3. 리가홈/원정 테이블 - 3. 리가

홈 테이블

 경기 수
이번 시즌에 치룬 경기
득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점최근 다섯 경기경기당 평균 승점
클린시트
클린시트 (클린시트).
이 표는 무실점으로 마치 경기의 수가 가장 많은 팀 순으로 나누어집니다. 이 수치는 리그 경기에 바탕되어 있습니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.
BTTS
BTTS (BTTS).
양 팀모두 득점을 한 경기가 가장 많은 팀의 목록입니다. 팀의 국내리그 경기에 바탕된 통계 입니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.
무득점
무득점 (무득점).
무득점 경기
옐로우카드 / 레드카드
코너 / 경기
1.5+
오버 1.5 (1.5+).
경기당 총 득점이 1.5 이상인 확률
2.5+
오버 2.5 (2.5+).
경기당 총 득점이 2.5 이상인 확률
평균
경기당 평균 골.
경기당 평균 골.
이번 시즌 통계.
1
MKS Sokół Sieniawa 통계소콜 시에니나와1100000026
  • MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

    3. 리가

    10월4일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    LKS Łagów

  • MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

    3. 리가

    10월18일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

  • MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

    3. 리가

    11월8일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

  • MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

    3. 리가

    11월15일 21시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

  • MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

    3. 리가

    11월18일 21시00분

    4 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

0.00
0%0%0%0%0%0.00
2
KS Wisła Puławy 통계비스툴라 풀와위1000000026
  • KS Wisła Puławy

    비스툴라 풀와위

    3. 리가

    9월19일 23시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FKS Stal Kraśnik

    스탈 크라스니크

  • KS Wisła Puławy

    비스툴라 풀와위

    3. 리가

    10월3일 22시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

  • KS Wisła Puławy

    비스툴라 풀와위

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

  • KS Wisła Puławy

    비스툴라 풀와위

    3. 리가

    10월25일 01시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Cracovia Kraków II

  • KS Wisła Puławy

    비스툴라 풀와위

    3. 리가

    11월15일 21시00분

    6 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 6 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

0.00
0%0%0%0%0%0.00
3
KS Ruch Chorzów 통계루흐 호르초프900000025
  • KS Ruch Chorzów

    루흐 호르초프

    3. 리가

    10월18일 01시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 2 )

    MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

  • KS Ruch Chorzów

    루흐 호르초프

    3. 리가

    10월22일 01시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

  • KS Ruch Chorzów

    루흐 호르초프

    3. 리가

    11월1일 02시00분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

  • KS Ruch Chorzów

    루흐 호르초프

    3. 리가

    11월18일 02시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

  • KS Ruch Chorzów

    루흐 호르초프

    3. 리가

    11월29일 02시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
4
Radunia Stężyca 통계라두니아 시쿠시카900000024
  • Radunia Stężyca

    라두니아 시쿠시카

    3. 리가

    9월19일 23시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

  • Radunia Stężyca

    라두니아 시쿠시카

    3. 리가

    10월3일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

  • Radunia Stężyca

    라두니아 시쿠시카

    3. 리가

    10월18일 21시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Unia Janikowo

    우니아 야니코보

  • Radunia Stężyca

    라두니아 시쿠시카

    3. 리가

    10월31일 22시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    그니에즈노

  • Radunia Stężyca

    라두니아 시쿠시카

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

0.00
0%0%0%0%0%0.00
5
KS Siarka Tarnobrzeg 통계Siarka Tarnobrzeg1200000023
  • KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

    3. 리가

    10월7일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

  • KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

  • KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

    3. 리가

    10월24일 21시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

  • KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

    3. 리가

    11월7일 21시00분

    6 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 6 - 1 )

    Jutrzenka Giebułtów

    Jutrzenka Giebułtów

  • KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

    3. 리가

    11월14일 21시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    KS Hetman Zamosc

    KS Hetman Zamosc

0.00
0%0%0%0%0%0.00
6
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki 통계Pogoń Grod. Mazowiecki900000021
  • GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    Pogoń Grod. Mazowiecki

    3. 리가

    10월3일 22시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

  • GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    Pogoń Grod. Mazowiecki

    3. 리가

    10월17일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    ZKS Olimpia Zambrów

    올림피아 잠브로우

  • GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    Pogoń Grod. Mazowiecki

    3. 리가

    10월31일 20시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 2 )

    RKS Radomsko

    라돔스코

  • GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    Pogoń Grod. Mazowiecki

    3. 리가

    11월11일 20시00분

    6 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 6 - 0 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

  • GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    Pogoń Grod. Mazowiecki

    3. 리가

    12월6일 21시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 0 )

    KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

0.00
0%0%0%0%0%0.00
7
OKS Świt Skolwin Szczecin 통계스위트 스콜윈900000021
  • OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

    3. 리가

    9월19일 22시30분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 5 - 0 )

    WKS Gryf Wejherowo

    그리프 베헤로보

  • OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

    3. 리가

    10월3일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

  • OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

    3. 리가

    10월18일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Flota Świnoujście

    Flota Świnoujście

  • OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

    3. 리가

    11월11일 21시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 2 )

    Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

  • OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

    3. 리가

    12월6일 20시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Pomorzanin Toruń

0.00
0%0%0%0%0%0.00
8
NKP Podhale Nowy Targ 통계NKP 포드할1000000021
  • NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

    3. 리가

    10월24일 22시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Hetman Zamosc

    KS Hetman Zamosc

  • NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

    3. 리가

    11월4일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

  • NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

    3. 리가

    11월7일 21시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

  • NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

    3. 리가

    11월14일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

  • NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

    3. 리가

    2월27일 22시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Lewart Lubartów

0.00
0%0%0%0%0%0.00
9
KSZO Ostrowiec Świętokrzyski 통계KSZO1100000021
  • KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

    3. 리가

    10월17일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Lewart Lubartów

  • KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

    3. 리가

    11월4일 21시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

  • KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Wisła Puławy

    비스툴라 풀와위

  • KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

    3. 리가

    11월25일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FKS Stal Kraśnik

    스탈 크라스니크

  • KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

    3. 리가

    2월27일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

0.00
0%0%0%0%0%0.00
10
GP TS Avia Świdnik 통계아비아 시비드니크1100000020
  • GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

    3. 리가

    10월17일 22시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

  • GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

    3. 리가

    10월31일 21시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    FKS Stal Kraśnik

    스탈 크라스니크

  • GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Wisła Puławy

    비스툴라 풀와위

  • GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

  • GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

    3. 리가

    2월28일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MKS Cracovia Kraków II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
11
PTS Ślęza Wrocław 통계브로츠와프900000020
  • PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

    3. 리가

    10월14일 22시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

  • PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

    3. 리가

    10월18일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

  • PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

    3. 리가

    11월14일 21시30분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

  • PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

    3. 리가

    11월18일 21시30분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KS Polonia Nysa

  • PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

    3. 리가

    11월28일 21시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

0.00
0%0%0%0%0%0.00
12
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie 통계파울로비체1000000020
  • GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

    3. 리가

    10월3일 22시30분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 3 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

  • GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

    3. 리가

    10월17일 21시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

  • GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

    3. 리가

    10월24일 21시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

  • GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

    3. 리가

    11월7일 21시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Polonia-Stal Świdnica

  • GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

0.00
0%0%0%0%0%0.00
13
KSP Polonia Warszawa 통계폴로니아 바르샤바900000019
  • KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

    3. 리가

    10월11일 01시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KS Wasilków

    바실코프

  • KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

    3. 리가

    11월8일 01시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

  • KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

    3. 리가

    11월15일 01시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KP Legia Warszawa II

    레지아 II

  • KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

    3. 리가

    11월29일 01시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    KS Huragan Morąg

    후라간 모로그

  • KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

    3. 리가

    12월5일 02시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

0.00
0%0%0%0%0%0.00
14
Unia Skierniewice 통계우니아 스키니비체1000000019
  • Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

  • Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

    3. 리가

    10월24일 21시00분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 2 )

    KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

  • Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

    3. 리가

    11월7일 21시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

  • Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

    3. 리가

    11월14일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

  • Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

    3. 리가

    11월28일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KP Legia Warszawa II

    레지아 II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
15
SKS Wisła Sandomierz 통계비스와 산도미에스1000000019
  • SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

    3. 리가

    9월23일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

  • SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    MKS Cracovia Kraków II

  • SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

    3. 리가

    11월8일 20시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

  • SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

    3. 리가

    11월15일 20시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MKS Korona Kielce II

    코로나 키엘체 II

  • SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

    3. 리가

    11월18일 21시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

0.00
0%0%0%0%0%0.00
16
GKS Wikielec 통계비키엘렉1000000019
  • GKS Wikielec

    비키엘렉

    3. 리가

    11월5일 01시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

  • GKS Wikielec

    비키엘렉

    3. 리가

    11월7일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

  • GKS Wikielec

    비키엘렉

    3. 리가

    11월14일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    Pogoń Grod. Mazowiecki

  • GKS Wikielec

    비키엘렉

    3. 리가

    11월26일 01시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

  • GKS Wikielec

    비키엘렉

    3. 리가

    11월28일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MMKS Concordia Elbląg

    콘코르디아 엘블롱크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
17
KS Pelikan Łowicz 통계Pelikan Łowicz1000000019
  • KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

    3. 리가

    10월18일 18시15분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    RKS Radomsko

    라돔스코

  • KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

    3. 리가

    10월31일 22시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 2 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

  • KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

    3. 리가

    11월11일 21시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

  • KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

    3. 리가

    11월15일 19시15분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Błonianka Błonie

  • KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

    3. 리가

    11월29일 19시15분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

0.00
0%0%0%0%0%0.00
18
MKS Podlasie Biała Podlaska 통계Podlasie Biała Podlaska1000000019
  • MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

    3. 리가

    10월17일 21시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 2 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

  • MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    LKS Łagów

  • MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

    3. 리가

    11월21일 20시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

  • MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

    3. 리가

    12월5일 20시00분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    KS Wiązownica

  • MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

    3. 리가

    2월27일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

0.00
0%0%0%0%0%0.00
19
ZKS Stal Stalowa Wola 통계S 볼라1000000019
  • ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

    3. 리가

    10월4일 01시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

  • ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

    3. 리가

    10월17일 21시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FKS Stal Kraśnik

    스탈 크라스니크

  • ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

    3. 리가

    10월31일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    KS Wisła Puławy

    비스툴라 풀와위

  • ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

    3. 리가

    11월11일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

  • ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

0.00
0%0%0%0%0%0.00
20
TS Polonia Bytom 통계폴로니아 비톰900000018
  • TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

    3. 리가

    10월9일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

  • TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

    3. 리가

    10월14일 22시00분

    7 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 7 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

  • TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

    3. 리가

    10월31일 21시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

  • TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

    3. 리가

    11월14일 21시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 2 )

    KS Polonia Nysa

  • TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

    3. 리가

    11월28일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

0.00
0%0%0%0%0%0.00
21
Gwarek Tarnowskie Góry 통계Gwarek Tarnowskie Góry1000000017
  • Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

  • Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

    3. 리가

    10월21일 21시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    KS Polonia Nysa

  • Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

    3. 리가

    10월24일 21시30분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    MKS Polonia-Stal Świdnica

  • Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

  • Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

    3. 리가

    11월25일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

0.00
0%0%0%0%0%0.00
22
KS Polonia Środa Wielkopolska 통계플로니아 스로다900000017
  • KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

    3. 리가

    9월25일 23시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 0 )

    KPS Chemik Police

    KPS 치마크 폴리스

  • KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SKS Unia Swarzędz

  • KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

    3. 리가

    10월25일 22시00분

    0 - 6

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 6 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

  • KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

    3. 리가

    11월14일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MKS Nielba Wągrowiec

    니엘바 바그로니엑

  • KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

    3. 리가

    11월25일 21시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KP Starogard Gdański

    그단스크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
23
RKS Radomsko 통계라돔스코1000000017
  • RKS Radomsko

    라돔스코

    3. 리가

    10월11일 21시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    GKS Wikielec

    비키엘렉

  • RKS Radomsko

    라돔스코

    3. 리가

    10월24일 18시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    KS Błonianka Błonie

  • RKS Radomsko

    라돔스코

    3. 리가

    11월7일 19시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 0 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

  • RKS Radomsko

    라돔스코

    3. 리가

    11월15일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

  • RKS Radomsko

    라돔스코

    3. 리가

    11월28일 20시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

0.00
0%0%0%0%0%0.00
24
SKS Bałtyk Gdynia 통계발트 그디니아800000016
  • SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

    3. 리가

    9월27일 02시30분

    6 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Górnik Konin

    고르니크 코닌

  • SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

    3. 리가

    10월11일 02시30분

    6 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 0 )

    KPS Chemik Police

    KPS 치마크 폴리스

  • SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

    3. 리가

    10월26일 03시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SKS Unia Swarzędz

  • SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

    3. 리가

    11월22일 01시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KP Starogard Gdański

    그단스크

  • SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

    3. 리가

    11월28일 23시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

0.00
0%0%0%0%0%0.00
25
KS Górnik Zabrze II 통계고르닉 Z. II1000000016
  • KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

    3. 리가

    10월31일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

  • KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

    3. 리가

    11월4일 21시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

  • KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

    3. 리가

    11월14일 21시30분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 5 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

  • KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

    3. 리가

    11월18일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

  • KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Polonia-Stal Świdnica

0.00
0%0%0%0%0%0.00
26
LKS Wólczanka Wólka Pełkińska 통계Wólczanka W. Pełkińska900000016
  • LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

    3. 리가

    10월3일 22시30분

    6 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    KS Hetman Zamosc

    KS Hetman Zamosc

  • LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

    3. 리가

    10월18일 18시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

  • LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

    3. 리가

    10월31일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

  • LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Wiązownica

  • LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

    3. 리가

    2월27일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Wisła Puławy

    비스툴라 풀와위

0.00
0%0%0%0%0%0.00
27
KS Błonianka Błonie 통계1000000016
  • KS Błonianka Błonie

    3. 리가

    10월17일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    Ruch Wysokie Mazowieckie

  • KS Błonianka Błonie

    3. 리가

    10월31일 21시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

  • KS Błonianka Błonie

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    GKS Wikielec

    비키엘렉

  • KS Błonianka Błonie

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

  • KS Błonianka Błonie

    3. 리가

    2월28일 02시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    Pogoń Grod. Mazowiecki

0.00
0%0%0%0%0%0.00
28
MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki 통계스위트900000016
  • MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

    3. 리가

    10월3일 20시00분

    4 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    KS Huragan Morąg

    후라간 모로그

  • MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

    3. 리가

    10월17일 20시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Kutno

  • MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

    3. 리가

    11월11일 20시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

  • MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

    3. 리가

    11월21일 19시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    GKS Wikielec

    비키엘렉

  • MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

    3. 리가

    11월25일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    Ruch Wysokie Mazowieckie

0.00
0%0%0%0%0%0.00
29
KS Kutno 통계900000016
  • KS Kutno

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    Pogoń Grod. Mazowiecki

  • KS Kutno

    3. 리가

    10월24일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    MMKS Concordia Elbląg

    콘코르디아 엘블롱크

  • KS Kutno

    3. 리가

    11월7일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

  • KS Kutno

    3. 리가

    11월14일 21시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    KS Wasilków

    바실코프

  • KS Kutno

    3. 리가

    11월28일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

0.00
0%0%0%0%0%0.00
30
LKS Łagów 통계1200000016
  • LKS Łagów

    3. 리가

    10월11일 22시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

  • LKS Łagów

    3. 리가

    11월7일 21시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

  • LKS Łagów

    3. 리가

    11월15일 21시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

  • LKS Łagów

    3. 리가

    11월22일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

  • LKS Łagów

    3. 리가

    11월29일 20시30분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

0.00
0%0%0%0%0%0.00
31
MZKS Stal Brzeg 통계Stal Brzeg900000015
  • MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

    3. 리가

    9월26일 22시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 3 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

  • MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

    3. 리가

    10월10일 21시00분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    MKS Polonia-Stal Świdnica

  • MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

    3. 리가

    10월24일 21시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

  • MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

    3. 리가

    11월18일 21시30분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 4 )

    MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

  • MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
32
KKPN Bałtyk Koszalin 통계발트 코잘린800000015
  • KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

    3. 리가

    9월19일 20시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 4 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

  • KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

    3. 리가

    10월4일 19시00분

    7 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    그니에즈노

  • KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

    3. 리가

    10월17일 19시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

  • KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

    3. 리가

    10월31일 20시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 4 )

    TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

  • KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

    3. 리가

    11월11일 19시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Górnik Konin

    고르니크 코닌

0.00
0%0%0%0%0%0.00
33
Jagiellonia Białystok II 통계야기엘로니아 II900000015
  • Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    6 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

  • Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

    3. 리가

    11월7일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    Pogoń Grod. Mazowiecki

  • Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

    3. 리가

    12월2일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    KS Pelikan Łowicz

    Pelikan Łowicz

  • Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

    3. 리가

    12월5일 21시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

  • Jagiellonia Białystok II

    야기엘로니아 II

    3. 리가

    2월27일 20시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    Ruch Wysokie Mazowieckie

0.00
0%0%0%0%0%0.00
34
KS Wisłoka Dębica 통계비슬로카 데비카1100000015
  • KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

    3. 리가

    10월10일 22시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

  • KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

    3. 리가

    10월24일 22시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Jutrzenka Giebułtów

    Jutrzenka Giebułtów

  • KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

    3. 리가

    11월8일 22시00분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Hetman Zamosc

    KS Hetman Zamosc

  • KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MKS Lewart Lubartów

  • KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

    3. 리가

    2월27일 22시30분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 1 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

0.00
0%0%0%0%0%0.00
35
KP Starogard Gdański 통계그단스크900000015
  • KP Starogard Gdański

    그단스크

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    2 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 4 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

  • KP Starogard Gdański

    그단스크

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

  • KP Starogard Gdański

    그단스크

    3. 리가

    10월17일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

  • KP Starogard Gdański

    그단스크

    3. 리가

    10월31일 21시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKS Flota Świnoujście

    Flota Świnoujście

  • KP Starogard Gdański

    그단스크

    3. 리가

    11월28일 20시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Pomorzanin Toruń

0.00
0%0%0%0%0%0.00
36
GKS Przodkowo 통계프조드코우900000014
  • GKS Przodkowo

    프조드코우

    3. 리가

    9월19일 22시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    MKS Nielba Wągrowiec

    니엘바 바그로니엑

  • GKS Przodkowo

    프조드코우

    3. 리가

    10월3일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

  • GKS Przodkowo

    프조드코우

    3. 리가

    10월17일 21시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

  • GKS Przodkowo

    프조드코우

    3. 리가

    11월4일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Unia Janikowo

    우니아 야니코보

  • GKS Przodkowo

    프조드코우

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    그니에즈노

0.00
0%0%0%0%0%0.00
37
MKS Lewart Lubartów 통계1000000014
  • MKS Lewart Lubartów

    3. 리가

    9월13일 23시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Cracovia Kraków II

  • MKS Lewart Lubartów

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

  • MKS Lewart Lubartów

    3. 리가

    10월24일 21시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

  • MKS Lewart Lubartów

    3. 리가

    11월7일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Korona Kielce II

    코로나 키엘체 II

  • MKS Lewart Lubartów

    3. 리가

    11월15일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

0.00
0%0%0%0%0%0.00
38
KS Falubaz Zielona Góra 통계Falubaz Zielona Góra800000014
  • KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

  • KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

    3. 리가

    10월14일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

  • KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

    3. 리가

    10월24일 21시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

  • KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

    3. 리가

    11월14일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    Rekord Bielsko-Biała

  • KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

    3. 리가

    11월28일 21시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    ROW 리브니크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
39
MKS Miedź Legnica II 통계레그니차 II900000014
  • MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

    3. 리가

    10월3일 22시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

  • MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

  • MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

    3. 리가

    10월24일 21시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

  • MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

    3. 리가

    11월7일 21시30분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Ruch Chorzów

    루흐 호르초프

  • MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    MKS Kluczbork

    클루츠보르크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
40
CKS Chełmianka Chełm 통계체우미안카 첼렘1000000013
  • CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

  • CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

  • CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 2 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

  • CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

    3. 리가

    11월28일 20시30분

    3 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 4 )

    MKS Korona Kielce II

    코로나 키엘체 II

  • CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

    3. 리가

    2월28일 20시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

0.00
0%0%0%0%0%0.00
41
MKS Kluczbork 통계클루츠보르크900000013
  • MKS Kluczbork

    클루츠보르크

    3. 리가

    10월4일 01시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

  • MKS Kluczbork

    클루츠보르크

    3. 리가

    10월18일 01시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Polonia Nysa

  • MKS Kluczbork

    클루츠보르크

    3. 리가

    11월14일 21시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Gwarek Tarnowskie Góry

    Gwarek Tarnowskie Góry

  • MKS Kluczbork

    클루츠보르크

    3. 리가

    11월26일 01시00분

    3 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 3 )

    MZKS Stal Brzeg

    Stal Brzeg

  • MKS Kluczbork

    클루츠보르크

    3. 리가

    11월29일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie

    파울로비체

0.00
0%0%0%0%0%0.00
42
MKS Pogoń Szczecin II 통계포곤 슈체친 II700000013
  • MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

    3. 리가

    9월27일 18시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    그니에즈노

  • MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

    3. 리가

    10월25일 19시00분

    3 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    Radunia Stężyca

    라두니아 시쿠시카

  • MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

    3. 리가

    11월8일 19시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    GKS Przodkowo

    프조드코우

  • MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

    3. 리가

    11월14일 19시00분

    6 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    KS Gwardia Koszalin

    코잘린

  • MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

    3. 리가

    12월3일 20시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

0.00
0%0%0%0%0%0.00
43
SKS Unia Swarzędz 통계900000013
  • SKS Unia Swarzędz

    3. 리가

    9월19일 20시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

  • SKS Unia Swarzędz

    3. 리가

    10월3일 20시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Flota Świnoujście

    Flota Świnoujście

  • SKS Unia Swarzędz

    3. 리가

    10월17일 20시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Pomorzanin Toruń

  • SKS Unia Swarzędz

    3. 리가

    10월31일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

  • SKS Unia Swarzędz

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
44
KS Pomorzanin Toruń 통계900000013
  • KS Pomorzanin Toruń

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Radunia Stężyca

    라두니아 시쿠시카

  • KS Pomorzanin Toruń

    3. 리가

    10월10일 20시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    GKS Przodkowo

    프조드코우

  • KS Pomorzanin Toruń

    3. 리가

    10월24일 20시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Gwardia Koszalin

    코잘린

  • KS Pomorzanin Toruń

    3. 리가

    11월8일 20시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    WKS Gryf Wejherowo

    그리프 베헤로보

  • KS Pomorzanin Toruń

    3. 리가

    11월15일 02시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

0.00
0%0%0%0%0%0.00
45
Unia Janikowo 통계우니아 야니코보800000013
  • Unia Janikowo

    우니아 야니코보

    3. 리가

    9월26일 22시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

  • Unia Janikowo

    우니아 야니코보

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    KS Górnik Konin

    고르니크 코닌

  • Unia Janikowo

    우니아 야니코보

    3. 리가

    10월24일 21시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KPS Chemik Police

    KPS 치마크 폴리스

  • Unia Janikowo

    우니아 야니코보

    3. 리가

    11월7일 20시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SKS Unia Swarzędz

  • Unia Janikowo

    우니아 야니코보

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

0.00
0%0%0%0%0%0.00
46
LKS Orlęta Radzyń Podlaski 통계Orlęta Radzyń Podlaski1000000013
  • LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

    3. 리가

    9월23일 23시00분

    1 - 6

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

  • LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

    3. 리가

    10월4일 22시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    FKS Stal Kraśnik

    스탈 크라스니크

  • LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

    3. 리가

    10월17일 22시00분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 4 )

    KS Wisła Puławy

    비스툴라 풀와위

  • LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

    3. 리가

    10월31일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

  • LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

    3. 리가

    11월7일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    MKS Cracovia Kraków II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
47
KS Wiązownica 통계1200000013
  • KS Wiązownica

    3. 리가

    10월3일 20시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Cracovia Kraków II

  • KS Wiązownica

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    0 - 6

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 6 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

  • KS Wiązownica

    3. 리가

    10월25일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

  • KS Wiązownica

    3. 리가

    11월8일 21시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

  • KS Wiązownica

    3. 리가

    11월15일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Jutrzenka Giebułtów

    Jutrzenka Giebułtów

0.00
0%0%0%0%0%0.00
48
TKP Elana Toruń 통계엘라나 토룬800000012
  • TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

    3. 리가

    10월5일 03시08분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    Unia Janikowo

    우니아 야니코보

  • TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

    3. 리가

    10월17일 21시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    KS Mieszko Gniezno

    그니에즈노

  • TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

    3. 리가

    10월22일 00시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KP Starogard Gdański

    그단스크

  • TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

    3. 리가

    11월25일 21시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Górnik Konin

    고르니크 코닌

  • TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

    3. 리가

    11월29일 21시00분

    6 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KPS Chemik Police

    KPS 치마크 폴리스

0.00
0%0%0%0%0%0.00
49
KP Legia Warszawa II 통계레지아 II800000012
  • KP Legia Warszawa II

    레지아 II

    3. 리가

    9월27일 18시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

  • KP Legia Warszawa II

    레지아 II

    3. 리가

    10월21일 20시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

  • KP Legia Warszawa II

    레지아 II

    3. 리가

    10월25일 19시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

  • KP Legia Warszawa II

    레지아 II

    3. 리가

    11월8일 19시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

  • KP Legia Warszawa II

    레지아 II

    3. 리가

    11월21일 20시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 5 - 0 )

    KS Huragan Morąg

    후라간 모로그

0.00
0%0%0%0%0%0.00
50
MLKS Znicz Biała Piska 통계Znicz Biała Piska800000012
  • MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MMKS Concordia Elbląg

    콘코르디아 엘블롱크

  • MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

    3. 리가

    10월10일 21시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

  • MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

    3. 리가

    10월24일 21시00분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 5 - 1 )

    KS Wasilków

    바실코프

  • MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

  • MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

    3. 리가

    12월5일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KP Legia Warszawa II

    레지아 II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
51
BTS Rekord Bielsko-Biała 통계Rekord Bielsko-Biała900000012
  • BTS Rekord Bielsko-Biała

    Rekord Bielsko-Biała

    3. 리가

    9월27일 01시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Ruch Chorzów

    루흐 호르초프

  • BTS Rekord Bielsko-Biała

    Rekord Bielsko-Biała

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Kluczbork

    클루츠보르크

  • BTS Rekord Bielsko-Biała

    Rekord Bielsko-Biała

    3. 리가

    11월7일 21시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

  • BTS Rekord Bielsko-Biała

    Rekord Bielsko-Biała

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

  • BTS Rekord Bielsko-Biała

    Rekord Bielsko-Biała

    3. 리가

    11월28일 21시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Polonia Nysa

0.00
0%0%0%0%0%0.00
52
MKS Cracovia Kraków II 통계800000012
  • MKS Cracovia Kraków II

    3. 리가

    9월9일 23시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

  • MKS Cracovia Kraków II

    3. 리가

    10월18일 02시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    LKS Łagów

  • MKS Cracovia Kraków II

    3. 리가

    11월11일 22시00분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    NKP Podhale Nowy Targ

    NKP 포드할

  • MKS Cracovia Kraków II

    3. 리가

    11월15일 00시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

  • MKS Cracovia Kraków II

    3. 리가

    11월25일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

0.00
0%0%0%0%0%0.00
53
KS Ruch Wysokie Mazowieckie 통계Ruch Wysokie Mazowieckie1000000012
  • KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    Ruch Wysokie Mazowieckie

    3. 리가

    10월22일 01시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    RKS Radomsko

    라돔스코

  • KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    Ruch Wysokie Mazowieckie

    3. 리가

    10월26일 00시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 4 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    Pogoń Grod. Mazowiecki

  • KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    Ruch Wysokie Mazowieckie

    3. 리가

    11월7일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MMKS Concordia Elbląg

    콘코르디아 엘블롱크

  • KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    Ruch Wysokie Mazowieckie

    3. 리가

    11월15일 21시00분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

  • KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    Ruch Wysokie Mazowieckie

    3. 리가

    11월29일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Wasilków

    바실코프

0.00
0%0%0%0%0%0.00
54
Zagłębie Lubin II 통계자글레비에 루빈 II800000011
  • Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

    3. 리가

    9월17일 00시00분

    6 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Polonia-Stal Świdnica

  • Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

    3. 리가

    9월26일 20시00분

    3 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

  • Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

    3. 리가

    10월17일 20시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

  • Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

    3. 리가

    10월31일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    Rekord Bielsko-Biała

  • Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

    3. 리가

    11월14일 21시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    ROW 리브니크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
55
MKS Korona Kielce II 통계코로나 키엘체 II1000000011
  • MKS Korona Kielce II

    코로나 키엘체 II

    3. 리가

    10월17일 19시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Hetman Zamosc

    KS Hetman Zamosc

  • MKS Korona Kielce II

    코로나 키엘체 II

    3. 리가

    10월31일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Wisłoka Dębica

    비슬로카 데비카

  • MKS Korona Kielce II

    코로나 키엘체 II

    3. 리가

    11월11일 20시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Siarka Tarnobrzeg

    Siarka Tarnobrzeg

  • MKS Korona Kielce II

    코로나 키엘체 II

    3. 리가

    11월21일 20시00분

    3 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    KS Wiązownica

  • MKS Korona Kielce II

    코로나 키엘체 II

    3. 리가

    2월27일 20시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FKS Stal Kraśnik

    스탈 크라스니크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
56
MKP Kotwica Kołobrzeg 통계콜로브르제그900000011
  • MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KS Gwardia Koszalin

    코잘린

  • MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

    3. 리가

    10월25일 00시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

  • MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

    3. 리가

    10월31일 02시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    MKS Nielba Wągrowiec

    니엘바 바그로니엑

  • MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

    3. 리가

    11월11일 19시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

  • MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    WKS Gryf Wejherowo

    그리프 베헤로보

0.00
0%0%0%0%0%0.00
57
MKS Nielba Wągrowiec 통계니엘바 바그로니엑900000011
  • MKS Nielba Wągrowiec

    니엘바 바그로니엑

    3. 리가

    9월26일 22시00분

    4 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 3 )

    SKS Unia Swarzędz

  • MKS Nielba Wągrowiec

    니엘바 바그로니엑

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    OKS Świt Skolwin Szczecin

    스위트 스콜윈

  • MKS Nielba Wągrowiec

    니엘바 바그로니엑

    3. 리가

    10월24일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    KP Starogard Gdański

    그단스크

  • MKS Nielba Wągrowiec

    니엘바 바그로니엑

    3. 리가

    11월7일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

  • MKS Nielba Wągrowiec

    니엘바 바그로니엑

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKS Flota Świnoujście

    Flota Świnoujście

0.00
0%0%0%0%0%0.00
58
KS Polonia Nysa 통계900000011
  • KS Polonia Nysa

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 2 )

    MKS Polonia-Stal Świdnica

  • KS Polonia Nysa

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

  • KS Polonia Nysa

    3. 리가

    10월24일 21시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

  • KS Polonia Nysa

    3. 리가

    11월7일 21시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

  • KS Polonia Nysa

    3. 리가

    11월22일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

0.00
0%0%0%0%0%0.00
59
MKS Flota Świnoujście 통계Flota Świnoujście900000011
  • MKS Flota Świnoujście

    Flota Świnoujście

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GKS Przodkowo

    프조드코우

  • MKS Flota Świnoujście

    Flota Świnoujście

    3. 리가

    10월24일 22시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    WKS Gryf Wejherowo

    그리프 베헤로보

  • MKS Flota Świnoujście

    Flota Świnoujście

    3. 리가

    11월7일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKP Kotwica Kołobrzeg

    콜로브르제그

  • MKS Flota Świnoujście

    Flota Świnoujście

    3. 리가

    11월14일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

  • MKS Flota Świnoujście

    Flota Świnoujście

    3. 리가

    12월5일 20시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Gwardia Koszalin

    코잘린

0.00
0%0%0%0%0%0.00
60
TS Sokół Aleksandrów Łódzki 통계Sokół Aleksandrów800000010
  • TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

  • TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

  • TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

    3. 리가

    10월31일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

  • TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Huragan Morąg

    후라간 모로그

  • TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Kutno

0.00
0%0%0%0%0%0.00
61
KS Ursus Warszawa 통계우르수스 바르샤바800000010
  • KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

    3. 리가

    10월3일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

  • KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

    3. 리가

    10월17일 21시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KP Legia Warszawa II

    레지아 II

  • KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

    3. 리가

    10월31일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

  • KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

    3. 리가

    11월21일 20시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    RKS Radomsko

    라돔스코

  • KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

    3. 리가

    11월25일 20시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZKS Olimpia Zambrów

    올림피아 잠브로우

0.00
0%0%0%0%0%0.00
62
LKS Goczałkowice Zdrój 통계900000010
  • LKS Goczałkowice Zdrój

    3. 리가

    9월19일 23시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 3 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    ROW 리브니크

  • LKS Goczałkowice Zdrój

    3. 리가

    10월17일 21시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

  • LKS Goczałkowice Zdrój

    3. 리가

    10월31일 22시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 2 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

  • LKS Goczałkowice Zdrój

    3. 리가

    11월7일 21시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

  • LKS Goczałkowice Zdrój

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    KS Ruch Chorzów

    루흐 호르초프

0.00
0%0%0%0%0%0.00
63
KS ROW 1964 Rybnik 통계ROW 리브니크1000000010
  • KS ROW 1964 Rybnik

    ROW 리브니크

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Górnik Zabrze II

    고르닉 Z. II

  • KS ROW 1964 Rybnik

    ROW 리브니크

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    KS Ruch Chorzów

    루흐 호르초프

  • KS ROW 1964 Rybnik

    ROW 리브니크

    3. 리가

    10월24일 21시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    MKS Kluczbork

    클루츠보르크

  • KS ROW 1964 Rybnik

    ROW 리브니크

    3. 리가

    11월7일 21시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

  • KS ROW 1964 Rybnik

    ROW 리브니크

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

0.00
0%0%0%0%0%0.00
64
KS Legionovia Legionowo 통계레기오노보70000009
  • KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

    3. 리가

    9월19일 23시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KS Wasilków

    바실코프

  • KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

    3. 리가

    10월3일 22시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

  • KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

    3. 리가

    10월17일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KS Huragan Morąg

    후라간 모로그

  • KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

    3. 리가

    10월31일 21시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KS Kutno

  • KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    Ruch Wysokie Mazowieckie

0.00
0%0%0%0%0%0.00
65
RKP Broń 1926 Radom 통계브론 파돔80000009
  • RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

    3. 리가

    10월3일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Wasilków

    바실코프

  • RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

    3. 리가

    10월17일 21시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

  • RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

    3. 리가

    10월31일 19시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Huragan Morąg

    후라간 모로그

  • RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

    3. 리가

    11월11일 19시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 2 )

    KS Kutno

  • RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

    3. 리가

    11월21일 20시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    KS Ruch Wysokie Mazowieckie

    Ruch Wysokie Mazowieckie

0.00
0%0%0%0%0%0.00
66
JKS Jarota Jarocin 통계자로타 자로신80000009
  • JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

    3. 리가

    9월19일 23시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

  • JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

    3. 리가

    10월21일 22시30분

    3 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

  • JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

    3. 리가

    10월24일 22시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

  • JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

    3. 리가

    11월7일 22시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    Radunia Stężyca

    라두니아 시쿠시카

  • JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

    3. 리가

    11월14일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    GKS Przodkowo

    프조드코우

0.00
0%0%0%0%0%0.00
67
ZKS Olimpia Zambrów 통계올림피아 잠브로우100000009
  • ZKS Olimpia Zambrów

    올림피아 잠브로우

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    KS Błonianka Błonie

  • ZKS Olimpia Zambrów

    올림피아 잠브로우

    3. 리가

    10월24일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

  • ZKS Olimpia Zambrów

    올림피아 잠브로우

    3. 리가

    11월7일 21시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

  • ZKS Olimpia Zambrów

    올림피아 잠브로우

    3. 리가

    11월14일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    RKP Broń 1926 Radom

    브론 파돔

  • ZKS Olimpia Zambrów

    올림피아 잠브로우

    3. 리가

    11월28일 20시30분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

0.00
0%0%0%0%0%0.00
68
LKS Foto-Higiena Gać Oława 통계오와와90000009
  • LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

  • LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Zagłębie Lubin II

    자글레비에 루빈 II

  • LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

    3. 리가

    10월24일 21시30분

    1 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 5 )

    TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

  • LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

    3. 리가

    11월7일 21시30분

    3 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    KS Falubaz Zielona Góra

    Falubaz Zielona Góra

  • LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    Rekord Bielsko-Biała

0.00
0%0%0%0%0%0.00
69
Jutrzenka Giebułtów 통계Jutrzenka Giebułtów120000009
  • Jutrzenka Giebułtów

    Jutrzenka Giebułtów

    3. 리가

    10월31일 19시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKS Lewart Lubartów

  • Jutrzenka Giebułtów

    Jutrzenka Giebułtów

    3. 리가

    11월4일 21시00분

    6 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MKS Korona Kielce II

    코로나 키엘체 II

  • Jutrzenka Giebułtów

    Jutrzenka Giebułtów

    3. 리가

    11월11일 19시00분

    3 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 2 )

    SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

  • Jutrzenka Giebułtów

    Jutrzenka Giebułtów

    3. 리가

    11월21일 19시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    FKS Stal Kraśnik

    스탈 크라스니크

  • Jutrzenka Giebułtów

    Jutrzenka Giebułtów

    3. 리가

    2월28일 22시30분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    LKS Łagów

0.00
0%0%0%0%0%0.00
70
MMKS Concordia Elbląg 통계콘코르디아 엘블롱크80000008
  • MMKS Concordia Elbląg

    콘코르디아 엘블롱크

    3. 리가

    10월3일 23시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KP Legia Warszawa II

    레지아 II

  • MMKS Concordia Elbląg

    콘코르디아 엘블롱크

    3. 리가

    10월17일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

  • MMKS Concordia Elbląg

    콘코르디아 엘블롱크

    3. 리가

    10월31일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZKS Olimpia Zambrów

    올림피아 잠브로우

  • MMKS Concordia Elbląg

    콘코르디아 엘블롱크

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    RKS Radomsko

    라돔스코

  • MMKS Concordia Elbląg

    콘코르디아 엘블롱크

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

0.00
0%0%0%0%0%0.00
71
Sokół Kleczew 통계Sokół Kleczew80000008
  • Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TKP Elana Toruń

    엘라나 토룬

  • Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 4 )

    Radunia Stężyca

    라두니아 시쿠시카

  • Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

    3. 리가

    10월24일 20시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    GKS Przodkowo

    프조드코우

  • Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

    3. 리가

    11월7일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Gwardia Koszalin

    코잘린

  • Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

    3. 리가

    11월14일 19시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    WKS Gryf Wejherowo

    그리프 베헤로보

0.00
0%0%0%0%0%0.00
72
KS Gwardia Koszalin 통계코잘린90000008
  • KS Gwardia Koszalin

    코잘린

    3. 리가

    9월19일 23시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    KP Starogard Gdański

    그단스크

  • KS Gwardia Koszalin

    코잘린

    3. 리가

    10월3일 22시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    MKS Nielba Wągrowiec

    니엘바 바그로니엑

  • KS Gwardia Koszalin

    코잘린

    3. 리가

    10월17일 21시00분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 4 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

  • KS Gwardia Koszalin

    코잘린

    3. 리가

    10월31일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

  • KS Gwardia Koszalin

    코잘린

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Unia Janikowo

    우니아 야니코보

0.00
0%0%0%0%0%0.00
73
WKS Gryf Wejherowo 통계그리프 베헤로보90000007
  • WKS Gryf Wejherowo

    그리프 베헤로보

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KKPN Bałtyk Koszalin

    발트 코잘린

  • WKS Gryf Wejherowo

    그리프 베헤로보

    3. 리가

    10월3일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    KP Starogard Gdański

    그단스크

  • WKS Gryf Wejherowo

    그리프 베헤로보

    3. 리가

    10월31일 22시00분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다

  • WKS Gryf Wejherowo

    그리프 베헤로보

    3. 리가

    11월4일 22시00분

    2 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    MKS Nielba Wągrowiec

    니엘바 바그로니엑

  • WKS Gryf Wejherowo

    그리프 베헤로보

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    SKS Bałtyk Gdynia

    발트 그디니아

0.00
0%0%0%0%0%0.00
74
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki 통계Lechia T. Mazowiecki90000007
  • RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

    3. 리가

    10월4일 22시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    RKS Radomsko

    라돔스코

  • RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

    3. 리가

    10월18일 18시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KSP Polonia Warszawa

    폴로니아 바르샤바

  • RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

    3. 리가

    10월25일 19시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    GKS Wikielec

    비키엘렉

  • RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

    3. 리가

    11월15일 19시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki

    스위트

  • RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki

    Lechia T. Mazowiecki

    3. 리가

    11월29일 19시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    KS Legionovia Legionowo

    레기오노보

0.00
0%0%0%0%0%0.00
75
MKS Piast Żmigród 통계Piast Żmigród80000006
  • MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

    3. 리가

    9월19일 23시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    PTS Ślęza Wrocław

    브로츠와프

  • MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

    3. 리가

    10월3일 22시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

  • MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

    3. 리가

    10월17일 21시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    Rekord Bielsko-Biała

  • MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

    3. 리가

    10월31일 22시00분

    6 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 0 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    ROW 리브니크

  • MKS Piast Żmigród

    Piast Żmigród

    3. 리가

    11월28일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
76
FKS Stal Kraśnik 통계스탈 크라스니크100000006
  • FKS Stal Kraśnik

    스탈 크라스니크

    3. 리가

    9월12일 23시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    LKS Łagów

  • FKS Stal Kraśnik

    스탈 크라스니크

    3. 리가

    9월26일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Sokół Sieniawa

    소콜 시에니나와

  • FKS Stal Kraśnik

    스탈 크라스니크

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    MKS Cracovia Kraków II

  • FKS Stal Kraśnik

    스탈 크라스니크

    3. 리가

    11월17일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

  • FKS Stal Kraśnik

    스탈 크라스니크

    3. 리가

    11월29일 20시30분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 1 )

    MKS Podlasie Biała Podlaska

    Podlasie Biała Podlaska

0.00
0%0%0%0%0%0.00
77
MKS Polonia-Stal Świdnica 통계90000006
  • MKS Polonia-Stal Świdnica

    3. 리가

    9월19일 22시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    Rekord Bielsko-Biała

  • MKS Polonia-Stal Świdnica

    3. 리가

    10월7일 22시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    ROW 리브니크

  • MKS Polonia-Stal Świdnica

    3. 리가

    10월31일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

  • MKS Polonia-Stal Świdnica

    3. 리가

    11월14일 21시30분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

  • MKS Polonia-Stal Świdnica

    3. 리가

    11월28일 21시00분

    0 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    LKS Foto-Higiena Gać Oława

    오와와

0.00
0%0%0%0%0%0.00
78
KS Huragan Morąg 통계후라간 모로그80000004
  • KS Huragan Morąg

    후라간 모로그

    3. 리가

    9월26일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki

    Pogoń Grod. Mazowiecki

  • KS Huragan Morąg

    후라간 모로그

    3. 리가

    10월10일 22시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    MMKS Concordia Elbląg

    콘코르디아 엘블롱크

  • KS Huragan Morąg

    후라간 모로그

    3. 리가

    10월24일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

  • KS Huragan Morąg

    후라간 모로그

    3. 리가

    11월7일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Wasilków

    바실코프

  • KS Huragan Morąg

    후라간 모로그

    3. 리가

    11월15일 19시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MLKS Znicz Biała Piska

    Znicz Biała Piska

0.00
0%0%0%0%0%0.00
79
KP Warta Gorzów Wielkopolski 통계바르타 그로조프80000004
  • KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

    3. 리가

    9월19일 23시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    TS Polonia Bytom

    폴로니아 비톰

  • KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

    3. 리가

    10월3일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    BTS Rekord Bielsko-Biała

    Rekord Bielsko-Biała

  • KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

    3. 리가

    10월17일 21시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS ROW 1964 Rybnik

    ROW 리브니크

  • KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

    3. 리가

    11월14일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MKS Miedź Legnica II

    레그니차 II

  • KP Warta Gorzów Wielkopolski

    바르타 그로조프

    3. 리가

    11월28일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    LKS Goczałkowice Zdrój

0.00
0%0%0%0%0%0.00
80
KPS Chemik Police 통계KPS 치마크 폴리스80000004
  • KPS Chemik Police

    KPS 치마크 폴리스

    3. 리가

    9월19일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MKS Flota Świnoujście

    Flota Świnoujście

  • KPS Chemik Police

    KPS 치마크 폴리스

    3. 리가

    10월3일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Pomorzanin Toruń

  • KPS Chemik Police

    KPS 치마크 폴리스

    3. 리가

    10월17일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

  • KPS Chemik Police

    KPS 치마크 폴리스

    3. 리가

    10월31일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

  • KPS Chemik Police

    KPS 치마크 폴리스

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

0.00
0%0%0%0%0%0.00
81
KS Wasilków 통계바실코프80000003
  • KS Wasilków

    바실코프

    3. 리가

    9월26일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Ursus Warszawa

    우르수스 바르샤바

  • KS Wasilków

    바실코프

    3. 리가

    10월17일 21시00분

    1 - 8

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    TS Sokół Aleksandrów Łódzki

    Sokół Aleksandrów

  • KS Wasilków

    바실코프

    3. 리가

    10월31일 21시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    KP Legia Warszawa II

    레지아 II

  • KS Wasilków

    바실코프

    3. 리가

    11월11일 21시30분

    2 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 4 )

    Unia Skierniewice

    우니아 스키니비체

  • KS Wasilków

    바실코프

    3. 리가

    11월21일 20시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZKS Olimpia Zambrów

    올림피아 잠브로우

0.00
0%0%0%0%0%0.00
82
KS Hetman Zamosc 통계KS Hetman Zamosc110000003
  • KS Hetman Zamosc

    KS Hetman Zamosc

    3. 리가

    10월10일 19시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Jutrzenka Giebułtów

    Jutrzenka Giebułtów

  • KS Hetman Zamosc

    KS Hetman Zamosc

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MKS Lewart Lubartów

  • KS Hetman Zamosc

    KS Hetman Zamosc

    3. 리가

    11월21일 20시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    SKS Wisła Sandomierz

    비스와 산도미에스

  • KS Hetman Zamosc

    KS Hetman Zamosc

    3. 리가

    11월25일 21시00분

    2 - 7

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 7 )

    CKS Chełmianka Chełm

    체우미안카 첼렘

  • KS Hetman Zamosc

    KS Hetman Zamosc

    3. 리가

    2월27일 22시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    KS Wiązownica

0.00
0%0%0%0%0%0.00
83
KS Mieszko Gniezno 통계그니에즈노80000002
  • KS Mieszko Gniezno

    그니에즈노

    3. 리가

    9월19일 23시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 4 )

    Unia Janikowo

    우니아 야니코보

  • KS Mieszko Gniezno

    그니에즈노

    3. 리가

    10월10일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

  • KS Mieszko Gniezno

    그니에즈노

    3. 리가

    10월24일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KS Górnik Konin

    고르니크 코닌

  • KS Mieszko Gniezno

    그니에즈노

    3. 리가

    11월7일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    KPS Chemik Police

    KPS 치마크 폴리스

  • KS Mieszko Gniezno

    그니에즈노

    3. 리가

    11월14일 21시00분

    0 - 7

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 7 )

    SKS Unia Swarzędz

0.00
0%0%0%0%0%0.00
84
KS Górnik Konin 통계고르니크 코닌80000001
  • KS Górnik Konin

    고르니크 코닌

    3. 리가

    9월19일 22시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    KS Pomorzanin Toruń

  • KS Górnik Konin

    고르니크 코닌

    3. 리가

    10월3일 23시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Sokół Kleczew

    Sokół Kleczew

  • KS Górnik Konin

    고르니크 코닌

    3. 리가

    10월17일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MKS Pogoń Szczecin II

    포곤 슈체친 II

  • KS Górnik Konin

    고르니크 코닌

    3. 리가

    10월31일 22시00분

    1 - 9

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 9 )

    JKS Jarota Jarocin

    자로타 자로신

  • KS Górnik Konin

    고르니크 코닌

    3. 리가

    11월14일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    Radunia Stężyca

    라두니아 시쿠시카

0.00
0%0%0%0%0%0.00
  1. 비스툴라 풀와위비스툴라 풀와위
    은 홈에서 성적이 아주 훌륭합니다. 홈 승리 확률이 0% 입니다.
  2. 소콜 시에니나와소콜 시에니나와
    은 홈에서 성적이 뛰어난 팀 탑 3 에 올라있으며, 홈 승리 0%의 기록을 자랑합니다.
  3. 오와와오와와
    은 홈에서 성적이 뛰어난 팀 탑 3 에 올라있으며, 홈 승리 0%의 기록을 자랑합니다.
  4. Lechia T. MazowieckiLechia T. Mazowiecki
    은 홈에서 성적이 저조한 팀 탑 3 에 올라있으며, 홈 승리 0%의 기록을 가지고 있습니다.
  5. 레지아 II레지아 II
    은 홈에서 성적이 저조한 팀 탑 3 에 올라있으며, 홈 승리 0%의 기록을 가지고 있습니다.

  6. 가 가장 낮은 홈 승리 확률을 가지고 있으며, 0% 입니다.
  • 3. 리가 (폴란드) 홈 테이블은 홈에서 평균 10 matches 경기를 소화한 84 개의 팀으로 이루어져 있습니다.
  • 3. 리가 의 홈 경기 승률은 0%입니다
  • 3. 리가 의 팀들은 홈에서 경기 당 평균 0 골을 기록하고, 0 실점을 기록합니다.
  • 홈팀은 경기 당 평균0개의 슈팅을 기록하고, 0개의 오프사이드를 기록합니다.
  • 이 모든 자료를 종합해보면 3. 리가 에서 홈팀은 평균 0%의 홈 어드벤티지를 가져갑니다.

원정 테이블

 경기 수
이번 시즌에 치룬 경기
득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점최근 다섯 경기경기당 평균 승점
클린시트
클린시트 (클린시트).
이 표는 무실점으로 마치 경기의 수가 가장 많은 팀 순으로 나누어집니다. 이 수치는 리그 경기에 바탕되어 있습니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.
BTTS
BTTS (BTTS).
양 팀모두 득점을 한 경기가 가장 많은 팀의 목록입니다. 팀의 국내리그 경기에 바탕된 통계 입니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.
무득점
무득점 (무득점).
무득점 경기
옐로우카드 / 레드카드
코너 / 경기
1.5+
오버 1.5 (1.5+).
경기당 총 득점이 1.5 이상인 확률
2.5+
오버 2.5 (2.5+).
경기당 총 득점이 2.5 이상인 확률
평균
경기당 평균 골.
경기당 평균 골.
이번 시즌 통계.
1
KS Wisła Puławy 통계비스툴라 풀와위1100000025
  • LKS Orlęta Radzyń Podlaski

    Orlęta Radzyń Podlaski

    3. 리가

    10월17일 22시00분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 4 )

    KS Wisła Puławy

    비스툴라 풀와위

  • ZKS Stal Stalowa Wola

    S 볼라

    3. 리가

    10월31일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    KS Wisła Puławy

    비스툴라 풀와위

  • GP TS Avia Świdnik

    아비아 시비드니크

    3. 리가

    11월11일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KS Wisła Puławy

    비스툴라 풀와위

  • KSZO Ostrowiec Świętokrzyski

    KSZO

    3. 리가

    11월21일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KS Wisła Puławy

    비스툴라 풀와위

  • LKS Wólczanka Wólka Pełkińska

    Wólczanka W. Pełkińska

    3. 리가

    2월27일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Wisła Puławy

    비스툴라 풀와위

0.00
0%0%0%0%0%0.00
2
KS Polonia Środa Wielkopolska 통계플로니아 스로다800000024
  • Radunia Stężyca

    라두니아 시쿠시카

    3. 리가

    9월19일 23시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KS Polonia Środa Wielkopolska

    플로니아 스로다