
Neil Glossoa Estat.
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
Acima estão as estatísticas da carreira de Neil Glossoa. O Neil Glossoa disputou um total de 64 jogos, marcou 2 golos e acumulou 3 assistências. O Neil Glossoa disputou o maior número de jogos na Ligue 2, com 64 jogos em França. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na First League
Estatísticas da First League de Neil Glossoa
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 11 | N/A | 64 |
| minutos | 851 | 77 minutos por jogo | 69 |
| Jogos a Titular | 11 | N/A | 79 |
| Jogos como Suplente | 0 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 1 | N/A | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 19 | 2.01 | 8 |
| Minutos por Golo Concedido | 45 Min | N/A | 9 |
| Clean Sheets | 2 | 18% | 30 |
| Cortes | 21 | 2.22 | 84 |
| Interceções | 13 | 1.37 | 84 |
| Duelos no Chão | 79 | 8.35 | 42 |
| Duelos no Chão Ganhos | 47 | 4.97 | 60 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 4 | 0.42 | 22 |
| Fintado | 2 | 0.21 | 83 |
| Cortes | 28 | 2.96 | 72 |
| Remates Bloqueados | 4 | 0.42 | 66 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Como Defesa, Neil Glossoa concedeu 19 golos e teve 2 jogos sem sofrer em 11 jogos na época 2026/2027 da First League. Significa que quando Neil Glossoa está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 45 minutos. Para além disso, realizaram 2.22 cortes e 1.37 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Neil Glossoa também está a acumular cerca de 2.96 cortes ao mesmo tempo.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 4 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 4 | 0.42 | 89 |
| Minutos por Cartão | 213 min / cartão | N/A | 43 |
| Cartões Acima de 0.5 | 4 | 36% | 97 |
| Faltas Cometidas | 9 | 0.95 | 39 |
| Faltas Contra | 14 | 1.48 | 71 |
O Neil Glossoa recebeu 4 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 11 jogos até agora na época 2026/2027 da First League. Cometem 0.95 faltas por 90 minutos.
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 1 | 0.11 | 62 |
| Participação no Golo | 5 | 0.53 | 87 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 69 |
| Golos em Jogos Fora | 1 | 0.19 | 75 |
| Golos Esperados (xG) | 0.99 | 0.10 | 45 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.99 | 0.10 | 45 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 851 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Neil Glossoa marcou 1 golos em 11 jogos até agora na época 2026/2027 da First League. 0 de 1 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 1 golos em jogos fora. No geral, os golos de Neil Glossoa por 90 minutos é 0.11. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Neil Glossoa é 5 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.53 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.10. Isto coloca o resultado de npxG do Neil Glossoa em 0.99, o que o coloca no topo do percentil 45 dos jogadores da First League.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 5 | 0.53 | 23 |
| Remates à baliza | 2/ 5 | 0.21 | 39 |
| Remates fora | 3/ 5 | 0.32 | 21 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 82 |
| Taxa de Conversão de Remates | 20.00% | N/A | 89 |
| Precisão do Remate | 40.00% | N/A | 80 |
| Remates por Golo Marcado | 5.00 | N/A | N/A |
Neil Glossoa fez 5 remates em 11 jogos até agora na época 2026/2027 da First League. Em 5 remates, 2 remates foram à baliza e os outros 3 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Neil Glossoa's é 40.00%. Marca um golo por cada 5.00 remates que faz e faz 0.53 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 4 | 0.42 | 97 |
| Assistências Esperadas (xA) | 3.73 | 0.39 | 97 |
| Total de passes | 398 | 42.09 | 72 |
| Passes Bem Sucedidos | 311/ 398 | 32.89 | 68 |
| Taxa de Passes Concluídos | 78.14% | N/A | 44 |
| Passes Chave | 19 | 2.01 | 89 |
| Cruzamentos | 21 | 2.22 | 67 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 10/ 21 | 1.06 | 85 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 47.62% | N/A | 91 |
| Minutos Por Assistência | 213 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Neil Glossoa assistiu 4 assistências em 11 jogos até agora na época 2026/2027 da First League. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Neil Glossoa passa a bola aproximadamente 42.09 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 78.14. Faz também 2.01 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Neil Glossoa's são de 0.39 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 97 por cento dos jogadores na First League.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 20 | 2.12 | 80 |
| Fintas Bem Sucedidas | 9 | 0.95 | 80 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 45.00% | N/A | 50 |
| Perdidas | 3 | 0.32 | 69 |
| Foras-de-jogo | 1 | 0.11 | 63 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Neil Glossoa ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.
Neil Glossoa é Defesa nos jogos em que 11 matchesesta época First League, disputando um total de 851 minutos. Neil Glossoa sofreu uma média de 2.01 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 18%. Isso significa que Neil Glossoa assegurou uma cleansshet a cada 2 jogos em 11 que jogou.
Neil Glossoa marcou um total de 1 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 5 na lista de melhores marcadores da equipa do Líšeň.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 851 minutos
Assistências a cada 213 minutos
Admoestado a cada 213 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Golos Sofridos
2025/2026 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
1.69
Sofreram
0.09 Marcações
2024/2025 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.13 Golos
1.03
Sofreram
0 Marcações
2023/2024 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
0.83
Sofreram
0.17 Marcações
2022/2023 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
0
Sofreram
0 Marcações