
Yazmeen Ryan データ
2026
2025
2024
2023
2022
2021
上記はYazmeen Ryanのキャリア統計です。Yazmeen Ryanは合計で140試合に出場し、20ゴール、19アシストを記録しています。Yazmeen Ryanのキャリアの中では、アメリカのNWSL (ナショナル・ウーマンズ・サッカーリーグ)で最も多くの試合に出場しており、140試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
NWSL (ナショナル・ウーマンズ・サッカーリーグ)での90分毎のデータ
NWSL (ナショナル・ウーマンズ・サッカーリーグ)でのYazmeen Ryan統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 21 | N/A | 85 |
| 分 | 1803 | 1試合86分 | 87 |
| スタメン出場数 | 20 | N/A | 85 |
| 途中出場数 | 1 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 3 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 5 | 0.25 | 80 |
| ゴール関与 | 9 | 0.45 | 84 |
| ホームでのゴール | 2 | 0.2 | 74 |
| アウェイでのゴール | 3 | 0.3 | 85 |
| ゴール期待値(xG) | 6.38 | 0.32 | 78 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 6.38 | 0.32 | 79 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 361 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Yazmeen RyanはNWSL (ナショナル・ウーマンズ・サッカーリーグ) 2026シーズンで21試合出場しており、合計5ゴールを記録しています。5ゴール中2ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では3ゴールとなっています。Yazmeen Ryanは90分間では0.25ゴールというデータがでています。 さらに, Yazmeen Ryanの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 9となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.45です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.32です。Yazmeen RyanのnpxGの合計は6.38となり、NWSL (ナショナル・ウーマンズ・サッカーリーグ)のプレイヤーの中で上位79パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 47 | 2.35 | 82 |
| 枠内シュート数 | 14/ 47 | 0.70 | 74 |
| 枠外シュート数 | 33/ 47 | 1.65 | 90 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 3 回 | 0.15 | 93 |
| シュート決定率 | 10.64% | N/A | 66 |
| シュートの正確性 | 29.79% | N/A | 46 |
| ゴールあたりのシュート数 | 9.40 | N/A | N/A |
Yazmeen RyanはこれまでのNWSL (ナショナル・ウーマンズ・サッカーリーグ) 2026シーズンにおいて、21試合で合計47本のシュートを放ちました。そのうち、14本が枠内に飛び、残りの33本が枠外に外れました。Yazmeen Ryanのシュート精度は29.79%です。つまり、9.40シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に2.35本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 4 | 0.2 | 85 |
| アシスト期待値(xA) | 5.05 | 0.25 | 93 |
| パス数 | 619 | 30.90 | 42 |
| パス成功回数 | 478/ 619 | 23.86 | 46 |
| パス成功率 | 77.22% | N/A | 52 |
| キーパス | 48 | 2.40 | 99 |
| クロス | 64 | 3.19 | 86 |
| クロス成功回数 | 22/ 64 | 1.10 | 91 |
| クロス成功率 | 34.38% | N/A | 79 |
| 分単位でのアシスト | 451 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Yazmeen Ryanは、これまでのNWSL (ナショナル・ウーマンズ・サッカーリーグ) 2026シーズンにおいて、21試合で合計4ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Yazmeen Ryanは試合中に約30.90本のパスを出し、パス成功率は77.22となっています。また、1試合ごとに2.40のキーパスを記録しています。全体として、Yazmeen RyanのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.25です。このxA統計でYazmeen RyanはNWSL (ナショナル・ウーマンズ・サッカーリーグ)の選手のうち上位93パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 59 | 2.95 | 90 |
| ドリブル成功回数 | 20 | 1.00 | 82 |
| ドリブル成功率 | 33.90% | N/A | 30 |
| ボールロスト数 | 38 | 1.90 | 12 |
| オフサイド | 2 | 0.10 | 59 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 32 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 32 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 33 |
| ファウル数 | 15 | 0.75 | 37 |
| 被ファウル数 | 22 | 1.10 | 68 |
Yazmeen Ryanは、今シーズンのNWSL (ナショナル・ウーマンズ・サッカーリーグ)で警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 23 | 1.15 | 61 |
| 失点までの平均時間 | 78 分 | N/A | 61 |
| クリーンシート | 5 | 24% | 43 |
| タックル数 | 30 | 1.50 | 45 |
| インターセプト | 12 | 0.60 | 33 |
| 地上戦回数 | 189 | 9.43 | 68 |
| 地上戦勝利数 | 84 | 4.19 | 59 |
| 空中戦勝利数 | 12 | 0.60 | 50 |
| ドリブル抜かれた回数 | 3 | 0.15 | 87 |
| クリア回数 | 9 | 0.45 | 13 |
| シュートブロック数 | 4 | 0.20 | 48 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Yazmeen RyanはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
国際親善試合女子でのYazmeen Ryan統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 64 | 1試合64分 | 0 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 2 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 67 |
| ゴール関与 | 1 | 1.41 | 99 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 67 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 99 |
| ゴール期待値(xG) | 0.20 | 0.28 | 75 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.20 | 0.28 | 75 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 2 | 2.81 | 99 |
| 枠内シュート数 | 1/ 2 | 1.41 | 99 |
| 枠外シュート数 | 1/ 2 | 1.41 | 99 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 75 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 75 |
| シュートの正確性 | 50.00% | N/A | 99 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 1.41 | 99 |
| アシスト期待値(xA) | 0.70 | 0.98 | 99 |
| パス数 | 27 | 37.97 | 75 |
| パス成功回数 | 23/ 27 | 32.34 | 75 |
| パス成功率 | 85.19% | N/A | 99 |
| キーパス | 1 | 1.41 | 75 |
| クロス | 1 | 1.41 | 75 |
| クロス成功回数 | 1/ 1 | 1.41 | 99 |
| クロス成功率 | 100.00% | N/A | 99 |
| 分単位でのアシスト | 64 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 0 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 50 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 50 |
| ボールロスト数 | 2 | 2.81 | 0 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 75 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 33 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 33 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 50 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 25 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 25 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 0 | 0 | 99 |
| 失点までの平均時間 | 0 分 | N/A | 0 |
| クリーンシート | 1 | 100% | 99 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 0 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 0 |
| 地上戦回数 | 2 | 2.81 | 25 |
| 地上戦勝利数 | 0 | 0.00 | 0 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 25 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 25 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 75 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Yazmeen Ryanは今シーズンのNWSL (ナショナル・ウーマンズ・サッカーリーグ)に21試合、合計1803分出場したフォワード選手です。 Yazmeen Ryanは90分ごとに平均0.25得点を記録しています。現在、NWSL (ナショナル・ウーマンズ・サッカーリーグ)で三試合以上プレーした63選手のうち297位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計5ゴールを決め、NWSL (ナショナル・ウーマンズ・サッカーリーグ)のチーム中、得点ランキングで4位になりました。
試合中の数字
361分ごとにゴール
451分ごとにアシスト
0分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.17 ゴール
0.13 アシスト
0.04 カード
2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.22 ゴール
0.27 アシスト
0.18 カード
2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.1 ゴール
0.05 アシスト
0.25 カード
2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.16 ゴール
0.39 アシスト
0.16 カード
2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.66 カード
