Lukáš Letenay Portrait

Lukáš Letenay データ

ポジション : フォワード - センターフォワード
国籍 : Slovakia
Birthplace : Slovakia - Slovakia
背番号 : #-1
年齢(生年月日) : 25 (2001年4月19日)
身長 : 190cm

2025/2026

2026/2027

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2025/2026年とキャリア成績- Lukáš Letenay

6.60
フォルトゥナ・リーガでの平均評価得点ランク : 24位 (403人中)
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2025/2026

28

3

1

1
0

0

661'

リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2025/2026

121

23

4

9
1

0

4303'

上記はLukáš Letenayのキャリア統計です。Lukáš Letenayは合計で121試合に出場し、23ゴール、3アシストを記録しています。Lukáš Letenayのキャリアの中では、チェコのフォルトゥナ・リーガで最も多くの試合に出場しており、121試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。

フォルトゥナ・リーガでの90分毎のデータ

0.41ゴール数 / 90分
3 合計ゴール数
95 パーセンタイル
0.14アシスト数 / 90分
1 合計アシスト数
76 パーセンタイル
0.54ゴール関与 / 90分
4 ゴール関与数
92 パーセンタイル
0.43xG / 90分
3.19 ゴール期待値
94 パーセンタイル
0.15xA / 90分
1.10 アシスト期待値
66 パーセンタイル
0.14カード / 90分
1 合計カード数
39 パーセンタイル

Lukáš Letenay統計 - 詳細

フォルトゥナ・リーガでのLukáš Letenay統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)28N/A
79
6611試合24分
16
年俸€41,700N/A
45
スタメン出場数3N/A
1
途中出場数25N/AN/A
途中交代数4N/AN/A

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点30.41
95
ゴール関与40.54
92
ホームでのゴール10.31
86
アウェイでのゴール20.49
95
ゴール期待値(xG)3.190.43
94
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)3.190.43
95
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール220 分単位でのゴールN/AN/A

Lukáš Letenayはフォルトゥナ・リーガ 2025/2026シーズンで28試合出場しており、合計3ゴールを記録しています。3ゴール中1ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では2ゴールとなっています。Lukáš Letenayは90分間では0.41ゴールというデータがでています。 さらに, Lukáš Letenayの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 4となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.54です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.43です。Lukáš LetenayのnpxGの合計は3.19となり、フォルトゥナ・リーガのプレイヤーの中で上位95パーセントに位置しています。

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート202.72
93
枠内シュート数
6/ 20
0.82
84
枠外シュート数
14/ 20
1.91
94
ゴールポスト直撃シュート本数1 回0.14
95
シュート決定率15.00%N/A
83
シュートの正確性30.00%N/A
48
ゴールあたりのシュート数6.67N/AN/A

Lukáš Letenayはこれまでのフォルトゥナ・リーガ 2025/2026シーズンにおいて、28試合で合計20本のシュートを放ちました。そのうち、6本が枠内に飛び、残りの14本が枠外に外れました。Lukáš Letenayのシュート精度は30.00%です。つまり、6.67シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に2.72本のシュートを打つということです。

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト10.14
76
アシスト期待値(xA)1.100.15
66
パス数12917.56
8
パス成功回数
84/ 129
11.44
9
パス成功率65.12%N/A
11
キーパス91.23
74
クロス50.68
37
クロス成功回数
0/ 5
0.00
19
クロス成功率0.00%N/A
19
分単位でのアシスト661 分単位でのアシストN/AN/A

Lukáš Letenayは、これまでのフォルトゥナ・リーガ 2025/2026シーズンにおいて、28試合で合計1ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Lukáš Letenayは試合中に約17.56本のパスを出し、パス成功率は65.12となっています。また、1試合ごとに1.23のキーパスを記録しています。全体として、Lukáš LetenayのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.15です。このxA統計でLukáš Letenayはフォルトゥナ・リーガの選手のうち上位66パーセント以上に位置しています。

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル111.50
69
ドリブル成功回数30.41
51
ドリブル成功率27.27%N/A
18
ボールロスト数101.36
13
オフサイド50.68
94

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード1N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数10.14
39
分単位での警告数661 分単位でのカードN/A
76
カード・オーバー0.514%
18
ファウル数141.91
84
被ファウル数50.68
24

Lukáš Letenayは、これまでのフォルトゥナ・リーガ 2025/2026シーズンにおいて、28試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.91回のファウルを犯しています。

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点40.54
98
失点までの平均時間165 分N/A
98
クリーンシート828%
53
タックル数50.68
21
インターセプト30.41
30
地上戦回数10013.62
92
地上戦勝利数334.49
50
空中戦勝利数212.86
86
ドリブル抜かれた回数20.27
77
クリア回数101.36
41
シュートブロック数20.27
59
PK献上数00.00
99

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

Lukáš LetenayはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。

Lukáš Letenayの統計分析

Lukáš Letenayは今シーズンのフォルトゥナ・リーガ28試合、合計661分出場したフォワード選手です。 Lukáš Letenayは90分ごとに平均0.41得点を記録しています。現在、フォルトゥナ・リーガで三試合以上プレーした24選手のうち403位にランクインしています。

これまでリーグ戦で合計3ゴールを決め、フォルトゥナ・リーガのチーム中、得点ランキングで5位になりました。

試合中の数字

220分ごとにゴール

661分ごとにアシスト

661分ごとにイエローカード

ペナルティー記録(キャリア通算)
PEN
PK成功数 0回中0回成功
PK失敗数 0回中0回失敗
 
PK成功率:N/A
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)

得点ランク

24位 (403人中)

アシストランク

101位 (403人中)

前シーズンの成績

2026/2027シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2026/2027

6

1

0

0
0

0

109'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0.83 ゴール

0  アシスト

0  カード

2024/2025シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2024/2025

24

4

2

2
0

0

849'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0.42 ゴール

0.21  アシスト

0.21  カード

2023/2024シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2023/2024

18

15

0

2
0

0

1373'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0  アシスト

0  カード

2022/2023シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2022/2023

15

0

1

3
1

0

430'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0.32  アシスト

0.96  カード

2021/2022シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2021/2022

19

0

0

1
0

0

539'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0  アシスト

0.28  カード

2020/2021シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2020/2021

6

0

0

0
0

0

218'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0  アシスト

0  カード

2019/2020シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2019/2020

5

0

0

0
0

0

124'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0  アシスト

0  カード

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
まもなく
試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!