Clean Sheets - EFL League Two

Guarda-redes - Clean Sheets

# JogadorPJ
Jogos disputados
Clean SheetsClean Sheets %CasaFora
1Exeter City BadgeJack Bycroft13754%52
2Walsall BadgeJed Ward12650%42
3Bristol Rovers BadgeBrad Young13538%41
4Newport County BadgeJordan Wright13431%22
5Rochdale BadgeNils Ramming9444%31
6Fleetwood Town BadgeJay Anthony Lynch13431%31
7Accrington Stanley BadgeLouie Moulden13431%22
8Crewe Alexandra BadgeTom Booth13431%13
9Northampton Town BadgeZachary Jeacock11436%31
10Salford City BadgeWill Norris13431%31
11Oldham Athletic BadgeMathew Anthony Hudson12325%30
12York City BadgeAlfie McNally13323%30
13Shrewsbury Town BadgeWill Brook13323%30
14Grimsby Town BadgeChristy James Pym11327%21
15Gillingham BadgeOliver Wright11327%30

Equipas - Clean Sheets

# EquipaPJ
Jogos disputados
Clean SheetsCS%CasaFora
1Exeter CityExeter City
Exeter City

Exeter City

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 8 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
1.46
Casa
  • E
  • E
  • V
  • V
  • V
2.14
Fora
  • D
  • D
  • D
  • V
  • E
0.67
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 57% 17%
MGJ 1.31 1.43 1.17
Marcaram 0.77 1.14 0.33
Sofreram 0.54 0.29 0.83
AM 23% 29% 17%
CS 54% 71% 33%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13754%71%33%
2WalsallWalsall
Walsall

Walsall

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 6 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • E
  • E
  • V
  • D
1.58
Casa
  • V
  • E
  • V
  • V
  • D
1.83
Fora
  • E
  • E
  • E
  • E
  • E
1.33
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 50% 17%
MGJ 2.42 2.67 2.17
Marcaram 1.50 1.67 1.33
Sofreram 0.92 1.00 0.83
AM 50% 33% 67%
CS 50% 67% 33%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12650%67%33%
3Bristol RoversBristol Rovers
Bristol Rovers

Bristol Rovers

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 15 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • D
  • D
  • E
1.23
Casa
  • V
  • V
  • D
  • D
  • E
1.86
Fora
  • V
  • D
  • D
  • D
  • D
0.50
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 57% 17%
MGJ 2.77 2.71 2.83
Marcaram 1.23 1.57 0.83
Sofreram 1.54 1.14 2.00
AM 38% 43% 33%
CS 38% 57% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13538%57%17%
4Northampton TownNorthampton Town
Northampton Town

Northampton Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 19 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • V
  • D
  • V
1.18
Casa
  • E
  • V
  • D
  • D
  • V
1.33
Fora
  • D
  • E
  • D
  • E
  • V
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 27% 33% 20%
MGJ 1.45 1.17 1.80
Marcaram 0.73 0.67 0.80
Sofreram 0.73 0.50 1.00
AM 27% 17% 40%
CS 36% 50% 20%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

11436%50%20%
5Port ValePort Vale
Port Vale

Port Vale

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 22 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • V
  • E
  • D
1.09
Casa
  • E
  • E
  • V
  • V
  • V
2.20
Fora
  • D
  • D
  • D
  • E
  • D
0.17
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 27% 60% 0%
MGJ 1.64 1.00 2.17
Marcaram 0.55 0.80 0.33
Sofreram 1.09 0.20 1.83
AM 27% 20% 33%
CS 36% 80% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

11436%80%0%
6RochdaleRochdale
Rochdale

Rochdale

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 17 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • E
  • D
  • E
  • D
1.15
Casa
  • D
  • V
  • V
  • E
  • D
1.43
Fora
  • D
  • E
  • V
  • E
  • D
0.83
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 31% 43% 17%
MGJ 2.85 3.29 2.33
Marcaram 1.15 1.43 0.83
Sofreram 1.69 1.86 1.50
AM 46% 43% 50%
CS 31% 43% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13431%43%17%
7GillinghamGillingham
Gillingham

Gillingham

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 12 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • V
  • D
  • E
  • D
1.31
Casa
  • V
  • V
  • E
  • E
  • D
1.29
Fora
  • E
  • V
  • D
  • V
  • D
1.33
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 31% 29% 33%
MGJ 2.77 2.43 3.17
Marcaram 1.38 1.14 1.67
Sofreram 1.38 1.29 1.50
AM 54% 43% 67%
CS 31% 43% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13431%43%17%
8Fleetwood TownFleetwood Town
Fleetwood Town

Fleetwood Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 18 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • V
  • D
  • D
1.08
Casa
  • E
  • V
  • D
  • E
  • V
1.50
Fora
  • E
  • D
  • D
  • D
  • D
0.71
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 23% 33% 14%
MGJ 2.46 1.83 3.00
Marcaram 1.15 1.17 1.14
Sofreram 1.31 0.67 1.86
AM 62% 50% 71%
CS 31% 50% 14%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13431%50%14%
9Crewe AlexandraCrewe Alexandra
Crewe Alexandra

Crewe Alexandra

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 3 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • V
  • D
  • D
1.62
Casa
  • E
  • E
  • E
  • V
  • V
2.00
Fora
  • E
  • E
  • V
  • D
  • D
1.29
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 50% 29%
MGJ 2.46 3.00 2.00
Marcaram 1.23 1.83 0.71
Sofreram 1.23 1.17 1.29
AM 62% 83% 43%
CS 31% 17% 43%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13431%17%43%
10Tranmere RoversTranmere Rovers
Tranmere Rovers

Tranmere Rovers

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 13 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • D
  • V
  • E
1.23
Casa
  • E
  • V
  • E
  • E
  • D
1.50
Fora
  • D
  • E
  • D
  • V
  • E
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 23% 33% 14%
MGJ 2.46 2.50 2.43
Marcaram 1.23 1.50 1.00
Sofreram 1.23 1.00 1.43
AM 62% 67% 57%
CS 31% 33% 29%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13431%33%29%
11Accrington StanleyAccrington Stanley
Accrington Stanley

Accrington Stanley

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 9 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • E
  • V
  • E
  • V
1.38
Casa
  • E
  • V
  • E
  • V
  • V
2.00
Fora
  • D
  • E
  • E
  • E
  • V
0.86
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 31% 50% 14%
MGJ 2.92 3.17 2.71
Marcaram 1.69 2.00 1.43
Sofreram 1.23 1.17 1.29
AM 62% 67% 57%
CS 31% 33% 29%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13431%33%29%
12Newport CountyNewport County
Newport County

Newport County

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 16 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • V
  • E
  • E
  • D
1.15
Casa
  • E
  • E
  • V
  • V
  • E
2.00
Fora
  • D
  • E
  • E
  • E
  • D
0.43
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 23% 50% 0%
MGJ 2.46 2.50 2.43
Marcaram 1.23 1.67 0.86
Sofreram 1.23 0.83 1.57
AM 54% 67% 43%
CS 31% 33% 29%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13431%33%29%
13Grimsby TownGrimsby Town
Grimsby Town

Grimsby Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 11 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • D
  • E
  • V
1.31
Casa
  • E
  • V
  • V
  • D
  • D
1.67
Fora
  • E
  • D
  • D
  • E
  • V
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 31% 50% 14%
MGJ 2.69 2.33 3.00
Marcaram 1.46 1.33 1.57
Sofreram 1.23 1.00 1.43
AM 54% 33% 71%
CS 31% 50% 14%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13431%50%14%
14Salford CitySalford City
Salford City

Salford City

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 1 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
2.15
Casa
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
2.50
Fora
  • E
  • V
  • V
  • V
  • V
1.86
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 69% 83% 57%
MGJ 2.85 1.67 3.86
Marcaram 1.77 1.17 2.29
Sofreram 1.08 0.50 1.57
AM 54% 33% 71%
CS 31% 50% 14%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13431%50%14%
15Oldham AthleticOldham Athletic
Oldham Athletic

Oldham Athletic

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 20 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • V
  • D
  • E
1.00
Casa
  • V
  • D
  • D
  • E
  • V
1.67
Fora
  • E
  • D
  • D
  • D
  • E
0.33
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 25% 50% 0%
MGJ 2.67 3.00 2.33
Marcaram 1.17 1.83 0.50
Sofreram 1.50 1.17 1.83
AM 50% 50% 50%
CS 25% 50% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12325%50%0%
16Shrewsbury TownShrewsbury Town
Shrewsbury Town

Shrewsbury Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 10 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • V
  • V
  • E
1.38
Casa
  • V
  • V
  • E
  • D
  • V
1.67
Fora
  • D
  • E
  • V
  • V
  • E
1.14
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 50% 29%
MGJ 2.77 2.17 3.29
Marcaram 1.23 1.17 1.29
Sofreram 1.54 1.00 2.00
AM 46% 33% 57%
CS 23% 50% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13323%50%0%
17York CityYork City
York City

York City

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 5 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • E
  • E
  • V
  • D
1.54
Casa
  • V
  • V
  • E
  • E
  • V
2.43
Fora
  • D
  • E
  • D
  • E
  • D
0.50
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 71% 0%
MGJ 2.92 3.00 2.83
Marcaram 1.69 2.29 1.00
Sofreram 1.23 0.71 1.83
AM 69% 57% 83%
CS 23% 43% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13323%43%0%
18Colchester UnitedColchester United
Colchester United

Colchester United

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 21 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • D
  • E
  • E
  • D
1.00
Casa
  • V
  • V
  • E
  • E
  • E
1.80
Fora
  • D
  • E
  • D
  • E
  • D
0.43
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 17% 40% 0%
MGJ 2.25 1.60 2.71
Marcaram 0.92 1.00 0.86
Sofreram 1.33 0.60 1.86
AM 58% 60% 57%
CS 17% 40% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

12217%40%0%
19Swindon TownSwindon Town
Swindon Town

Swindon Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 14 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • E
  • V
  • E
1.23
Casa
  • V
  • V
  • E
  • D
  • E
1.83
Fora
  • D
  • D
  • D
  • V
  • E
0.71
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 31% 50% 14%
MGJ 2.23 2.67 1.86
Marcaram 1.00 1.67 0.43
Sofreram 1.23 1.00 1.43
AM 46% 83% 14%
CS 15% 0% 29%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13215%0%29%
20ChesterfieldChesterfield
Chesterfield

Chesterfield

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 7 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • E
  • D
  • E
  • V
1.46
Casa
  • E
  • V
  • V
  • E
  • V
1.71
Fora
  • D
  • V
  • D
  • E
  • D
1.17
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 43% 33%
MGJ 3.08 3.57 2.50
Marcaram 1.77 2.29 1.17
Sofreram 1.31 1.29 1.33
AM 69% 71% 67%
CS 15% 14% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

13215%14%17%
21Rotherham UnitedRotherham United
Rotherham United

Rotherham United

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 23 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • D
  • E
  • E
0.92
Casa
  • E
  • E
  • D
  • E
  • E
1.14
Fora
  • E
  • D
  • V
  • D
  • D
0.67
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 15% 14% 17%
MGJ 3.08 4.00 2.00
Marcaram 1.31 1.86 0.67
Sofreram 1.77 2.14 1.33
AM 69% 100% 33%
CS 8% 0% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

1318%0%17%
22Cheltenham TownCheltenham Town
Cheltenham Town

Cheltenham Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 4 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • D
  • V
  • V
1.62
Casa
  • E
  • V
  • D
  • V
  • V
2.29
Fora
  • E
  • V
  • E
  • D
  • D
0.83
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 46% 71% 17%
MGJ 3.38 3.43 3.33
Marcaram 1.69 2.00 1.33
Sofreram 1.69 1.43 2.00
AM 77% 71% 83%
CS 8% 14% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

1318%14%0%
23Crawley TownCrawley Town
Crawley Town

Crawley Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 24 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • D
  • D
  • E
0.55
Casa
  • D
  • D
  • E
  • D
  • E
0.33
Fora
  • V
  • E
  • D
  • D
  • D
0.80
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 9% 0% 20%
MGJ 3.00 3.00 3.00
Marcaram 1.09 1.00 1.20
Sofreram 1.91 2.00 1.80
AM 73% 67% 80%
CS 0% 0% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

1100%0%0%
24BarnetBarnet
Barnet

Barnet

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 2 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • D
  • E
  • V
2.08
Casa
  • V
  • V
  • D
  • E
  • V
2.00
Fora
  • V
  • E
  • E
  • V
  • V
2.20
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 58% 57% 60%
MGJ 3.67 3.57 3.80
Marcaram 2.25 2.14 2.40
Sofreram 1.42 1.43 1.40
AM 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

1200%0%0%

Casa / Clean Sheets (EFL League Two)

# EquipaPJ
Jogos disputados
Casa
Clean Sheets
Casa
CS%
1Port ValePort Vale
Port Vale

Port Vale

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 22 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • V
  • E
  • D
1.09
Casa
  • E
  • E
  • V
  • V
  • V
2.20
Fora
  • D
  • D
  • D
  • E
  • D
0.17
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 27% 60% 0%
MGJ 1.64 1.00 2.17
Marcaram 0.55 0.80 0.33
Sofreram 1.09 0.20 1.83
AM 27% 20% 33%
CS 36% 80% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

5480%
2Exeter CityExeter City
Exeter City

Exeter City

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 8 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
1.46
Casa
  • E
  • E
  • V
  • V
  • V
2.14
Fora
  • D
  • D
  • D
  • V
  • E
0.67
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 57% 17%
MGJ 1.31 1.43 1.17
Marcaram 0.77 1.14 0.33
Sofreram 0.54 0.29 0.83
AM 23% 29% 17%
CS 54% 71% 33%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

7571%
3WalsallWalsall
Walsall

Walsall

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 6 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • E
  • E
  • V
  • D
1.58
Casa
  • V
  • E
  • V
  • V
  • D
1.83
Fora
  • E
  • E
  • E
  • E
  • E
1.33
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 50% 17%
MGJ 2.42 2.67 2.17
Marcaram 1.50 1.67 1.33
Sofreram 0.92 1.00 0.83
AM 50% 33% 67%
CS 50% 67% 33%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6467%
4Bristol RoversBristol Rovers
Bristol Rovers

Bristol Rovers

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 15 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • D
  • D
  • E
1.23
Casa
  • V
  • V
  • D
  • D
  • E
1.86
Fora
  • V
  • D
  • D
  • D
  • D
0.50
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 57% 17%
MGJ 2.77 2.71 2.83
Marcaram 1.23 1.57 0.83
Sofreram 1.54 1.14 2.00
AM 38% 43% 33%
CS 38% 57% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

7457%
5Northampton TownNorthampton Town
Northampton Town

Northampton Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 19 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • V
  • D
  • V
1.18
Casa
  • E
  • V
  • D
  • D
  • V
1.33
Fora
  • D
  • E
  • D
  • E
  • V
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 27% 33% 20%
MGJ 1.45 1.17 1.80
Marcaram 0.73 0.67 0.80
Sofreram 0.73 0.50 1.00
AM 27% 17% 40%
CS 36% 50% 20%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6350%
6Fleetwood TownFleetwood Town
Fleetwood Town

Fleetwood Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 18 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • V
  • D
  • D
1.08
Casa
  • E
  • V
  • D
  • E
  • V
1.50
Fora
  • E
  • D
  • D
  • D
  • D
0.71
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 23% 33% 14%
MGJ 2.46 1.83 3.00
Marcaram 1.15 1.17 1.14
Sofreram 1.31 0.67 1.86
AM 62% 50% 71%
CS 31% 50% 14%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6350%
7Grimsby TownGrimsby Town
Grimsby Town

Grimsby Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 11 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • D
  • E
  • V
1.31
Casa
  • E
  • V
  • V
  • D
  • D
1.67
Fora
  • E
  • D
  • D
  • E
  • V
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 31% 50% 14%
MGJ 2.69 2.33 3.00
Marcaram 1.46 1.33 1.57
Sofreram 1.23 1.00 1.43
AM 54% 33% 71%
CS 31% 50% 14%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6350%
8Salford CitySalford City
Salford City

Salford City

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 1 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
2.15
Casa
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
2.50
Fora
  • E
  • V
  • V
  • V
  • V
1.86
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 69% 83% 57%
MGJ 2.85 1.67 3.86
Marcaram 1.77 1.17 2.29
Sofreram 1.08 0.50 1.57
AM 54% 33% 71%
CS 31% 50% 14%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6350%
9Oldham AthleticOldham Athletic
Oldham Athletic

Oldham Athletic

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 20 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • V
  • D
  • E
1.00
Casa
  • V
  • D
  • D
  • E
  • V
1.67
Fora
  • E
  • D
  • D
  • D
  • E
0.33
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 25% 50% 0%
MGJ 2.67 3.00 2.33
Marcaram 1.17 1.83 0.50
Sofreram 1.50 1.17 1.83
AM 50% 50% 50%
CS 25% 50% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6350%
10Shrewsbury TownShrewsbury Town
Shrewsbury Town

Shrewsbury Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 10 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • V
  • V
  • E
1.38
Casa
  • V
  • V
  • E
  • D
  • V
1.67
Fora
  • D
  • E
  • V
  • V
  • E
1.14
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 50% 29%
MGJ 2.77 2.17 3.29
Marcaram 1.23 1.17 1.29
Sofreram 1.54 1.00 2.00
AM 46% 33% 57%
CS 23% 50% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6350%
11RochdaleRochdale
Rochdale

Rochdale

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 17 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • E
  • D
  • E
  • D
1.15
Casa
  • D
  • V
  • V
  • E
  • D
1.43
Fora
  • D
  • E
  • V
  • E
  • D
0.83
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 31% 43% 17%
MGJ 2.85 3.29 2.33
Marcaram 1.15 1.43 0.83
Sofreram 1.69 1.86 1.50
AM 46% 43% 50%
CS 31% 43% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

7343%
12GillinghamGillingham
Gillingham

Gillingham

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 12 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • V
  • D
  • E
  • D
1.31
Casa
  • V
  • V
  • E
  • E
  • D
1.29
Fora
  • E
  • V
  • D
  • V
  • D
1.33
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 31% 29% 33%
MGJ 2.77 2.43 3.17
Marcaram 1.38 1.14 1.67
Sofreram 1.38 1.29 1.50
AM 54% 43% 67%
CS 31% 43% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

7343%
13York CityYork City
York City

York City

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 5 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • E
  • E
  • V
  • D
1.54
Casa
  • V
  • V
  • E
  • E
  • V
2.43
Fora
  • D
  • E
  • D
  • E
  • D
0.50
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 71% 0%
MGJ 2.92 3.00 2.83
Marcaram 1.69 2.29 1.00
Sofreram 1.23 0.71 1.83
AM 69% 57% 83%
CS 23% 43% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

7343%
14Colchester UnitedColchester United
Colchester United

Colchester United

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 21 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • D
  • E
  • E
  • D
1.00
Casa
  • V
  • V
  • E
  • E
  • E
1.80
Fora
  • D
  • E
  • D
  • E
  • D
0.43
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 17% 40% 0%
MGJ 2.25 1.60 2.71
Marcaram 0.92 1.00 0.86
Sofreram 1.33 0.60 1.86
AM 58% 60% 57%
CS 17% 40% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

5240%
15Tranmere RoversTranmere Rovers
Tranmere Rovers

Tranmere Rovers

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 13 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • D
  • V
  • E
1.23
Casa
  • E
  • V
  • E
  • E
  • D
1.50
Fora
  • D
  • E
  • D
  • V
  • E
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 23% 33% 14%
MGJ 2.46 2.50 2.43
Marcaram 1.23 1.50 1.00
Sofreram 1.23 1.00 1.43
AM 62% 67% 57%
CS 31% 33% 29%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6233%
16Accrington StanleyAccrington Stanley
Accrington Stanley

Accrington Stanley

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 9 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • E
  • V
  • E
  • V
1.38
Casa
  • E
  • V
  • E
  • V
  • V
2.00
Fora
  • D
  • E
  • E
  • E
  • V
0.86
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 31% 50% 14%
MGJ 2.92 3.17 2.71
Marcaram 1.69 2.00 1.43
Sofreram 1.23 1.17 1.29
AM 62% 67% 57%
CS 31% 33% 29%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6233%
17Newport CountyNewport County
Newport County

Newport County

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 16 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • V
  • E
  • E
  • D
1.15
Casa
  • E
  • E
  • V
  • V
  • E
2.00
Fora
  • D
  • E
  • E
  • E
  • D
0.43
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 23% 50% 0%
MGJ 2.46 2.50 2.43
Marcaram 1.23 1.67 0.86
Sofreram 1.23 0.83 1.57
AM 54% 67% 43%
CS 31% 33% 29%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6233%
18Crewe AlexandraCrewe Alexandra
Crewe Alexandra

Crewe Alexandra

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 3 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • V
  • D
  • D
1.62
Casa
  • E
  • E
  • E
  • V
  • V
2.00
Fora
  • E
  • E
  • V
  • D
  • D
1.29
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 50% 29%
MGJ 2.46 3.00 2.00
Marcaram 1.23 1.83 0.71
Sofreram 1.23 1.17 1.29
AM 62% 83% 43%
CS 31% 17% 43%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6117%
19ChesterfieldChesterfield
Chesterfield

Chesterfield

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 7 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • E
  • D
  • E
  • V
1.46
Casa
  • E
  • V
  • V
  • E
  • V
1.71
Fora
  • D
  • V
  • D
  • E
  • D
1.17
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 43% 33%
MGJ 3.08 3.57 2.50
Marcaram 1.77 2.29 1.17
Sofreram 1.31 1.29 1.33
AM 69% 71% 67%
CS 15% 14% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

7114%
20Cheltenham TownCheltenham Town
Cheltenham Town

Cheltenham Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 4 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • D
  • V
  • V
1.62
Casa
  • E
  • V
  • D
  • V
  • V
2.29
Fora
  • E
  • V
  • E
  • D
  • D
0.83
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 46% 71% 17%
MGJ 3.38 3.43 3.33
Marcaram 1.69 2.00 1.33
Sofreram 1.69 1.43 2.00
AM 77% 71% 83%
CS 8% 14% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

7114%
21Swindon TownSwindon Town
Swindon Town

Swindon Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 14 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • E
  • V
  • E
1.23
Casa
  • V
  • V
  • E
  • D
  • E
1.83
Fora
  • D
  • D
  • D
  • V
  • E
0.71
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 31% 50% 14%
MGJ 2.23 2.67 1.86
Marcaram 1.00 1.67 0.43
Sofreram 1.23 1.00 1.43
AM 46% 83% 14%
CS 15% 0% 29%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

600%
22Rotherham UnitedRotherham United
Rotherham United

Rotherham United

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 23 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • D
  • E
  • E
0.92
Casa
  • E
  • E
  • D
  • E
  • E
1.14
Fora
  • E
  • D
  • V
  • D
  • D
0.67
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 15% 14% 17%
MGJ 3.08 4.00 2.00
Marcaram 1.31 1.86 0.67
Sofreram 1.77 2.14 1.33
AM 69% 100% 33%
CS 8% 0% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

700%
23Crawley TownCrawley Town
Crawley Town

Crawley Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 24 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • D
  • D
  • E
0.55
Casa
  • D
  • D
  • E
  • D
  • E
0.33
Fora
  • V
  • E
  • D
  • D
  • D
0.80
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 9% 0% 20%
MGJ 3.00 3.00 3.00
Marcaram 1.09 1.00 1.20
Sofreram 1.91 2.00 1.80
AM 73% 67% 80%
CS 0% 0% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

600%
24BarnetBarnet
Barnet

Barnet

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 2 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • D
  • E
  • V
2.08
Casa
  • V
  • V
  • D
  • E
  • V
2.00
Fora
  • V
  • E
  • E
  • V
  • V
2.20
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 58% 57% 60%
MGJ 3.67 3.57 3.80
Marcaram 2.25 2.14 2.40
Sofreram 1.42 1.43 1.40
AM 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

700%

Fora / Clean Sheets (EFL League Two)

# EquipaPJ
Jogos disputados
Fora
Clean Sheets
Fora
CS%
1Crewe AlexandraCrewe Alexandra
Crewe Alexandra

Crewe Alexandra

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 3 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • V
  • D
  • D
1.62
Casa
  • E
  • E
  • E
  • V
  • V
2.00
Fora
  • E
  • E
  • V
  • D
  • D
1.29
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 50% 29%
MGJ 2.46 3.00 2.00
Marcaram 1.23 1.83 0.71
Sofreram 1.23 1.17 1.29
AM 62% 83% 43%
CS 31% 17% 43%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

7343%
2Exeter CityExeter City
Exeter City

Exeter City

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 8 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
1.46
Casa
  • E
  • E
  • V
  • V
  • V
2.14
Fora
  • D
  • D
  • D
  • V
  • E
0.67
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 57% 17%
MGJ 1.31 1.43 1.17
Marcaram 0.77 1.14 0.33
Sofreram 0.54 0.29 0.83
AM 23% 29% 17%
CS 54% 71% 33%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6233%
3WalsallWalsall
Walsall

Walsall

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 6 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • E
  • E
  • V
  • D
1.58
Casa
  • V
  • E
  • V
  • V
  • D
1.83
Fora
  • E
  • E
  • E
  • E
  • E
1.33
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 33% 50% 17%
MGJ 2.42 2.67 2.17
Marcaram 1.50 1.67 1.33
Sofreram 0.92 1.00 0.83
AM 50% 33% 67%
CS 50% 67% 33%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6233%
4Tranmere RoversTranmere Rovers
Tranmere Rovers

Tranmere Rovers

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 13 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • D
  • V
  • E
1.23
Casa
  • E
  • V
  • E
  • E
  • D
1.50
Fora
  • D
  • E
  • D
  • V
  • E
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 23% 33% 14%
MGJ 2.46 2.50 2.43
Marcaram 1.23 1.50 1.00
Sofreram 1.23 1.00 1.43
AM 62% 67% 57%
CS 31% 33% 29%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

7229%
5Accrington StanleyAccrington Stanley
Accrington Stanley

Accrington Stanley

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 9 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • E
  • V
  • E
  • V
1.38
Casa
  • E
  • V
  • E
  • V
  • V
2.00
Fora
  • D
  • E
  • E
  • E
  • V
0.86
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 31% 50% 14%
MGJ 2.92 3.17 2.71
Marcaram 1.69 2.00 1.43
Sofreram 1.23 1.17 1.29
AM 62% 67% 57%
CS 31% 33% 29%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

7229%
6Newport CountyNewport County
Newport County

Newport County

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 16 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • V
  • E
  • E
  • D
1.15
Casa
  • E
  • E
  • V
  • V
  • E
2.00
Fora
  • D
  • E
  • E
  • E
  • D
0.43
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 23% 50% 0%
MGJ 2.46 2.50 2.43
Marcaram 1.23 1.67 0.86
Sofreram 1.23 0.83 1.57
AM 54% 67% 43%
CS 31% 33% 29%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

7229%
7Swindon TownSwindon Town
Swindon Town

Swindon Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 14 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • E
  • V
  • E
1.23
Casa
  • V
  • V
  • E
  • D
  • E
1.83
Fora
  • D
  • D
  • D
  • V
  • E
0.71
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 31% 50% 14%
MGJ 2.23 2.67 1.86
Marcaram 1.00 1.67 0.43
Sofreram 1.23 1.00 1.43
AM 46% 83% 14%
CS 15% 0% 29%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

7229%
8Northampton TownNorthampton Town
Northampton Town

Northampton Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 19 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • V
  • D
  • V
1.18
Casa
  • E
  • V
  • D
  • D
  • V
1.33
Fora
  • D
  • E
  • D
  • E
  • V
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 27% 33% 20%
MGJ 1.45 1.17 1.80
Marcaram 0.73 0.67 0.80
Sofreram 0.73 0.50 1.00
AM 27% 17% 40%
CS 36% 50% 20%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

5120%
9Bristol RoversBristol Rovers
Bristol Rovers

Bristol Rovers

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 15 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • D
  • D
  • E
1.23
Casa
  • V
  • V
  • D
  • D
  • E
1.86
Fora
  • V
  • D
  • D
  • D
  • D
0.50
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 57% 17%
MGJ 2.77 2.71 2.83
Marcaram 1.23 1.57 0.83
Sofreram 1.54 1.14 2.00
AM 38% 43% 33%
CS 38% 57% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6117%
10RochdaleRochdale
Rochdale

Rochdale

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 17 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • E
  • D
  • E
  • D
1.15
Casa
  • D
  • V
  • V
  • E
  • D
1.43
Fora
  • D
  • E
  • V
  • E
  • D
0.83
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 31% 43% 17%
MGJ 2.85 3.29 2.33
Marcaram 1.15 1.43 0.83
Sofreram 1.69 1.86 1.50
AM 46% 43% 50%
CS 31% 43% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6117%
11GillinghamGillingham
Gillingham

Gillingham

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 12 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • V
  • D
  • E
  • D
1.31
Casa
  • V
  • V
  • E
  • E
  • D
1.29
Fora
  • E
  • V
  • D
  • V
  • D
1.33
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 31% 29% 33%
MGJ 2.77 2.43 3.17
Marcaram 1.38 1.14 1.67
Sofreram 1.38 1.29 1.50
AM 54% 43% 67%
CS 31% 43% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6117%
12ChesterfieldChesterfield
Chesterfield

Chesterfield

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 7 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • E
  • D
  • E
  • V
1.46
Casa
  • E
  • V
  • V
  • E
  • V
1.71
Fora
  • D
  • V
  • D
  • E
  • D
1.17
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 43% 33%
MGJ 3.08 3.57 2.50
Marcaram 1.77 2.29 1.17
Sofreram 1.31 1.29 1.33
AM 69% 71% 67%
CS 15% 14% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6117%
13Rotherham UnitedRotherham United
Rotherham United

Rotherham United

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 23 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • D
  • E
  • E
0.92
Casa
  • E
  • E
  • D
  • E
  • E
1.14
Fora
  • E
  • D
  • V
  • D
  • D
0.67
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 15% 14% 17%
MGJ 3.08 4.00 2.00
Marcaram 1.31 1.86 0.67
Sofreram 1.77 2.14 1.33
AM 69% 100% 33%
CS 8% 0% 17%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

6117%
14Fleetwood TownFleetwood Town
Fleetwood Town

Fleetwood Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 18 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • V
  • D
  • D
1.08
Casa
  • E
  • V
  • D
  • E
  • V
1.50
Fora
  • E
  • D
  • D
  • D
  • D
0.71
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 23% 33% 14%
MGJ 2.46 1.83 3.00
Marcaram 1.15 1.17 1.14
Sofreram 1.31 0.67 1.86
AM 62% 50% 71%
CS 31% 50% 14%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

7114%
15Grimsby TownGrimsby Town
Grimsby Town

Grimsby Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 11 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • D
  • E
  • V
1.31
Casa
  • E
  • V
  • V
  • D
  • D
1.67
Fora
  • E
  • D
  • D
  • E
  • V
1.00
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 31% 50% 14%
MGJ 2.69 2.33 3.00
Marcaram 1.46 1.33 1.57
Sofreram 1.23 1.00 1.43
AM 54% 33% 71%
CS 31% 50% 14%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

7114%
16Salford CitySalford City
Salford City

Salford City

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 1 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
2.15
Casa
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
2.50
Fora
  • E
  • V
  • V
  • V
  • V
1.86
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 69% 83% 57%
MGJ 2.85 1.67 3.86
Marcaram 1.77 1.17 2.29
Sofreram 1.08 0.50 1.57
AM 54% 33% 71%
CS 31% 50% 14%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

7114%
17Port ValePort Vale
Port Vale

Port Vale

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 22 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • V
  • V
  • E
  • D
1.09
Casa
  • E
  • E
  • V
  • V
  • V
2.20
Fora
  • D
  • D
  • D
  • E
  • D
0.17
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 27% 60% 0%
MGJ 1.64 1.00 2.17
Marcaram 0.55 0.80 0.33
Sofreram 1.09 0.20 1.83
AM 27% 20% 33%
CS 36% 80% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

600%
18Oldham AthleticOldham Athletic
Oldham Athletic

Oldham Athletic

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 20 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • V
  • D
  • E
1.00
Casa
  • V
  • D
  • D
  • E
  • V
1.67
Fora
  • E
  • D
  • D
  • D
  • E
0.33
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 25% 50% 0%
MGJ 2.67 3.00 2.33
Marcaram 1.17 1.83 0.50
Sofreram 1.50 1.17 1.83
AM 50% 50% 50%
CS 25% 50% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

600%
19Shrewsbury TownShrewsbury Town
Shrewsbury Town

Shrewsbury Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 10 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • D
  • V
  • V
  • E
1.38
Casa
  • V
  • V
  • E
  • D
  • V
1.67
Fora
  • D
  • E
  • V
  • V
  • E
1.14
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 50% 29%
MGJ 2.77 2.17 3.29
Marcaram 1.23 1.17 1.29
Sofreram 1.54 1.00 2.00
AM 46% 33% 57%
CS 23% 50% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

700%
20York CityYork City
York City

York City

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 5 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • E
  • E
  • V
  • D
1.54
Casa
  • V
  • V
  • E
  • E
  • V
2.43
Fora
  • D
  • E
  • D
  • E
  • D
0.50
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 38% 71% 0%
MGJ 2.92 3.00 2.83
Marcaram 1.69 2.29 1.00
Sofreram 1.23 0.71 1.83
AM 69% 57% 83%
CS 23% 43% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

600%
21Colchester UnitedColchester United
Colchester United

Colchester United

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 21 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • E
  • D
  • E
  • E
  • D
1.00
Casa
  • V
  • V
  • E
  • E
  • E
1.80
Fora
  • D
  • E
  • D
  • E
  • D
0.43
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 17% 40% 0%
MGJ 2.25 1.60 2.71
Marcaram 0.92 1.00 0.86
Sofreram 1.33 0.60 1.86
AM 58% 60% 57%
CS 17% 40% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

700%
22Cheltenham TownCheltenham Town
Cheltenham Town

Cheltenham Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 4 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • D
  • D
  • V
  • V
1.62
Casa
  • E
  • V
  • D
  • V
  • V
2.29
Fora
  • E
  • V
  • E
  • D
  • D
0.83
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 46% 71% 17%
MGJ 3.38 3.43 3.33
Marcaram 1.69 2.00 1.33
Sofreram 1.69 1.43 2.00
AM 77% 71% 83%
CS 8% 14% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

600%
23Crawley TownCrawley Town
Crawley Town

Crawley Town

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 24 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • D
  • E
  • D
  • D
  • E
0.55
Casa
  • D
  • D
  • E
  • D
  • E
0.33
Fora
  • V
  • E
  • D
  • D
  • D
0.80
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 9% 0% 20%
MGJ 3.00 3.00 3.00
Marcaram 1.09 1.00 1.20
Sofreram 1.91 2.00 1.80
AM 73% 67% 80%
CS 0% 0% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

500%
24BarnetBarnet
Barnet

Barnet

EFL League Two (Div. 4)

Pos Liga 2 / 24

Inglaterra

Forma Últimos 5 PPJ
Geral
  • V
  • V
  • D
  • E
  • V
2.08
Casa
  • V
  • V
  • D
  • E
  • V
2.00
Fora
  • V
  • E
  • E
  • V
  • V
2.20
Estatísticas Geral Casa Fora
Vitória % 58% 57% 60%
MGJ 3.67 3.57 3.80
Marcaram 2.25 2.14 2.40
Sofreram 1.42 1.43 1.40
AM 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5?
Subscreve o FootyStats Premium!

500%

Que equipa assegurou mais Clean Sheets na EFL League Two?

As equipas com mais Clean Sheets na EFL League Two são o Exeter City (7 jogos sem golos sofridos em 13 partidas) , seguidos por Walsall (6 jogos sem golos sofridos em 12 partidas) e Bristol Rovers (5 jogos sem golos sofridos em 13 partidas). O Exeter City não sofreu golos em 54% das partidas na EFL League Two nesta temporada, o que é realmente impressionante e mostra o quanto a sua linha de defesa é forte. O Walsall também tem uma boa taxa de Clean Sheet com 50% e p Bristol Rovers tem uma taxa de Clean Sheet de 38%.

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!