Connor Woods Estat.
2025/2026
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Acima estão as estatísticas da carreira de Connor Woods. O Connor Woods disputou um total de 25 jogos, marcou 6 golos e acumulou 1 assistências. O Connor Woods disputou o maior número de jogos na Vanarama National League North, com 25 jogos em Inglaterra. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na Vanarama National League North
Estatísticas da Vanarama National League North de Connor Woods
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 18 | N/A | 64 |
| minutos | 1226 | 68 minutos por jogo | 53 |
| Jogos a Titular | 13 | N/A | 64 |
| Jogos como Suplente | 3 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 2 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 6 | 0.44 | 92 |
| Participação no Golo | 7 | 0.51 | 87 |
| Golos em Jogos em Casa | 4 | 0.58 | 94 |
| Golos em Jogos Fora | 2 | 0.3 | 83 |
| Golos Esperados (xG) | 9.77 | 0.51 | 94 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 9.77 | 0.51 | 95 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 204 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Connor Woods marcou 6 golos em 18 jogos até agora na época 2025/2026 da Vanarama National League North. 4 de 6 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 2 golos em jogos fora. No geral, os golos de Connor Woods por 90 minutos é 0.44. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Connor Woods é 7 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.51 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.51. Isto coloca o resultado de npxG do Connor Woods em 9.77, o que o coloca no topo do percentil 95 dos jogadores da Vanarama National League North.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 52 | 2.72 | 93 |
| Remates à baliza | 29/ 52 | 1.52 | 98 |
| Remates fora | 23/ 52 | 1.20 | 81 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 72 |
| Taxa de Conversão de Remates | 15.38% | N/A | 74 |
| Precisão do Remate | 55.77% | N/A | 90 |
| Remates por Golo Marcado | 6.50 | N/A | N/A |
Connor Woods fez 52 remates em 18 jogos até agora na época 2025/2026 da Vanarama National League North. Em 52 remates, 29 remates foram à baliza e os outros 23 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Connor Woods's é 55.77%. Marca um golo por cada 6.50 remates que faz e faz 2.72 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.07 | 63 |
| Assistências Esperadas (xA) | 2.88 | 0.15 | 77 |
| Total de passes | 565 | 29.55 | 48 |
| Passes Bem Sucedidos | 403/ 565 | 21.07 | 50 |
| Taxa de Passes Concluídos | 71.33% | N/A | 45 |
| Passes Chave | 24 | 1.26 | 89 |
| Cruzamentos | 48 | 2.51 | 81 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 18/ 48 | 0.94 | 86 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 37.50% | N/A | 76 |
| Minutos Por Assistência | 1226 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Connor Woods assistiu 1 assistências em 18 jogos até agora na época 2025/2026 da Vanarama National League North. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Connor Woods passa a bola aproximadamente 29.55 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 71.33. Faz também 1.26 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Connor Woods's são de 0.15 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 77 por cento dos jogadores na Vanarama National League North.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 108 | 5.65 | 93 |
| Fintas Bem Sucedidas | 83 | 4.34 | 94 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 76.85% | N/A | 60 |
| Perdidas | 31 | 1.62 | 13 |
| Foras-de-jogo | 4 | 0.21 | 70 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 2 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 2 | 0.15 | 60 |
| Minutos por Cartão | 613 min / cartão | N/A | 65 |
| Cartões Acima de 0.5 | 1 | 6% | 51 |
| Faltas Cometidas | 21 | 1.10 | 59 |
| Faltas Contra | 15 | 0.78 | 44 |
O Connor Woods recebeu 2 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 18 jogos até agora na época 2025/2026 da Vanarama National League North. Cometem 1.10 faltas por 90 minutos.
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 27 | 1.98 | 6 |
| Minutos por Golo Concedido | 45 Min | N/A | 6 |
| Clean Sheets | 1 | 6% | 10 |
| Cortes | 3 | 0.16 | 48 |
| Interceções | 27 | 1.41 | 58 |
| Duelos no Chão | 379 | 19.82 | 72 |
| Duelos no Chão Ganhos | 157 | 8.21 | 81 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 37 | 1.93 | 55 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 18 | 0.94 | 40 |
| Remates Bloqueados | 3 | 0.16 | 45 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Connor Woods ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.
Estatísticas da FA Cup de Connor Woods
| Geral | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Jogos Disputados | 1 | N/A |
| minutos | 2 | 2 minutos por jogo |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 |
| Participação no Golo | 0 | 0 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Fintas | não registados | N/A |
| Fintas Bem Sucedidas | N/A | N/A |
| Taxa de Sucesso de Fintas | N/A | N/A |
| Foras-de-jogo | N/A | N/A |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % |
|---|---|---|
| Golos sofridos | 0 | 0 |
| Minutos por Golo Concedido | 0 Min | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Connor Woods é Avançado nos jogos em que 18 matchesesta época Vanarama National League North, disputando um total de 1226 minutos. Connor Woods marca uma média de 0.44 goals por cada 90 minutos que em campo. Este desempenho ofensivo atualmente coloca-o em 40 de 496 jogadores em Vanarama National League North que jogaram pelo menos 3 jogos.
Marcou um total de 6 goals ao longo desta época na liga, o que o coloca 3 no lugar Vanarama National League North da lista de melhores marcadores da equipa.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 204 minutos
Assistências a cada 1226 minutos
Admoestado a cada 613 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Assistências
2024 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2023 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2022 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2021 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações