Xinxiang Li Estat.
2026
2025
2024
Acima estão as estatísticas da carreira de Xinxiang Li. O Xinxiang Li disputou um total de 59 jogos, marcou 11 golos e acumulou 4 assistências. O Xinxiang Li disputou o maior número de jogos na Chinese Super League, com 59 jogos em China. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na Chinese Super League
Estatísticas da Chinese Super League de Xinxiang Li
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 8 | N/A | 29 |
| minutos | 410 | 51 minutos por jogo | 16 |
| Jogos a Titular | 5 | N/A | 23 |
| Jogos como Suplente | 3 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 1 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 1 | 0.22 | 78 |
| Participação no Golo | 2 | 0.44 | 82 |
| Golos em Jogos em Casa | 1 | 0.36 | 83 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 74 |
| Golos Esperados (xG) | 1.76 | 0.38 | 87 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 1.76 | 0.38 | 90 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 410 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Xinxiang Li marcou 1 golos em 8 jogos até agora na época 2026 da Chinese Super League. 1 de 1 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 0 golos em jogos fora. No geral, os golos de Xinxiang Li por 90 minutos é 0.22. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Xinxiang Li é 2 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.44 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.38. Isto coloca o resultado de npxG do Xinxiang Li em 1.76, o que o coloca no topo do percentil 90 dos jogadores da Chinese Super League.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 15 | 3.28 | 96 |
| Remates à baliza | 5/ 15 | 1.09 | 90 |
| Remates fora | 10/ 15 | 2.18 | 98 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 80 |
| Taxa de Conversão de Remates | 6.67% | N/A | 60 |
| Precisão do Remate | 33.33% | N/A | 62 |
| Remates por Golo Marcado | 15.00 | N/A | N/A |
Xinxiang Li fez 15 remates em 8 jogos até agora na época 2026 da Chinese Super League. Em 15 remates, 5 remates foram à baliza e os outros 10 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Xinxiang Li's é 33.33%. Marca um golo por cada 15.00 remates que faz e faz 3.28 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.22 | 85 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.81 | 0.18 | 71 |
| Total de passes | 75 | 16.38 | 5 |
| Passes Bem Sucedidos | 56/ 75 | 12.23 | 7 |
| Taxa de Passes Concluídos | 74.67% | N/A | 25 |
| Passes Chave | 3 | 0.66 | 51 |
| Cruzamentos | 15 | 3.28 | 80 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 3/ 15 | 0.66 | 78 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 20.00% | N/A | 56 |
| Minutos Por Assistência | 410 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Xinxiang Li assistiu 1 assistências em 8 jogos até agora na época 2026 da Chinese Super League. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Xinxiang Li passa a bola aproximadamente 16.38 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 74.67. Faz também 0.66 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Xinxiang Li's são de 0.18 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 71 por cento dos jogadores na Chinese Super League.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 12 | 2.62 | 88 |
| Fintas Bem Sucedidas | 4 | 0.87 | 74 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 33.33% | N/A | 35 |
| Perdidas | 5 | 1.09 | 29 |
| Foras-de-jogo | 6 | 1.31 | 98 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 1 | 0.22 | 63 |
| Minutos por Cartão | 410 min / cartão | N/A | 67 |
| Cartões Acima de 0.5 | 1 | 12% | 55 |
| Faltas Cometidas | 13 | 2.84 | 97 |
| Faltas Contra | 3 | 0.66 | 31 |
O Xinxiang Li recebeu 1 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 8 jogos até agora na época 2026 da Chinese Super League. Cometem 2.84 faltas por 90 minutos.
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 4 | 0.88 | 86 |
| Minutos por Golo Concedido | 103 Min | N/A | 86 |
| Clean Sheets | 1 | 13% | 25 |
| Cortes | 7 | 1.53 | 53 |
| Interceções | 4 | 0.87 | 62 |
| Duelos no Chão | 47 | 10.27 | 67 |
| Duelos no Chão Ganhos | 18 | 3.93 | 35 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 4 | 0.87 | 47 |
| Fintado | 1 | 0.22 | 80 |
| Cortes | 2 | 0.44 | 6 |
| Remates Bloqueados | 1 | 0.22 | 58 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Xinxiang Li ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.
Estatísticas da Super Cup de Xinxiang Li
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 1 | N/A | 99 |
| minutos | 17 | 17 minutos por jogo | 0 |
| Jogos a Titular | 0 | N/A | 0 |
| Jogos como Suplente | 1 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 0 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 99 |
| Participação no Golo | 0 | 0 | 88 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 99 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 99 |
| Golos Esperados (xG) | 0.00 | 0.00 | 59 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.00 | 0.00 | 59 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 0 | 0.00 | 59 |
| Remates à baliza | 0/ 0 | 0.00 | 88 |
| Remates fora | 0/ 0 | 0.00 | 65 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 99 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 99 |
| Precisão do Remate | 0.00% | N/A | 88 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 88 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.01 | 0.05 | 29 |
| Total de passes | 5 | 26.47 | 29 |
| Passes Bem Sucedidos | 3/ 5 | 15.88 | 24 |
| Taxa de Passes Concluídos | 60.00% | N/A | 6 |
| Passes Chave | 0 | 0.00 | 65 |
| Cruzamentos | 0 | 0.00 | 71 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 0 | 0.00 | 71 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 71 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 0 | 0.00 | 99 |
| Fintas Bem Sucedidas | 0 | 0.00 | 99 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 0.00% | N/A | 99 |
| Perdidas | 0 | 0.00 | 99 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 82 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 | 76 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A | 76 |
| Cartões Acima de 0.5 | 0 | 0% | 76 |
| Faltas Cometidas | 1 | 5.29 | 99 |
| Faltas Contra | 1 | 5.29 | 99 |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 1 | 5.29 | 0 |
| Minutos por Golo Concedido | 17 Min | N/A | 41 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 59 |
| Cortes | 0 | 0.00 | 47 |
| Interceções | 0 | 0.00 | 53 |
| Duelos no Chão | 0 | 0.00 | 41 |
| Duelos no Chão Ganhos | 0 | 0.00 | 47 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 0 | 0.00 | 41 |
| Fintado | 1 | 5.29 | 0 |
| Cortes | 0 | 0.00 | 12 |
| Remates Bloqueados | 0 | 0.00 | 99 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Estatísticas da AFC Champions League de Xinxiang Li
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 4 | N/A | 8 |
| minutos | 188 | 47 minutos por jogo | 0 |
| Jogos a Titular | 2 | N/A | 1 |
| Jogos como Suplente | 2 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 1 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 60 |
| Participação no Golo | 0 | 0 | 46 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 70 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 77 |
| Golos Esperados (xG) | 0.20 | 0.10 | 53 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.20 | 0.10 | 53 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 3 | 1.44 | 68 |
| Remates à baliza | 1/ 3 | 0.48 | 68 |
| Remates fora | 2/ 3 | 0.96 | 70 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 84 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 61 |
| Precisão do Remate | 33.33% | N/A | 62 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 66 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.09 | 0.04 | 10 |
| Total de passes | 34 | 16.28 | 3 |
| Passes Bem Sucedidos | 23/ 34 | 11.01 | 2 |
| Taxa de Passes Concluídos | 67.65% | N/A | 9 |
| Passes Chave | 1 | 0.48 | 40 |
| Cruzamentos | 7 | 3.35 | 86 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 7 | 0.00 | 41 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 41 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 6 | 2.87 | 90 |
| Fintas Bem Sucedidas | 3 | 1.44 | 89 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 50.00% | N/A | 66 |
| Perdidas | 2 | 0.96 | 28 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 61 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 | 41 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A | 41 |
| Cartões Acima de 0.5 | 0 | 0% | 43 |
| Faltas Cometidas | 4 | 1.91 | 90 |
| Faltas Contra | 2 | 0.96 | 56 |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 4 | 1.91 | 15 |
| Minutos por Golo Concedido | 47 Min | N/A | 15 |
| Clean Sheets | 2 | 50% | 89 |
| Cortes | 2 | 0.96 | 36 |
| Interceções | 2 | 0.96 | 63 |
| Duelos no Chão | 21 | 10.05 | 71 |
| Duelos no Chão Ganhos | 8 | 3.83 | 45 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 2 | 0.96 | 48 |
| Fintado | 2 | 0.96 | 20 |
| Cortes | 2 | 0.96 | 29 |
| Remates Bloqueados | 0 | 0.00 | 37 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Xinxiang Li é Médio nos jogos em que 8 matchesesta época Chinese Super League, disputando um total de 410 minutos. Xinxiang Li tem uma média de 0.22 assists a cada 90 minutos em campo.
Xinxiang Li marcou um total de 1 goals até agora nesta temporada na liga, o que o coloca em 10 no Shanghai SIPG lista de melhores marcadores da equipa.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 410 minutos
Assistências a cada 410 minutos
Admoestado a cada 410 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Assistências
2025 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.58 Golos
0.35 Assistências
0.23 Marcações
2024 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.31 Golos
0.06 Assistências
0.06 Marcações