Phil Croker Estat.
2025/2026
2026/2027
Acima estão as estatísticas da carreira de Phil Croker. O Phil Croker disputou um total de 12 jogos, marcou 1 golos e acumulou 2 assistências. O Phil Croker disputou o maior número de jogos na Vanarama National League North, com 12 jogos em Inglaterra. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na Vanarama National League North
Estatísticas da EFL League Two de Phil Croker
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 1 | N/A | 0 |
| minutos | 6 | 6 minutos por jogo | 0 |
| Salário Anual | €17,784 | N/A | 18 |
| Jogos a Titular | 0 | N/A | 0 |
| Jogos como Suplente | 1 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 0 | N/A | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 0 | 0 | 99 |
| Minutos por Golo Concedido | 0 Min | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 2 |
| Cortes | 0 | 0.00 | 3 |
| Interceções | 0 | 0.00 | 8 |
| Duelos no Chão | 1 | 15.00 | 84 |
| Duelos no Chão Ganhos | 0 | 0.00 | 0 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 0 | 0.00 | 0 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 3 | 45.00 | 99 |
| Remates Bloqueados | 1 | 15.00 | 99 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 | 10 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A | 10 |
| Cartões Acima de 0.5 | 0 | 0% | 10 |
| Faltas Cometidas | 0 | 0.00 | 4 |
| Faltas Contra | 0 | 0.00 | 1 |
Phil Croker não recebeu nenhum cartão (carões amarelos ou vermelhos) durante esta época na EFL League Two.
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 33 |
| Participação no Golo | 0 | 0 | 18 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 49 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 48 |
| Golos Esperados (xG) | 0.00 | 0.00 | 8 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.00 | 0.00 | 8 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Phil Croker não marcou nenhum golo até agora na época 2025/2026 da EFL League Two. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 0 | 0.00 | 7 |
| Remates à baliza | 0/ 0 | 0.00 | 13 |
| Remates fora | 0/ 0 | 0.00 | 8 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 65 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 33 |
| Precisão do Remate | 0.00% | N/A | 13 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Phil Croker ainda não rematou na época 2025/2026 da EFL League Two.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 34 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.00 | 0.00 | 0 |
| Total de passes | 0 | 0.00 | 0 |
| Passes Bem Sucedidos | 0/ 0 | 0.00 | 0 |
| Taxa de Passes Concluídos | 0.00% | N/A | 0 |
| Passes Chave | 0 | 0.00 | 5 |
| Cruzamentos | 0 | 0.00 | 9 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 0 | 0.00 | 24 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 24 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Phil Croker não fez assistências para golo nesta época da EFL League Two.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 0 | 0.00 | 5 |
| Fintas Bem Sucedidas | 0 | 0.00 | 8 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 0.00% | N/A | 8 |
| Perdidas | 0 | 0.00 | 99 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 35 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Phil Croker ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.
Estatísticas da Vanarama National League North de Phil Croker
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 4 | N/A | 0 |
| minutos | 360 | 90 minutos por jogo | 0 |
| Salário Anual | €17,784 | N/A | 99 |
| Jogos a Titular | 4 | N/A | 23 |
| Jogos como Suplente | 0 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 0 | N/A | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 8 | 2 | 5 |
| Minutos por Golo Concedido | 45 Min | N/A | 6 |
| Clean Sheets | 1 | 25% | 73 |
| Cortes | 1 | 0.06 | 27 |
| Interceções | 28 | 1.80 | 77 |
| Duelos no Chão | 254 | 16.33 | 45 |
| Duelos no Chão Ganhos | 114 | 7.33 | 69 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 74 | 4.76 | 88 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 61 | 3.92 | 92 |
| Remates Bloqueados | 8 | 0.51 | 80 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 1 | 0.25 | 86 |
| Minutos por Cartão | 360 min / cartão | N/A | 39 |
| Cartões Acima de 0.5 | 1 | 25% | 94 |
| Faltas Cometidas | 15 | 0.96 | 48 |
| Faltas Contra | 10 | 0.64 | 34 |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 1 | 0.25 | 82 |
| Participação no Golo | 3 | 0.75 | 96 |
| Golos em Jogos em Casa | 1 | 0.5 | 91 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 58 |
| Golos Esperados (xG) | 1.80 | 0.12 | 53 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 1.80 | 0.12 | 53 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 360 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 10 | 0.64 | 40 |
| Remates à baliza | 2/ 10 | 0.13 | 29 |
| Remates fora | 8/ 10 | 0.51 | 46 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 72 |
| Taxa de Conversão de Remates | 20.00% | N/A | 87 |
| Precisão do Remate | 20.00% | N/A | 24 |
| Remates por Golo Marcado | 5.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 2 | 0.5 | 99 |
| Assistências Esperadas (xA) | 2.19 | 0.14 | 73 |
| Total de passes | 532 | 34.20 | 64 |
| Passes Bem Sucedidos | 443/ 532 | 28.48 | 74 |
| Taxa de Passes Concluídos | 83.27% | N/A | 93 |
| Passes Chave | 2 | 0.13 | 16 |
| Cruzamentos | 0 | 0.00 | 11 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 0 | 0.00 | 20 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 20 |
| Minutos Por Assistência | 180 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 3 | 0.19 | 17 |
| Fintas Bem Sucedidas | 2 | 0.13 | 17 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 66.67% | N/A | 34 |
| Perdidas | 3 | 0.19 | 70 |
| Foras-de-jogo | 1 | 0.06 | 49 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Estatísticas da League Cup de Phil Croker
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 1 | N/A | 0 |
| minutos | 90 | 90 minutos por jogo | 0 |
| Salário Anual | €17,784 | N/A | 99 |
| Jogos a Titular | 1 | N/A | 0 |
| Jogos como Suplente | 0 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 0 | N/A | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 3 | 3 | 0 |
| Minutos por Golo Concedido | 30 Min | N/A | 2 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 21 |
| Cortes | 1 | 1.00 | 39 |
| Interceções | 0 | 0.00 | 21 |
| Duelos no Chão | 7 | 7.00 | 50 |
| Duelos no Chão Ganhos | 3 | 3.00 | 32 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 2 | 2.00 | 75 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 8 | 8.00 | 96 |
| Remates Bloqueados | 1 | 1.00 | 88 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 | 62 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A | 62 |
| Cartões Acima de 0.5 | 0 | 0% | 64 |
| Faltas Cometidas | 0 | 0.00 | 20 |
| Faltas Contra | 0 | 0.00 | 21 |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 64 |
| Participação no Golo | 0 | 0 | 47 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 77 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 83 |
| Golos Esperados (xG) | 0.05 | 0.05 | 54 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.05 | 0.05 | 54 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 1 | 1.00 | 66 |
| Remates à baliza | 0/ 1 | 0.00 | 46 |
| Remates fora | 1/ 1 | 1.00 | 82 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 92 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 72 |
| Precisão do Remate | 0.00% | N/A | 46 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 70 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.09 | 0.09 | 41 |
| Total de passes | 40 | 40.00 | 49 |
| Passes Bem Sucedidos | 35/ 40 | 35.00 | 54 |
| Taxa de Passes Concluídos | 87.50% | N/A | 62 |
| Passes Chave | 0 | 0.00 | 26 |
| Cruzamentos | 0 | 0.00 | 33 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 0 | 0.00 | 62 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 62 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 0 | 0.00 | 29 |
| Fintas Bem Sucedidas | 0 | 0.00 | 45 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 0.00% | N/A | 45 |
| Perdidas | 0 | 0.00 | 99 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 82 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Estatísticas da EFL Trophy de Phil Croker
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 4 | N/A | 0 |
| minutos | 360 | 90 minutos por jogo | 0 |
| Salário Anual | €17,784 | N/A | 99 |
| Jogos a Titular | 4 | N/A | 44 |
| Jogos como Suplente | 0 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 0 | N/A | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 3 | 0.75 | 77 |
| Minutos por Golo Concedido | 120 Min | N/A | 77 |
| Clean Sheets | 1 | 25% | 44 |
| Cortes | 4 | 0.92 | 37 |
| Interceções | 2 | 0.46 | 44 |
| Duelos no Chão | 34 | 7.85 | 42 |
| Duelos no Chão Ganhos | 16 | 3.69 | 41 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 11 | 2.54 | 80 |
| Fintado | 7 | 1.62 | 6 |
| Cortes | 25 | 5.77 | 89 |
| Remates Bloqueados | 8 | 1.85 | 99 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 | 62 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A | 62 |
| Cartões Acima de 0.5 | 0 | 0% | 63 |
| Faltas Cometidas | 1 | 0.23 | 25 |
| Faltas Contra | 0 | 0.00 | 17 |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 52 |
| Participação no Golo | 0 | 0 | 29 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 63 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 79 |
| Golos Esperados (xG) | 0.05 | 0.01 | 27 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.05 | 0.01 | 27 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 1 | 0.23 | 28 |
| Remates à baliza | 0/ 1 | 0.00 | 41 |
| Remates fora | 1/ 1 | 0.23 | 39 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 90 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 63 |
| Precisão do Remate | 0.00% | N/A | 41 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 54 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.45 | 0.10 | 49 |
| Total de passes | 184 | 42.46 | 75 |
| Passes Bem Sucedidos | 168/ 184 | 38.77 | 83 |
| Taxa de Passes Concluídos | 91.30% | N/A | 99 |
| Passes Chave | 2 | 0.46 | 42 |
| Cruzamentos | 0 | 0.00 | 25 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 42 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 2 | 0.46 | 44 |
| Fintas Bem Sucedidas | 1 | 0.23 | 51 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 50.00% | N/A | 72 |
| Perdidas | 2 | 0.46 | 51 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 75 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Estatísticas da Jogos de Preparação 3 de Phil Croker
| Geral | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Jogos Disputados | 1 | N/A |
| minutos | 30 | 30 minutos por jogo |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % |
|---|---|---|
| Golos sofridos | 0 | 0 |
| Minutos por Golo Concedido | 0 Min | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 |
| Participação no Golo | 0 | 0 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Fintas | não registados | N/A |
| Fintas Bem Sucedidas | N/A | N/A |
| Taxa de Sucesso de Fintas | N/A | N/A |
| Foras-de-jogo | N/A | N/A |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Phil Croker é Defesa nos jogos em que 4 matchesesta época Vanarama National League North, disputando um total de 360 minutos. Phil Croker sofreu uma média de 2 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 25%. Isso significa que Phil Croker assegurou uma cleansshet a cada 1 jogos em 4 que jogou.
Phil Croker marcou um total de 1 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 16 na lista de melhores marcadores da equipa do Chester.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 360 minutos
Assistências a cada 180 minutos
Admoestado a cada 360 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Golos Sofridos
2026/2027 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
2.28
Sofreram
0 Marcações