Tom Smit Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2022/2023
Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Tom Smit. Tom Smit ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 1 Gol in totale e ha accumulato 3 Assist in totale. Tom Smit ha giocato il maggior numero di partite nella Tweede Divisie (Seconda Divisione) con 25 apparizioni in Paesi Bassi. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.
Statistiche dei 90 minuti nel Tweede Divisie (Seconda Divisione)
Statistiche Tweede Divisie (Seconda Divisione) di Tom Smit
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 1 | N/A | 0 |
| minuti | 22 | 22 minuti per gioco | 0 |
| Partite iniziate | 1 | N/A | 5 |
| Partite sostituite (dentro) | 0 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 1 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 1 | 4.09 | 0 |
| Minuti per Gol concessi | 22 Minuti | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 20 |
| Tackle | 3 | 0.44 | 73 |
| Intercettazione | 13 | 1.92 | 83 |
| Duelli sul campo | 98 | 14.51 | 61 |
| Duelli sul campo vinti | 55 | 8.14 | 75 |
| Duelli di testa vinti | 6 | 0.89 | 48 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 18 | 2.66 | 85 |
| Tiri bloccati | 1 | 0.15 | 53 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Tom Smit ha subito 1 Gol e ha mantenuto 0 porte inviolate in 1 partite nella competizione Tweede Divisie (Seconda Divisione) della 2026/2027 stagione. Ciò significa che quando Tom Smit è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 22 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.44 placcaggi e 1.92 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Tom Smit sta anche collezionando circa 2.66 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 51 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 51 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 55 |
| Fallo commesso | 10 | 1.48 | 82 |
| Fallo subito | 13 | 1.92 | 92 |
Tom Smit non ha ricevuto alcun cartellino (cartellino giallo o cartellino rosso) durante questa stagione Tweede Divisie (Seconda Divisione).
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 56 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 37 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 70 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 72 |
| Gol previsti (xG) | 0.04 | 0.01 | 22 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.04 | 0.01 | 22 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tom Smit non ha segnato alcun gol finora nella Tweede Divisie (Seconda Divisione) 2026/2027 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 1 | 0.15 | 18 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 1 | 0.00 | 30 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 1/ 1 | 0.15 | 22 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 84 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 52 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 30 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Tom Smit ha effettuato 1 tiri in 1 partite finora nella Tweede Divisie (Seconda Divisione) 2026/2027 stagione. Di questi 1 tiri, i 0 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 1 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di Tom Smit è pari a 0.00%. Segna un gol per ogni 0.00 tiri e subisce 0.15 tiri per 90 minuti in campo.
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 54 |
| Assist previsti (xA) | 0.38 | 0.06 | 25 |
| Passaggi | 218 | 32.27 | 52 |
| Passaggi riusciti | 164/ 218 | 24.28 | 48 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 75.23% | N/A | 29 |
| Passaggi chiave | 2 | 0.30 | 38 |
| Crossare | 7 | 1.04 | 52 |
| Cross di successo | 1/ 7 | 0.15 | 42 |
| Tasso di completamento di Cross | 14.29% | N/A | 35 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Tom Smit non ha assistito nessun gol in questa stagione Tweede Divisie (Seconda Divisione).
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 11 | 1.63 | 66 |
| Dribbling di successo | 11 | 1.63 | 83 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 100.00% | N/A | 99 |
| Perdita di possesso | 2 | 0.30 | 64 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 53 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Tom Smit non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.
Statistiche Coppa KNVB di Tom Smit
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 1 | N/A | -1 |
| minuti | 11 | 11 minuti per gioco | -1 |
| Partite iniziate | 0 | N/A | -1 |
| Partite sostituite (dentro) | 1 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 0 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 0 | 0 | -1 |
| Minuti per Gol concessi | 0 Minuti | N/A | -1 |
| Clean Sheets | 1 | 100% | -1 |
| Tackle | 0 | 0.00 | -1 |
| Intercettazione | 0 | 0.00 | -1 |
| Duelli sul campo | 2 | 16.36 | -1 |
| Duelli sul campo vinti | 0 | 0.00 | -1 |
| Duelli di testa vinti | 0 | 0.00 | -1 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | -1 |
| Rinvii | 0 | 0.00 | -1 |
| Tiri bloccati | 0 | 0.00 | -1 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | -1 |
Come difensore, Tom Smit ha subito 1 Gol e ha mantenuto 0 porte inviolate in 1 partite nella competizione Tweede Divisie (Seconda Divisione) della 2026/2027 stagione. Ciò significa che quando Tom Smit è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 0 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.00 placcaggi e 0.00 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Tom Smit sta anche collezionando circa 0.00 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | -1 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | -1 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | -1 |
| Fallo commesso | 1 | 8.18 | -1 |
| Fallo subito | 0 | 0.00 | -1 |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | -1 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | -1 |
| Gol in casa | 0 | 0 | -1 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | -1 |
| Gol previsti (xG) | 0.00 | 0.00 | -1 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | -1 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 0 | 0.00 | -1 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | -1 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | -1 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | -1 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | -1 |
| Assist previsti (xA) | 0.00 | 0.00 | -1 |
| Passaggi | 2 | 16.36 | -1 |
| Passaggi riusciti | 1/ 2 | 8.18 | -1 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 50.00% | N/A | -1 |
| Passaggi chiave | 0 | 0.00 | -1 |
| Crossare | 0 | 0.00 | -1 |
| Cross di successo | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | -1 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 8.18 | -1 |
| Dribbling di successo | 0 | 0.00 | -1 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 0.00% | N/A | -1 |
| Perdita di possesso | 0 | 0.00 | -1 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | -1 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Tom Smit è una Difensore che è apparsa in 1 partite questa stagione in Tweede Divisie (Seconda Divisione), giocando un totale di 22 minuti. Tom Smit subisce una media di 4.09 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 0%. Ciò significa che Tom Smit ha mantenuto la porta inviolata in 0 partite fuori dalle 1 in cui ha giocato.
Tom Smit ha segnato finora un totale di 0 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 17 nel 17 RKAV Volendam Amateurs elenco dei migliori marcatori della squadra.
Minuto per Minuto
Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).
Nessun Assist
Nessun cartellino
Dati Rigori (Carriera)
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)
Classifica Gol
Classifica Gol Subiti
2025/2026 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.08 Gol
1.67
Subiti
0.15 Prenotazioni
2024/2025 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
2.26
Subiti
0 Prenotazioni
2023 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
2.77
Subiti
0 Prenotazioni