Benjamin Sándor Bacsa Stats

Club : FC Ajka
Posizione : Difensore - Difensore centrale
Nazionalità : Hungary
Birthplace : Hungary - Hungary
Numero kit : #29
Età (Data di nascita) : 20 (14/1/2006)
Altezza : 196cm

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2026/2027 e statistiche carriera- Benjamin Sándor Bacsa

5.69
Valutazione media nel NB IIClassifica Gol Subiti : 72 / 107 Giocatori
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

10

0

14

2

3

0

844'

Totale 2026/2027

10

0

14

2

3
0

844'

Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

32

0

42

7

6

0

2586'

3

0

2

0

1

0

113'

Totale 2026/2027

36

0

44

7

7
0

2789'

Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Benjamin Sándor Bacsa. Benjamin Sándor Bacsa ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 0 Gol in totale e ha accumulato 0 Assist in totale. Benjamin Sándor Bacsa ha giocato il maggior numero di partite nella NB II con 36 apparizioni in Ungaria. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.

Statistiche dei 90 minuti nel NB II

1.49Gol concessi / 90'
14 Gol in 10 Partite
31st Percentile
20%Clean Sheets
2 Clean Sheets in 10 Partite
58th Percentile
0.32Cartellini ogni 90
3 Cartellini totali
80th Percentile

Statistiche di Benjamin Sándor Bacsa -Dettagliate

Statistiche NB II di Benjamin Sándor Bacsa

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate10N/A
66
minuti84484 minuti per gioco
68
Partite iniziate9N/A
76
Partite sostituite (dentro)0N/AN/A
Partite sostituite (fuori)1N/AN/A

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti141.49
31
Minuti per Gol concessi60 MinutiN/A
31
Clean Sheets220%
58
Tackle30.36
85
Intercettazione80.95
75
Duelli sul campo596.99
50
Duelli sul campo vinti374.38
63
Duelli di testa vinti101.18
72
Dribblare00.00
99
Rinvii121.42
80
Tiri bloccati10.12
57
Rigori concessi00.00
99

Come difensore, Benjamin Sándor Bacsa ha subito 14 Gol e ha mantenuto 2 porte inviolate in 10 partite nella competizione NB II della 2026/2027 stagione. Ciò significa che quando Benjamin Sándor Bacsa è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 60 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.36 placcaggi e 0.95 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Benjamin Sándor Bacsa sta anche collezionando circa 1.42 rinvii allo stesso tempo.

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli3N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini30.32
80
Minuti per cartellino281 minuti / cartellinoN/A
52
Oltre 0.5 cartellini333%
89
Fallo commesso121.42
89
Fallo subito20.24
25

Benjamin Sándor Bacsa ha ricevuto 3 cartellini gialli e 0 cartellini rossi in 10 partite finora nella NB II 2026/2027 stagione. Commettono 1.42 falli su 90 minuti.

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati00
55
Coinvolgimento Gol00
54
Gol in casa00
69
Gol in trasferta00
73
Gol previsti (xG)0.120.01
28
Non-penalità xG (npxG)0.120.01
28
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol0 Minuti per GolN/AN/A

Benjamin Sándor Bacsa non ha segnato alcun gol finora nella NB II 2026/2027 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati30.36
46
Tiri nello specchio della porta
0/ 3
0.00
44
Tiri fuori dallo specchio della porta
3/ 3
0.36
62
Colpire il legno0 tempi0.00
90
Tasso Conversione dei Tiri in Gol0.00%N/A
56
Precisione di tiro0.00%N/A
44
Tiri per Gol Segnati0.00N/AN/A

Benjamin Sándor Bacsa ha effettuato 3 tiri in 10 partite finora nella NB II 2026/2027 stagione. Di questi 3 tiri, i 0 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 3 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di Benjamin Sándor Bacsa è pari a 0.00%. Segna un gol per ogni 0.00 tiri e subisce 0.36 tiri per 90 minuti in campo.

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist00
95
Assist previsti (xA)0.260.03
35
Passaggi13515.99
47
Passaggi riusciti
104/ 135
12.32
47
Percentuale di completamento del passaggio77.04%N/A
45
Passaggi chiave00.00
30
Crossare50.59
58
Cross di successo
0/ 5
0.00
43
Tasso di completamento di Cross0.00%N/A
43
Minuti per AssistNessun AssistN/AN/A

Benjamin Sándor Bacsa non ha assistito nessun gol in questa stagione NB II.

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling30.36
43
Dribbling di successo30.36
60
Percentuale di successo dei dribbling100.00%N/A
99
Perdita di possesso00.00
99
Fuorigioco00.00
64

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

Benjamin Sándor Bacsa non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.

Analisi statistiche di Benjamin Sándor Bacsa

Benjamin Sándor Bacsa è una Difensore che è apparsa in 10 partite questa stagione in NB II, giocando un totale di 844 minuti. Benjamin Sándor Bacsa subisce una media di 1.49 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 20%. Ciò significa che Benjamin Sándor Bacsa ha mantenuto la porta inviolata in 2 partite fuori dalle 10 in cui ha giocato.

Benjamin Sándor Bacsa ha segnato finora un totale di 0 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 15 nel 15 FC Ajka elenco dei migliori marcatori della squadra.

Minuto per Minuto

Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).

Nessun Assist

Nessun cartellino

Dati Rigori (Carriera)
PEN
Segnate 0 / 0 penalità
Mancate 0 / 0 penalità
 
Tasso di conversione delle penalità : N/A
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)

Classifica Gol

139 / 249 Giocatori

Classifica Gol Subiti

72 / 107 Giocatori

LE PRESTAZIONI DELLE STAGIONI PRECEDENTI

2025/2026 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

20

0

26

5

3

0

1664'

Totale 2025/2026

21

0

26

5

3
0

1754'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.41
 Subiti

0.16  Prenotazioni

2024/2025 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

2

0

2

0

0

0

78'

3

0

2

0

1

0

113'

Totale 2024/2025

5

0

4

0

1
0

191'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

2.31
 Subiti

0  Prenotazioni

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!