Uster

FC Uster Logo

Forma - Fraco

0.00
Resultados Finais
  • D
    Oetwil-Geroldswil

    Oetwil Geroldswil

    2. Liga Interregional Group 4

    22/08 16:00

    2 - 0

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    FC Uster

    Uster

  • D
    FC Uster

    Uster

    2. Liga Interregional Group 4

    29/08 15:30

    1 - 5

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    FC Sursee

    Sursee

Marcaram - Fraco

0.50

Marcados / jogo

Sofreram - Muito Fraco

3.50

Sofridos / jogo

Risco do Prognóstico - 300% - Muito Alto Risco

Época :

2. Liga Interregional Group 4 Tabela

Já Pré-época - 13 / 182 disputados

# Equipa PJ
Jogos disputados esta época.
Vitória% GM
Golos a favor (GM).
Números de golos que esta
equipa marcou.
GS
Golos contra (GS).
Número de golos que esta
equipa sofreu.
DG
Diferença de golos (DG).
Golos Marcados - Golos Sofridos.
Pts

1

 Oetwil Geroldswil

2

100%

9

1

8

6

2

 Sursee

2

50%

6

2

4

4

3

 Gambarogno - Contone

2

50%

3

2

1

4

4

 AC Malcantone

2

50%

3

2

1

4

5

 Rotkreuz

1

100%

1

0

1

3

6

 SC Emmen

1

100%

3

2

1

3

7

 Red Star Zürich

2

50%

3

3

0

3

8

 Chiasso

2

0%

1

1

0

2

9

 Goldau

2

0%

1

1

0

2

10

 FC Ibach

2

0%

3

3

0

2

11

 FC Lachen Altendorf

2

0%

3

9

-6

1

12

 SC Cham II

2

0%

2

4

-2

0

13

 Höngg

2

0%

2

4

-2

0

14

 Uster

2

0%

1

7

-6

0

Uster está na 0 posição da tabela da 2. Liga Interregional Group 4

FC Uster LogoUster Resultados da Época

Esta temporada no 2. Liga Interregional Group 4 (Suíça) Uster estatísticas mostra que eles estão tendo um desempenho Fraco geral, atualmente colocando-os em 0 / 14 no 2. Liga Interregional Group 4 Tabela, ganhando 0% das partidas.

Em média, Uster marca 0.5 golos e sofre 3.5 golos por partida. 50% deste Uster as partidas terminam com as duas equipas a marcar e a sua média total de golos por partida é 4.

Uster logoUster Factos

Designação Inglesa

FC Uster

Estádio

Stadion Buchholz

Cidade

Hallenbadweg 9

País

Suíça

Sites Oficiais

http://www.fcuster.ch

Uster marcou um total de 1 golos nesta temporada.

Uster concedeu um total de 7 golos nesta temporada.

Uster marca um golo a cada 180 min

Uster concede um golo a cada 26 min

Uster marca uma média de 0.5 golos a cada jogo

Uster concede uma média de 3.5 golos a cada jogo

  • Estatísticas gerais

  • Estatísticas em casa

  • Estatísticas fora

Uster Estat. 2026/27 ESTATÍSTICAS - Uster

Colapso
PJ
Jogos disputados esta época.
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Últimos 5PPJ
Geral2002
  • D
    Oetwil-Geroldswil

    Oetwil Geroldswil

    2. Liga Interregional Group 4

    22/08 16:00

    2 - 0

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    FC Uster

    Uster

  • D
    FC Uster

    Uster

    2. Liga Interregional Group 4

    29/08 15:30

    1 - 5

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    FC Sursee

    Sursee

0.00
Casa1001
  • D
    FC Uster

    Uster

    2. Liga Interregional Group 4

    29/08 15:30

    1 - 5

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    FC Sursee

    Sursee

0.00
Fora1001
  • D
    Oetwil-Geroldswil

    Oetwil Geroldswil

    2. Liga Interregional Group 4

    22/08 16:00

    2 - 0

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    FC Uster

    Uster

0.00
Vantagem caseira+29%
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
AM
Ambas as equipas marcam (AM).
Lista das equipas com maior número de partidas em que ambas as equipas marcaram. Estatísticas apenas da liga doméstica.
* A equipa deve ter disputado no mínimo awrw partidas antes de entrar nestas contas para AM.
FTS
Não Marcou (FTS).
Jogos em que a equipa não marcou.
Geral0%
(0 / 2 Jogos)
50%
(1 / 2 Jogos)
50%
(1 / 2 Jogos)
Casa0%100%0%
Fora0%0%100%
Cantos

DESBLOQUEAR

Cantos / jogo


Para


Contra

* Total de Cantos / Jogo

Cartões

DESBLOQUEAR

Cartões / jogo


Mais alto


Mais baixo

* Cartão vermelho = 2 cartões.

Uster Estat.CALENDÁRIO & RESULTADOS DOS JOGOS - Uster

Colapso

4.00 Golos / Jogo

  • 15'
  • 30'
HT
  • 60'
  • 75'
FT

100%

1ª Parte

0%

2ª Parte

Uster
Estatísticas ao vivo

0minMax 0 golos após
0% golos antes0% golos após
MED 0 golos antesMED 0 golos após
Data
Casa
Fora
Marcaram  |  Sofreram
Total
  • 12/06

    Gambarogno - Contone

    vs

    Uster

    Today Gambarogno - Contone host Uster in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    TBD TBD
    • MED Golos: 3.25
    • AM: 50%
    • Mais de 2.5: 50%
  • 5/06

    Uster

    vs

    SC Cham II

    Today Uster host Cham II in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Stadion Buchholz Hallenbadweg 9
    • MED Golos: 3.50
    • AM: 50%
    • Mais de 2.5: 50%
  • 29/05

    SC Emmen

    vs

    Uster

    Today Emmen host Uster in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    TBD TBD
    • MED Golos: 4.50
    • AM: 75%
    • Mais de 2.5: 75%
  • 22/05

    Uster

    vs

    AC Malcantone

    Today Uster host Malcantone in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Stadion Buchholz Hallenbadweg 9
    • MED Golos: 3.25
    • AM: 50%
    • Mais de 2.5: 50%
  • 16/05

    FC Ibach

    vs

    Uster

    Today Ibach host Uster in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Sportplatz Gerbihof Asetstrasse
    • MED Golos: 3.50
    • AM: 75%
    • Mais de 2.5: 50%
  • 8/05

    Uster

    vs

    Höngg

    Today Uster host Höngg in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Stadion Buchholz Hallenbadweg 9
    • MED Golos: 3.50
    • AM: 50%
    • Mais de 2.5: 50%
  • 1/05

    Rotkreuz

    vs

    Uster

    Today Rotkreuz host Uster in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    TBD TBD
    • MED Golos: 2.50
    • AM: 25%
    • Mais de 2.5: 25%
  • 24/04

    Uster

    vs

    Red Star Zürich

    Today Uster host Red Star Zürich in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Stadion Buchholz Hallenbadweg 9
    • MED Golos: 3.50
    • AM: 50%
    • Mais de 2.5: 50%
  • 17/04

    FC Lachen Altendorf

    vs

    Uster

    Today Lachen / Altendorf host Uster in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    TBD TBD
    • MED Golos: 5.00
    • AM: 75%
    • Mais de 2.5: 75%
  • 10/04

    Uster

    vs

    Goldau

    Today Uster host Goldau in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Stadion Buchholz Hallenbadweg 9
    • MED Golos: 2.50
    • AM: 50%
    • Mais de 2.5: 25%
  • 3/04

    Uster

    vs

    Chiasso

    Today Uster host Chiasso in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Stadion Buchholz Hallenbadweg 9
    • MED Golos: 2.50
    • AM: 50%
    • Mais de 2.5: 25%
  • 20/03

    Sursee

    vs

    Uster

    Today Sursee host Uster in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Stadion Schlottermilch Ringstrasse Nord
    • MED Golos: 4.00
    • AM: 75%
    • Mais de 2.5: 50%
  • 13/03

    Uster

    vs

    Oetwil Geroldswil

    Today Uster host Oetwil-Geroldswil in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Stadion Buchholz Hallenbadweg 9
    • MED Golos: 4.50
    • AM: 50%
    • Mais de 2.5: 50%
  • 14/11

    Uster

    vs

    Gambarogno - Contone

    Today Uster host Gambarogno - Contone in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Stadion Buchholz Hallenbadweg 9
    • MED Golos: 3.25
    • AM: 50%
    • Mais de 2.5: 50%
  • 8/11

    SC Cham II

    vs

    Uster

    Today Cham II host Uster in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    TBD TBD
    • MED Golos: 3.50
    • AM: 50%
    • Mais de 2.5: 50%
  • 31/10

    Uster

    vs

    SC Emmen

    Today Uster host Emmen in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Stadion Buchholz Hallenbadweg 9
    • MED Golos: 4.50
    • AM: 75%
    • Mais de 2.5: 75%
  • 24/10

    AC Malcantone

    vs

    Uster

    Today Malcantone host Uster in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    TBD TBD
    • MED Golos: 3.25
    • AM: 50%
    • Mais de 2.5: 50%
  • 17/10

    Uster

    vs

    FC Ibach

    Today Uster host Ibach in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Stadion Buchholz Hallenbadweg 9
    • MED Golos: 3.50
    • AM: 75%
    • Mais de 2.5: 50%
  • 10/10

    Höngg

    vs

    Uster

    Today Höngg host Uster in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Sportplatz Hönggerberg Kappenbühlstrasse
    • MED Golos: 3.50
    • AM: 50%
    • Mais de 2.5: 50%
  • 3/10

    Uster

    vs

    Rotkreuz

    Today Uster host Rotkreuz in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Stadion Buchholz Hallenbadweg 9
    • MED Golos: 2.50
    • AM: 25%
    • Mais de 2.5: 25%
  • 27/09

    Red Star Zürich

    vs

    Uster

    Today Red Star Zürich host Uster in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Sportplatz Allmend Brunau Allmendstrasse 10
    • MED Golos: 3.50
    • AM: 50%
    • Mais de 2.5: 50%
  • 19/09

    Uster

    vs

    FC Lachen Altendorf

    Today Uster host Lachen / Altendorf in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Stadion Buchholz Hallenbadweg 9
    • MED Golos: 5.00
    • AM: 75%
    • Mais de 2.5: 75%
  • 12/09

    Goldau

    vs

    Uster

    Today Goldau host Uster in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Sportanlage Tierpark Steinerbergstrasse 56
    • MED Golos: 2.50
    • AM: 50%
    • Mais de 2.5: 25%
  • 5/09

    Chiasso

    vs

    Uster

    Today Chiasso host Uster in the 2. Liga Interregional Group 4 from Suíça.
    Centro Sportivo Regionale Magadino Centro Sportivo Regionale Magadino
    • MED Golos: 2.50
    • AM: 50%
    • Mais de 2.5: 25%
  • 29/08

    Uster

    vs

    Sursee

    Today

    Uster

    host

    Sursee

    in the 2. Liga Interregional Group 4 from Switzerland.
    Stadion Buchholz Hallenbadweg 9

    *Tempo do golo não disponível

    6
  • 22/08

    Oetwil Geroldswil

    vs

    Uster

    Today

    Oetwil Geroldswil

    host

    Uster

    in the 2. Liga Interregional Group 4 from Switzerland.
    TBD TBD

    *Tempo do golo não disponível

    2

Uster Estat.Resultado final (RF) Estatísticas - Uster

Colapso
O Premium está aqui!
+500 Ligas lucrativas menos conhecidas das Casas de Apostas.

Pesquisámos quais as ligas com maior potencial de vitória. Além disso, tens acesso a estatísticas para cantos e cartões em CSV. Subscreve já o FootyStats Premium!

Michael Owen : 'Você deve receber prémio'

GM
Golos a favor (GM).
Números de golos que esta
equipa marcou.
GS
Golos contra (GS).
Número de golos que esta
equipa sofreu.
MGJ
Média de Golos por Jogo (MGJ).
Média total de golos por jogo.
Calculada ao longo da época.
Geral0.50
/ jogo
3.50
/ jogo
4.00
/ jogo
Casa1.005.006.00
Fora0.002.002.00

Over +

Mais 0.5
100%
Mais de 1.5
100%
Mais de 2.5
50%
Mais de 3.5
50%
Mais de 4.5
50%

Menos -

Menos de 0.5
0%
Menos de 1.5
0%
Menos de 2.5
50%
Menos de 3.5
50%
Menos de 4.5
50%

Resultados frequentes - Resultado final

1-5
50%  /  1 tempos
2-0
50%  /  1 tempos

Frequência Total de Golos - Resultado final

6 Golos
50%  /  1 tempos
2 Golos
50%  /  1 tempos

Média de golos a cada 10 minutos

0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

Média de golos a cada 15 minutos

0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos

0' - 15'

16' - 30'

31' - 45'

46' - 60'

61' - 75'

76' - 90'

Mais - Cantos

Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5
Mais 13.5

Mais - Cartões

Mais 0.5
Mais 1.5
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5
  • Mais 7.5 ~ 13.5 Cantos são calculados mediante o total de cantos num jogo em que Uster participaram na época 2026/27 na 2. Liga Interregional Group 4
  • Uster'As estatísticas indicam que ?% dos jogos terminaram com um total acima de 9.5 cantos. Em 2026/27 na 2. Liga Interregional Group 4 verificou-se uma média de ?% para mais 9.5.
  • ?% dos jogos do Ustertiveram mais de 3.5 cartões. Comparando com isto, 2. Liga Interregional Group 4têm uma média de ?% para mais de 3.5 cartões.

Uster Estat. CANTOS A FAVOR

Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5

Uster Estat. Cartões Recebidos

Mais 0.5
Mais 1.5
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5
  • Mais 2.5 ~ 8.5 Cantos a favor são calculados por cantos que Usterforam ganhos durante um jogo.
  • Uster ganhou mais de 4,5 cantos em ?% das suas partidas.
  • Mais de 0,5 ~ 6,5 cartões recebidos são calculados a partir dos cartões que Uster recebeu durante uma partida.
  • Uster recebeu mais de 2,5 cartões em ?% das suas partidas.

CANTOS CONTRA

Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5

Cartões do adversário

Mais 0.5
Mais 1.5
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5
  • Mais de 2,5 ~ 8,5 Cantos Contra são calculados a partir dos cantos que o adversário de Uster ganhou durante uma partida.
  • Mais de 0,5 ~ 6,5 cartões do adversário são calculados a partir dos cartões que o oponente de Uster recebeu durante uma partida.

Outras estatísticas - Uster

Remates por Jogo
0
Remates à baliza / Jogo
0.00
Remates para fora / Jogo
0.00
Faltas por Jogo
0
Foras-de-Jogo / Jogo
0.00
Média de Posse
0%
AM & Vitória
0%
Marcar em ambas as partes
0%

FC Uster Estat.Intervalo (INT) Estatísticas - Uster

Colapso

Mais 0.5 1P/2P

0%1ª Parte

0%2ª Parte

Mais 1.5 1P/2P

0%1ª Parte

0%2ª Parte

Média de Golos 1P/2P

01ª Parte

0.002ª Parte

* Mais 0.5 - 1.5 INT/2P para golos de ambas as equipas no jogo.

Vencer ao INT
Equipa a ganhar ao Intervalo
A empatar ao INTA perder ao INT
Equipa a perder ao Intervalo
Geral0%
(0 / 2 Jogos)
0%
(0 / 2 Jogos)
0%
(0 / 2 Jogos)
Casa0%0%0%
Fora0%0%0%
GM (INT)
Golos a favor (GM).
Números de golos que esta
equipa marcou.
GS (INT)
Golos contra (GS).
Número de golos que esta
equipa sofreu.
MGJ (INT)
Média de Golos por Jogo (MGJ).
Média total de golos por jogo.
Calculada ao longo da época.
Geral0.00
/ Jogos
0.00
/ Jogos
0.00
/ Jogos
Casa0.000.000.00
Fora0.000.000.00

Frequência Total de Golos - Intervalo

Frequência com total de golos em gráfico assim que a época começar.

Resultados frequentes - Intervalo

Resultados frequentes vão estar em gráfico assim que a época começar.

Uster Estat.GOLOS MARCADOS & SOFRIDOS A CADA 10 MINUTOS - Uster

Colapso

Uster Estat.Golos marcados a cada 10 min

0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

FC Uster Estat.Golos sofridos a cada 10 min

0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos
0%
0 / 0 Golos

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
Mais Tarde
Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!