Schüsse - Second NL

Mannschaft Schüsse

# Team Über 10,5 Über 11,5 Über 12,5 Über 13,5 Über 14,5 Über 15,5
1NK Radnik Krizevci LogoNK Radnik Krizevci89%78%78%67%56%22%
2Inker LogoInker75%25%0%0%0%0%
3NK Dugo Selo LogoNK Dugo Selo63%50%38%0%0%0%
4NK Hrvatski Dragovoljac LogoNK Hrvatski Dragovoljac56%44%44%33%11%0%
5NK Solin LogoNK Solin56%33%22%22%22%11%
6NK Uskok Klis LogoNK Uskok Klis56%56%56%56%56%43%
7NK Jarun Zagreb LogoNK Jarun Zagreb50%38%38%25%13%13%
8Slavonija Pozega LogoSlavonija Pozega50%30%20%10%0%0%
9NK Lucko LogoNK Lucko44%44%44%44%22%22%
10NK Zagora Unesic LogoNK Zagora Unesic43%14%0%0%0%0%
11NK Grobnican Cavle LogoNK Grobnican Cavle43%43%28%28%28%28%
12NK Slaven Belupo Koprivnica LogoNK Slaven Belupo Koprivnica40%30%30%20%10%10%
13NK Uljanik LogoNK Uljanik38%38%25%25%25%13%
14NK Trnje Zagreb LogoNK Trnje Zagreb38%38%38%38%13%13%
15NK Varteks Varazdin LogoNK Varteks Varazdin28%28%28%28%28%0%
16NK Bjelovar LogoNK Bjelovar25%13%0%0%0%0%

Gesamtschüsse im Spiel

# Team Über 23,5 Über 24,5 Über 25,5 Über 26,5
1Grobničan Čavle LogoNK Grobnican Cavle56%56%56%56%
2Inker LogoInker50%50%25%25%
3Jarun LogoNK Jarun Zagreb50%38%25%25%
4Hrvatski Dragovoljac LogoNK Hrvatski Dragovoljac44%44%33%33%
5Lučko LogoNK Lucko44%33%11%11%
6Uskok Klis LogoNK Uskok Klis43%43%43%43%
7Zagora LogoNK Zagora Unesic43%14%14%0%
8Varteks Varaždin LogoNK Varteks Varazdin43%43%28%28%
9Uljanik LogoNK Uljanik38%25%13%13%
10Radnik Križevci LogoNK Radnik Krizevci33%22%22%0%
11Solin LogoNK Solin33%33%22%11%
12Slavonija Pozega LogoSlavonija Pozega30%20%0%0%
13Slaven Koprivnica LogoNK Slaven Belupo Koprivnica30%30%20%20%
14Dugo Selo LogoNK Dugo Selo13%0%0%0%
15NK Bjelovar LogoNK Bjelovar13%13%0%0%
16Trnje LogoNK Trnje Zagreb0%0%0%0%

Spieler - Schüsse

No data

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!