Sergio Camacho Martínez Estat.

Posição : Defesa - Defesa Lateral Esquerdo
Nacionalidade : Spain
Birthplace : Madrid - Spain
Número da Camisola : #3
Idade (Aniversário) : 24 (8/05 2002)
Altura : 173cm

2024/2025

2026/2027

2023/2024

2022/2023

2021/2022

Estatísticas de Carreira e em 2024/2025- Sergio Camacho Martínez

3.31
Classificação Média na Primera Division RFEF Group 1Rank de Golos Sofridos : 23 / 190 Jogadores
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

Total 2024/2025

24

0

14

7

6
0

1644'

Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

Total 2024/2025

88

0

73

21

9
0

5920'

Acima estão as estatísticas da carreira de Sergio Camacho Martínez. O Sergio Camacho Martínez disputou um total de 88 jogos, marcou 0 golos e acumulou 3 assistências. O Sergio Camacho Martínez disputou o maior número de jogos na Primera Division RFEF Group 1, com 88 jogos em Espanha. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.

Estatísticas por 90 minutos na Primera Division RFEF Group 1

0.77Concedidos / 90'
14 Gols em 24 Jogos
87th Percentil
28%Clean Sheets
7 / 24 jogos sem gols
49th Percentil
0.33Cartões / 90
6 Total de Cartões
75th Percentil

Estatísticas Detalhadas de Sergio Camacho Martínez

Estatísticas da Primera Division RFEF Group 1 de Sergio Camacho Martínez

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados24N/A
42
minutos164469 minutos por jogo
51
Jogos a Titular18N/A
54
Jogos como Suplente5N/AN/A
Jogos Substituído6N/AN/A

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos140.77
87
Minutos por Golo Concedido117 MinN/A
86
Clean Sheets728%
49
Cortes30.17
75
Interceções191.08
88
Duelos no Chão1669.40
77
Duelos no Chão Ganhos623.51
74
Duelos Aéreos Ganhos130.74
62
Fintado00.00
99
Cortes130.74
69
Remates Bloqueados10.06
54
Penaltis Sofridos00.00
99

Como Defesa, Sergio Camacho Martínez concedeu 14 golos e teve 7 jogos sem sofrer em 24 jogos na época 2024/2025 da Primera Division RFEF Group 1. Significa que quando Sergio Camacho Martínez está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 117 minutos. Para além disso, realizaram 0.17 cortes e 1.08 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Sergio Camacho Martínez também está a acumular cerca de 0.74 cortes ao mesmo tempo.

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos6N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões60.33
75
Minutos por Cartão274 min / cartãoN/A
34
Cartões Acima de 0.5522%
78
Faltas Cometidas70.40
45
Faltas Contra181.02
88

O Sergio Camacho Martínez recebeu 6 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 24 jogos até agora na época 2024/2025 da Primera Division RFEF Group 1. Cometem 0.40 faltas por 90 minutos.

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
35
Participação no Golo30.16
50
Golos em Jogos em Casa00
49
Golos em Jogos Fora00
55
Golos Esperados (xG)0.420.02
30
xG Sem Penaltis (npxG)0.420.02
31
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Sergio Camacho Martínez não marcou nenhum golo até agora na época 2024/2025 da Primera Division RFEF Group 1. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados30.17
32
Remates à baliza
3/ 3
0.17
64
Remates fora
0/ 3
0.00
21
Acertar a trave0 tempos0.00
85
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
41
Precisão do Remate100.00%N/A
99
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Sergio Camacho Martínez fez 3 remates em 24 jogos até agora na época 2024/2025 da Primera Division RFEF Group 1. Em 3 remates, 3 remates foram à baliza e os outros 0 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Sergio Camacho Martínez's é 100.00%. Marca um golo por cada 0.00 remates que faz e faz 0.17 remates por 90 minutos em campo.

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências30.16
81
Assistências Esperadas (xA)2.260.13
91
Total de passes35319.99
75
Passes Bem Sucedidos
260/ 353
14.73
73
Taxa de Passes Concluídos73.65%N/A
39
Passes Chave160.91
93
Cruzamentos321.81
90
Cruzamentos Bem Sucedidos
0/ 32
0.00
99
Taxa de Cruzamentos Completos0.00%N/A
99
Minutos Por Assistência548 Minutos Por AssistênciaN/AN/A

Sergio Camacho Martínez assistiu 3 assistências em 24 jogos até agora na época 2024/2025 da Primera Division RFEF Group 1. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Sergio Camacho Martínez passa a bola aproximadamente 19.99 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 73.65. Faz também 0.91 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Sergio Camacho Martínez's são de 0.13 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 91 por cento dos jogadores na Primera Division RFEF Group 1.

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas191.08
72
Fintas Bem Sucedidas130.74
72
Taxa de Sucesso de Fintas68.42%N/A
47
Perdidas80.45
27
Foras-de-jogo00.00
57

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Sergio Camacho Martínez ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.

Análise Estatística de Sergio Camacho Martínez

Sergio Camacho Martínez é Defesa nos jogos em que 24 matchesesta época Primera Division RFEF Group 1, disputando um total de 1644 minutos. Sergio Camacho Martínez sofreu uma média de 0.77 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 28%. Isso significa que Sergio Camacho Martínez assegurou uma cleansshet a cada 7 jogos em 24 que jogou.

Sergio Camacho Martínez marcou um total de 0 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 30 na lista de melhores marcadores da equipa do SD Amorebieta.

Minuto a Minuto

Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)

Assistências a cada 548 minutos

Admoestado a cada 274 minutos

Recorde de Penaltys (Carreira)
PEN
0 marcados / 0 penaltis
0 falhados / 0 penaltis
 
Taxa de Conversão de Penaltis : N/A
Rank por resultado (Liga Atual)

Rank de Golos

363 / 448 Jogadores

Rank de Golos Sofridos

23 / 190 Jogadores

PRESTAÇÕES NAS ÚLTIMAS ÉPOCAS

2026/2027 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

Total 2026/2027

6

0

10

0

1
0

527'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.71
 Sofreram

0.17  Marcações

2023/2024 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

Total 2023/2024

15

0

15

3

1
0

1053'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.28
 Sofreram

0.09  Marcações

2022/2023 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

Total 2022/2023

19

0

16

5

1
0

1370'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.05
 Sofreram

0.07  Marcações

2021/2022 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

Total 2021/2022

24

0

18

6

0
0

1326'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.4
 Sofreram

0  Marcações

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!