Tiri - Second NL

Tiri per Squadra

# Squadra Più di 10.5 Più di 11.5 Più di 12.5 Più di 13.5 Over 14.5 Over 15.5
1NK Radnik Krizevci LogoNK Radnik Krizevci89%78%78%67%56%22%
2Inker LogoInker75%25%0%0%0%0%
3NK Dugo Selo LogoNK Dugo Selo63%50%38%0%0%0%
4NK Hrvatski Dragovoljac LogoNK Hrvatski Dragovoljac56%44%44%33%11%0%
5NK Solin LogoNK Solin56%33%22%22%22%11%
6NK Uskok Klis LogoNK Uskok Klis56%56%56%56%56%43%
7NK Jarun Zagreb LogoNK Jarun Zagreb50%38%38%25%13%13%
8Slavonija Pozega LogoSlavonija Pozega50%30%20%10%0%0%
9NK Lucko LogoNK Lucko44%44%44%44%22%22%
10NK Zagora Unesic LogoNK Zagora Unesic43%14%0%0%0%0%
11NK Grobnican Cavle LogoNK Grobnican Cavle43%43%28%28%28%28%
12NK Slaven Belupo Koprivnica LogoNK Slaven Belupo Koprivnica40%30%30%20%10%10%
13NK Uljanik LogoNK Uljanik38%38%25%25%25%13%
14NK Trnje Zagreb LogoNK Trnje Zagreb38%38%38%38%13%13%
15NK Varteks Varazdin LogoNK Varteks Varazdin28%28%28%28%28%0%
16NK Bjelovar LogoNK Bjelovar25%13%0%0%0%0%

Tiri per Partita

# Squadra Over 23.5 Over 24.5 Over 25.5 Over 26.5
1Grobničan Čavle LogoNK Grobnican Cavle56%56%56%56%
2Inker LogoInker50%50%25%25%
3Jarun LogoNK Jarun Zagreb50%38%25%25%
4Hrvatski Dragovoljac LogoNK Hrvatski Dragovoljac44%44%33%33%
5Lučko LogoNK Lucko44%33%11%11%
6Uskok Klis LogoNK Uskok Klis43%43%43%43%
7Zagora LogoNK Zagora Unesic43%14%14%0%
8Varteks Varaždin LogoNK Varteks Varazdin43%43%28%28%
9Uljanik LogoNK Uljanik38%25%13%13%
10Radnik Križevci LogoNK Radnik Krizevci33%22%22%0%
11Solin LogoNK Solin33%33%22%11%
12Slavonija Pozega LogoSlavonija Pozega30%20%0%0%
13Slaven Koprivnica LogoNK Slaven Belupo Koprivnica30%30%20%20%
14Dugo Selo LogoNK Dugo Selo13%0%0%0%
15NK Bjelovar LogoNK Bjelovar13%13%0%0%
16Trnje LogoNK Trnje Zagreb0%0%0%0%

Giocatori - Tiri effettuati

No data

Tiri - Croazia

Prva HNL Tiri
- Divisione 1
Druga HNL Tiri
- Divisione 2
3. HNL Ovest Tiri
- Divisione 3
3. HNL Sud Tiri
- Divisione 3
3. HNL Est Tiri
- Divisione 3
Prima Lega Donne Tiri
- Divisione 1
3. HNL Nord Tiri
- Divisione 3
3. HNL Centro Tiri
- Divisione 3
Second NL Tiri
- Divisione 3
/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!