Golos marcados - Rússia FNL

Competição
Golos
- Estatísticas nesta categoria :
- Média de Total de Golos -
- Golos marcados -
- Golos sofridos -
- Clean Sheets -
- Ambas Marcam -
- Não marcou -
- xG (Golos Esperados)
Golos marcados - FNL
| # | Equipa | PJ | Golos marcados | Casa | Fora | Vantagem caseira | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Olimpiyets | 9 | 27 | 3.00 Marcaram / jogo | 3.60 / jogo | 2.25 / jogo | +20% |
| 2 | ![]() | FK Sochi | 9 | 18 | 2.00 Marcaram / jogo | 2.00 / jogo | 2.00 / jogo | 0% |
| 3 | ![]() | Torpedo Moskva | 8 | 15 | 1.88 Marcaram / jogo | 2.00 / jogo | 1.75 / jogo | +6% |
| 4 | ![]() | Ural | 8 | 14 | 1.75 Marcaram / jogo | 2.00 / jogo | 1.50 / jogo | +14% |
| 5 | ![]() | Ufa | 8 | 12 | 1.50 Marcaram / jogo | 2.00 / jogo | 1.00 / jogo | +33% |
| 6 | ![]() | Shinnik | 8 | 12 | 1.50 Marcaram / jogo | 2.00 / jogo | 1.20 / jogo | +33% |
| 7 | ![]() | Spartak Kostroma | 8 | 12 | 1.50 Marcaram / jogo | 1.75 / jogo | 1.25 / jogo | +17% |
| 8 | ![]() | Veles | 9 | 13 | 1.44 Marcaram / jogo | 2.00 / jogo | 0.75 / jogo | +39% |
| 9 | ![]() | Yenisey | 8 | 11 | 1.38 Marcaram / jogo | 1.50 / jogo | 1.25 / jogo | +9% |
| 10 | ![]() | Rotor Volgograd | 9 | 12 | 1.33 Marcaram / jogo | 1.50 / jogo | 1.20 / jogo | +13% |
| 11 | ![]() | Volga Ulyanovsk | 8 | 9 | 1.13 Marcaram / jogo | 1.00 / jogo | 1.25 / jogo | -12% |
| 12 | ![]() | Chelyabinsk | 8 | 9 | 1.13 Marcaram / jogo | 1.33 / jogo | 1.00 / jogo | +18% |
| 13 | ![]() | Arsenal Tula | 9 | 9 | 1.00 Marcaram / jogo | 1.40 / jogo | 0.50 / jogo | +40% |
| 14 | ![]() | KAMAZ | 9 | 9 | 1.00 Marcaram / jogo | 0.80 / jogo | 1.25 / jogo | -20% |
| 15 | ![]() | SKA Khabarovsk | 8 | 6 | 0.75 Marcaram / jogo | 0.75 / jogo | 0.75 / jogo | 0% |
| 16 | ![]() | Neftekhimik | 9 | 5 | 0.56 Marcaram / jogo | 0.40 / jogo | 0.75 / jogo | -29% |
| 17 | ![]() | FC Tekstilshchik Ivanovo | 9 | 5 | 0.56 Marcaram / jogo | 0.75 / jogo | 0.40 / jogo | +34% |
| 18 | ![]() | Leningradets | 8 | 4 | 0.50 Marcaram / jogo | 0.60 / jogo | 0.33 / jogo | +20% |
Casa / Golos marcados (FNL)
| # | Equipa | PJ | Golos em casa | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Olimpiyets | 5 | 18 | 3.60 / jogo |
| 2 | ![]() | FK Sochi | 4 | 8 | 2.00 / jogo |
| 3 | ![]() | Torpedo Moskva | 4 | 8 | 2.00 / jogo |
| 4 | ![]() | Ural | 4 | 8 | 2.00 / jogo |
| 5 | ![]() | Ufa | 4 | 8 | 2.00 / jogo |
| 6 | ![]() | Shinnik | 3 | 6 | 2.00 / jogo |
| 7 | ![]() | Veles | 5 | 10 | 2.00 / jogo |
| 8 | ![]() | Spartak Kostroma | 4 | 7 | 1.75 / jogo |
| 9 | ![]() | Yenisey | 4 | 6 | 1.50 / jogo |
| 10 | ![]() | Rotor Volgograd | 4 | 6 | 1.50 / jogo |
| 11 | ![]() | Arsenal Tula | 5 | 7 | 1.40 / jogo |
| 12 | ![]() | Chelyabinsk | 3 | 4 | 1.33 / jogo |
| 13 | ![]() | Volga Ulyanovsk | 4 | 4 | 1.00 / jogo |
| 14 | ![]() | KAMAZ | 5 | 4 | 0.80 / jogo |
| 15 | ![]() | SKA Khabarovsk | 4 | 3 | 0.75 / jogo |
| 16 | ![]() | FC Tekstilshchik Ivanovo | 4 | 3 | 0.75 / jogo |
| 17 | ![]() | Leningradets | 5 | 3 | 0.60 / jogo |
| 18 | ![]() | Neftekhimik | 5 | 2 | 0.40 / jogo |
Fora / Golos marcados (FNL)
| # | Equipa | PJ | Golos fora | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Olimpiyets | 4 | 9 | 2.25 / jogo |
| 2 | ![]() | FK Sochi | 5 | 10 | 2.00 / jogo |
| 3 | ![]() | Torpedo Moskva | 4 | 7 | 1.75 / jogo |
| 4 | ![]() | Ural | 4 | 6 | 1.50 / jogo |
| 5 | ![]() | Spartak Kostroma | 4 | 5 | 1.25 / jogo |
| 6 | ![]() | Yenisey | 4 | 5 | 1.25 / jogo |
| 7 | ![]() | Volga Ulyanovsk | 4 | 5 | 1.25 / jogo |
| 8 | ![]() | KAMAZ | 4 | 5 | 1.25 / jogo |
| 9 | ![]() | Shinnik | 5 | 6 | 1.20 / jogo |
| 10 | ![]() | Rotor Volgograd | 5 | 6 | 1.20 / jogo |
| 11 | ![]() | Ufa | 4 | 4 | 1.00 / jogo |
| 12 | ![]() | Chelyabinsk | 5 | 5 | 1.00 / jogo |
| 13 | ![]() | Veles | 4 | 3 | 0.75 / jogo |
| 14 | ![]() | SKA Khabarovsk | 4 | 3 | 0.75 / jogo |
| 15 | ![]() | Neftekhimik | 4 | 3 | 0.75 / jogo |
| 16 | ![]() | Arsenal Tula | 4 | 2 | 0.50 / jogo |
| 17 | ![]() | FC Tekstilshchik Ivanovo | 5 | 2 | 0.40 / jogo |
| 18 | ![]() | Leningradets | 3 | 1 | 0.33 / jogo |
Que equipa marca mais golos na FNL?
O Olimpiyets detém atualmente o título de equipa com mais golos na FNL nesta temporada. Eles marcaram um total de 27 golos nesta temporada - perfaz uma média de 3 por jogo! A seguir ao Olimpiyets, o FK Sochi também marcou 18 golos nesta temporada. com uma média de 2 golos marcados por jogo. Agora , a terceira equipa com maior pontuação a este nível - o Torpedo Moskva apresenta uma média de 1.88 golos marcados por jogo, o que eleva a sua contagem para 15 golos marcados nesta temporada na FNL.
Que equipa marca menos golos na FNL?
O Leningradets e o FC Tekstilshchik Ivanovo não têm estado tão bem em termos de golos marcados, dado que têm a menor quantidade de golos na FNL. O Leningradets manteve uma média abismal de 0.5 golps marcados por jogo - número mais baixo na FNL. O FC Tekstilshchik Ivanovo, por outro lado, marcou apenas 5 golos nesta temporada, apresentando uma média de apenas 0.56 golos marcados por jogo.
Golos marcados - Rússia
- Divisão 1
- Divisão 2
- Taça
- Divisão 3
- Taça
- Divisão 1
- Taça
- Taça
- Divisão 3
- Divisão 3
- Divisão 3
- Divisão 3
- Divisão 3

















