Mathis Mout データ
2026/2027
2025/2026
2024/2025
上記はMathis Moutのキャリア統計です。Mathis Moutは合計で40試合に出場し、3ゴール、1アシストを記録しています。Mathis Moutのキャリアの中では、イタリアのカンピオナート・プリマヴェーラ1で最も多くの試合に出場しており、40試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
セリエAでの90分毎のデータ
セリエAでのMathis Mout統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 7 | N/A | 30 |
| 分 | 176 | 1試合25分 | 0 |
| スタメン出場数 | 2 | N/A | 2 |
| 途中出場数 | 5 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 2 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 54 |
| ゴール関与 | 1 | 0.51 | 82 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 68 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 71 |
| ゴール期待値(xG) | 0.13 | 0.06 | 35 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.13 | 0.06 | 36 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Mathis MoutはセリエA 2026/2027シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 3 | 1.49 | 65 |
| 枠内シュート数 | 0/ 3 | 0.00 | 24 |
| 枠外シュート数 | 3/ 3 | 1.49 | 80 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 79 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 54 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 24 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Mathis MoutはこれまでのセリエA 2026/2027シーズンにおいて、7試合で合計3本のシュートを放ちました。そのうち、0本が枠内に飛び、残りの3本が枠外に外れました。Mathis Moutのシュート精度は0.00%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に1.49本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.51 | 96 |
| アシスト期待値(xA) | 0.79 | 0.39 | 92 |
| パス数 | 101 | 50.22 | 72 |
| パス成功回数 | 77/ 101 | 38.29 | 60 |
| パス成功率 | 76.24% | N/A | 18 |
| キーパス | 1 | 0.50 | 30 |
| クロス | 2 | 0.99 | 53 |
| クロス成功回数 | 0/ 2 | 0.00 | 40 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 40 |
| 分単位でのアシスト | 176 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Mathis Moutは、これまでのセリエA 2026/2027シーズンにおいて、7試合で合計1ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Mathis Moutは試合中に約50.22本のパスを出し、パス成功率は76.24となっています。また、1試合ごとに0.50のキーパスを記録しています。全体として、Mathis MoutのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.39です。このxA統計でMathis MoutはセリエAの選手のうち上位92パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 3 | 1.49 | 65 |
| ドリブル成功回数 | 3 | 1.49 | 90 |
| ドリブル成功率 | 100.00% | N/A | 99 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 51 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 46 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 46 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 46 |
| ファウル数 | 2 | 0.99 | 52 |
| 被ファウル数 | 3 | 1.49 | 77 |
Mathis Moutは、今シーズンのセリエAで警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 8 | 4.09 | 0 |
| 失点までの平均時間 | 22 分 | N/A | 1 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 16 |
| タックル数 | 10 | 4.97 | 99 |
| インターセプト | 5 | 2.49 | 98 |
| 地上戦回数 | 23 | 11.44 | 84 |
| 地上戦勝利数 | 16 | 7.96 | 98 |
| 空中戦勝利数 | 1 | 0.50 | 34 |
| ドリブル抜かれた回数 | 3 | 1.49 | 4 |
| クリア回数 | 3 | 1.49 | 51 |
| シュートブロック数 | 1 | 0.50 | 73 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Mathis MoutはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
コッパ・イタリアでのMathis Mout統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 62 |
| 分 | 85 | 1試合85分 | 25 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 80 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 86 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 79 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 91 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 95 |
| ゴール期待値(xG) | 0.10 | 0.11 | 70 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.10 | 0.11 | 71 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 2 | 2.12 | 85 |
| 枠内シュート数 | 0/ 2 | 0.00 | 69 |
| 枠外シュート数 | 2/ 2 | 2.12 | 94 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 97 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 87 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 69 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 90 |
| アシスト期待値(xA) | 0.16 | 0.17 | 83 |
| パス数 | 68 | 72.00 | 94 |
| パス成功回数 | 59/ 68 | 62.47 | 93 |
| パス成功率 | 86.76% | N/A | 58 |
| キーパス | 1 | 1.06 | 72 |
| クロス | 4 | 4.24 | 92 |
| クロス成功回数 | 0/ 4 | 0.00 | 77 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 77 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 2 | 2.12 | 82 |
| ドリブル成功回数 | 1 | 1.06 | 84 |
| ドリブル成功率 | 50.00% | N/A | 81 |
| ボールロスト数 | 1 | 1.06 | 28 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 89 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 88 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 88 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 88 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 44 |
| 被ファウル数 | 1 | 1.06 | 68 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 0 | 0 | 99 |
| 失点までの平均時間 | 0 分 | N/A | 21 |
| クリーンシート | 1 | 100% | 99 |
| タックル数 | 2 | 2.12 | 78 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 55 |
| 地上戦回数 | 6 | 6.35 | 48 |
| 地上戦勝利数 | 4 | 4.24 | 67 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 59 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 1 | 1.06 | 56 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 79 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Elite League U20でのMathis Mout統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A |
| 分 | 136 | 1試合68分 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 |
| ゴール関与 | 0 | 0 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| ドリブル | 記録なし | N/A |
| ドリブル成功回数 | N/A | N/A |
| ドリブル成功率 | N/A | N/A |
| オフサイド | N/A | N/A |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ |
|---|---|---|
| 失点 | 1 | 0.66 |
| 失点までの平均時間 | 136 分 | N/A |
| クリーンシート | 1 | 50% |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Mathis Moutは今シーズンのセリエAに7試合、合計176分出場したミッドフィルダー選手です。 Mathis Moutは90分ごとに平均0.51アシストしています。
Mathis Moutは今シーズンのリーグ戦で現時点合計0ゴール得点しています。SSDモンツァ1912のトップスコアリストでは15位にランクインしています。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
176分ごとにアシスト
0分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025/2026シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.1 ゴール
0.03 アシスト
0.14 カード
2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
