Sergio Camacho Martínez Stats
2024/2025
2026/2027
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Voici les statistiques de carrière de Sergio Camacho Martínez. Sergio Camacho Martínez a joué un total de 83 matchs, marqué 0 buts et accumulé 3 passes décisives. Sergio Camacho Martínez a disputé le plus grand nombre de matchs en Primera Division RFEF Group 1 avec 83 apparitions dans le pays suivant : Espagne. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.
Statistiques pour 90 minutes en Primera Division RFEF Group 1
Primera Division RFEF Group 1 Statistiques pour Sergio Camacho Martínez
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 24 | N/A | 42 |
| minutes | 1644 | 69 minutes par match | 51 |
| Participation aux matchs | 18 | N/A | 54 |
| Matchs en tant que remplaçant | 5 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 6 | N/A | N/A |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 14 | 0.77 | 87 |
| Minutes Par But Encaissé | 117 Min' | N/A | 86 |
| Clean Sheets | 7 | 28% | 49 |
| Tacles | 3 | 0.17 | 75 |
| Interceptions | 19 | 1.08 | 88 |
| Duels au Sol | 166 | 9.40 | 77 |
| Duels au Sol Remportés | 62 | 3.51 | 74 |
| Duels Aériens Remportés | 13 | 0.74 | 62 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 13 | 0.74 | 69 |
| Tirs bloqués | 1 | 0.06 | 54 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
En tant que défenseur, Sergio Camacho Martínez a encaissé 14 buts et accompli 7 clean sheets en 24 matchs en Primera Division RFEF Group 1. Cela signifie que lorsque Sergio Camacho Martínez est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 117 minutes.
De plus, il a réalisé 0.17 tacles et 1.08 interceptions pour chaque 90 minutes passée sur le terrain. Sergio Camacho Martínez effectue également environ 0.74 dégagements dans le même temps.Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 6 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 6 | 0.33 | 75 |
| Minutes par Carton | 274 min' / carton | N/A | 34 |
| Cartons Over 0,5 | 5 | 22% | 78 |
| Fautes Commises | 7 | 0.40 | 45 |
| Fautes Subies | 18 | 1.02 | 88 |
Sergio Camacho Martínez a reçu 6 cartons jaunes et 0 cartons rouges lors de ses 24 matchs jusqu'à présent en Primera Division RFEF Group 1. Il fait en moyenne 0.40 fautes toutes les 90 minutes.
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 35 |
| Contribution aux Buts | 3 | 0.16 | 50 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 49 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 55 |
| Buts Attendus (xG) | 0.42 | 0.02 | 30 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.42 | 0.02 | 31 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Sergio Camacho Martínez n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition Primera Division RFEF Group 1 2024/2025. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 3 | 0.17 | 32 |
| Tirs cadrés | 3/ 3 | 0.17 | 64 |
| Tirs non cadrés | 0/ 3 | 0.00 | 21 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 85 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 41 |
| Précision des Tirs | 100.00% | N/A | 99 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Sergio Camacho Martínez a tiré 3 ballons lors des 24 matchs jusqu'à présent de la saison Primera Division RFEF Group 1. Parmi les 3 tirs, 3 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Sergio Camacho Martínez est de 100.00%. il marque un but pour chaque 0.00 tirs effectués et tire en moyenne 0.17 ballons par 90 minutes sur le terrain.
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 3 | 0.16 | 81 |
| Assists Attendues | 2.26 | 0.13 | 91 |
| Passes | 353 | 19.99 | 75 |
| Passes Réussies | 260/ 353 | 14.73 | 73 |
| Taux de Réussite des Passes | 73.65% | N/A | 39 |
| Passes clés | 16 | 0.91 | 93 |
| Centres | 32 | 1.81 | 90 |
| Centres Réussis | 0/ 32 | 0.00 | 99 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 99 |
| Minutes par Assist | 548 Minutes par Assist | N/A | N/A |
Sergio Camacho Martínez a effectué 3 passes décisives dans 24 matchs jusqu'à présent en Primera Division RFEF Group 1 pour la saison 2024/2025. En examinant ses passes durant les matchs, Sergio Camacho Martínez passe le ballon environ 19.99 fois lors d'un match avec un taux de réussite de passe de 73.65. Il effectue également environ 0.91 passes clés à chaque match, ce qui entraîne des occasions de marquer significatives. Dans l'ensemble, la production de xA (passes décisives attendues) de Sergio Camacho Martínez est de 0.13 par tranche de 90 minutes. Cette statistique le place au dessus de 91 pour-cent des joueurs en Primera Division RFEF Group 1.
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 19 | 1.08 | 72 |
| Dribbles Réussis | 13 | 0.74 | 72 |
| Taux de Dribbles Réussis | 68.42% | N/A | 47 |
| Balle Perdue | 8 | 0.45 | 27 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 57 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Sergio Camacho Martínez n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.
Sergio Camacho Martínez est un Défenseur qui a participé à 24 matchs cette saison en Primera Division RFEF Group 1, jouant un total de 1644 minutes. Sergio Camacho Martínez concède en moyenne 0.77 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 28%. Cela signifie que Sergio Camacho Martínez a gardé une feuille blanche dans les 7 matchs sur les 24 dans lesquels il a joué.
Sergio Camacho Martínez a marqué un total de 0 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 30 chez SD Amorebieta dans la liste des meilleurs buteurs.
Minute par Minute
Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)
Assiste chaque 548 minutes
Réservé toutes les 274 minutes
Historique des penaltys (Carrière)
Classement par résultat (ligue actuelle)
Classement par Buts
Rang par buts pris
Saison 2026/2027
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
1
Encaissé
1 Réservations
Saison 2023/2024
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
1.28
Encaissé
0.09 Réservations
Saison 2022/2023
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
1.05
Encaissé
0.07 Réservations
Saison 2021/2022
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
1.4
Encaissé
0 Réservations