Remates - Division 1

Remates da Equipa

# Equipa Mais 10.5 Mais 11.5 Mais 12.5 Mais 13.5 Mais de 14.5 Mais 15.5
1Al Yarmouk LogoAl Yarmouk100%60%60%40%20%20%
2Ittihad Al Ramtha LogoIttihad Al Ramtha83%67%67%33%33%17%
3Amman FC LogoAmman FC67%50%33%33%33%33%
4Sahl Horan SC LogoSahl Horan SC67%67%67%67%67%67%
5Al Ahli LogoAl Ahli50%50%50%50%50%50%
6Sama Al Sarhan LogoSama Al Sarhan50%33%33%33%33%33%
7Hay Al Amir Hasan LogoHay Al Amir Hasan50%0%0%0%0%0%
8Jerash Club LogoJerash Club40%40%40%40%40%40%
9Al Hashemeya LogoAl Hashemeya33%0%0%0%0%0%
10Aqaba LogoAqaba33%33%33%33%17%17%
11Hay AL Amir Hassan LogoHay AL Amir Hassan25%25%25%0%0%0%
12Al Sareeh LogoAl Sareeh20%20%20%20%20%0%
13MaMa'an20%20%20%0%0%0%

Remates no Jogo

# Equipa Mais de 23.5 Mais de 24.5 Mais de 25.5 Mais 26.5
1Al Hashemeya LogoAl Hashemeya67%33%33%33%
2Aqaba LogoAqaba67%50%50%33%
3Al Yarmouk LogoAl Yarmouk60%40%40%40%
4Ittihad Al Ramtha LogoIttihad Al Ramtha50%17%17%17%
5Sahl Horan SC LogoSahl Horan SC50%17%17%17%
6Al Ahli LogoAl Ahli50%50%50%33%
7Sama Al Sarhan LogoSama Al Sarhan50%17%17%17%
8Hay AL Amir Hassan LogoHay AL Amir Hassan50%0%0%0%
9MaMa'an40%20%20%20%
10Amman LogoAmman FC33%33%33%33%
11Al Sareeh LogoAl Sareeh20%0%0%0%
12Hay Al-Amir Hasan LogoHay Al Amir Hasan0%0%0%0%
13Jerash LogoJerash Club0%0%0%0%

Jogadores - Remates Concretizados

No data

Remates - Jordânia

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!