Boy Spijkerman Estat.
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Acima estão as estatísticas da carreira de Boy Spijkerman. O Boy Spijkerman disputou um total de 99 jogos, marcou 15 golos e acumulou 6 assistências. O Boy Spijkerman disputou o maior número de jogos na Tweede Divisie, com 99 jogos em Holanda. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na Tweede Divisie
Estatísticas da Tweede Divisie de Boy Spijkerman
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 4 | N/A | 6 |
| minutos | 164 | 41 minutos por jogo | 0 |
| Jogos a Titular | 2 | N/A | 10 |
| Jogos como Suplente | 2 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 1 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 56 |
| Participação no Golo | 1 | 0.55 | 81 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 70 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 72 |
| Golos Esperados (xG) | 0.19 | 0.07 | 43 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.19 | 0.07 | 44 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Boy Spijkerman não marcou nenhum golo até agora na época 2026/2027 da Tweede Divisie. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 3 | 1.03 | 61 |
| Remates à baliza | 1/ 3 | 0.34 | 63 |
| Remates fora | 2/ 3 | 0.69 | 64 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 84 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 52 |
| Precisão do Remate | 33.33% | N/A | 57 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Boy Spijkerman fez 3 remates em 4 jogos até agora na época 2026/2027 da Tweede Divisie. Em 3 remates, 1 remates foram à baliza e os outros 2 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Boy Spijkerman's é 33.33%. Marca um golo por cada 0.00 remates que faz e faz 1.03 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.55 | 95 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.81 | 0.28 | 94 |
| Total de passes | 96 | 33.10 | 55 |
| Passes Bem Sucedidos | 77/ 96 | 26.55 | 57 |
| Taxa de Passes Concluídos | 80.21% | N/A | 57 |
| Passes Chave | 2 | 0.69 | 63 |
| Cruzamentos | 5 | 1.72 | 73 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 1/ 5 | 0.34 | 58 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 20.00% | N/A | 41 |
| Minutos Por Assistência | 164 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Boy Spijkerman assistiu 1 assistências em 4 jogos até agora na época 2026/2027 da Tweede Divisie. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Boy Spijkerman passa a bola aproximadamente 33.10 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 80.21. Faz também 0.69 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Boy Spijkerman's são de 0.28 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 94 por cento dos jogadores na Tweede Divisie.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 6 | 2.07 | 70 |
| Fintas Bem Sucedidas | 5 | 1.72 | 85 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 83.33% | N/A | 89 |
| Perdidas | 2 | 0.69 | 36 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 53 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 1 | 0.55 | 96 |
| Minutos por Cartão | 164 min / cartão | N/A | 56 |
| Cartões Acima de 0.5 | 1 | 25% | 86 |
| Faltas Cometidas | 4 | 1.38 | 79 |
| Faltas Contra | 7 | 2.41 | 97 |
O Boy Spijkerman recebeu 1 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 4 jogos até agora na época 2026/2027 da Tweede Divisie. Cometem 1.38 faltas por 90 minutos.
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 3 | 1.65 | 42 |
| Minutos por Golo Concedido | 55 Min | N/A | 45 |
| Clean Sheets | 1 | 25% | 72 |
| Cortes | 2 | 0.69 | 87 |
| Interceções | 4 | 1.38 | 62 |
| Duelos no Chão | 55 | 18.97 | 87 |
| Duelos no Chão Ganhos | 37 | 12.76 | 99 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 2 | 0.69 | 38 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 2 | 0.69 | 36 |
| Remates Bloqueados | 0 | 0.00 | 39 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Boy Spijkerman ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.
Boy Spijkerman é Avançado nos jogos em que 4 matchesesta época Tweede Divisie, disputando um total de 164 minutos. Boy Spijkerman marca uma média de 0 goals por cada 90 minutos que em campo. Este desempenho ofensivo atualmente coloca-o em -1 de 206 jogadores em Tweede Divisie que jogaram pelo menos 3 jogos.
Marcou um total de 0 goals ao longo desta época na liga, o que o coloca 18 no lugar Tweede Divisie da lista de melhores marcadores da equipa.
Minuto a Minuto
Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)
Assistências a cada 164 minutos
Admoestado a cada 164 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Assistências
2025/2026 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.15 Golos
0.1 Assistências
0.25 Marcações
2024/2025 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.21 Golos
0.12 Assistências
0.21 Marcações
2023/2024 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.3 Golos
0 Assistências
0.3 Marcações
2023 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2022 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações