Marcel Łubik Portrait

Marcel Łubik Estat.

Posição : Goalkeeper
Nacionalidade : Poland
Birthplace : Poland - Poland
Número da Camisola : #1
Idade (Aniversário) : 22 (19/05 2004)
Altura : 188cm
Peso : 85kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

Estatísticas de Carreira e em 2026/2027- Marcel Łubik

7.09
Classificação Média na EkstraklasaRank de Golos Sofridos : 61 / 110 Jogadores
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

13

0

18

3

0

0

1170'

Total 2026/2027

20

0

25

8

1
0

1800'

Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

46

0

45

13

0

0

4107'

38

0

61

9

0

0

3420'

21

0

26

6

0

0

1890'

7

0

10

0

0

0

630'

3

0

0

3

2

0

270'

Total 2026/2027

122

0

149

36

3
0

10947'

Acima estão as estatísticas da carreira de Marcel Łubik. O Marcel Łubik disputou um total de 122 jogos, marcou 0 golos e acumulou 0 assistências. O Marcel Łubik disputou o maior número de jogos na Ekstraklasa, com 122 jogos em Polónia. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.

Estatísticas por 90 minutos na Ekstraklasa

72%Defesas
47 Defesas / 65 Chutes
75 Percentil
1.38Concedidos / 90'
18 Gols em 13 Jogos
47th Percentil
23%Clean Sheets
3 / 13 jogos sem gols
64th Percentil

Estatísticas Detalhadas de Marcel Łubik

Estatísticas da Ekstraklasa de Marcel Łubik

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados13N/A
99
minutos117090 minutos por jogo
99
Jogos a Titular13N/A
99
Jogos como Suplente0N/AN/A
Jogos Substituído0N/AN/A

Estatísticas do Guarda Redes

Defesas à BalizaTotalPor 90 ou %Percentil
Remates à Baliza655.00
99
Defesas473.62
80
Defesas47 Defesas / 65 Remates72.31%
75
Socos50.38
25

Como Guarda Redes, Marcel Łubik concedeu 18 golos e teve 3 jogos sem sofrer em 13 jogos na época 2026/2027 da Ekstraklasa. Significa que quando Marcel Łubik está no golo, a sua equipa concedeu um golo a cada 65 minutos. A estatística de golos concedidos do Marcel Łubik's por 90 minutos é de 1.38.

Em termos de defesas à baliza, defenderam 47 de 65 remats – significa que a percentage de defesas de Marcel Łubik é 72.31%.

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos181.38
47
Minutos por Golo Concedido65 MinN/A
47
Clean Sheets323%
64
Cortes00.00
6
Interceções00.00
12
Duelos no Chão90.69
3
Duelos no Chão Ganhos90.69
4
Duelos Aéreos Ganhos60.46
25
Fintado00.00
99
Cortes90.69
15
Remates Bloqueados00.00
27
Penaltis Sofridos00.00
99

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos0N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões00
30
Minutos por CartãoSem CartõesN/A
30
Cartões Acima de 0.500%
30
Faltas Cometidas00.00
6
Faltas Contra50.38
16

Marcel Łubik não recebeu nenhum cartão (carões amarelos ou vermelhos) durante esta época na Ekstraklasa.

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
52
Participação no Golo00
35
Golos em Jogos em Casa00
67
Golos em Jogos Fora00
69
Golos Esperados (xG)0.000.00
9
xG Sem Penaltis (npxG)0.000.00
9
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Marcel Łubik não marcou nenhum golo até agora na época 2026/2027 da Ekstraklasa. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados00.00
9
Remates à baliza
0/ 0
0.00
23
Remates fora
0/ 0
0.00
10
Acertar a trave0 tempos0.00
78
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
52
Precisão do Remate0.00%N/A
23
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Marcel Łubik ainda não rematou na época 2026/2027 da Ekstraklasa.

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências00
58
Assistências Esperadas (xA)0.980.08
23
Total de passes53140.85
62
Passes Bem Sucedidos
377/ 531
29.00
51
Taxa de Passes Concluídos71.00%N/A
13
Passes Chave40.31
17
Cruzamentos00.00
16
Cruzamentos Bem Sucedidos
0/ 0
0.00
34
Taxa de Cruzamentos Completos0.00%N/A
34
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/AN/A

Marcel Łubik não fez assistências para golo nesta época da Ekstraklasa.

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas00.00
11
Fintas Bem Sucedidas00.00
16
Taxa de Sucesso de Fintas0.00%N/A
16
Perdidas00.00
99
Foras-de-jogo00.00
59

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Marcel Łubik ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.

Estatísticas da UEFA U21 Championship Qualification de Marcel Łubik

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados7N/A
56
minutos63090 minutos por jogo
72
Jogos a Titular7N/A
74
Jogos como Suplente0N/AN/A
Jogos Substituído0N/AN/A

Estatísticas do Guarda Redes

Defesas à BalizaTotalPor 90 ou %Percentil
Remates à Baliza182.57
84
Defesas111.57
72
Defesas11 Defesas / 18 Remates61.11%
76
Socos10.14
44

Como Guarda Redes, Marcel Łubik concedeu 18 golos e teve 3 jogos sem sofrer em 7 jogos na época 2026/2027 da Ekstraklasa. Significa que quando Marcel Łubik está no golo, a sua equipa concedeu um golo a cada 90 minutos. A estatística de golos concedidos do Marcel Łubik's por 90 minutos é de 1.38.

Em termos de defesas à baliza, defenderam 11 de 18 remats – significa que a percentage de defesas de Marcel Łubik é 61.11%.

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos71
57
Minutos por Golo Concedido90 MinN/A
61
Clean Sheets571%
92
Cortes00.00
45
Interceções10.14
60
Duelos no Chão00.00
35
Duelos no Chão Ganhos00.00
36
Duelos Aéreos Ganhos00.00
57
Fintado00.00
99
Cortes30.43
64
Remates Bloqueados00.00
72
Penaltis Sofridos00.00
99

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos1N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões10.14
45
Minutos por Cartão630 min / cartãoN/A
91
Cartões Acima de 0.5114%
57
Faltas Cometidas00.00
51
Faltas Contra00.00
49

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
59
Participação no Golo00
43
Golos em Jogos em Casa00
75
Golos em Jogos Fora00
72
Golos Esperados (xG)0.000.00
40
xG Sem Penaltis (npxG)0.000.00
41
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados00.00
58
Remates à baliza
0/ 0
0.00
74
Remates fora
0/ 0
0.00
66
Acertar a trave0 tempos0.00
96
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
77
Precisão do Remate0.00%N/A
74
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências00
62
Assistências Esperadas (xA)0.140.02
47
Total de passes9313.29
79
Passes Bem Sucedidos
62/ 93
8.86
76
Taxa de Passes Concluídos66.67%N/A
44
Passes Chave00.00
62
Cruzamentos00.00
67
Cruzamentos Bem Sucedidos
0/ 0
0.00
82
Taxa de Cruzamentos Completos0.00%N/A
82
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/AN/A

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas00.00
58
Fintas Bem Sucedidas00.00
69
Taxa de Sucesso de Fintas0.00%N/A
69
Perdidas00.00
99
Foras-de-jogo00.00
89

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Análise Estatística de Marcel Łubik

Marcel Łubik é Guarda Redes nos jogos em que 13 matchesesta época Ekstraklasa, disputando um total de 1170 minutos. Marcel Łubik sofreu uma média de 1.38 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 23%. Isso significa que Marcel Łubik assegurou uma cleansshet a cada 3 jogos em 13 que jogou.

Marcel Łubik marcou um total de 0 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 9 na lista de melhores marcadores da equipa do Wisła Kraków.

Minuto a Minuto

Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)

Sem Assistências

Sem Cartões

Recorde de Penaltys (Carreira)
PEN
0 marcados / 0 penaltis
0 falhados / 0 penaltis
 
Taxa de Conversão de Penaltis : N/A
Rank por resultado (Liga Atual)

Rank de Golos

239 / 288 Jogadores

Rank de Golos Sofridos

61 / 110 Jogadores

PRESTAÇÕES NAS ÚLTIMAS ÉPOCAS

2025/2026 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

33

0

27

10

0

0

2937'

3

0

0

3

2

0

270'

Total 2025/2026

36

0

27

13

2
0

3207'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

0.83
 Sofreram

0  Marcações

2024/2025 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

21

0

26

6

0

0

1890'

Total 2024/2025

21

0

26

6

0
0

1890'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.24
 Sofreram

0  Marcações

2023/2024 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

20

0

28

6

0

0

1800'

Total 2023/2024

20

0

28

6

0
0

1800'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.4
 Sofreram

0  Marcações

2022/2023 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

18

0

33

3

0

0

1620'

Total 2022/2023

18

0

33

3

0
0

1620'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.83
 Sofreram

0  Marcações

2021/2022 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

7

0

10

0

0

0

630'

Total 2021/2022

7

0

10

0

0
0

630'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.43
 Sofreram

0  Marcações

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!