Julian Cisneros Estat.
2026
2025
Acima estão as estatísticas da carreira de Julian Cisneros. O Julian Cisneros disputou um total de 67 jogos, marcou 7 golos e acumulou 2 assistências. O Julian Cisneros disputou o maior número de jogos na USL League One, com 67 jogos em EUA. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na USL League One
Estatísticas da USL League One de Julian Cisneros
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 22 | N/A | 93 |
| minutos | 1879 | 85 minutos por jogo | 93 |
| Jogos a Titular | 22 | N/A | 97 |
| Jogos como Suplente | 0 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 4 | N/A | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 32 | 1.53 | 25 |
| Minutos por Golo Concedido | 59 Min | N/A | 26 |
| Clean Sheets | 5 | 23% | 51 |
| Cortes | 41 | 2.01 | 87 |
| Interceções | 12 | 0.59 | 47 |
| Duelos no Chão | 241 | 11.81 | 85 |
| Duelos no Chão Ganhos | 112 | 5.49 | 81 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 14 | 0.69 | 39 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 42 | 2.06 | 64 |
| Remates Bloqueados | 0 | 0.00 | 24 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Como Defesa, Julian Cisneros concedeu 32 golos e teve 5 jogos sem sofrer em 22 jogos na época 2026 da USL League One. Significa que quando Julian Cisneros está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 59 minutos. Para além disso, realizaram 2.01 cortes e 0.59 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Julian Cisneros também está a acumular cerca de 2.06 cortes ao mesmo tempo.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 5 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 5 | 0.24 | 65 |
| Minutos por Cartão | 376 min / cartão | N/A | 51 |
| Cartões Acima de 0.5 | 5 | 23% | 79 |
| Faltas Cometidas | 31 | 1.52 | 67 |
| Faltas Contra | 33 | 1.62 | 70 |
O Julian Cisneros recebeu 5 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 22 jogos até agora na época 2026 da USL League One. Cometem 1.52 faltas por 90 minutos.
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 42 |
| Participação no Golo | 2 | 0.1 | 42 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 56 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 59 |
| Golos Esperados (xG) | 2.01 | 0.10 | 48 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 2.01 | 0.10 | 49 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Julian Cisneros não marcou nenhum golo até agora na época 2026 da USL League One. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 31 | 1.52 | 66 |
| Remates à baliza | 10/ 31 | 0.49 | 65 |
| Remates fora | 21/ 31 | 1.03 | 66 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 72 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 41 |
| Precisão do Remate | 32.26% | N/A | 58 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Julian Cisneros fez 31 remates em 22 jogos até agora na época 2026 da USL League One. Em 31 remates, 10 remates foram à baliza e os outros 21 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Julian Cisneros's é 32.26%. Marca um golo por cada 0.00 remates que faz e faz 1.52 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 2 | 0.1 | 66 |
| Assistências Esperadas (xA) | 2.89 | 0.14 | 60 |
| Total de passes | 641 | 31.40 | 46 |
| Passes Bem Sucedidos | 526/ 641 | 25.77 | 51 |
| Taxa de Passes Concluídos | 82.06% | N/A | 61 |
| Passes Chave | 16 | 0.78 | 55 |
| Cruzamentos | 36 | 1.76 | 68 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 8/ 36 | 0.39 | 67 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 22.22% | N/A | 53 |
| Minutos Por Assistência | 940 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Julian Cisneros assistiu 2 assistências em 22 jogos até agora na época 2026 da USL League One. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Julian Cisneros passa a bola aproximadamente 31.40 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 82.06. Faz também 0.78 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Julian Cisneros's são de 0.14 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 60 por cento dos jogadores na USL League One.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 54 | 2.65 | 90 |
| Fintas Bem Sucedidas | 24 | 1.18 | 92 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 44.44% | N/A | 58 |
| Perdidas | 25 | 1.22 | 15 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 49 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Julian Cisneros ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.
Estatísticas da USL Cup de Julian Cisneros
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 4 | N/A | 78 |
| minutos | 342 | 86 minutos por jogo | 52 |
| Jogos a Titular | 4 | N/A | 92 |
| Jogos como Suplente | 0 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 2 | N/A | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 9 | 2.37 | 3 |
| Minutos por Golo Concedido | 38 Min | N/A | 4 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 22 |
| Cortes | 7 | 1.82 | 86 |
| Interceções | 3 | 0.78 | 58 |
| Duelos no Chão | 30 | 7.78 | 66 |
| Duelos no Chão Ganhos | 14 | 3.63 | 54 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 1 | 0.26 | 20 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 3 | 0.78 | 33 |
| Remates Bloqueados | 1 | 0.26 | 59 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Como Defesa, Julian Cisneros concedeu 32 golos e teve 5 jogos sem sofrer em 4 jogos na época 2026 da USL League One. Significa que quando Julian Cisneros está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 38 minutos. Para além disso, realizaram 1.82 cortes e 0.78 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Julian Cisneros também está a acumular cerca de 0.78 cortes ao mesmo tempo.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 1 | 0.26 | 66 |
| Minutos por Cartão | 342 min / cartão | N/A | 92 |
| Cartões Acima de 0.5 | 1 | 25% | 81 |
| Faltas Cometidas | 5 | 1.30 | 69 |
| Faltas Contra | 6 | 1.56 | 80 |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 1 | 0.26 | 80 |
| Participação no Golo | 1 | 0.26 | 65 |
| Golos em Jogos em Casa | 1 | 0.5 | 87 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 84 |
| Golos Esperados (xG) | 1.19 | 0.31 | 90 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 1.19 | 0.31 | 90 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 342 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 7 | 1.82 | 86 |
| Remates à baliza | 3/ 7 | 0.78 | 93 |
| Remates fora | 4/ 7 | 1.04 | 75 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 95 |
| Taxa de Conversão de Remates | 14.29% | N/A | 79 |
| Precisão do Remate | 42.86% | N/A | 84 |
| Remates por Golo Marcado | 7.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 75 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.27 | 0.07 | 36 |
| Total de passes | 124 | 32.16 | 45 |
| Passes Bem Sucedidos | 100/ 124 | 25.94 | 46 |
| Taxa de Passes Concluídos | 80.65% | N/A | 45 |
| Passes Chave | 3 | 0.78 | 71 |
| Cruzamentos | 4 | 1.04 | 66 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 2/ 4 | 0.52 | 77 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 50.00% | N/A | 85 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 4 | 1.04 | 77 |
| Fintas Bem Sucedidas | 0 | 0.00 | 47 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 0.00% | N/A | 47 |
| Perdidas | 3 | 0.78 | 21 |
| Foras-de-jogo | 2 | 0.52 | 90 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Estatísticas da US Open Cup de Julian Cisneros
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 3 | N/A | 88 |
| minutos | 270 | 90 minutos por jogo | 90 |
| Jogos a Titular | 3 | N/A | 96 |
| Jogos como Suplente | 0 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 0 | N/A | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 1 | 0.33 | 88 |
| Minutos por Golo Concedido | 270 Min | N/A | 98 |
| Clean Sheets | 2 | 67% | 95 |
| Cortes | 10 | 3.67 | 99 |
| Interceções | 4 | 1.47 | 80 |
| Duelos no Chão | 39 | 14.33 | 97 |
| Duelos no Chão Ganhos | 21 | 7.71 | 97 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 5 | 1.84 | 84 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 4 | 1.47 | 61 |
| Remates Bloqueados | 0 | 0.00 | 60 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Como Defesa, Julian Cisneros concedeu 32 golos e teve 5 jogos sem sofrer em 3 jogos na época 2026 da USL League One. Significa que quando Julian Cisneros está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 270 minutos. Para além disso, realizaram 3.67 cortes e 1.47 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Julian Cisneros também está a acumular cerca de 1.47 cortes ao mesmo tempo.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 1 | 0.33 | 75 |
| Minutos por Cartão | 270 min / cartão | N/A | 97 |
| Cartões Acima de 0.5 | 1 | 33% | 89 |
| Faltas Cometidas | 2 | 0.73 | 37 |
| Faltas Contra | 5 | 1.84 | 77 |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 1 | 0.33 | 77 |
| Participação no Golo | 1 | 0.33 | 60 |
| Golos em Jogos em Casa | 1 | 0.33 | 86 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 81 |
| Golos Esperados (xG) | 0.94 | 0.35 | 81 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.94 | 0.35 | 81 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 270 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 4 | 1.47 | 68 |
| Remates à baliza | 2/ 4 | 0.73 | 74 |
| Remates fora | 2/ 4 | 0.73 | 61 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 93 |
| Taxa de Conversão de Remates | 25.00% | N/A | 88 |
| Precisão do Remate | 50.00% | N/A | 81 |
| Remates por Golo Marcado | 4.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 74 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.35 | 0.13 | 61 |
| Total de passes | 113 | 41.51 | 63 |
| Passes Bem Sucedidos | 97/ 113 | 35.63 | 65 |
| Taxa de Passes Concluídos | 85.84% | N/A | 66 |
| Passes Chave | 3 | 1.10 | 68 |
| Cruzamentos | 9 | 3.31 | 89 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 9 | 0.00 | 59 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 59 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 8 | 2.94 | 94 |
| Fintas Bem Sucedidas | 1 | 0.37 | 57 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 12.50% | N/A | 48 |
| Perdidas | 6 | 2.20 | 4 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 76 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Julian Cisneros é Defesa nos jogos em que 22 matchesesta época USL League One, disputando um total de 1879 minutos. Julian Cisneros sofreu uma média de 1.53 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 23%. Isso significa que Julian Cisneros assegurou uma cleansshet a cada 5 jogos em 22 que jogou.
Julian Cisneros marcou um total de 0 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 21 na lista de melhores marcadores da equipa do FC Naples.
Minuto a Minuto
Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)
Assistências a cada 940 minutos
Admoestado a cada 376 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Golos Sofridos
2025 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.15 Golos
0.8
Sofreram
0.33 Marcações