Benjamin Sándor Bacsa Estat.

Clube : Ajka
Posição : Defesa - Defesa Central
Nacionalidade : Hungary
Birthplace : Hungary - Hungary
Número da Camisola : #29
Idade (Aniversário) : 20 (14/01 2006)
Altura : 196cm

2026/2027

2025/2026

2024/2025

Estatísticas de Carreira e em 2026/2027- Benjamin Sándor Bacsa

5.65
Classificação Média na NB IIRank de Golos Sofridos : 72 / 104 Jogadores
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

9

0

13

2

3

0

754'

Total 2026/2027

9

0

13

2

3
0

754'

Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

31

0

41

7

6

0

2496'

3

0

2

0

1

0

113'

1

0

0

0

0

0

90'

Total 2026/2027

35

0

43

7

7
0

2699'

Acima estão as estatísticas da carreira de Benjamin Sándor Bacsa. O Benjamin Sándor Bacsa disputou um total de 35 jogos, marcou 0 golos e acumulou 0 assistências. O Benjamin Sándor Bacsa disputou o maior número de jogos na NB II, com 35 jogos em Hungria. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.

Estatísticas por 90 minutos na NB II

1.55Concedidos / 90'
13 Gols em 9 Jogos
33rd Percentil
22%Clean Sheets
2 / 9 jogos sem gols
55th Percentil
0.36Cartões / 90
3 Total de Cartões
81st Percentil

Estatísticas Detalhadas de Benjamin Sándor Bacsa

Estatísticas da NB II de Benjamin Sándor Bacsa

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados9N/A
72
minutos75484 minutos por jogo
71
Jogos a Titular9N/A
81
Jogos como Suplente0N/AN/A
Jogos Substituído1N/AN/A

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos131.55
33
Minutos por Golo Concedido58 MinN/A
33
Clean Sheets222%
55
Cortes30.36
88
Interceções80.95
82
Duelos no Chão414.86
36
Duelos no Chão Ganhos242.84
49
Duelos Aéreos Ganhos60.71
62
Fintado00.00
99
Cortes70.83
68
Remates Bloqueados10.12
61
Penaltis Sofridos00.00
99

Como Defesa, Benjamin Sándor Bacsa concedeu 13 golos e teve 2 jogos sem sofrer em 9 jogos na época 2026/2027 da NB II. Significa que quando Benjamin Sándor Bacsa está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 58 minutos. Para além disso, realizaram 0.36 cortes e 0.95 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Benjamin Sándor Bacsa também está a acumular cerca de 0.83 cortes ao mesmo tempo.

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos3N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões30.36
81
Minutos por Cartão251 min / cartãoN/A
53
Cartões Acima de 0.5333%
90
Faltas Cometidas80.95
77
Faltas Contra10.12
19

O Benjamin Sándor Bacsa recebeu 3 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 9 jogos até agora na época 2026/2027 da NB II. Cometem 0.95 faltas por 90 minutos.

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
56
Participação no Golo00
54
Golos em Jogos em Casa00
69
Golos em Jogos Fora00
74
Golos Esperados (xG)0.160.02
43
xG Sem Penaltis (npxG)0.160.02
43
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Benjamin Sándor Bacsa não marcou nenhum golo até agora na época 2026/2027 da NB II. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados30.36
57
Remates à baliza
0/ 3
0.00
49
Remates fora
3/ 3
0.36
69
Acertar a trave0 tempos0.00
92
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
58
Precisão do Remate0.00%N/A
49
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Benjamin Sándor Bacsa fez 3 remates em 9 jogos até agora na época 2026/2027 da NB II. Em 3 remates, 0 remates foram à baliza e os outros 3 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Benjamin Sándor Bacsa's é 0.00%. Marca um golo por cada 0.00 remates que faz e faz 0.36 remates por 90 minutos em campo.

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências00
95
Assistências Esperadas (xA)0.110.01
18
Total de passes789.24
32
Passes Bem Sucedidos
55/ 78
6.51
27
Taxa de Passes Concluídos70.51%N/A
23
Passes Chave00.00
34
Cruzamentos40.47
60
Cruzamentos Bem Sucedidos
0/ 4
0.00
50
Taxa de Cruzamentos Completos0.00%N/A
50
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/AN/A

Benjamin Sándor Bacsa não fez assistências para golo nesta época da NB II.

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas20.24
42
Fintas Bem Sucedidas20.24
54
Taxa de Sucesso de Fintas100.00%N/A
99
Perdidas00.00
99
Foras-de-jogo00.00
67

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Benjamin Sándor Bacsa ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.

Análise Estatística de Benjamin Sándor Bacsa

Benjamin Sándor Bacsa é Defesa nos jogos em que 9 matchesesta época NB II, disputando um total de 754 minutos. Benjamin Sándor Bacsa sofreu uma média de 1.55 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 22%. Isso significa que Benjamin Sándor Bacsa assegurou uma cleansshet a cada 2 jogos em 9 que jogou.

Benjamin Sándor Bacsa marcou um total de 0 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 15 na lista de melhores marcadores da equipa do Ajka.

Minuto a Minuto

Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)

Sem Assistências

Sem Cartões

Recorde de Penaltys (Carreira)
PEN
0 marcados / 0 penaltis
0 falhados / 0 penaltis
 
Taxa de Conversão de Penaltis : N/A
Rank por resultado (Liga Atual)

Rank de Golos

132 / 240 Jogadores

Rank de Golos Sofridos

72 / 104 Jogadores

PRESTAÇÕES NAS ÚLTIMAS ÉPOCAS

2025/2026 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

20

0

26

5

3

0

1664'

1

0

0

0

0

0

90'

Total 2025/2026

21

0

26

5

3
0

1754'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.41
 Sofreram

0.16  Marcações

2024/2025 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

2

0

2

0

0

0

78'

3

0

2

0

1

0

113'

Total 2024/2025

5

0

4

0

1
0

191'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

2.31
 Sofreram

0  Marcações

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!