George Puşcaş Portrait

ゲオルゲ・プスカシュ データ

ポジション : フォワード - センターフォワード
国籍 : Romania
利き足 : 右利き
背番号 : #47
年齢(生年月日) : 30 (1996年4月8日)
身長 : 188cm
体重 : 77kg

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2014/2015

2025/2026年とキャリア成績- ゲオルゲ・プスカシュ

6.86
ルーマニア リーガ1での平均評価得点ランク : 64位 (403人中)
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2025/2026

9

1

1

0
0

0

531'

リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

154

46

6

18

0

1

8763'

23

1

0

0

0

0

950'

4

1

0

0

0

0

289'

3

2

0

0

0

0

226'

合計 2023/2024

370

99

19

37
2

8

20802'

上記はゲオルゲ・プスカシュのキャリア統計です。ゲオルゲ・プスカシュは合計で370試合に出場し、99ゴール、6アシストを記録しています。ゲオルゲ・プスカシュのキャリアの中では、イタリアのセリエBで最も多くの試合に出場しており、370試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。

ルーマニア リーガ1での90分毎のデータ

0.24ゴール数 / 90分
1 合計ゴール数
85 パーセンタイル
0.24アシスト数 / 90分
1 合計アシスト数
93 パーセンタイル
0.48ゴール関与 / 90分
2 ゴール関与数
91 パーセンタイル
0.35xG / 90分
1.46 ゴール期待値
89 パーセンタイル
0.19xA / 90分
0.81 アシスト期待値
80 パーセンタイル
0.00カード / 90分
0 合計カード数
9 パーセンタイル

ゲオルゲ・プスカシュ統計 - 詳細

ルーマニア リーガ1でのゲオルゲ・プスカシュ統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)7N/A
2
3771試合54分
1
スタメン出場数4N/A
7
途中出場数3N/AN/A
途中交代数9N/AN/A

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点10.24
85
ゴール関与20.48
91
ホームでのゴール10.38
92
アウェイでのゴール00
60
ゴール期待値(xG)1.460.35
89
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)1.460.35
90
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール377 分単位でのゴールN/AN/A

ゲオルゲ・プスカシュはルーマニア リーガ1 2025/2026シーズンで7試合出場しており、合計1ゴールを記録しています。1ゴール中1ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では0ゴールとなっています。ゲオルゲ・プスカシュは90分間では0.24ゴールというデータがでています。 さらに, ゲオルゲ・プスカシュの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 2となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.48です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.35です。ゲオルゲ・プスカシュのnpxGの合計は1.46となり、ルーマニア リーガ1のプレイヤーの中で上位90パーセントに位置しています。

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート112.63
92
枠内シュート数
4/ 11
0.95
91
枠外シュート数
7/ 11
1.67
91
ゴールポスト直撃シュート本数1 回0.24
99
シュート決定率9.09%N/A
67
シュートの正確性36.36%N/A
71
ゴールあたりのシュート数11.00N/AN/A

ゲオルゲ・プスカシュはこれまでのルーマニア リーガ1 2025/2026シーズンにおいて、7試合で合計11本のシュートを放ちました。そのうち、4本が枠内に飛び、残りの7本が枠外に外れました。ゲオルゲ・プスカシュのシュート精度は36.36%です。つまり、11.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に2.63本のシュートを打つということです。

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト10.24
93
アシスト期待値(xA)0.810.19
80
パス数8119.34
7
パス成功回数
58/ 81
13.85
8
パス成功率71.60%N/A
26
キーパス20.48
33
クロス20.48
40
クロス成功回数
0/ 2
0.00
26
クロス成功率0.00%N/A
26
分単位でのアシスト377 分単位でのアシストN/AN/A

ゲオルゲ・プスカシュは、これまでのルーマニア リーガ1 2025/2026シーズンにおいて、7試合で合計1ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、ゲオルゲ・プスカシュは試合中に約19.34本のパスを出し、パス成功率は71.60となっています。また、1試合ごとに0.48のキーパスを記録しています。全体として、ゲオルゲ・プスカシュのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.19です。このxA統計でゲオルゲ・プスカシュはルーマニア リーガ1の選手のうち上位80パーセント以上に位置しています。

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル51.19
54
ドリブル成功回数30.72
66
ドリブル成功率60.00%N/A
82
ボールロスト数61.43
17
オフサイド20.48
89

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード0N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数00
9
分単位での警告数カードなしN/A
9
カード・オーバー0.500%
10
ファウル数40.95
39
被ファウル数40.95
51

ゲオルゲ・プスカシュは、今シーズンのルーマニア リーガ1で警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点30.72
90
失点までの平均時間126 分N/A
90
クリーンシート114%
14
タックル数30.72
18
インターセプト00.00
11
地上戦回数5513.13
89
地上戦勝利数245.73
77
空中戦勝利数143.34
95
ドリブル抜かれた回数20.48
61
クリア回数30.72
17
シュートブロック数20.48
76
PK献上数00.00
99

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなし80%
PK回数010
PKゴール08
PK失敗数02

ゲオルゲ・プスカシュはキャリアでこれまでに10回のPKを蹴っています。そのうち、ゲオルゲ・プスカシュは8回を決め、PKを外した回数は2回となっています。ゲオルゲ・プスカシュのPK成功率は80%です。

クパ・ロムニエイでのゲオルゲ・プスカシュ統計

全試合合計90分毎
試合数 (MP)1N/A
641試合64分

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎
得点00
ゴール関与00
ホームでのゴール00
アウェイでのゴール00
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/A

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎
アシスト00
分単位でのアシストアシストなしN/A

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎
ドリブル記録なしN/A
ドリブル成功回数N/AN/A
ドリブル成功率N/AN/A
オフサイドN/AN/A

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎
イエローカード0N/A
レッドカード0N/A
合計カード数00
分単位での警告数カードなしN/A

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データ
失点00
失点までの平均時間0 分N/A
クリーンシート00%

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなし80%
PK回数010
PKゴール08
PK失敗数02

国際親善試合でのゲオルゲ・プスカシュ統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)1N/A
0
901試合90分
0
スタメン出場数1N/A
0
途中出場数0N/AN/A
途中交代数0N/AN/A

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点00
67
ゴール関与00
67
ホームでのゴール00
78
アウェイでのゴール00
89
ゴール期待値(xG)0.000.00
25
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)0.000.00
25
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/AN/A

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート00.00
25
枠内シュート数
0/ 0
0.00
25
枠外シュート数
0/ 0
0.00
25
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
99
シュート決定率0.00%N/A
50
シュートの正確性0.00%N/A
25
ゴールあたりのシュート数0.00N/AN/A

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
78
アシスト期待値(xA)0.000.00
0
パス数00.00
0
パス成功回数
0/ 0
0.00
0
パス成功率0.00%N/A
0
キーパス00.00
25
クロス00.00
25
クロス成功回数
0/ 0
0.00
50
クロス成功率0.00%N/A
50
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル00.00
25
ドリブル成功回数00.00
25
ドリブル成功率0.00%N/A
25
ボールロスト数00.00
99
オフサイド00.00
50

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード0N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数00
44
分単位での警告数カードなしN/A
44
カード・オーバー0.500%
50
ファウル数00.00
25
被ファウル数00.00
0

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点22
22
失点までの平均時間45 分N/A
22
クリーンシート00%
11
タックル数00.00
25
インターセプト00.00
25
地上戦回数00.00
0
地上戦勝利数00.00
0
空中戦勝利数00.00
25
ドリブル抜かれた回数00.00
99
クリア回数00.00
0
シュートブロック数00.00
75
PK献上数00.00
99

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなし80%
PK回数010
PKゴール08
PK失敗数02

ゲオルゲ・プスカシュの統計分析

ゲオルゲ・プスカシュは今シーズンのルーマニア リーガ17試合、合計377分出場したフォワード選手です。 ゲオルゲ・プスカシュは90分ごとに平均0.24得点を記録しています。現在、ルーマニア リーガ1で三試合以上プレーした64選手のうち403位にランクインしています。

これまでリーグ戦で合計1ゴールを決め、ルーマニア リーガ1のチーム中、得点ランキングで13位になりました。

試合中の数字

377分ごとにゴール

377分ごとにアシスト

0分ごとにイエローカード

ペナルティー記録(キャリア通算)
PEN
PK成功数 10回中8回成功
PK失敗数 10回中2回失敗
 
PK成功率:80%
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)

得点ランク

64位 (403人中)

アシストランク

31位 (403人中)

前シーズンの成績

2024/2025シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2024/2025

39

11

4

1
0

3

2132'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0.38 ゴール

0.05  アシスト

0.05  カード

2023/2024シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

8

0

0

0

0

0

183'

17

4

0

0

0

1

887'

合計 2023/2024

31

4

1

2
0

1

1386'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0  アシスト

0  カード

2022/2023シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

25

4

1

2

0

0

1075'

合計 2022/2023

32

6

2

4
0

0

1425'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0.33 ゴール

0.08  アシスト

0.17  カード

2021/2022シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

22

8

2

2

0

0

1535'

1

0

0

0

0

0

90'

1

1

0

0

0

0

90'

合計 2021/2022

58

10

4

6
1

0

3591'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0.47 ゴール

0.12  アシスト

0.12  カード

2020/2021シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

1

0

0

0

0

0

85'

合計 2020/2021

27

5

0

1
0

0

1164'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0.43 ゴール

0  アシスト

0.11  カード

2019/2020シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

2

1

0

0

0

0

136'

2

1

0

0

0

0

114'

合計 2019/2020

54

20

4

5
0

4

3700'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0.42 ゴール

0.11  アシスト

0.18  カード

2018/2019シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

33

9

3

2

0

0

1760'

合計 2018/2019

49

21

4

6
1

0

2879'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0.46 ゴール

0.15  アシスト

0.1  カード

2017/2018シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

11

1

0

0

0

0

700'

19

9

0

5

0

0

1563'

合計 2017/2018

33

10

1

5
0

0

2387'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0.13 ゴール

0  アシスト

0  カード

2016/2017シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

21

7

0

4

0

0

1082'

合計 2016/2017

22

7

0

4
0

0

1150'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0.58 ゴール

0  アシスト

0.33  カード

2015/2016シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

17

5

0

3

0

0

861'

合計 2015/2016

18

5

0

3
0

0

891'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0.52 ゴール

0  アシスト

0.31  カード

2014/2015シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

4

0

0

0

0

0

67'

合計 2014/2015

7

0

0

1
0

0

159'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0  アシスト

0  カード

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
まもなく
試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!