Tom Smit Estat.

Posição : Defender
Nacionalidade : Netherlands
Número da Camisola : #21

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2022/2023

Estatísticas de Carreira e em 2026/2027- Tom Smit

6.45
Classificação Média na Tweede DivisieRank de Golos Sofridos : -1 / 203 Jogadores
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

1

0

0

1

0

0

11'

Total 2026/2027

2

0

1

1

0
0

33'

Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

23

1

32

5

2

0

1569'

2

0

2

1

0

0

76'

Total 2026/2027

25

1

34

6

2
0

1645'

Acima estão as estatísticas da carreira de Tom Smit. O Tom Smit disputou um total de 25 jogos, marcou 1 golos e acumulou 3 assistências. O Tom Smit disputou o maior número de jogos na Tweede Divisie, com 25 jogos em Holanda. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.

Estatísticas por 90 minutos na Tweede Divisie

4.09Concedidos / 90'
1 Gols em 1 Jogos
0 Percentil
0%Clean Sheets
0 / 1 jogos sem gols
20th Percentil
0.00Cartões / 90
0 Total de Cartões
51st Percentil

Estatísticas Detalhadas de Tom Smit

Estatísticas da Tweede Divisie de Tom Smit

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados1N/A
0
minutos2222 minutos por jogo
0
Jogos a Titular1N/A
5
Jogos como Suplente0N/AN/A
Jogos Substituído1N/AN/A

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos14.09
0
Minutos por Golo Concedido22 MinN/A
0
Clean Sheets00%
20
Cortes30.44
73
Interceções131.92
83
Duelos no Chão9814.51
61
Duelos no Chão Ganhos558.14
75
Duelos Aéreos Ganhos60.89
48
Fintado00.00
99
Cortes182.66
85
Remates Bloqueados10.15
53
Penaltis Sofridos00.00
99

Como Defesa, Tom Smit concedeu 1 golos e teve 0 jogos sem sofrer em 1 jogos na época 2026/2027 da Tweede Divisie. Significa que quando Tom Smit está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 22 minutos. Para além disso, realizaram 0.44 cortes e 1.92 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Tom Smit também está a acumular cerca de 2.66 cortes ao mesmo tempo.

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos0N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões00
51
Minutos por CartãoSem CartõesN/A
51
Cartões Acima de 0.500%
55
Faltas Cometidas101.48
82
Faltas Contra131.92
92

Tom Smit não recebeu nenhum cartão (carões amarelos ou vermelhos) durante esta época na Tweede Divisie.

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
56
Participação no Golo00
37
Golos em Jogos em Casa00
70
Golos em Jogos Fora00
72
Golos Esperados (xG)0.050.01
21
xG Sem Penaltis (npxG)0.050.01
22
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Tom Smit não marcou nenhum golo até agora na época 2026/2027 da Tweede Divisie. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados10.15
18
Remates à baliza
0/ 1
0.00
30
Remates fora
1/ 1
0.15
22
Acertar a trave0 tempos0.00
84
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
52
Precisão do Remate0.00%N/A
30
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Tom Smit fez 1 remates em 1 jogos até agora na época 2026/2027 da Tweede Divisie. Em 1 remates, 0 remates foram à baliza e os outros 1 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Tom Smit's é 0.00%. Marca um golo por cada 0.00 remates que faz e faz 0.15 remates por 90 minutos em campo.

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências00
54
Assistências Esperadas (xA)0.500.07
31
Total de passes21832.27
52
Passes Bem Sucedidos
164/ 218
24.28
48
Taxa de Passes Concluídos75.23%N/A
29
Passes Chave20.30
38
Cruzamentos71.04
52
Cruzamentos Bem Sucedidos
1/ 7
0.15
42
Taxa de Cruzamentos Completos14.29%N/A
35
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/AN/A

Tom Smit não fez assistências para golo nesta época da Tweede Divisie.

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas111.63
66
Fintas Bem Sucedidas111.63
83
Taxa de Sucesso de Fintas100.00%N/A
99
Perdidas20.30
64
Foras-de-jogo00.00
53

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Tom Smit ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.

Estatísticas da KNVB Cup de Tom Smit

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados1N/A
-1
minutos1111 minutos por jogo
-1
Jogos a Titular0N/A
-1
Jogos como Suplente1N/AN/A
Jogos Substituído0N/AN/A

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos00
-1
Minutos por Golo Concedido0 MinN/A
-1
Clean Sheets1100%
-1
Cortes00.00
-1
Interceções00.00
-1
Duelos no Chão216.36
-1
Duelos no Chão Ganhos00.00
-1
Duelos Aéreos Ganhos00.00
-1
Fintado00.00
-1
Cortes00.00
-1
Remates Bloqueados00.00
-1
Penaltis Sofridos00.00
-1

Como Defesa, Tom Smit concedeu 1 golos e teve 0 jogos sem sofrer em 1 jogos na época 2026/2027 da Tweede Divisie. Significa que quando Tom Smit está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 0 minutos. Para além disso, realizaram 0.00 cortes e 0.00 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Tom Smit também está a acumular cerca de 0.00 cortes ao mesmo tempo.

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos0N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões00
-1
Minutos por CartãoSem CartõesN/A
-1
Cartões Acima de 0.500%
-1
Faltas Cometidas18.18
-1
Faltas Contra00.00
-1

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
-1
Participação no Golo00
-1
Golos em Jogos em Casa00
-1
Golos em Jogos Fora00
-1
Golos Esperados (xG)0.000.00
-1
xG Sem Penaltis (npxG)0.000.00
-1
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados00.00
-1
Remates à baliza
0/ 0
0.00
-1
Remates fora
0/ 0
0.00
-1
Acertar a trave0 tempos0.00
-1
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
-1
Precisão do Remate0.00%N/A
-1
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências00
-1
Assistências Esperadas (xA)0.000.00
-1
Total de passes216.36
-1
Passes Bem Sucedidos
1/ 2
8.18
-1
Taxa de Passes Concluídos50.00%N/A
-1
Passes Chave00.00
-1
Cruzamentos00.00
-1
Cruzamentos Bem Sucedidos
0/ 0
0.00
-1
Taxa de Cruzamentos Completos0.00%N/A
-1
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/AN/A

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas18.18
-1
Fintas Bem Sucedidas00.00
-1
Taxa de Sucesso de Fintas0.00%N/A
-1
Perdidas00.00
-1
Foras-de-jogo00.00
-1

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Análise Estatística de Tom Smit

Tom Smit é Defesa nos jogos em que 1 matchesesta época Tweede Divisie, disputando um total de 22 minutos. Tom Smit sofreu uma média de 4.09 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 0%. Isso significa que Tom Smit assegurou uma cleansshet a cada 0 jogos em 1 que jogou.

Tom Smit marcou um total de 0 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 17 na lista de melhores marcadores da equipa do RKAV Volendam.

Minuto a Minuto

Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)

Sem Assistências

Sem Cartões

Recorde de Penaltys (Carreira)
PEN
0 marcados / 0 penaltis
0 falhados / 0 penaltis
 
Taxa de Conversão de Penaltis : N/A
Rank por resultado (Liga Atual)

Rank de Golos

N/A / 203 Jogadores

Rank de Golos Sofridos

N/A / 78 Jogadores

PRESTAÇÕES NAS ÚLTIMAS ÉPOCAS

2025/2026 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

16

1

22

4

2

0

1188'

Total 2025/2026

16

1

22

4

2
0

1188'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0.08 Golos

1.67
 Sofreram

0.15  Marcações

2024/2025 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

6

0

9

1

0

0

359'

Total 2024/2025

6

0

9

1

0
0

359'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

2.26
 Sofreram

0  Marcações

2023 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

1

0

2

0

0

0

65'

Total 2023

1

0

2

0

0
0

65'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

2.77
 Sofreram

0  Marcações

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!