
Stephen Walker Estat.
2025/2026
2024/2025
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
Acima estão as estatísticas da carreira de Stephen Walker. O Stephen Walker disputou um total de 164 jogos, marcou 51 golos e acumulou 5 assistências. O Stephen Walker disputou o maior número de jogos na Premier League 2 Division Two U23, com 164 jogos em Inglaterra. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na Vanarama National League North
Estatísticas da Vanarama National League North de Stephen Walker
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 20 | N/A | 75 |
| minutos | 1434 | 72 minutos por jogo | 62 |
| Jogos a Titular | 14 | N/A | 68 |
| Jogos como Suplente | 4 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 5 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 11 | 0.69 | 98 |
| Participação no Golo | 11 | 0.69 | 95 |
| Golos em Jogos em Casa | 7 | 0.87 | 98 |
| Golos em Jogos Fora | 4 | 0.5 | 93 |
| Golos Esperados (xG) | 16.49 | 0.57 | 96 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 13.69 | 0.47 | 93 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 130 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Stephen Walker marcou 11 golos em 20 jogos até agora na época 2025/2026 da Vanarama National League North. 7 de 11 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 4 golos em jogos fora. No geral, os golos de Stephen Walker por 90 minutos é 0.69. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Stephen Walker é 11 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.69 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.47. Isto coloca o resultado de npxG do Stephen Walker em 13.69, o que o coloca no topo do percentil 93 dos jogadores da Vanarama National League North.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 66 | 2.26 | 87 |
| Remates à baliza | 35/ 66 | 1.20 | 94 |
| Remates fora | 31/ 66 | 1.06 | 76 |
| Acertar a trave | 1 tempos | 0.03 | 77 |
| Taxa de Conversão de Remates | 27.27% | N/A | 94 |
| Precisão do Remate | 53.03% | N/A | 88 |
| Remates por Golo Marcado | 3.67 | N/A | N/A |
Stephen Walker fez 66 remates em 20 jogos até agora na época 2025/2026 da Vanarama National League North. Em 66 remates, 35 remates foram à baliza e os outros 31 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Stephen Walker's é 53.03%. Marca um golo por cada 3.67 remates que faz e faz 2.26 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 51 |
| Assistências Esperadas (xA) | 1.83 | 0.06 | 24 |
| Total de passes | 538 | 18.45 | 13 |
| Passes Bem Sucedidos | 347/ 538 | 11.90 | 11 |
| Taxa de Passes Concluídos | 64.50% | N/A | 13 |
| Passes Chave | 15 | 0.51 | 45 |
| Cruzamentos | 57 | 1.96 | 71 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 12/ 57 | 0.41 | 62 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 21.05% | N/A | 33 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Stephen Walker não fez assistências para golo nesta época da Vanarama National League North.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 88 | 3.02 | 79 |
| Fintas Bem Sucedidas | 74 | 2.54 | 82 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 84.09% | N/A | 80 |
| Perdidas | 43 | 1.47 | 17 |
| Foras-de-jogo | 27 | 0.93 | 98 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 | 24 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A | 24 |
| Cartões Acima de 0.5 | 0 | 0% | 38 |
| Faltas Cometidas | 19 | 0.65 | 24 |
| Faltas Contra | 24 | 0.82 | 48 |
Stephen Walker não recebeu nenhum cartão (carões amarelos ou vermelhos) durante esta época na Vanarama National League North.
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 24 | 1.51 | 38 |
| Minutos por Golo Concedido | 60 Min | N/A | 40 |
| Clean Sheets | 4 | 20% | 56 |
| Cortes | 0 | 0.00 | 21 |
| Interceções | 7 | 0.24 | 4 |
| Duelos no Chão | 523 | 17.94 | 59 |
| Duelos no Chão Ganhos | 175 | 6.00 | 42 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 43 | 1.47 | 39 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 8 | 0.27 | 7 |
| Remates Bloqueados | 0 | 0.00 | 20 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 100% |
| Penaltis Marcados | 0 | 10 |
| Penaltys marcados | 0 | 10 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Stephen Walker rematou 10 pontapés de penalti até agora na sua carreira. Destes, Stephen Walker marcou 10 golos e falhou 0. A taxa geral de conversão de penalty para Stephen Walker é 100%.
Stephen Walker é Avançado nos jogos em que 20 matchesesta época Vanarama National League North, disputando um total de 1434 minutos. Stephen Walker marca uma média de 0.69 goals por cada 90 minutos que em campo. Este desempenho ofensivo atualmente coloca-o em 10 de 486 jogadores em Vanarama National League North que jogaram pelo menos 3 jogos.
Marcou um total de 11 goals ao longo desta época na liga, o que o coloca 1 no lugar Vanarama National League North da lista de melhores marcadores da equipa.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 130 minutos
Sem Assistências
Sem Cartões
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Assistências
2024/2025 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.39 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2021/2022 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.28 Golos
0.14 Assistências
0 Marcações
2020/2021 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.39 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2019/2020 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2018/2019 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0.8 Marcações
2017/2018 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.71 Golos
0.08 Assistências
0.08 Marcações
2016/2017 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.22 Golos
0.15 Assistências
0 Marcações