Evan Watts データ

クラブ : Austin FC II
ポジション : ゴールキーパー - ゴールキーパー
国籍 : Wales
Birthplace : Wales - Wales
背番号 : #4
年齢(生年月日) : 22 (2004年9月23日)
身長 : 182cm

2026

2027

2025

2023/2024

2026年とキャリア成績- Evan Watts

7.05
MLS Next Proでの平均評価守備ランク : -1位 (558人中)
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

3

0

1

2

0

0

270'

合計 2026

24

0

29

3

1
0

2160'

リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

3

0

1

2

0

0

270'

2

0

0

2

0

0

180'

合計 4051

49

0

66

9

2
0

4410'

上記はEvan Wattsのキャリア統計です。Evan Wattsは合計で49試合に出場し、0ゴール、2アシストを記録しています。Evan Wattsのキャリアの中では、アイルランドのアイルランド プレミアディビジョンで最も多くの試合に出場しており、49試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。

MLS Next Proでの90分毎のデータ

33%セーブ率
3被シュート中1セーブ
2 パーセンタイル
0.33失点 / 90分
3試合中1ゴール
99th パーセンタイル
67%クリーンシート
3試合中2クリーンシート
99th パーセンタイル

Evan Watts統計 - 詳細

アイルランド プレミアディビジョンでのEvan Watts統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)21N/A
42
分18901試合90分
68
スタメン出場数21N/A
67
途中出場数0N/AN/A
途中交代数0N/AN/A

ゴールキーパー統計

ゴールキーピング合計90分 or %データパーセンタイル
被シュート本数1115.29
98
セーブ773.67
75
セーブ率77 セーブ / 111 シュート69.37%
62
パンチング150.71
80

ゴールキーパーとして、Evan Wattsはアイルランド プレミアディビジョン 2026シーズン21試合で28失点、1クリーンシートを達成しました。つまり、Evan Wattsがゴールマウスにいる時、チームが68分ごとに失点したことになります。Evan Wattsの90分あたりの失点数は1.33です。

ゴールキーパー統計では、111本の被シュート数のうち77本をセーブしています - Evan Wattsのセーブ率は69.37%です。

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点281.33
50
失点までの平均時間68 分N/A
51
クリーンシート15%
5
タックル数00.00
4
インターセプト00.00
8
地上戦回数120.57
3
地上戦勝利数110.52
3
空中戦勝利数80.38
12
ドリブル抜かれた回数00.00
99
クリア回数321.52
45
シュートブロック数00.00
17
PK献上数00.00
99

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード1N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数10.05
14
分単位での警告数1890 分単位でのカードN/A
96
カード・オーバー0.515%
22
ファウル数10.05
7
被ファウル数50.24
8

Evan Wattsは、これまでのアイルランド プレミアディビジョン 2026シーズンにおいて、21試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.05回のファウルを犯しています。

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点00
37
ゴール関与00
23
ホームでのゴール00
51
アウェイでのゴール00
55
ゴール期待値(xG)0.000.00
8
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)0.000.00
8
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/AN/A

Evan Wattsはアイルランド プレミアディビジョン 2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート00.00
7
枠内シュート数
0/ 0
0.00
16
枠外シュート数
0/ 0
0.00
8
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
61
シュート決定率0.00%N/A
37
シュートの正確性0.00%N/A
16
ゴールあたりのシュート数0.00N/AN/A

Evan Wattsは、アイルランド プレミアディビジョン 2026シーズンではまだ一度もシュートしていません。

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
39
アシスト期待値(xA)0.550.03
7
パス数55926.62
31
パス成功回数
230/ 559
10.95
8
パス成功率41.14%N/A
3
キーパス10.05
6
クロス00.00
8
クロス成功回数
0/ 0
0.00
23
クロス成功率0.00%N/A
23
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

Evan Wattsは、このアイルランド プレミアディビジョンシーズン中、まだアシストしていません。

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル00.00
7
ドリブル成功回数00.00
10
ドリブル成功率0.00%N/A
11
ボールロスト数00.00
99
オフサイド00.00
37

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

Evan WattsはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。

MLS Next ProでのEvan Watts統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)3N/A
0
分2701試合90分
0
スタメン出場数3N/A
3
途中出場数0N/AN/A
途中交代数0N/AN/A

ゴールキーパー統計

ゴールキーピング合計90分 or %データパーセンタイル
被シュート本数31.00
10
セーブ10.33
2
セーブ率1 セーブ / 3 シュート33.33%
2
パンチング00.00
0

ゴールキーパーとして、Evan Wattsはアイルランド プレミアディビジョン 2026シーズン3試合で28失点、1クリーンシートを達成しました。つまり、Evan Wattsがゴールマウスにいる時、チームが270分ごとに失点したことになります。Evan Wattsの90分あたりの失点数は1.33です。

ゴールキーパー統計では、3本の被シュート数のうち1本をセーブしています - Evan Wattsのセーブ率は33.33%です。

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点10.33
99
失点までの平均時間270 分N/A
99
クリーンシート267%
99
タックル数10.33
13
インターセプト20.67
50
地上戦回数196.33
28
地上戦勝利数93.00
26
空中戦勝利数82.67
99
ドリブル抜かれた回数00.00
99
クリア回数82.67
80
シュートブロック数41.33
99
PK献上数00.00
99

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード0N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数00
17
分単位での警告数カードなしN/A
17
カード・オーバー0.500%
22
ファウル数51.67
80
被ファウル数00.00
2

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点00
43
ゴール関与00
28
ホームでのゴール00
53
アウェイでのゴール00
61
ゴール期待値(xG)0.160.05
37
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)0.160.05
38
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/AN/A

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート31.00
53
枠内シュート数
0/ 3
0.00
22
枠外シュート数
3/ 3
1.00
70
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
74
シュート決定率0.00%N/A
44
シュートの正確性0.00%N/A
22
ゴールあたりのシュート数0.00N/AN/A

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
42
アシスト期待値(xA)0.470.16
60
パス数20668.67
97
パス成功回数
183/ 206
61.00
97
パス成功率88.83%N/A
89
キーパス10.33
25
クロス00.00
19
クロス成功回数
0/ 0
0.00
36
クロス成功率0.00%N/A
36
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル00.00
11
ドリブル成功回数00.00
15
ドリブル成功率0.00%N/A
15
ボールロスト数00.00
99
オフサイド10.33
81

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

Evan Wattsの統計分析

Evan Wattsは今シーズンのMLS Next Proに3試合、合計270分出場したゴールキーパー選手です。 Evan Wattsは、90分ごとに平均0.33ゴール失点に関わっています。現在67%の試合を無失点で終えています。つまり、Evan Wattsは3試合中2試合クリーンシートで試合を終えたということです。

Evan Wattsは今シーズンのリーグ戦では合計0ゴール得点しました。Austin FC IIチームの得点者ランキングでは21位にランクインしています。

試合中の数字

平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。

アシストなし

カードなし

ペナルティー記録(キャリア通算)
PEN
PK成功数 0回中0回成功
PK失敗数 0回中0回失敗
 
PK成功率:N/A
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)

得点ランク

N/A位 (558人中)

守備ランク

N/A位 (236人中)

前シーズンの成績

2027シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2027

2

0

10

0

0
0

180'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

5
 失点

0  カード

2025シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

2

0

0

2

0

0

180'

合計 2025

22

0

26

6

1
0

1980'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.25
 失点

0.06  カード

2024シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2024

1

0

1

0

0
0

90'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1
 失点

0  カード

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!