Marcações
2022 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.04 Golos
0.76
Sofreram
0.04 Marcações
2021 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
1.93
Sofreram
0 Marcações
2020 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.1 Golos
1.34
Sofreram
0.1 Marcações
2019 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
0.74
Sofreram
0.08 Marcações